Нужны 2000 на проезд и на еду ⇐ Материальная поддержка
-
Автор темыИльин Владислав - Сообщения: 391
- Зарегистрирован: 22.10.2023
- Откуда: Республика Саха Якутия город Якутск
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
- Возраст: 26
Нужны 2000 на проезд и на еду
Расплачиваюсь с долгами все зп туда уходит а на себя не остаётся ничего
Сколько угодно но нужно 2 тыс руб
2200 2905 8192 2367
Сколько угодно но нужно 2 тыс руб
2200 2905 8192 2367
-
Леся С.
- Сообщения: 3096
- Зарегистрирован: 19.06.2023
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Статус: прохожий
- Забанен: до 06 дек 2026, 03:00
Re: Нужны 2000 на проезд и на еду
Это немецкий солдат, его давно уже нет в живых. А почему вы отказались от помощи в перевозке вашего "усопшего" алабая, вы так и не ответили)
-
oksana.sharova - Сообщения: 80
- Зарегистрирован: 26.10.2023
- Откуда: Тульская область
- Пол: женский
- Статус: прохожий
- Возраст: 41
-
Леся С.
- Сообщения: 3096
- Зарегистрирован: 19.06.2023
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Статус: прохожий
- Забанен: до 06 дек 2026, 03:00
Re: Нужны 2000 на проезд и на еду
Ага, прям как целка перед первым свиданием)
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Нужны 2000 на проезд и на еду

Сыроежки можно упоминать? Ни у кого не подгорело?
Сыроежки вкуснее.
Сыроежки можно упоминать? Ни у кого не подгорело?
Последний раз редактировалось Илинка 27 окт 2023, 21:54, всего редактировалось 1 раз.
-
MisterX.
- Сообщения: 291
- Зарегистрирован: 17.06.2023
- Откуда: Земля
- Пол: промежуточный
- Статус: прохожий
- Забанен: Бессрочно
Re: Нужны 2000 на проезд и на еду
любит чужих людей выставлять, ясно же
-
Павел Валерьевич
- Сообщения: 2882
- Зарегистрирован: 15.01.2023
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Забанен: Бессрочно
Re: Нужны 2000 на проезд и на еду
что такое?
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Нужны 2000 на проезд и на еду
Это вы сама с собой разговариваете?oksana.sharova: 27 окт 2023, 21:52 я уверена не поэтому. Дальше можно не продолжать. Тебя никто слушать не станет. Поверь
-
MisterX.
- Сообщения: 291
- Зарегистрирован: 17.06.2023
- Откуда: Земля
- Пол: промежуточный
- Статус: прохожий
- Забанен: Бессрочно
Re: Нужны 2000 на проезд и на еду
благотворительные фонды этим живут, на почти безнадежных детей столько денег переводится, ненормальные эти фондыHans: 27 окт 2023, 21:49 есть деньги чтобы сотнями тысяч бахать в лечение полудохлого кота - дело хозяйское, нет денег - пошёл взял нового
-
Павел Валерьевич
- Сообщения: 2882
- Зарегистрирован: 15.01.2023
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Забанен: Бессрочно
Re: Нужны 2000 на проезд и на еду
помнится, вчера женщина вела себя намного культурней)
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Нужны 2000 на проезд и на еду
Так пятница сегодня.
-
MisterX.
- Сообщения: 291
- Зарегистрирован: 17.06.2023
- Откуда: Земля
- Пол: промежуточный
- Статус: прохожий
- Забанен: Бессрочно
Re: Нужны 2000 на проезд и на еду
у него еще было фото с двумя девочками. Откуда то взять умудрился
-
Бронислав В - Сообщения: 2361
- Зарегистрирован: 27.09.2022
- Откуда: Любер
- Пол: мужской
- Статус: прохожий
Re: Нужны 2000 на проезд и на еду
В Вашем воображении. Я уже предлагал поспорить здесь, желающих не нашлось. Готова на десять тысяч поспорить, что у меня здесь больше одного аккаунта? Десять тысяч российских рублей.
