Есть ли здесь смысл?Другая помощь

Денежная и другая помощь для решения прочих задач
Автор темы
Ali1609
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 31.08.2025
Откуда: Сибирь
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Есть ли здесь смысл?

Сообщение Ali1609 »

Здравствуйте, я не уверена стоит ли просить здесь помощи, судя по всему тут полно мошенников, которые просят деньги на вымышленные нужды, тем самым, как обычно это бывает, убивают доверие в людях.
Я не буду расписывать, что да как, как я нашла этот сайт? Почему прошу помощи? Почти каждый пост здесь подвергается критике или дают советы, я не против, но вашу критику и советы я могу предугадать слово в слово. Моя ситуация банальная, я просто хочу начать жить спокойно, засыпать и просыпаться не думая о проблемах. Если у Вас есть возможность помочь мне, я напишу Вам свой номер карты, мне не важна сумма, даже если вы скините мне 10 рублей, я буду Вам благодарна.
Автор темы
Ali1609
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 31.08.2025
Откуда: Сибирь
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Re: Есть ли здесь смысл?

Сообщение Ali1609 »

2204311026841123 ( Яндекс)
Оставлю это здесь, спасибо!
Аватара пользователя
Илинка
Сообщения: 19353
Зарегистрирован: 07.03.2023
Откуда: Марс
Пол: женский
Re: Есть ли здесь смысл?

Сообщение Илинка »

Ali1609: 31 авг 2025, 16:20 2204311026841123 ( Яндекс)
Оставлю это здесь, спасибо!
Вы - неисправимый оптимизд! :) Лучше работать идите.
Автор темы
Ali1609
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 31.08.2025
Откуда: Сибирь
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Re: Есть ли здесь смысл?

Сообщение Ali1609 »

Я работаю :%)
Аватара пользователя
Илинка
Сообщения: 19353
Зарегистрирован: 07.03.2023
Откуда: Марс
Пол: женский
Re: Есть ли здесь смысл?

Сообщение Илинка »

Ali1609: 31 авг 2025, 16:23 Я работаю :%)
Молодец. Значит, чужие деньги вам точно не нужны.
юриймаксимович
Сообщения: 12522
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: мужской
Re: Есть ли здесь смысл?

Сообщение юриймаксимович »

Ali1609: 31 авг 2025, 16:20 2204311026841123 ( Яндекс)
Оставлю это здесь
Да, здесь многие любят оставлять набор своих цифр.
Ali1609: 31 авг 2025, 09:47 я просто хочу начать жить спокойно
А в чем интерес абсолютно посторонних людей?
andrew.k
Сообщения: 4086
Зарегистрирован: 13.11.2021
Откуда: Москва
Пол: мужской
Забанен: до 31 окт 2027, 03:00
Re: Есть ли здесь смысл?

Сообщение andrew.k »

Ali1609: 31 авг 2025, 16:20 2204311026841123 ( Яндекс)
Оставлю это здесь, спасибо!
отправил 47 тысяч. помощь человеку оказана, прошу более ничего не переводить
Автор темы
Ali1609
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 31.08.2025
Откуда: Сибирь
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Re: Есть ли здесь смысл?

Сообщение Ali1609 »

Я заметила, что вы часто пишите, что кому-то что-то перевели, но перевода на такую сумму у меня нет
Это вы так красиво завершаете моё обращение сюда или вам просто нравится притворяться благородным?
Danielle_k
Сообщения: 6235
Зарегистрирован: 11.08.2023
Откуда: Paris
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Есть ли здесь смысл?

Сообщение Danielle_k »

Ali1609: 01 сен 2025, 16:57 Я заметила, что вы часто пишите, что кому-то что-то перевели, но перевода на такую сумму у меня нет
Это вы так красиво завершаете моё обращение сюда или вам просто нравится притворяться благородным?
Может, и есть, Вы просто врете)
andrew.k
Сообщения: 4086
Зарегистрирован: 13.11.2021
Откуда: Москва
Пол: мужской
Забанен: до 31 окт 2027, 03:00
Re: Есть ли здесь смысл?

Сообщение andrew.k »

Ali1609: 01 сен 2025, 16:57 Я заметила, что вы часто пишите, что кому-то что-то перевели, но перевода на такую сумму у меня нет
Это вы так красиво завершаете моё обращение сюда или вам просто нравится притворяться благородным?
подождите, вы деньги сняли уже что ли?
юриймаксимович
Сообщения: 12522
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: мужской
Re: Есть ли здесь смысл?

Сообщение юриймаксимович »

Ali1609: 01 сен 2025, 16:57 кому-то что-то перевели, но перевода на такую сумму у меня нет
Так этот форум - не СБП, если что.
Автор темы
Ali1609
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 31.08.2025
Откуда: Сибирь
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Re: Есть ли здесь смысл?

