Прошу помощиМатериальная поддержка

Помощь деньгами на общие расходы: разовая и постоянная
Автор темы
Душечка
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вчера
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Прошу помощи

Сообщение Душечка »

Доброго времени суток.
Попала в трудную ситуацию по глупости: помогла тогда ещё мужу с кредитами на развитие бизнеса, а он не платил, долги теперь на мне.
Работаю в бюджетной сфере, зарплата маленькая. У меня двое детей и ипотека, сейчас не хватает даже на платёж по ипотеке, не то, чтобы закрывать долги.
Прошу неравнодушных оказать посильную помощь.
Карта 2200702174682406
Спасибо!
Danielle_k
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 11.08.2023
Откуда: Paris
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Прошу помощи

Сообщение Danielle_k »

Душечка: Вчера, 11:13 Я думала, форум ещё и для помощи. Люди присылают 300, 500, даже 1000. Мне это совсем не лишняя помощь. За что больше человеческое спасибо!
Я не сомневаюсь) никто бы не отказался, вообще
Аватара пользователя
Theona
Сообщения: 3812
Зарегистрирован: 04.03.2023
Откуда: Moscow
Пол: женский
Статус: прохожий
Re: Прошу помощи

Сообщение Theona »

Автор не на ипотеку просит, нет :roll:
Изображение
Автор темы
Душечка
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вчера
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Re: Прошу помощи

Сообщение Душечка »

Автор просит помочь в сложившейся ситуации. Эта ситуация временная. Вам добра!!
Аватара пользователя
Theona
Сообщения: 3812
Зарегистрирован: 04.03.2023
Откуда: Moscow
Пол: женский
Статус: прохожий
Re: Прошу помощи

Сообщение Theona »

Душечка: Вчера, 11:54 Автор просит помочь в сложившейся ситуации. Эта ситуация временная. Вам добра!!
Автору бы врать поменьше. Я вообще не удивлюсь, если муж на самом деле никуда не делся или его не было вовсе. Но дело даже не в этом. Взрослые люди должны и будут самостоятельно выплачивать свои долги.
Аватара пользователя
Илина
Сообщения: 14451
Зарегистрирован: 21.02.2020
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Прошу помощи

Сообщение Илина »

Душечка: Вчера, 11:54 Автор просит помочь в сложившейся ситуации. Эта ситуация временная. Вам добра!!
Автор просит выплачивать за неё долги и ипотеку. Это если быть точнее. Но автору придется выплачивать это всё самостоятельно, экономя на себе и детях.
Автор темы
Душечка
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вчера
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Re: Прошу помощи

Сообщение Душечка »

Автор и собирается самостоятельно все выплачивать. Просто на данный момент времени необходима поддержка. Автор не просит 1 млн. на закрытие долга. Вы судите по себе, к сожалению.
Не дай Бог вам попасть в сложную ситуацию, но я верю в закон бумеранга. Как вы мне сейчас не верите, пусть также не поверят вам.
Аватара пользователя
Илина
Сообщения: 14451
Зарегистрирован: 21.02.2020
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Прошу помощи

Сообщение Илина »

Душечка: Вчера, 12:29 Вы судите по себе, к сожалению.
В смысле? Я не прошу вообще ничего, у меня всё есть :unknown:
Душечка: Вчера, 12:29 Автор и собирается самостоятельно все выплачивать. Просто на данный момент времени необходима поддержка
Какая поддержка?

Отправлено спустя 38 секунд:
Душечка: Вчера, 12:29 Как вы мне сейчас не верите, пусть также не поверят вам.
А на кой мне нужна чья-то вера? Но вам я верю: вам действительно нужны деньги.
Последний раз редактировалось Илина 22 июн 2026, 12:32, всего редактировалось 1 раз.
Автор темы
Душечка
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вчера
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Re: Прошу помощи

Сообщение Душечка »

Это пока не просите) У вас все впереди.
Аватара пользователя
Илина
Сообщения: 14451
Зарегистрирован: 21.02.2020
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Прошу помощи

Сообщение Илина »

Душечка: Вчера, 12:32 Это пока не просите) У вас все впереди.
Это вряд ли. :) У меня солидная подушка и недвижимость. А вы займитесь лучше своими проблемами :good:
Последний раз редактировалось Илина 22 июн 2026, 12:34, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Jasmin
Сообщения: 1343
Зарегистрирован: 29.08.2020
Re: Прошу помощи

