Нужна помощь. Возьму в долг 1500000 рублей под расписку на 7 лет, с обещаниям выплачивать каждый месяцДеньги в долг

Поиск денег с обещанием возврата. Предложения займов спонсорами и инвесторами - под проценты, без процентов, с залогом, без залога
Информация
Уважаемые получатели денег! Если вас просят предварительно перевести "небольшую сумму для проверки" , "оплатить комиссию" и т.п., значит, это мошенники. Не связывайтесь с ними, иначе лишь потеряете деньги. И пишите обо всех случаях мошенничества или попыток мошенничества на https://scammer.win, чтобы как можно меньше людей попадалось на их удочку
Автор темы
Gribochek
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 11.06.2024
Откуда: Набережные челны
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Нужна помощь. Возьму в долг 1500000 рублей под расписку на 7 лет, с обещаниям выплачивать каждый месяц

Сообщение Gribochek »

Здравствуйте, мне 24 года и я из города Набережные челны. Из-за того что в 2022 году поступила в институт на платной основе, а брать у родителей совесть не позволяла в один момент набрала кредиты в банках и МФО. На данный момент пытаюсь выплачивать, но не могу из-за слишком большой долговой обремененности.
Прошу вас одолжить мне под расписку сумму в размере 1 500 000 рублей сроком на 7 лет.
Я официально работаю, стабильная заработная плата в размере 38 тысяч рублей, поэтому гарантирую оплату в размере 25 тысяч ежемесячно, в моменты, когда будет заработок больше, то и выплата будет больше.
юриймаксимович
Сообщения: 12541
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: мужской
Re: Нужна помощь. Возьму в долг 1500000 рублей под расписку на 7 лет, с обещаниям выплачивать каждый месяц

Сообщение юриймаксимович »

Gribochek: 11 июн 2024, 00:50 Здравствуйте, мне 24 года и я из города Набережные челны. Из-за того что в 2022 году поступила в институт на платной основе, а брать у родителей совесть не позволяла в один момент набрала кредиты в банках и МФО. На данный момент пытаюсь выплачивать, но не могу из-за слишком большой долговой обремененности.
Прошу вас одолжить мне под расписку сумму в размере 1 500 000 рублей сроком на 7 лет.
Я официально работаю, стабильная заработная плата в размере 38 тысяч рублей, поэтому гарантирую оплату в размере 25 тысяч ежемесячно, в моменты, когда будет заработок больше, то и выплата будет больше.
Все правильно, ресурс юмористический, написанное - смешно.
Леся С.
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 19.06.2023
Откуда: Москва
Пол: женский
Статус: прохожий
Забанен: до 06 дек 2026, 03:00
Re: Нужна помощь. Возьму в долг 1500000 рублей под расписку на 7 лет, с обещаниям выплачивать каждый месяц

Сообщение Леся С. »

юриймаксимович: 11 июн 2024, 17:26 написанное - смешно
В Набережных Челнах, у подобных авторше, нет з/п почти в сороковник)
Gribochek: 11 июн 2024, 00:50 стабильная заработная плата в размере 38 тысяч рублей
юриймаксимович
Сообщения: 12541
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: мужской
Re: Нужна помощь. Возьму в долг 1500000 рублей под расписку на 7 лет, с обещаниям выплачивать каждый месяц

Сообщение юриймаксимович »

Леся С.: 11 июн 2024, 17:44 В Набережных Челнах, у подобных авторше, нет з/п почти в сороковник)
Но даже не это, а вот:
Gribochek: 11 июн 2024, 00:50 Прошу вас одолжить мне под расписку сумму в размере 1 500 000 рублей сроком на 7 лет.
Аватара пользователя
Шумер
Сообщения: 2428
Зарегистрирован: 03.05.2024
Откуда: Ставрополь
Пол: мужской
Забанен: Бессрочно
Re: Нужна помощь. Возьму в долг 1500000 рублей под расписку на 7 лет, с обещаниям выплачивать каждый месяц

Сообщение Шумер »

Вобще не вижу ничего смешного , в зарплате 38 тысяч :sorry:

Отправлено спустя 3 минуты 29 секунд:
Леся С.: 11 июн 2024, 17:44
юриймаксимович: 11 июн 2024, 17:26 написанное - смешно
В Набережных Челнах, у подобных авторше, нет з/п почти в сороковник)
Gribochek: 11 июн 2024, 00:50 стабильная заработная плата в размере 38 тысяч рублей
вот лишь бы позавидовать :oops: пойдёте на работу и у вас такая будет :-)
Дай вам бог того в двойне, чего желаете вы мне.
Аватара пользователя
Илинка
Сообщения: 19353
Зарегистрирован: 07.03.2023
Откуда: Марс
Пол: женский
Re: Нужна помощь. Возьму в долг 1500000 рублей под расписку на 7 лет, с обещаниям выплачивать каждый месяц

Сообщение Илинка »

Шумер: 11 июн 2024, 19:15 не вижу ничего смешного , в зарплате 38 тысяч
А я вижу. И просьба смешная тоже :)
Автор темы
Gribochek
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 11.06.2024
Откуда: Набережные челны
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Re: Нужна помощь. Возьму в долг 1500000 рублей под расписку на 7 лет, с обещаниям выплачивать каждый месяц

Сообщение Gribochek »

Поэтому я и не прошу помощи лично у вас. Желаю что бы вы такого не испытывали)
Леся С.
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 19.06.2023
Откуда: Москва
Пол: женский
Статус: прохожий
Забанен: до 06 дек 2026, 03:00
Re: Нужна помощь. Возьму в долг 1500000 рублей под расписку на 7 лет, с обещаниям выплачивать каждый месяц

Сообщение Леся С. »

Шумер: 11 июн 2024, 19:15 пойдёте на работу и у вас такая будет
Что то опять из своего личного?)

