Есть ли здесь смысл? ⇐ Другая помощь
-
Автор темыAli1609
- Сообщения: 18
- Зарегистрирован: 31.08.2025
- Откуда: Сибирь
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Здравствуйте, я не уверена стоит ли просить здесь помощи, судя по всему тут полно мошенников, которые просят деньги на вымышленные нужды, тем самым, как обычно это бывает, убивают доверие в людях.
Я не буду расписывать, что да как, как я нашла этот сайт? Почему прошу помощи? Почти каждый пост здесь подвергается критике или дают советы, я не против, но вашу критику и советы я могу предугадать слово в слово. Моя ситуация банальная, я просто хочу начать жить спокойно, засыпать и просыпаться не думая о проблемах. Если у Вас есть возможность помочь мне, я напишу Вам свой номер карты, мне не важна сумма, даже если вы скините мне 10 рублей, я буду Вам благодарна.
Я не буду расписывать, что да как, как я нашла этот сайт? Почему прошу помощи? Почти каждый пост здесь подвергается критике или дают советы, я не против, но вашу критику и советы я могу предугадать слово в слово. Моя ситуация банальная, я просто хочу начать жить спокойно, засыпать и просыпаться не думая о проблемах. Если у Вас есть возможность помочь мне, я напишу Вам свой номер карты, мне не важна сумма, даже если вы скините мне 10 рублей, я буду Вам благодарна.
-
Автор темыAli1609
- Сообщения: 18
- Зарегистрирован: 31.08.2025
- Откуда: Сибирь
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Есть ли здесь смысл?
2204311026841123 ( Яндекс)
Оставлю это здесь, спасибо!
Оставлю это здесь, спасибо!
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Есть ли здесь смысл?
Лучше работать идите.
Вы - неисправимый оптимизд!
-
Автор темыAli1609
- Сообщения: 18
- Зарегистрирован: 31.08.2025
- Откуда: Сибирь
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Есть ли здесь смысл?
Я работаю 
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Есть ли здесь смысл?
Молодец. Значит, чужие деньги вам точно не нужны.
-
юриймаксимович
- Сообщения: 12522
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: мужской
-
andrew.k
- Сообщения: 4086
- Зарегистрирован: 13.11.2021
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Забанен: до 31 окт 2027, 03:00
Re: Есть ли здесь смысл?
отправил 47 тысяч. помощь человеку оказана, прошу более ничего не переводить
-
Автор темыAli1609
- Сообщения: 18
- Зарегистрирован: 31.08.2025
- Откуда: Сибирь
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Есть ли здесь смысл?
Я заметила, что вы часто пишите, что кому-то что-то перевели, но перевода на такую сумму у меня нет
Это вы так красиво завершаете моё обращение сюда или вам просто нравится притворяться благородным?
Это вы так красиво завершаете моё обращение сюда или вам просто нравится притворяться благородным?
-
Danielle_k
- Сообщения: 6235
- Зарегистрирован: 11.08.2023
- Откуда: Paris
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Есть ли здесь смысл?
Может, и есть, Вы просто врете)Ali1609: 01 сен 2025, 16:57 Я заметила, что вы часто пишите, что кому-то что-то перевели, но перевода на такую сумму у меня нет
Это вы так красиво завершаете моё обращение сюда или вам просто нравится притворяться благородным?
-
andrew.k
- Сообщения: 4086
- Зарегистрирован: 13.11.2021
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Забанен: до 31 окт 2027, 03:00
Re: Есть ли здесь смысл?
подождите, вы деньги сняли уже что ли?Ali1609: 01 сен 2025, 16:57 Я заметила, что вы часто пишите, что кому-то что-то перевели, но перевода на такую сумму у меня нет
Это вы так красиво завершаете моё обращение сюда или вам просто нравится притворяться благородным?
-
юриймаксимович
- Сообщения: 12522
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: мужской
Re: Есть ли здесь смысл?
Так этот форум - не СБП, если что.
-
Автор темыAli1609
- Сообщения: 18
- Зарегистрирован: 31.08.2025
- Откуда: Сибирь
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Есть ли здесь смысл?