Сообщение Ali1609 »

КОНЕЧНО Я ПОЛУЧИЛА 47 ТЫСЯЧ, ПОБЕЖАЛА И СРАЗУ ИХ СНЯЛА, ВЕДЬ ВДРУГ МОШЕННИКИ ИХ ЗАХОТЯТ ОТОБРАТЬ У МЕНЯ, НО Я БУДУ ПРОДОЛЖАТЬ ТУТ ПРОСИТЬ ПОМОЩИ И ОБМАНЫВАТЬ ВАС, ВДРУГ КТО-ТО ЕЩЕ ПЕРЕВЕДЕТ ДЕНЕГ :good:
На самом деле, здесь весело, останусь, почитаю))))))
юриймаксимович
Сообщения: 12522
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: мужской
Re: Есть ли здесь смысл?

Сообщение юриймаксимович »

Ali1609: 01 сен 2025, 18:06 На самом деле, здесь весело, останусь, почитаю
Так для этого форумы и существуют! Не деньги же тут выдавать...
Аватара пользователя
igorek_100
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 08.08.2025
Откуда: Северная Стооица
Пол: мужской
Статус: нуждающийся
Re: Есть ли здесь смысл?

Сообщение igorek_100 »

Ali1609: 01 сен 2025, 18:06здесь весело
Именно,тут весело помощи тут уже давно не оказывают,раньше иногда могли,некторых лиц ,которые обещали помочь вылезти из долгов,люди ещё больше вязли или был риск сеть,,
Так что тут даже с советами стали реже помогать,раньше иногда хоть совету путевые и отличные давали,сейчас проще просто банальные шаблонные советы,и юмор,а палка на со времён начало форума на всех попрошаек (я не исключение) спускали,после появление мошенников или чужих действительно кому следует помочь(детям или собаке,кошкам на лечения) выдают чужие истории за свою,после этого желание у большинства пропала помогать кому либо,так
Как помощь чужим(1.чаше всего =подарить(даже если обещали вернуть,в лучшем случаи вернут и то не все спустя какой либо срока,чаще возвращать ни кто не будет,Помощь посторонним-как не крути,это ущерб своим семьям,у многих есть дети и 3. Мы все анонимы пока не доказано обратное,
Форум просто превратился в развлекательные,практически не похож на спонсоров,
На всякий случай напомню Спонсор -это не благотворитель,за выгоду,(либо денежную,либо услугу за услугу,например в случаи встречи в моем регионе я могу провести по городу и по музеям например,хотя я не экскурсовод,показать город,различные музеи,он в свои очередь у себя в своем регионе покажет где что посмотреть,музеи,и не только :)
ie.45
2204 1801 2104 2295
из Северной столицы
Автор темы
Ali1609
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 31.08.2025
Откуда: Сибирь
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Re: Есть ли здесь смысл?

Сообщение Ali1609 »

Хорошая идея про экскурсию в своём городе, но это тоже смотря на какого " спонсора" попадёшь :wink:
Danielle_k
Сообщения: 6235
Зарегистрирован: 11.08.2023
Откуда: Paris
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Есть ли здесь смысл?

Сообщение Danielle_k »

Ali1609: 06 сен 2025, 08:04 Хорошая идея про экскурсию в своём городе, но это тоже смотря на какого " спонсора" попадёшь :wink:
Тут спонсор выбирает, а не Вы его, это да)
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Здесь все лохотрон вам ни кто ничем не поможет не позортись и не портите себе здесь нервы здесь все жмоты и мошенники
    Дима партиев » » в форуме Материальная поддержка
    6 Ответы
    680 Просмотры
    Последнее сообщение юриймаксимович
  • Здесь никто никогда не поможет здесь как передача что где Когда
    Алина » » в форуме Другая помощь
    86 Ответы
    4170 Просмотры
    Последнее сообщение Илина
  • Люди,кто оказался в трудной ситуации,не пишите здесь, здесь отлают, грязью обольют!!!Одна мерзость!!!)))
    Elena02 » » в форуме Материальная поддержка
    75 Ответы
    3334 Просмотры
    Последнее сообщение юриймаксимович
  • Помогите обрести смысл жизни вновь!
    anastasiya.tyumkina » » в форуме Материальная поддержка
    10 Ответы
    618 Просмотры
    Последнее сообщение Павел Валерьевич
  • Жизнь потеряла всякий смысл прошу помогите с долгами
    pati » » в форуме Материальная поддержка
    22 Ответы
    782 Просмотры
    Последнее сообщение юриймаксимович