Поиск денег с обещанием возврата. Предложения займов спонсорами и инвесторами - под проценты, без процентов, с залогом, без залога
Информация
Уважаемые получатели денег! Если вас просят предварительно перевести "небольшую сумму для проверки" , "оплатить комиссию" и т.п., значит, это мошенники. Не связывайтесь с ними, иначе лишь потеряете деньги. И пишите обо всех случаях мошенничества или попыток мошенничества на https://scammer.win, чтобы как можно меньше людей попадалось на их удочку
Меня зовут Макс, мне 17 лет, и я самостоятельно разрабатываю анонимный чат-бот для Telegram. Это мой личный проект, и я вкладываю в него много сил и энергии. Я верю в силу анонимного общения и создаю платформу, где каждый может чувствовать себя свободно и безопасно.
Я ищу спонсора, который разделит мое видение и поможет развитию проекта. Взамен предлагаю размещение вашей рекламы в моем боте. Это отличная возможность поддержать молодого разработчика и получить доступ к заинтересованной аудитории. Свяжитесь со мной для обсуждения деталей!
Апата: 24 янв 2025, 22:05
Самостоятельно - это без посторонней помощи. В вашей теме как раз обозначено обратное. А вот родители для вас - как раз не посторонние люди
Апата, ну я же просто хотел найти спонсора, правильно же ?
Зачем писать про что то другое?
Я человек который хочу бустануть свой проект, а вы сидите гадости пишите о том что я обманываю.
Max_topov: 24 янв 2025, 22:23
а вы сидите гадости пишите о том что я обманываю.
Где такое написали? Вам же объясняют, что на форуме и так существует всё то, на что вы просите деньги: анонимы, просьбы, обсуждения, советы. Ваш чат-бот никто спонсировать не захотел. Принимайте эту реальность.
Max_topov: 24 янв 2025, 23:04Lisana, я похож на человека который будет вас слушать ?
Вы думаете кому то на форуме интересны финансовые капризы 17ти летнего мальчика-попрошайчика?
Хотели бы - уже была бы подработка и аудитория поддержки, а вы даже родителям рассказать стесняетесь
Max_topov: 24 янв 2025, 23:09Lisana, ой ну вы тут конечно перестарались, так вопрос остался, вы будете спонсором ?
Какие плюшки расскажите!
Если вложу 50т, получу 100-150т? Если нет то не интересно!
Заинтересуйте своих родителей поверить в вас либо с 18л работа в помощь!
Отправлено спустя 19 минут 53 секунды: Lisana, вы не представляете к сожалению у меня с вами нечего не получится, я нашел обход данной проблемы ! И мне больше не нужны деньги
Max_topov: 24 янв 2025, 23:43Lisana, ну это возможно, да можно
Отправлено спустя 19 минут 53 секунды: Lisana, вы не представляете к сожалению у меня с вами нечего не получится, я нашел обход данной проблемы ! И мне больше не нужны деньги
Берите выше, вам нужны деньги на халяву в обход чего-то там, а не мне!
Max_topov: 25 янв 2025, 11:33
да не правда я начал уже создовать другой проект на который не нужна раскрутка там люди будут приходить сами
ЗАВИДУЙТЕ
Когда вы купите себе на заработанные деньги хотя бы машину, тогда кто-то вам (возможно) позавидует. Соседка по лестничной клетке, например. А пока рановато.
Илинка: 25 янв 2025, 11:35
Когда вы купите себе на заработанные деньги хотя бы машину
так я не понял, вы че тут делаете, я с вами разговаривал? Вы еще вчера слились после того как сказали что я обманщик, я готов был ссылку на бота откидывать. Разве нет?
Мы создаём проект по созданию пробива информации о человеке в телеграмм боте. Есть уже кто сможет все сделать. Мы составим очень большую конкуренцию другим ботам, сайтам и т.д. Данная сфера щас очень...
Последнее сообщение
пробива информации о человеке в телеграмм боте. Есть
Игры с законом за свой счет,и уголовная ответственность может даже быть для пользователей подобных ботов пока изберательно,
Здравствуйте, уважаемые люди, меня зовут Юра, я сам с Нижегородской области работаю в колхозе трактористом, у меня жизненная необходимость мне срочно нужна финансовая помощь, мне негде жить, мне...
Последнее сообщение
Два месяца не на форумах писать надо,а работать нужно было.Здоровый,взрослый мужик,не стыдно побираться?И уж честно,враньё ваша история.Если бы у вас сгорело жильё,то вы должны были обратиться в...
ПРИВЕТ МЕНЯ ЗОВУТ ЮРА, САМ С НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ РАБОТАЮ В КОЛХОЗЕ НА ТРАКТОРЕ, У МЕНЯ ЖИЗНЕННАЯ НЕОБХОДИМОСТЬ МНЕ СРОЧНО НУЖНА ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩЬ, ДЕЛО В ТОМ ЧТО У МЕНЯ СГОРЕЛ ДОМ В КОТОРОМ Я...
Добрый день. Я профессионально занимаюсь спортом. Мне необходима материальная помощь для приобретения спортивного инвентаря, спортивного питания, поездок на соревнования.
Последнее сообщение
Зачем темы плодить?
И причём здесь раздел здоровье ?