Нужны 2000 на проезд и на еду ⇐ Материальная поддержка
-
Автор темыИльин Владислав - Сообщения: 391
- Зарегистрирован: 22.10.2023
- Откуда: Республика Саха Якутия город Якутск
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
- Возраст: 26
Нужны 2000 на проезд и на еду
Расплачиваюсь с долгами все зп туда уходит а на себя не остаётся ничего
Сколько угодно но нужно 2 тыс руб
2200 2905 8192 2367
Сколько угодно но нужно 2 тыс руб
2200 2905 8192 2367
-
Павел Валерьевич
- Сообщения: 2882
- Зарегистрирован: 15.01.2023
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Забанен: Бессрочно
Re: Нужны 2000 на проезд и на еду
ах ты ж нерусь проклятая, не хочешь деньги дарить ленивцам)) как земля тебя вообще носит?Hans: 27 окт 2023, 20:38 а русская душа это какая? которая кредиты чужие выплачивает? нет уж, не надо тут всех русских выставлять наивными дурачками
-
Danielle_k
- Сообщения: 6236
- Зарегистрирован: 11.08.2023
- Откуда: Paris
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Нужны 2000 на проезд и на еду
Илинка - она)
Кроме логики, есть еще такая «грамматика»
Илинка - она)
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Нужны 2000 на проезд и на еду
Я - "она". Каждую неделю почти "пробую". Почему нет?
-
MisterX.
- Сообщения: 291
- Зарегистрирован: 17.06.2023
- Откуда: Земля
- Пол: промежуточный
- Статус: прохожий
- Забанен: Бессрочно
Re: Нужны 2000 на проезд и на еду
далеко не факт. Врет, возможно
-
Павел Валерьевич
- Сообщения: 2882
- Зарегистрирован: 15.01.2023
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Забанен: Бессрочно
Re: Нужны 2000 на проезд и на еду
я ору просто)))MisterX.: 27 окт 2023, 20:39 врут не только просящие, а и бизнесменша из лондона, богатый резчик мебели в частном доме, консультаторша в гостинице по 14 к в день, и все все
-
Hans - Сообщения: 11444
- Зарегистрирован: 03.05.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: Нужны 2000 на проезд и на еду
а у меня богатая кредитная история, правда, у меня никогда не было проблем с выплатой кредитов, я, видать, тоже особенный или вообще из другой страныПавел Валерьевич: 27 окт 2023, 20:38 у меня нет ни одного кредита и никогда не было. я вообще в долг не беру
-
oksana.sharova - Сообщения: 80
- Зарегистрирован: 26.10.2023
- Откуда: Тульская область
- Пол: женский
- Статус: прохожий
- Возраст: 41
Re: Нужны 2000 на проезд и на еду
Оно, судя по поведению)))))
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Нужны 2000 на проезд и на еду
"Вы все врёте" - это лошкино фирменное 
Отправлено спустя 40 секунд:
О, тепленькая пошлаMisterX.: 27 окт 2023, 20:39врут не только просящие, а и бизнесменша из лондона, богатый резчик мебели в частном доме, консультаторша в гостинице по 14 к в день, и все все
Отправлено спустя 40 секунд:
Не злитесь так уж сильно. Хотя пофигу, можете злиться
-
Павел Валерьевич
- Сообщения: 2882
- Зарегистрирован: 15.01.2023
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Забанен: Бессрочно
Re: Нужны 2000 на проезд и на еду
дык видимо потому что ты странный человек, кредиты привык возвращать, наверняка еще и в срок. этого делать никак не нужно, тогда и будешь как вся страна. ну, в их понимании, разумеется )Hans: 27 окт 2023, 20:41 а у меня богатая кредитная история, правда, у меня никогда не было проблем с выплатой кредитов
-
MisterX.
- Сообщения: 291
- Зарегистрирован: 17.06.2023
- Откуда: Земля
- Пол: промежуточный
- Статус: прохожий
- Забанен: Бессрочно
Re: Нужны 2000 на проезд и на еду
да нет, это как выяснилось фирменное у Павел Валерьевич,
-
Hans - Сообщения: 11444
- Зарегистрирован: 03.05.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: Нужны 2000 на проезд и на еду
даже если предположить, что мы врём - мы это делаем безвредно для окружающих, в отличие от нуждающихся, которые пытаются на своём враньё нажиться злоупотребляя доверием людейMisterX.: 27 окт 2023, 20:39 врут не только просящие, а и бизнесменша из лондона, богатый резчик мебели в частном доме, консультаторша в гостинице по 14 к в день, и все все
-
Павел Валерьевич
- Сообщения: 2882
- Зарегистрирован: 15.01.2023
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Забанен: Бессрочно
Re: Нужны 2000 на проезд и на еду
и в чем же я вру?)
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
-
oksana.sharova - Сообщения: 80
- Зарегистрирован: 26.10.2023
- Откуда: Тульская область
- Пол: женский
- Статус: прохожий
- Возраст: 41
Re: Нужны 2000 на проезд и на еду
а я и не злюсь.
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Нужны 2000 на проезд и на еду
Заметно:)
-
Бронислав В - Сообщения: 2361
- Зарегистрирован: 27.09.2022
- Откуда: Любер
- Пол: мужской
- Статус: прохожий
Re: Нужны 2000 на проезд и на еду
Какая гадость эти ваши заливные устрицы.
Бррр.
Бррр.
-
MisterX.
