Прошу помощи ⇐ Материальная поддержка
-
Автор темыДушечка
- Сообщения: 32
- Зарегистрирован: Вчера
- Откуда: Санкт-Петербург
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Прошу помощи
Доброго времени суток.
Попала в трудную ситуацию по глупости: помогла тогда ещё мужу с кредитами на развитие бизнеса, а он не платил, долги теперь на мне.
Работаю в бюджетной сфере, зарплата маленькая. У меня двое детей и ипотека, сейчас не хватает даже на платёж по ипотеке, не то, чтобы закрывать долги.
Прошу неравнодушных оказать посильную помощь.
Карта 2200702174682406
Спасибо!
Попала в трудную ситуацию по глупости: помогла тогда ещё мужу с кредитами на развитие бизнеса, а он не платил, долги теперь на мне.
Работаю в бюджетной сфере, зарплата маленькая. У меня двое детей и ипотека, сейчас не хватает даже на платёж по ипотеке, не то, чтобы закрывать долги.
Прошу неравнодушных оказать посильную помощь.
Карта 2200702174682406
Спасибо!
-
Danielle_k
- Сообщения: 6228
- Зарегистрирован: 11.08.2023
- Откуда: Paris
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Прошу помощи
Я не сомневаюсь) никто бы не отказался, вообщеДушечка: Вчера, 11:13 Я думала, форум ещё и для помощи. Люди присылают 300, 500, даже 1000. Мне это совсем не лишняя помощь. За что больше человеческое спасибо!
-
Theona - Сообщения: 3812
- Зарегистрирован: 04.03.2023
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: прохожий
-
Автор темыДушечка
- Сообщения: 32
- Зарегистрирован: Вчера
- Откуда: Санкт-Петербург
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Прошу помощи
Автор просит помочь в сложившейся ситуации. Эта ситуация временная. Вам добра!!
-
Theona - Сообщения: 3812
- Зарегистрирован: 04.03.2023
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: прохожий
Re: Прошу помощи
Автору бы врать поменьше. Я вообще не удивлюсь, если муж на самом деле никуда не делся или его не было вовсе. Но дело даже не в этом. Взрослые люди должны и будут самостоятельно выплачивать свои долги.Душечка: Вчера, 11:54 Автор просит помочь в сложившейся ситуации. Эта ситуация временная. Вам добра!!
-
Илина - Сообщения: 14451
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Прошу помощи
Автор просит выплачивать за неё долги и ипотеку. Это если быть точнее. Но автору придется выплачивать это всё самостоятельно, экономя на себе и детях.Душечка: Вчера, 11:54 Автор просит помочь в сложившейся ситуации. Эта ситуация временная. Вам добра!!
-
Автор темыДушечка
- Сообщения: 32
- Зарегистрирован: Вчера
- Откуда: Санкт-Петербург
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Прошу помощи
Автор и собирается самостоятельно все выплачивать. Просто на данный момент времени необходима поддержка. Автор не просит 1 млн. на закрытие долга. Вы судите по себе, к сожалению.
Не дай Бог вам попасть в сложную ситуацию, но я верю в закон бумеранга. Как вы мне сейчас не верите, пусть также не поверят вам.
Не дай Бог вам попасть в сложную ситуацию, но я верю в закон бумеранга. Как вы мне сейчас не верите, пусть также не поверят вам.
-
Илина - Сообщения: 14451
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Прошу помощи
Отправлено спустя 38 секунд:
В смысле? Я не прошу вообще ничего, у меня всё есть
Какая поддержка?Душечка: Вчера, 12:29 Автор и собирается самостоятельно все выплачивать. Просто на данный момент времени необходима поддержка
Отправлено спустя 38 секунд:
А на кой мне нужна чья-то вера? Но вам я верю: вам действительно нужны деньги.
Последний раз редактировалось Илина 22 июн 2026, 12:32, всего редактировалось 1 раз.
