Мы с сыном остались без денег и еды(((Помогите, пожалуйстаМатериальная поддержка

Помощь деньгами на общие расходы: разовая и постоянная
Автор темы
Yuliya_23-82
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 01.02.2021
Откуда: г. Москва
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Мы с сыном остались без денег и еды(((Помогите, пожалуйста

Сообщение Yuliya_23-82 »

Мы с сыном остались без денег еды. Помогите(((
Не думаю что кто-то заинтересуется моей бедой...Я осталась без работы, денег и очень боюсь остаться без сына. Питаемся мы в церкви, там же нам помогают вещами(((Опека хочет отобрать у меня единственного сына...Я несколько раз хотела повеситься (простите меня ради Бога, не осуждайте, пожалуйста),но я не имею права бросать сына(((((Я больше не знаю что мне делать...На работу меня не берут, т.к. пол года назад трое мужчин пытались меня изнасиловать, избили в парке и украли документы((( Сломали ребра в солнечном сплетении (били очень сильно одной ногой в середину грудной клетки, сломали руку, били ногами по голове и лицу от чего все лицо было в гематомах. Лицо почти прошло, но под правым глазом опухоль не сходит(((((хотя прошло много времени...врач сказал что это гематома и выписал лекарства на которые у меня все равно нет денег(((И когда я пытаюсь устроиться даже уборщицей или расклейщицей, и т.п. мне все отказывают!!!((((((((Я объясняю им ситуацию, но работодатели даже не смотрят в мою сторону. Гипс, гематома...Наверное думают что я алкоголичка или наркоманка, но ЭТО НЕ ТАК!!! А еще у меня нет денег даже на проезд и звонок, чтобы хотя бы позвонить по объявлениям и доехать до них.(телефон отключен за неоплату, на мобильном стареньком телефоне денег нет) Помогите пожалуйста, может какой-либо работой не важно в какие дни и время, может пополнением карты тройка чтобы ездить по собеседованиям, может какой-то суммой на телефон чтобы звонить по объявлениям...Я бывшая банковская сотрудница, офисная, и вообще я универсальна, много чего умею... хотя я уже ни во что не верю...Судьба видимо так распорядилась...Хотя мне всего 38 лет...Если кого-то "затронет" моя беда, буду рада ответить на любые вопросы с доказательствами((((Моя почта Yuliya_23-82@mail.ru. Если кто-нибудь отзовется, я буду самым счастливым человеком...
Аватара пользователя
Hans
Сообщения: 11444
Зарегистрирован: 03.05.2020
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: эксперт по правде и лжи
Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: Мы с сыном остались без денег и еды(((Помогите, пожалуйста

Сообщение Hans »

юриймаксимович: 01 фев 2021, 17:19 Хорошо, если не Николай_форталия
или Лаврухин, я ему сегодня сватал сию даму :oops:
юриймаксимович
Сообщения: 12539
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: мужской
Re: Мы с сыном остались без денег и еды(((Помогите, пожалуйста

Сообщение юриймаксимович »

Илина: 01 фев 2021, 17:19 Может, это был сексуальный поэт Владимир?
"Тады ой".
Аватара пользователя
inna
Сообщения: 1131
Зарегистрирован: 18.02.2020
Откуда: Москва
Пол: женский
Статус: прохожий
Re: Мы с сыном остались без денег и еды(((Помогите, пожалуйста

Сообщение inna »