- Сообщения: 291
- Зарегистрирован: 17.06.2023
- Откуда: Земля
- Пол: промежуточный
- Статус: прохожий
- Забанен: Бессрочно
Re: Нужны 2000 на проезд и на еду
это как? Приходят люди в бедственном и тяготном положении, на форум спонсоров, рассказывают о себе и как в такое попали, просят на хлеб, а к нему набегают такие самонареченные богатые и зажиточные и "вы врете, у вас есть хлеб", "идем пиво пить с креветками, а вам ни рубля не дадим", ну многие не знакомы с форумом и не знают что вы из себя представляете, поэтому думают что это все такие люди на свете, а приходят многие совсем отчаившиеся и возможно ваш стеб был последней каплей. За все время возможно хотя бы 1 самоубийство из-за вас было совершено. Безвредное у вас занятие, как же
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Нужны 2000 на проезд и на еду
Дело вкуса. Непонятно, почему вы так реагируете. Я вот сало есть не буду, но мне пофигу, что кто-то его ест.
-
Автор темыИльин Владислав - Сообщения: 391
- Зарегистрирован: 22.10.2023
- Откуда: Республика Саха Якутия город Якутск
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
- Возраст: 26
Re: Нужны 2000 на проезд и на еду
хелоо кто нибудь
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Нужны 2000 на проезд и на еду
Что случилось?
-
MisterX.
- Сообщения: 291
- Зарегистрирован: 17.06.2023
- Откуда: Земля
- Пол: промежуточный
- Статус: прохожий
- Забанен: Бессрочно
Re: Нужны 2000 на проезд и на еду
и черная икра. Красная вот вкуснее гораздо
-
oksana.sharova - Сообщения: 80
- Зарегистрирован: 26.10.2023
- Откуда: Тульская область
- Пол: женский
- Статус: прохожий
- Возраст: 41
Re: Нужны 2000 на проезд и на еду
Я радуюсь, что в жизни, не в сети интернет, мне встречается больше хороших людей, чем таких бездушных как здесь
-
MisterX.
- Сообщения: 291
- Зарегистрирован: 17.06.2023
- Откуда: Земля
- Пол: промежуточный
- Статус: прохожий
- Забанен: Бессрочно
Re: Нужны 2000 на проезд и на еду
это вообще помойка натуральная, чем больше года идут тем больше замусоривается
-
oksana.sharova - Сообщения: 80
- Зарегистрирован: 26.10.2023
- Откуда: Тульская область
- Пол: женский
- Статус: прохожий
- Возраст: 41
Re: Нужны 2000 на проезд и на еду
MisterX.,
Бесполезно им говорить. Это глупая молодежь тут сидит. И строит из себя что-то.
Бесполезно им говорить. Это глупая молодежь тут сидит. И строит из себя что-то.
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Нужны 2000 на проезд и на еду
И я радуюсь, что среди моих близких знакомых нет таких, как вы. Какой форум замечательный, все радуютсяoksana.sharova: 27 окт 2023, 20:51 Я радуюсь, что в жизни, не в сети интернет, мне встречается больше хороших людей, чем таких бездушных как здесь
-
Бронислав В - Сообщения: 2361
- Зарегистрирован: 27.09.2022
- Откуда: Любер
- Пол: мужской
- Статус: прохожий
Re: Нужны 2000 на проезд и на еду
Не спорю. Кто-то тараканов ест.Илинка: 27 окт 2023, 20:50 Дело вкуса. Непонятно, почему вы так реагируете. Я вот сало есть не буду, но мне пофигу, что кто-то его ест.
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Нужны 2000 на проезд и на еду
Ну это редко. По мне, так сало - бррр. И колбаса.Бронислав В: 27 окт 2023, 20:54Не спорю. Кто-то тараканов ест.Илинка: 27 окт 2023, 20:50 Дело вкуса. Непонятно, почему вы так реагируете. Я вот сало есть не буду, но мне пофигу, что кто-то его ест.
-
oksana.sharova - Сообщения: 80
- Зарегистрирован: 26.10.2023
- Откуда: Тульская область
- Пол: женский
- Статус: прохожий
- Возраст: 41
Re: Нужны 2000 на проезд и на еду
И не будет, Заинька. ВИдимо не доросла умом еще
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Нужны 2000 на проезд и на еду
Чур меня
Отправлено спустя 29 секунд:
Ну надеюсь, что не дорасту до того, чтобы иметь друзей, которые логикой не пользуются
Отправлено спустя 29 секунд:
Зато кредитов нет. Это хорошо, правда?
-
oksana.sharova - Сообщения: 80
- Зарегистрирован: 26.10.2023
- Откуда: Тульская область
- Пол: женский
- Статус: прохожий
- Возраст: 41
Re: Нужны 2000 на проезд и на еду
Да это-то дело наживное, не переживай, наверстаешь
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
-
Добрый день. Срочно, срочно нужно 2000 тысячи, на еду((( верну с процентами во вторник 100%!!??
ИринаНиколаевна » » в форуме Деньги в долг - 6 Ответы
- 496 Просмотры
-
Последнее сообщение B.K
-
-
- 8 Ответы
- 931 Просмотры
-
Последнее сообщение Assiria
-
- 8 Ответы
- 544 Просмотры
-
Последнее сообщение Александр
-
- 2 Ответы
- 362 Просмотры
-
Последнее сообщение Kate
-
- 6 Ответы
- 337 Просмотры
-
Последнее сообщение Александр