Сообщение Jasmin »

Душечка: Вчера, 12:29 Автор и собирается самостоятельно все выплачивать. Просто на данный момент времени необходима поддержка. Автор не просит 1 млн. на закрытие долга. Вы судите по себе, к сожалению.
Не дай Бог вам попасть в сложную ситуацию, но я верю в закон бумеранга. Как вы мне сейчас не верите, пусть также не поверят вам.
По себе никто не судит, все работают и стараются не лезть в финансовые обязательства, дорогое и ненужное это удовольствие.
Вы просите денег на свой комфорт, пока ищете работу с заработком повыше текущего, такую работу искать можно очень долго, если ваш комфорт оплачивают посторонние вам люди.
Вопрос в другом, за что он вам прилетел....
Автор темы
Душечка
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вчера
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Re: Прошу помощи

Сообщение Душечка »

Вероятно, за что-то прилетел. Я обязательно с этим справлюсь. А тем кто пытается меня обвинить во лжи и осудить я желаю добра.
Аватара пользователя
Jasmin
Сообщения: 1343
Зарегистрирован: 29.08.2020
Re: Прошу помощи

Сообщение Jasmin »

Душечка: Вчера, 12:35 Вероятно, за что-то прилетел. Я обязательно с этим справлюсь. А тем кто пытается меня обвинить во лжи и осудить я желаю добра.
Вас никто не осуждает, за свою глупость каждый расплачивается сам. У вас свой пример, у других свой.
Аватара пользователя
Илина
Сообщения: 14451
Зарегистрирован: 21.02.2020
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Прошу помощи

Сообщение Илина »

Душечка: Вчера, 12:35 обязательно с этим справлюсь.
Конечно. Самостоятельно :good:
Автор темы
Душечка
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вчера
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Re: Прошу помощи

Сообщение Душечка »

Самостоятельно, с помощью. Хороших людей гораздо больше, чем таких. Добра всем.
Аватара пользователя
Илина
Сообщения: 14451
Зарегистрирован: 21.02.2020
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Прошу помощи

Сообщение Илина »

Душечка: Вчера, 12:44 Самостоятельно, с помощью. Хороших людей гораздо больше, чем таких. Добра всем.
Нет, без чужих денег, конечно :)
юриймаксимович
Сообщения: 12503
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: мужской
Re: Прошу помощи

Сообщение юриймаксимович »

Душечка: Вчера, 11:13 Люди присылают 300, 500, даже 1000.
Ну вот, дело пошло. Кстати, тут любят использовать фразы вроде "спасибо Роману Романовичу за 500 рублей". Это придает значимость и повергает всех читающих в неописуемый восторг и желание присоединиться.
Автор темы
Душечка
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вчера
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Re: Прошу помощи

Сообщение Душечка »

Если заметили я такого никому не писала. Говорю как есть. Люди помогают.
Danielle_k
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 11.08.2023
Откуда: Paris
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Прошу помощи

Сообщение Danielle_k »

Душечка: Вчера, 14:28 Если заметили я такого никому не писала. Говорю как есть. Люди помогают.
Просто отдают свой доход Вам? Странно, но ладно)
Автор темы
Душечка
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вчера
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Re: Прошу помощи

Сообщение Душечка »

Не свой доход, а сумму, которую готовы. Вам это не понять, ну да ладно))
юриймаксимович
Сообщения: 12503
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: мужской
Re: Прошу помощи

Сообщение юриймаксимович »

Душечка: Вчера, 09:05 Причём я не прошу гасить кого-то долги.
Душечка: Вчера, 09:31 не прошу, чтобы погасили за меня
Душечка: Вчера, 09:53 Помощь нужна на жизнь. Тк я сама плачу свою ипотеку
Ну, да
https://ya-mechtayu.ru/vyplata-kreditov ... dolgi.html
Аватара пользователя
Илина
Сообщения: 14451
Зарегистрирован: 21.02.2020
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Прошу помощи

Сообщение Илина »

Душечка: Вчера, 14:37 Не свой доход, а сумму, которую готовы.
А эта сумма разве не из дохода берётся? :)
chopiks735
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вчера
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: мужской
Статус: нуждающийся
Re: Прошу помощи