Yuliya_23-82: 01 фев 2021, 07:59 пол года назад трое мужчин пытались меня изнасиловать, избили в парке
Yuliya_23-82: 01 фев 2021, 07:59 (И когда я пытаюсь устроиться даже уборщицей или расклейщицей, и т.п. мне все отказывают!!!((((((((Я объясняю им ситуацию, но работодатели даже не смотрят в мою сторону. Гипс, гематома..
Гипс спустя пол года?
Yuliya_23-82: 01 фев 2021, 10:10 свет около 26000, квартира около 150 000руб, предупреждение погасить задолженность по городскому телефону (около 4000руб),
Это всё за пол года набежало?
Yuliya_23-82: 01 фев 2021, 10:16 Я не представляю как он будет там. Это исключено. Лучше тогда уж умереть...
И он все равно окажется там в итоге. Только насовсем,а не на время.
Yuliya_23-82: 01 фев 2021, 10:23 За это время шли суд за судом, оплата юристов (мне повезло найти очень хорошего юриста совсем за копейки), кредит взяла на погашение долгов по квартире,
И? Кредит взяли на погашение долгов по квартире, и этот же долг выставляете сюда, чтобы добрые люди его оплатили. Долг Вы должны были погасить кредитом. Получается сейчас просите денег на покашение кредита. Увы, тут кредиты не оплачивают.
Yuliya_23-82: 01 фев 2021, 10:47 Работодатели перечисляют зарплату на карту, а я, где бы не открыла бы счет, какой это не был банк - он будет тут-же замечен приставами и опять арестован, т.е. я пойду на работу а зарплаты я не увижу в глаза минимум пол года, так как средства поступающие на счет карты будут тут-же списаны в счет кредитной задолженности. Вот так.
Ну зато Вы рассчитаетесь с долгами. А пол года могут и соседи подкормить, церковь не откажется, я думаю. Кстати, может в церкви какая работа для Вас найдется. Может там не на карту перечисляют
Yuliya_23-82: 01 фев 2021, 12:59 Хорошо, я схожу с травмпункт и спрошу какие документы они выдают и выдают ли.
А в электронной карте нет записей о посещении травмпункта?
Yuliya_23-82: 01 фев 2021, 13:35 и лекарства - разве не помощь?
Какие именно лекарства нужны?
Yuliya_23-82: 01 фев 2021, 13:36 Для тех кто в танке.
Ну вот этой самой фразой вы перечеркнули всю возможную когда-либо помощь с этого сайта. Странно, что прорвало только на 12 странице
Yuliya_23-82: 01 фев 2021, 13:55 и я не прошу лекарства связанные с этим,
Вы просите деньги под прикрытием лекарств. А ведь может у кого-то есть запас и лишние обезболивающие. Не, не пойдет? Деньги нужнее?
Yuliya_23-82: 01 фев 2021, 15:14 Я думала получить хотя бы моральную поддержку что тоже не маловажно,
Но просили-то материальную
Yuliya_23-82: 01 фев 2021, 17:07 Господи, это все, край. Пока Вы сидите и ищите лжецов, мне молодой человек перечислил 100 рублей на карту тройку написав письмо на электронную почту. Теперь у меня есть возможность съездить завтра на собеседование, мне как раз хватит на 2-е поездки. Второй мужчина предложил аналогичным образом работу, на собеседование которой я и поеду. Это помощь. А у Вас форум. И ничего больше. Так что общайтесь на здоровья, кто ж против.
Ну так форум все таки помог в итоге. И деньгами и собеседованием. В вашем сообщении не хватает еще смайлика с высунутым языком.
Аватара пользователя
K.J
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 27.01.2021
Re: Мы с сыном остались без денег и еды(((Помогите, пожалуйста

Сообщение K.J »

Марта Тимофеевна: 01 фев 2021, 17:01
Yuliya_23-82: 01 фев 2021, 16:56 копируйте, пожалуйста, где именно я прошу именно деньги
Особо не искала, первое что попалось
Yuliya_23-82: 01 фев 2021, 13:35 но я просила и другую помощь, через приложение можно скинуть 42 рубля на карту тройка - это тоже помощь, положить 10 рублей на телефон
Да, вот тут, спасибо вам, Марта Тимофеевна! :)
Автор темы
Yuliya_23-82
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 01.02.2021
Откуда: г. Москва
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Re: Мы с сыном остались без денег и еды(((Помогите, пожалуйста

Сообщение Yuliya_23-82 »

юриймаксимович: 01 фев 2021, 17:09 Да у вас большой опыт с "ямечтаю"
А при чем тут сайт "Я мечтаю", а так же впервые дала объявление одновременно сюда и туда...Про какой опыт Вы говорите? Я не понимаю
Аватара пользователя
Илина
Сообщения: 14489
Зарегистрирован: 21.02.2020
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Мы с сыном остались без денег и еды(((Помогите, пожалуйста

Сообщение Илина »

Yuliya_23-82: 01 фев 2021, 18:36 а так же впервые дала объявление одновременно сюда и туда...Про какой опыт Вы говорите? Я не понимаю
C 2018 года вы попрошайкаете в сети. Это - опыт. :)
Автор темы
Yuliya_23-82
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 01.02.2021
Откуда: г. Москва
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Re: Мы с сыном остались без денег и еды(((Помогите, пожалуйста

Сообщение Yuliya_23-82 »

Hans: 01 фев 2021, 17:20 или Лаврухин, я ему сегодня сватал сию даму
Так здесь еще и разврат ко всему, теперь понятно откуда такие у меня "приятные" и настойчивые собеседники.
Аватара пользователя
Hans
Сообщения: 11444
Зарегистрирован: 03.05.2020
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: эксперт по правде и лжи
Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: Мы с сыном остались без денег и еды(((Помогите, пожалуйста

Сообщение Hans »

Yuliya_23-82: 01 фев 2021, 18:40 Так здесь еще и разврат ко всему, теперь понятно откуда такие у меня "приятные" и настойчивые собеседники.
ничего личного, но нам очень хочется избавить форум от этого старого трахаря, так что принести вас ему с жертву - неплохой ход :)
правда у него там требования такие, что боюсь он вас отошьет
юриймаксимович
Сообщения: 12539
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: мужской
Re: Мы с сыном остались без денег и еды(((Помогите, пожалуйста