КОНЕЧНО Я ПОЛУЧИЛА 47 ТЫСЯЧ, ПОБЕЖАЛА И СРАЗУ ИХ СНЯЛА, ВЕДЬ ВДРУГ МОШЕННИКИ ИХ ЗАХОТЯТ ОТОБРАТЬ У МЕНЯ, НО Я БУДУ ПРОДОЛЖАТЬ ТУТ ПРОСИТЬ ПОМОЩИ И ОБМАНЫВАТЬ ВАС, ВДРУГ КТО-ТО ЕЩЕ ПЕРЕВЕДЕТ ДЕНЕГ
На самом деле, здесь весело, останусь, почитаю))))))
На самом деле, здесь весело, останусь, почитаю))))))
-
юриймаксимович
- Сообщения: 12522
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: мужской
Re: Есть ли здесь смысл?
Так для этого форумы и существуют! Не деньги же тут выдавать...
-
igorek_100 - Сообщения: 51
- Зарегистрирован: 08.08.2025
- Откуда: Северная Стооица
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: Есть ли здесь смысл?
Так что тут даже с советами стали реже помогать,раньше иногда хоть совету путевые и отличные давали,сейчас проще просто банальные шаблонные советы,и юмор,а палка на со времён начало форума на всех попрошаек (я не исключение) спускали,после появление мошенников или чужих действительно кому следует помочь(детям или собаке,кошкам на лечения) выдают чужие истории за свою,после этого желание у большинства пропала помогать кому либо,так
Как помощь чужим(1.чаше всего =подарить(даже если обещали вернуть,в лучшем случаи вернут и то не все спустя какой либо срока,чаще возвращать ни кто не будет,Помощь посторонним-как не крути,это ущерб своим семьям,у многих есть дети и 3. Мы все анонимы пока не доказано обратное,
Форум просто превратился в развлекательные,практически не похож на спонсоров,
На всякий случай напомню Спонсор -это не благотворитель,за выгоду,(либо денежную,либо услугу за услугу,например в случаи встречи в моем регионе я могу провести по городу и по музеям например,хотя я не экскурсовод,показать город,различные музеи,он в свои очередь у себя в своем регионе покажет где что посмотреть,музеи,и не только
Именно,тут весело помощи тут уже давно не оказывают,раньше иногда могли,некторых лиц ,которые обещали помочь вылезти из долгов,люди ещё больше вязли или был риск сеть,,
Так что тут даже с советами стали реже помогать,раньше иногда хоть совету путевые и отличные давали,сейчас проще просто банальные шаблонные советы,и юмор,а палка на со времён начало форума на всех попрошаек (я не исключение) спускали,после появление мошенников или чужих действительно кому следует помочь(детям или собаке,кошкам на лечения) выдают чужие истории за свою,после этого желание у большинства пропала помогать кому либо,так
Как помощь чужим(1.чаше всего =подарить(даже если обещали вернуть,в лучшем случаи вернут и то не все спустя какой либо срока,чаще возвращать ни кто не будет,Помощь посторонним-как не крути,это ущерб своим семьям,у многих есть дети и 3. Мы все анонимы пока не доказано обратное,
Форум просто превратился в развлекательные,практически не похож на спонсоров,
На всякий случай напомню Спонсор -это не благотворитель,за выгоду,(либо денежную,либо услугу за услугу,например в случаи встречи в моем регионе я могу провести по городу и по музеям например,хотя я не экскурсовод,показать город,различные музеи,он в свои очередь у себя в своем регионе покажет где что посмотреть,музеи,и не только
ie.45
2204 1801 2104 2295
из Северной столицы
2204 1801 2104 2295
из Северной столицы
-
Автор темыAli1609
- Сообщения: 18
- Зарегистрирован: 31.08.2025
- Откуда: Сибирь
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Есть ли здесь смысл?
Хорошая идея про экскурсию в своём городе, но это тоже смотря на какого " спонсора" попадёшь 
-
Danielle_k
- Сообщения: 6235
- Зарегистрирован: 11.08.2023
- Откуда: Paris
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Есть ли здесь смысл?
Тут спонсор выбирает, а не Вы его, это да)Ali1609: 06 сен 2025, 08:04 Хорошая идея про экскурсию в своём городе, но это тоже смотря на какого " спонсора" попадёшь![]()
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 6 Ответы
- 680 Просмотры
-
Последнее сообщение юриймаксимович
-
- 86 Ответы
- 4170 Просмотры
-
Последнее сообщение Илина
-
- 75 Ответы
- 3334 Просмотры
-
Последнее сообщение юриймаксимович
-
- 10 Ответы
- 618 Просмотры
-
Последнее сообщение Павел Валерьевич
-
- 22 Ответы
- 782 Просмотры
-
Последнее сообщение юриймаксимович