Сообщение chopiks735 »

Theona, не, ипотеку сейчас невозможно взять с такими ценами)
Аватара пользователя
Илина
Сообщения: 14451
Зарегистрирован: 21.02.2020
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Прошу помощи

Сообщение Илина »

chopiks735: Вчера, 14:43 Theona, не, ипотеку сейчас невозможно взять с такими ценами)
Кто не может взять ипотеку, будет жить на съеме или с родителями, тещами, свекровями и так далее. :unknown:
Автор темы
Душечка
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вчера
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Re: Прошу помощи

Сообщение Душечка »

А кто говорил, что ипотека взята сейчас? Вот видите, между строк опять. Вы видите и понимаете так, как вам удобно, ну что ж, искренне жаль вас и вашу ограниченность.
Аватара пользователя
Илина
Сообщения: 14451
Зарегистрирован: 21.02.2020
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Прошу помощи

Сообщение Илина »

Душечка: Вчера, 14:46 А кто говорил, что ипотека взята сейчас? Вот видите, между строк опять. Вы видите и понимаете так, как вам удобно, ну что ж, искренне жаль вас и вашу ограниченность.
Ну мы ограниченные, зато с деньгами и жильём. А кто-то - наоборот. Равновесие :)
юриймаксимович
Сообщения: 12503
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: мужской
Re: Прошу помощи

Сообщение юриймаксимович »

Автор темы
Душечка
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вчера
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Re: Прошу помощи

Сообщение Душечка »

Так я тоже с жильём, пусть в ипотеку. Не засчет родни и т.п.
И ситуация моя временная. А жизнь такая, сегодня ты на коне, с завтра.... не удивляетесь ничему потом.
Аватара пользователя
Илина
Сообщения: 14451
Зарегистрирован: 21.02.2020
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Прошу помощи

Сообщение Илина »

Душечка: Вчера, 14:51 Так я тоже с жильём, пусть в ипотеку. Не засчет родни и т.п.
И ситуация моя временная. А жизнь такая, сегодня ты на коне, с завтра.... не удивляетесь ничему потом.
Поку что у вас нечем платить ипотеку. Можете начинать жалеть себя.
Душечка: Вчера, 14:51 . А жизнь такая, сегодня ты на коне, с завтра.... не удивляетесь ничему потом.
Да не надейтесь даже:) Займитесь своими проблемами :good:

Отправлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Душечка: Вчера, 14:51 ситуация моя временная.

Нет.
Автор темы
Душечка
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вчера
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Re: Прошу помощи

Сообщение Душечка »

Я не надеюсь, я знаю. Уже занимаюсь, не переживайте, пожалуйста, так.
Аватара пользователя
Илина
Сообщения: 14451
Зарегистрирован: 21.02.2020
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Прошу помощи

Сообщение Илина »

Душечка: Вчера, 14:54 Я не надеюсь, я знаю. Уже занимаюсь, не переживайте, пожалуйста, так.
Если бы я переживала, я бы перевела вам деньги. :)
Вы ищете 750 штук, явно же не тянете ипотеку. :unknown:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Прошу помощи мне и моему сыну ему 5 лет у нас скоро обвалиться потолок , протекает крыша помочь некому прошу помощи
    aleksandra.spasenova » » в форуме Материальная поддержка
    2 Ответы
    1483 Просмотры
    Последнее сообщение Athena
  • Прошу помощи у людей , которые имеют возможность материальной помощи
    Ангелина Ивановна » » в форуме Материальная поддержка
    22 Ответы
    163 Просмотры
    Последнее сообщение Jasmin
  • ПРОШУ ПОМОЩИ. Прошу прощения за обращения, но помощь очень нужна
    Анастас » » в форуме Материальная поддержка
    1 Ответы
    234 Просмотры
    Последнее сообщение Mirdcan
  • Прошу помощи
    Раиса » » в форуме Другая помощь
    79 Ответы
    8205 Просмотры
    Последнее сообщение Бумеранг
  • Прошу помощи.
    Иринка » » в форуме Материальная поддержка
    12 Ответы
    3210 Просмотры
    Последнее сообщение evgeniy.simonov