-
Павел Валерьевич
- Сообщения: 2882
- Зарегистрирован: 15.01.2023
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Забанен: Бессрочно
Re: Нужны 2000 на проезд и на еду
а, точно. я иногда забываю, поскольку не хожу на работу, практически все из дома делаю. значит там кто-то уже хряпнул хорошенько))
-
Апата
- Сообщения: 6148
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Нужны 2000 на проезд и на еду
Фашист - это тот, кто пять дней ходит мимо подыхающей собаки.oksana.sharova: 27 окт 2023, 21:52 А я уверена не поэтому. Дальше можно не продолжать. Тебя никто слушать не станет. Поверь
Поэтому не тебе нравоучения читать, поверь,бедняжка.
-
Mathilda - Сообщения: 2713
- Зарегистрирован: 06.10.2023
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Нужны 2000 на проезд и на еду
Быстро нашла, чем помянуть. Тоже в погребе стояло, наверное.
-
MisterX.
- Сообщения: 291
- Зарегистрирован: 17.06.2023
- Откуда: Земля
- Пол: промежуточный
- Статус: прохожий
- Забанен: Бессрочно
Re: Нужны 2000 на проезд и на еду
нет у нее столько. Да и откуда она наверняка узнает? Она же не администрация стало быть
-
Hans - Сообщения: 11444
- Зарегистрирован: 03.05.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: до 23 май 2027, 03:00
-
Бронислав В - Сообщения: 2361
- Зарегистрирован: 27.09.2022
- Откуда: Любер
- Пол: мужской
- Статус: прохожий
-
Hans - Сообщения: 11444
- Зарегистрирован: 03.05.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: Нужны 2000 на проезд и на еду
у тебя, как я погляжу, твоя личная фотка стоит на аватарке
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
-
MisterX.
- Сообщения: 291
- Зарегистрирован: 17.06.2023
- Откуда: Земля
- Пол: промежуточный
- Статус: прохожий
- Забанен: Бессрочно
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Нужны 2000 на проезд и на еду
Что такое?
-
MisterX.
- Сообщения: 291
- Зарегистрирован: 17.06.2023
- Откуда: Земля
- Пол: промежуточный
- Статус: прохожий
- Забанен: Бессрочно
Re: Нужны 2000 на проезд и на еду
кошки полезнее некоторых людей
-
Апата
- Сообщения: 6148
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Нужны 2000 на проезд и на еду
Отправлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Читаете внимательнее, женщина. Вы теряете нить повествования. Хотя для вас это в порядке вещей.
Отправлено спустя 1 минуту 13 секунд:
В Краснодаре таких много.
-
MisterX.
- Сообщения: 291
- Зарегистрирован: 17.06.2023
- Откуда: Земля
- Пол: промежуточный
- Статус: прохожий
- Забанен: Бессрочно
Re: Нужны 2000 на проезд и на еду
какая нить может быть у несуразицы?
-
Бронислав В - Сообщения: 2361
- Зарегистрирован: 27.09.2022
- Откуда: Любер
- Пол: мужской
- Статус: прохожий
Re: Нужны 2000 на проезд и на еду
А мне шампиньоны нравятся.
Надеялся, что трюфеля вкуснее сыроежек.
А мне шампиньоны нравятся.
-
oksana.sharova - Сообщения: 80
- Зарегистрирован: 26.10.2023
- Откуда: Тульская область
- Пол: женский
- Статус: прохожий
- Возраст: 41
Re: Нужны 2000 на проезд и на еду
Всем счастья
-
Mathilda - Сообщения: 2713
- Зарегистрирован: 06.10.2023
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Нужны 2000 на проезд и на еду
Этот тост уже был.
-
MisterX.
- Сообщения: 291
- Зарегистрирован: 17.06.2023
- Откуда: Земля
- Пол: промежуточный
- Статус: прохожий
- Забанен: Бессрочно
Re: Нужны 2000 на проезд и на еду
обычно в отелях по 14к в сутки. Может и в краснодаре есть такие
-
Апата
- Сообщения: 6148
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
-
Добрый день. Срочно, срочно нужно 2000 тысячи, на еду((( верну с процентами во вторник 100%!!??
ИринаНиколаевна » » в форуме Деньги в долг - 6 Ответы
- 496 Просмотры
-
Последнее сообщение B.K
-
-
- 8 Ответы
- 931 Просмотры
-
Последнее сообщение Assiria
-
- 8 Ответы
- 544 Просмотры
-
Последнее сообщение Александр
-
- 2 Ответы
- 362 Просмотры
-
Последнее сообщение Kate
-
- 6 Ответы
- 337 Просмотры
-
Последнее сообщение Александр