Сообщение юриймаксимович »

Yuliya_23-82: 01 фев 2021, 18:36 Про какой опыт Вы говорите? Я не понимаю
Там любят такие ходы, как "спасибо Роману Романовичу за переведенные 150 рублей". Как бы в укор остальным, мол, вот, а вы жметесь!
Автор темы
Yuliya_23-82
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 01.02.2021
Откуда: г. Москва
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Re: Мы с сыном остались без денег и еды(((Помогите, пожалуйста

Сообщение Yuliya_23-82 »

юриймаксимович: 01 фев 2021, 18:48
Yuliya_23-82: 01 фев 2021, 18:36 Про какой опыт Вы говорите? Я не понимаю
Там любят такие ходы, как "спасибо Роману Романовичу за переведенные 150 рублей". Как бы в укор остальным, мол, вот, а вы жметесь!
Вам не надоело еще мне писать? Поговорите, пожалуйста с другими пользователями с которыми уже переписывались. У меня нет никакого желания общаться на пустые темы и выслушивать таких людей как Вы.Прощайте, я отвечать Вам не хочу.
Аватара пользователя
K.J
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 27.01.2021
Re: Мы с сыном остались без денег и еды(((Помогите, пожалуйста

Сообщение K.J »

Тема размещена на форуме, на нем обсуждают темы.
Не нравится - не читайте.
Аватара пользователя
Илина
Сообщения: 14489
Зарегистрирован: 21.02.2020
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Мы с сыном остались без денег и еды(((Помогите, пожалуйста

Сообщение Илина »

Yuliya_23-82: 01 фев 2021, 18:53 Вам не надоело еще мне писать? Поговорите, пожалуйста с другими пользователями с которыми уже переписывались. У меня нет никакого желания общаться на пустые темы и выслушивать таких людей как Вы.Прощайте, я отвечать Вам не хочу.
Странная вы бабёха. Не нравится - не читайте. Указания, как я вам уже написала, раздавайте своей невезучей детке. :) И его био-отцу (если не пошлёт).
юриймаксимович
Сообщения: 12539
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: мужской
Re: Мы с сыном остались без денег и еды(((Помогите, пожалуйста

Сообщение юриймаксимович »

Yuliya_23-82: 01 фев 2021, 18:53 Вам не надоело еще мне писать? Поговорите, пожалуйста с другими пользователями с которыми уже переписывались. У меня нет никакого желания общаться на пустые темы и выслушивать таких людей как Вы.Прощайте, я отвечать Вам не хочу.
Собственно говоря, отвечал на ваш вопрос. Вас здесь никто не держит, теперь вы обеспечены средствами на проезд и работой. Надеюсь, она вам понравится.
Автор темы
Yuliya_23-82
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 01.02.2021
Откуда: г. Москва
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Re: Мы с сыном остались без денег и еды(((Помогите, пожалуйста

Сообщение Yuliya_23-82 »

Илина: 01 фев 2021, 18:59 Указания, как я вам уже написала, раздавайте своей невезучей детке
редиска ты подлая! Кто тебе позволил моего ребенка трогать блядь плешивая! Да чтоб у тебя детей в жизни не было!!!Твоей матери-скотине привет, что такую мразь родила. Поскуда! Иди на .!!!!!!!!!!!!!Достала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Сучара
Аватара пользователя
K.J
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 27.01.2021
Re: Мы с сыном остались без денег и еды(((Помогите, пожалуйста

Сообщение K.J »

Yuliya_23-82, ведите себя адекватно.
Второй раз оскорбляете.
И, чем ниже интеллект, тем громче оскорбления.
Аватара пользователя
Илина
Сообщения: 14489
Зарегистрирован: 21.02.2020
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Мы с сыном остались без денег и еды(((Помогите, пожалуйста

Сообщение Илина »

Yuliya_23-82: 01 фев 2021, 19:18 редиска ты подлая! Кто тебе позволил моего ребенка трогать блядь плешивая! Да чтоб у тебя детей в жизни не было!!!Твоей матери-скотине привет, что такую мразь родила. Поскуда! Иди на .!!!!!!!!!!!!!Достала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Сучара
Как порвало-то :) Так привет своей мамане передайте: родила мусор, который ребенка голодом морит. Нехорошо :)
А вы позлитесь, это полезно.
юриймаксимович
Сообщения: 12539
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: мужской
Re: Мы с сыном остались без денег и еды(((Помогите, пожалуйста

Сообщение юриймаксимович »