-
Автор темыДушечка
- Сообщения: 32
- Зарегистрирован: Вчера
- Откуда: Санкт-Петербург
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Прошу помощи
Это пока не просите) У вас все впереди.
-
Илина - Сообщения: 14451
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Прошу помощи
У меня солидная подушка и недвижимость. А вы займитесь лучше своими проблемами
Это вряд ли.
Последний раз редактировалось Илина 22 июн 2026, 12:34, всего редактировалось 1 раз.
-
Jasmin - Сообщения: 1343
- Зарегистрирован: 29.08.2020
Re: Прошу помощи
Вы просите денег на свой комфорт, пока ищете работу с заработком повыше текущего, такую работу искать можно очень долго, если ваш комфорт оплачивают посторонние вам люди.
Вопрос в другом, за что он вам прилетел....
По себе никто не судит, все работают и стараются не лезть в финансовые обязательства, дорогое и ненужное это удовольствие.Душечка: Вчера, 12:29 Автор и собирается самостоятельно все выплачивать. Просто на данный момент времени необходима поддержка. Автор не просит 1 млн. на закрытие долга. Вы судите по себе, к сожалению.
Не дай Бог вам попасть в сложную ситуацию, но я верю в закон бумеранга. Как вы мне сейчас не верите, пусть также не поверят вам.
Вы просите денег на свой комфорт, пока ищете работу с заработком повыше текущего, такую работу искать можно очень долго, если ваш комфорт оплачивают посторонние вам люди.
Вопрос в другом, за что он вам прилетел....
-
Автор темыДушечка
- Сообщения: 32
- Зарегистрирован: Вчера
- Откуда: Санкт-Петербург
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Прошу помощи
Вероятно, за что-то прилетел. Я обязательно с этим справлюсь. А тем кто пытается меня обвинить во лжи и осудить я желаю добра.
-
Jasmin - Сообщения: 1343
- Зарегистрирован: 29.08.2020
Re: Прошу помощи
Вас никто не осуждает, за свою глупость каждый расплачивается сам. У вас свой пример, у других свой.Душечка: Вчера, 12:35 Вероятно, за что-то прилетел. Я обязательно с этим справлюсь. А тем кто пытается меня обвинить во лжи и осудить я желаю добра.
-
Илина - Сообщения: 14451
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Прошу помощи
Конечно. Самостоятельно
-
Автор темыДушечка
- Сообщения: 32
- Зарегистрирован: Вчера
- Откуда: Санкт-Петербург
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Прошу помощи
Самостоятельно, с помощью. Хороших людей гораздо больше, чем таких. Добра всем.
-
Илина - Сообщения: 14451
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Прошу помощи
Нет, без чужих денег, конечноДушечка: Вчера, 12:44 Самостоятельно, с помощью. Хороших людей гораздо больше, чем таких. Добра всем.
-
юриймаксимович
- Сообщения: 12503
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: мужской
Re: Прошу помощи
Ну вот, дело пошло. Кстати, тут любят использовать фразы вроде "спасибо Роману Романовичу за 500 рублей". Это придает значимость и повергает всех читающих в неописуемый восторг и желание присоединиться.
-
Автор темыДушечка
- Сообщения: 32
- Зарегистрирован: Вчера
- Откуда: Санкт-Петербург
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Прошу помощи
Если заметили я такого никому не писала. Говорю как есть. Люди помогают.
-
Danielle_k
- Сообщения: 6228
- Зарегистрирован: 11.08.2023
- Откуда: Paris
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Прошу помощи
Просто отдают свой доход Вам? Странно, но ладно)
-
Автор темыДушечка
- Сообщения: 32
- Зарегистрирован: Вчера
- Откуда: Санкт-Петербург
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Прошу помощи
Не свой доход, а сумму, которую готовы. Вам это не понять, ну да ладно))
-
юриймаксимович
- Сообщения: 12503
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: мужской
-
Илина - Сообщения: 14451
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Прошу помощи
А эта сумма разве не из дохода берётся?
