Сложилась такая ситуация что теряю зрение, требуется замена хрусталиков обоих глаз. На правом глазу зрение осталось 0,01%, на левом 40%. Буду благодарно любой помощи. Инвалидность не дают( пока зрение не упадёт до 20% на лучшем глазу). Может найдутся люди которые могут помочь
Теряю зрение😞 ⇐ Здоровье
-
Автор темыTatsiana
- Сообщения: 21
- Зарегистрирован: 06.05.2025
- Откуда: Беларусь
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Теряю зрение😞
Извините что обращаюсь за помощью, сама не справлюсь 


Сложилась такая ситуация что теряю зрение, требуется замена хрусталиков обоих глаз. На правом глазу зрение осталось 0,01%, на левом 40%. Буду благодарно любой помощи. Инвалидность не дают( пока зрение не упадёт до 20% на лучшем глазу). Может найдутся люди которые могут помочь


Сложилась такая ситуация что теряю зрение, требуется замена хрусталиков обоих глаз. На правом глазу зрение осталось 0,01%, на левом 40%. Буду благодарно любой помощи. Инвалидность не дают( пока зрение не упадёт до 20% на лучшем глазу). Может найдутся люди которые могут помочь
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Теряю зрение😞
И да, я ничем не обязана просящим. На всё моя добрая воля
Дед - не просящий. Он предлагает жильё в обмен на услуги бытового обслуживания и половину коммуналки.Лошка: 18 май 2025, 19:00 не у меня это вы тут распинались что ничем не обязаны просящим пусть хоть они умирают с голода
И да, я ничем не обязана просящим. На всё моя добрая воля
-
Лошка
- Сообщения: 1189
- Зарегистрирован: 03.02.2023
- Откуда: Краснодар
- Пол: промежуточный
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: Бессрочно
Re: Теряю зрение😞
Ну это нормально. дешевле чем снимать комнату
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Теряю зрение😞
Ну переезжайте, если нормально.
-
Лошка
- Сообщения: 1189
- Зарегистрирован: 03.02.2023
- Откуда: Краснодар
- Пол: промежуточный
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: Бессрочно
Re: Теряю зрение😞
и так есть комната в общаге
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Теряю зрение😞
А от деда можно ума набраться. Это ценно
-
Лошка
- Сообщения: 1189
- Зарегистрирован: 03.02.2023
- Откуда: Краснодар
- Пол: промежуточный
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: Бессрочно
Re: Теряю зрение😞
так я по вашим меркам ещё старше
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
-
Лошка
- Сообщения: 1189
- Зарегистрирован: 03.02.2023
- Откуда: Краснодар
- Пол: промежуточный
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: Бессрочно
Re: Теряю зрение😞
то есть он умнее?
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Теряю зрение😞
Тут спорно, конечно. Но попробовать можете.
-
юриймаксимович
- Сообщения: 12508
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: мужской
Re: Теряю зрение😞
Естественно. Это - очевидно.
-
Лошка
- Сообщения: 1189
- Зарегистрирован: 03.02.2023
- Откуда: Краснодар
- Пол: промежуточный
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: Бессрочно
Re: Теряю зрение😞
Отправлено спустя 54 секунды:
В своём отеле за 40 к отдыхает
Отправлено спустя 24 секунды:
Хотя при прошествии столького времени может быть уже и за 100 к
нужен еще голос г-жи матильды, но она в бане
Отправлено спустя 54 секунды:
В своём отеле за 40 к отдыхает
Отправлено спустя 24 секунды:
Хотя при прошествии столького времени может быть уже и за 100 к
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Теряю зрение😞
Бомбануло как васЛошка: 18 май 2025, 19:17нужен еще голос г-жи матильды, но она в бане
Отправлено спустя 54 секунды:
В своём отеле за 40 к отдыхает
Отправлено спустя 24 секунды:
Хотя при прошествии столького времени может быть уже и за 100 к
-
Лошка
- Сообщения: 1189
- Зарегистрирован: 03.02.2023
- Откуда: Краснодар
- Пол: промежуточный
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: Бессрочно
Re: Теряю зрение😞
Чем? Должны были повысить за 2 года консультаторшу по особо секретным консультациям
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Теряю зрение😞
Вас бомбит от того,что у людей есть деньги на отель за 400 евро/суткиЛошка: 18 май 2025, 19:20 Чем? Должны были повысить за 2 года консультаторшу по особо секретным консультациям
-
Лошка
- Сообщения: 1189
- Зарегистрирован: 03.02.2023
- Откуда: Краснодар
- Пол: промежуточный
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: Бессрочно
Re: Теряю зрение😞
ну, у любого нормального будет, когда так неразумно растрачивают средства
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
-
Лошка
- Сообщения: 1189
- Зарегистрирован: 03.02.2023
- Откуда: Краснодар
- Пол: промежуточный
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: Бессрочно
Re: Теряю зрение😞
какая разница? Это те же деньги которые могли бы быть потрачены с гораздо большей пользой
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
-
Danielle_k
- Сообщения: 6229
- Зарегистрирован: 11.08.2023
- Откуда: Paris
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Теряю зрение😞
Например?)Лошка: 18 май 2025, 19:24 какая разница? Это те же деньги которые могли бы быть потрачены с гораздо большей пользой
-
Лошка
- Сообщения: 1189
- Зарегистрирован: 03.02.2023
- Откуда: Краснодар
- Пол: промежуточный
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: Бессрочно
Re: Теряю зрение😞
Если уж денег совсем в избытке и некуда девать кроме как на дорогие отели, тогда да. хотя всегда можно вложить в бизнес чтобы получить ещё больше. Ну это как замкнутый круг, получаешь больше, а девать уже некуда.
Не гречку же бедным покупать, ей Богу
Не гречку же бедным покупать, ей Богу
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Теряю зрение😞
Я вообще с бизнес карты оплачиваю. Так выгоднее. Деньги любят счёт.
Даже Безосу есть, куда девать деньги
Логично. Лучше оплатить себе отель и ресторан.
Я вообще с бизнес карты оплачиваю. Так выгоднее. Деньги любят счёт.
Последний раз редактировалось Илинка 18 май 2025, 19:30, всего редактировалось 1 раз.
-
Лошка
- Сообщения: 1189
- Зарегистрирован: 03.02.2023
- Откуда: Краснодар
- Пол: промежуточный
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: Бессрочно
Re: Теряю зрение😞
снять комнаты бомжам например
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Теряю зрение😞
Ну это спорная польза. Владельцу комнаты, например, сплошной вред. Соседям - тоже. А бомжи не оценят.
-
Лошка
- Сообщения: 1189
- Зарегистрирован: 03.02.2023
- Откуда: Краснодар
- Пол: промежуточный
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: Бессрочно
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
-
Лошка
- Сообщения: 1189
- Зарегистрирован: 03.02.2023
- Откуда: Краснодар
- Пол: промежуточный
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: Бессрочно
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Теряю зрение😞

Отправлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Обычный дорогой - это какой? Вы тут писали, что за 14 тысяч в сутки - это "дорогой".Лошка: 18 май 2025, 19:34 это спорно. По-моему обычный дорогой отель по комфорту ничем не отличается от очень дорогого. Только престижем
Отправлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Ну как бомжи никто не сможет. Даже если постараются
-
Лошка
- Сообщения: 1189
- Зарегистрирован: 03.02.2023
- Откуда: Краснодар
- Пол: промежуточный
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: Бессрочно
Re: Теряю зрение😞
Отправлено спустя 35 секунд:
где есть всё для комфорта, джакузи не ободранные стены и всё что вам нужно. И где вам будут прислуживать с лицемерной улыбкой.
Отправлено спустя 35 секунд:
все гадят одинаково. только за богатеями убираются
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
-
Лошка
- Сообщения: 1189
- Зарегистрирован: 03.02.2023
- Откуда: Краснодар
- Пол: промежуточный
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: Бессрочно
Re: Теряю зрение😞
14.000 в сутки - это да дорогой. Если такова цена съёма такой же квартиры на месяц, то умному человеку должно показаться - что что-то здесь не так
Отправлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Отправлено спустя 1 минуту 35 секунд:
. у всех одинаковое. проверено. только состав переваренной еды разный
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 4 Ответы
- 303 Просмотры
-
Последнее сообщение lyudmila
-
- 10 Ответы
- 362 Просмотры
-
Последнее сообщение andrew.k
-
- 3 Ответы
- 316 Просмотры
-
Последнее сообщение юриймаксимович
-
- 1 Ответы
- 167 Просмотры
-
Последнее сообщение Mirdcan
-
- 27 Ответы
- 247 Просмотры
-
Последнее сообщение Кот в сапогах