Yuliya_23-82: 01 фев 2021, 19:18 редиска ты подлая! Кто тебе позволил моего ребенка трогать блядь плешивая! Да чтоб у тебя детей в жизни не было!!!Твоей матери-скотине привет, что такую мразь родила. Поскуда! Иди на .!!!!!!!!!!!!!Достала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Сучара
Ваш завтрашний работодатель это читает и разочаровывается... Деньги на проезд даром уйдут.
Аватара пользователя
inna
Сообщения: 1131
Зарегистрирован: 18.02.2020
Откуда: Москва
Пол: женский
Статус: прохожий
Re: Мы с сыном остались без денег и еды(((Помогите, пожалуйста

Сообщение inna »

юриймаксимович: 01 фев 2021, 19:25 Ваш завтрашний работодатель это читает и разочаровывается... Деньги на проезд даром уйдут.
А потом удивляются, почему никто помогать не хочет.
Аватара пользователя
K.J
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 27.01.2021
Re: Мы с сыном остались без денег и еды(((Помогите, пожалуйста

Сообщение K.J »

inna, так ей предложили 2е еду, в ус не подула, не нужна ей еда, на моб и тройку извольте :wink:
Марта Тимофеевна
Сообщения: 12244
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: женский
Re: Мы с сыном остались без денег и еды(((Помогите, пожалуйста

Сообщение Марта Тимофеевна »

Yuliya_23-82: 01 фев 2021, 19:18
Илина: 01 фев 2021, 18:59 Указания, как я вам уже написала, раздавайте своей невезучей детке
редиска ты подлая! Кто тебе позволил моего ребенка трогать блядь плешивая! Да чтоб у тебя детей в жизни не было!!!Твоей матери-скотине привет, что такую мразь родила. Поскуда! Иди на .!!!!!!!!!!!!!Достала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Сучара
:lol: Ну и кому помогать, может подскажете? Каждый первый , вроде вас, маргинал, наглый попрошайка и быдло.
Аватара пользователя
Илина
Сообщения: 14489
Зарегистрирован: 21.02.2020
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Мы с сыном остались без денег и еды(((Помогите, пожалуйста

Сообщение Илина »

Что-то мне подсказывает, что автору те мужики-собутыльники не зря наваляли. Набухалась, поди, и в бутылку полезла. Ну и получила. :)
Марта Тимофеевна
Сообщения: 12244
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: женский
Re: Мы с сыном остались без денег и еды(((Помогите, пожалуйста

Сообщение Марта Тимофеевна »

Илина: 01 фев 2021, 19:53 Что-то мне подсказывает, что автору те мужики-собутыльники не зря наваляли. Набухалась, поди, и в бутылку полезла. Ну и получила. :)
Не сильно и наваляли по её же словам. Отделалась ушибвми, фингалами и трещинами в рёбрах и где то там ещё :) Если вот это она изрыгнула в трезвом виде, то пьяне что вытворяет представить не сложно.
Аватара пользователя
Hans
Сообщения: 11444
Зарегистрирован: 03.05.2020
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: эксперт по правде и лжи
Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: Мы с сыном остались без денег и еды(((Помогите, пожалуйста

Сообщение Hans »

юриймаксимович: 01 фев 2021, 19:25 Деньги на проезд даром уйдут.
походу они уже пропиты)
Аватара пользователя
lyudmila
Сообщения: 4076
Зарегистрирован: 09.03.2020
Возраст: 56
Re: Мы с сыном остались без денег и еды(((Помогите, пожалуйста

Сообщение lyudmila »

Yuliya_23-82: 01 фев 2021, 10:10 иски поданные моими "родными" а именно "мать" и "брат" пытались выписать нас с ребенком
Теперь понятно почему даже родная мать пытается избавиться от такого "счастья" - дочери :wink:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Здравствуйте.Помогиье, пожалуйста.Мы с сыном остались без средств к существованию
    Mama_Misha » » в форуме Материальная поддержка
    2 Ответы
    290 Просмотры
    Последнее сообщение Mama_Misha
  • Здравствуйте.Помогиье, пожалуйста.Мы с сыном остались без средств к существованию
    Mama_Misha » » в форуме Материальная поддержка
    19 Ответы
    547 Просмотры
    Последнее сообщение юриймаксимович
  • Остались с сыном без жилья
    nade4cka » » в форуме Деньги в долг
    4 Ответы
    247 Просмотры
    Последнее сообщение Топотушка
  • Помогите пожалуйста нету еды,денег нет на данный момент.
    Еся филадельфоана » » в форуме Материальная поддержка
    28 Ответы
    551 Просмотры
    Последнее сообщение Danielle_k
  • На карте 1 рубль ,помочь никто не может, нет денег на оплату квартиры и из еды осталась только гречка ,а зп через месяц,
    Андрей Тямков » » в форуме Жильё: временное и постоянное
    1 Ответы
    428 Просмотры
    Последнее сообщение Леся С.