-
chopiks735
- Сообщения: 10
- Зарегистрирован: Вчера
- Откуда: Санкт-Петербург
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: Прошу помощи
Theona, не, ипотеку сейчас невозможно взять с такими ценами)
-
Илина - Сообщения: 14451
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Прошу помощи
Кто не может взять ипотеку, будет жить на съеме или с родителями, тещами, свекровями и так далее.
-
Автор темыДушечка
- Сообщения: 32
- Зарегистрирован: Вчера
- Откуда: Санкт-Петербург
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Прошу помощи
А кто говорил, что ипотека взята сейчас? Вот видите, между строк опять. Вы видите и понимаете так, как вам удобно, ну что ж, искренне жаль вас и вашу ограниченность.
-
Илина - Сообщения: 14451
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Прошу помощи
Ну мы ограниченные, зато с деньгами и жильём. А кто-то - наоборот. РавновесиеДушечка: Вчера, 14:46 А кто говорил, что ипотека взята сейчас? Вот видите, между строк опять. Вы видите и понимаете так, как вам удобно, ну что ж, искренне жаль вас и вашу ограниченность.
-
юриймаксимович
- Сообщения: 12503
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: мужской
-
Автор темыДушечка
- Сообщения: 32
- Зарегистрирован: Вчера
- Откуда: Санкт-Петербург
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Прошу помощи
Так я тоже с жильём, пусть в ипотеку. Не засчет родни и т.п.
И ситуация моя временная. А жизнь такая, сегодня ты на коне, с завтра.... не удивляетесь ничему потом.
И ситуация моя временная. А жизнь такая, сегодня ты на коне, с завтра.... не удивляетесь ничему потом.
-
Илина - Сообщения: 14451
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Прошу помощи

Отправлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Нет.
Поку что у вас нечем платить ипотеку. Можете начинать жалеть себя.Душечка: Вчера, 14:51 Так я тоже с жильём, пусть в ипотеку. Не засчет родни и т.п.
И ситуация моя временная. А жизнь такая, сегодня ты на коне, с завтра.... не удивляетесь ничему потом.
Да не надейтесь даже:) Займитесь своими проблемамиДушечка: Вчера, 14:51 . А жизнь такая, сегодня ты на коне, с завтра.... не удивляетесь ничему потом.
Отправлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Нет.
-
Автор темыДушечка
- Сообщения: 32
- Зарегистрирован: Вчера
- Откуда: Санкт-Петербург
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Прошу помощи
Я не надеюсь, я знаю. Уже занимаюсь, не переживайте, пожалуйста, так.
-
Илина - Сообщения: 14451
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Прошу помощи

Вы ищете 750 штук, явно же не тянете ипотеку.
Если бы я переживала, я бы перевела вам деньги.
Вы ищете 750 штук, явно же не тянете ипотеку.
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
-
Прошу помощи мне и моему сыну ему 5 лет у нас скоро обвалиться потолок , протекает крыша помочь некому прошу помощи
aleksandra.spasenova » » в форуме Материальная поддержка - 2 Ответы
- 1483 Просмотры
-
Последнее сообщение Athena
-
-
-
Прошу помощи у людей , которые имеют возможность материальной помощи
Ангелина Ивановна » » в форуме Материальная поддержка - 22 Ответы
- 163 Просмотры
-
Последнее сообщение Jasmin
-
-
-
ПРОШУ ПОМОЩИ. Прошу прощения за обращения, но помощь очень нужна
Анастас » » в форуме Материальная поддержка - 1 Ответы
- 234 Просмотры
-
Последнее сообщение Mirdcan
-
-
- 79 Ответы
- 8205 Просмотры
-
Последнее сообщение Бумеранг
-
- 12 Ответы
- 3210 Просмотры
-
Последнее сообщение evgeniy.simonov
