Что лучше сделать? ⇐ Материальная поддержка
-
Автор темыольга31
- Сообщения: 17
- Зарегистрирован: 29.01.2021
- Откуда: орел
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Что лучше сделать?
скажите,может,кто сталкивался,если долг уже у приставов,платила каждый месяц сама в фиксированной сумме 6000 сейчас обстоятельства не позволяют,что можно предпринять,чтобы не приходили домой с целью описи имещества?
-
lyudmila - Сообщения: 4076
- Зарегистрирован: 09.03.2020
- Возраст: 56
Re: Что лучше сделать?
Видать, хорошо Yuliya_23-82 по башке огрели
Офигенный совет. Нет имущества - нет проблем с имуществом. Отчуждение имущества (переписывание) - продать или подарить. А. еще же ньюансы - написать, что то мнимая сделка - так не доставайся ты имущество никому.Yuliya_23-82: 01 фев 2021, 18:58Самый верный вариант - переписать на время имущество на доверенное Вам лицо и нотариально прописать все нюансы...ольга31: 31 янв 2021, 19:30 скажите,может,кто сталкивался,если долг уже у приставов,платила каждый месяц сама в фиксированной сумме 6000 сейчас обстоятельства не позволяют,что можно предпринять,чтобы не приходили домой с целью описи имещества?
Видать, хорошо Yuliya_23-82 по башке огрели
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 0 Ответы
- 244 Просмотры
-
Последнее сообщение Bemyhero
-
- 11 Ответы
- 507 Просмотры
-
Последнее сообщение Илинка
-
- 6 Ответы
- 209 Просмотры
-
Последнее сообщение Илинка
-
- 104 Ответы
- 6838 Просмотры
-
Последнее сообщение Olejs
-
- 4 Ответы
- 706 Просмотры
-
Последнее сообщение Иринка