Отправлено спустя 3 минуты 15 секунд:
Gribochek: 11 июн 2024, 19:22 Поэтому я и не прошу помощи лично у вас
А у кого именно вы просите полтора миллиона? Причем почему то учась на платном факультете в институте. На бюджет почему не поступили?
Автор темы
Gribochek
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 11.06.2024
Откуда: Набережные челны
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Re: Нужна помощь. Возьму в долг 1500000 рублей под расписку на 7 лет, с обещаниям выплачивать каждый месяц

Сообщение Gribochek »

Родители заставляли идти на вышку, а мест было только 5. Под льготников🤷‍♀️ была бы возможность давно бы уже перевелись на бюджет. Но не дают бюджетные места

Отправлено спустя 5 минут 19 секунд:
Леся С.: 11 июн 2024, 19:27 А у кого именно вы просите полтора миллиона?
У неравнодушных людей, которые таким образом хотят помочь. Такие форумы для этого и созданы, а не для того что бы люди потешались над проблемами других.
Леся С.
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 19.06.2023
Откуда: Москва
Пол: женский
Статус: прохожий
Забанен: до 06 дек 2026, 03:00
Re: Нужна помощь. Возьму в долг 1500000 рублей под расписку на 7 лет, с обещаниям выплачивать каждый месяц

Сообщение Леся С. »

Gribochek: 11 июн 2024, 19:29 Родители заставляли идти на вышку, а мест было только 5. Под льготников была бы возможность давно бы уже перевелись на бюджет. Но не дают бюджетные места
М.б. вам не нужно было именно высшее образование, если вы не смогли поступить на бюджет?
Автор темы
Gribochek
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 11.06.2024
Откуда: Набережные челны
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Re: Нужна помощь. Возьму в долг 1500000 рублей под расписку на 7 лет, с обещаниям выплачивать каждый месяц

Сообщение Gribochek »

Ну на данный момент уже смысла нет забирать документы, так как уплаченных уже 300 тысяч на образование. Жалко будет, если это все на ветер.
Пытаюсь найти работу, но пока сессия, вторую работу не потяну,..
Леся С.
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 19.06.2023
Откуда: Москва
Пол: женский
Статус: прохожий
Забанен: до 06 дек 2026, 03:00
Re: Нужна помощь. Возьму в долг 1500000 рублей под расписку на 7 лет, с обещаниям выплачивать каждый месяц

Сообщение Леся С. »

Gribochek: 11 июн 2024, 19:34 У неравнодушных людей, которые таким образом хотят помочь. Такие форумы для этого и созданы, а не для того что бы люди потешались над проблемами других.
Неравнодушный к анонимным никам, которые даже не в состоянии получить высшее образование, нет.
Кто над вами "потешается"?
Автор темы
Gribochek
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 11.06.2024
Откуда: Набережные челны
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Re: Нужна помощь. Возьму в долг 1500000 рублей под расписку на 7 лет, с обещаниям выплачивать каждый месяц

Сообщение Gribochek »

Спасибо большое, за ваше мнение. Пожалуй удалю я это объявление. Видимо у людей напрочь ушло чувство такта и желания помочь. Окей. Как нибудь справимся
Леся С.
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 19.06.2023
Откуда: Москва
Пол: женский
Статус: прохожий
Забанен: до 06 дек 2026, 03:00
Re: Нужна помощь. Возьму в долг 1500000 рублей под расписку на 7 лет, с обещаниям выплачивать каждый месяц

Сообщение Леся С. »

Gribochek: 11 июн 2024, 19:38 Ну на данный момент уже смысла нет забирать документы, так как уплаченных уже 300 тысяч на образование. Жалко будет, если это все на ветер.
Пытаюсь найти работу, но пока сессия, вторую работу не потяну,..
Триста тысяч? Выложите фото студенческого, ФИО можете затереть.

Отправлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Gribochek: 11 июн 2024, 19:40 Спасибо большое, за ваше мнение. Пожалуй удалю я это объявление. Видимо у людей напрочь ушло чувство такта и желания помочь. Окей. Как нибудь справимся
Не за что. Вы не удалите пост, а ваша попытка врать, навсегда останется в недрах инета)
Автор темы
Gribochek
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 11.06.2024
Откуда: Набережные челны
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Re: Нужна помощь. Возьму в долг 1500000 рублей под расписку на 7 лет, с обещаниям выплачивать каждый месяц

Сообщение Gribochek »

Да, увидела что не удалить. Жаль. Не за ела так унижаться перед незнакомыми людьми
Пожалуйста, и я не вру
Пожалуйста, и я не вру
Аватара пользователя
Илинка
Сообщения: 19353
Зарегистрирован: 07.03.2023
Откуда: Марс
Пол: женский
Re: Нужна помощь. Возьму в долг 1500000 рублей под расписку на 7 лет, с обещаниям выплачивать каждый месяц

Сообщение Илинка »

Gribochek: 11 июн 2024, 19:40 Спасибо большое, за ваше мнение. Пожалуй удалю я это объявление. Видимо у людей напрочь ушло чувство такта и желания помочь. Окей. Как нибудь справимся
Желание "помочь"? Подарить полтора миллиона незнакомому ненужному человеку, потому что этот человек не хочет напрягаться? Ещё смешнее :)
Автор темы
Gribochek
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 11.06.2024
Откуда: Набережные челны
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Re: Нужна помощь. Возьму в долг 1500000 рублей под расписку на 7 лет, с обещаниям выплачивать каждый месяц

Сообщение Gribochek »

Где было слово, что я прошу безвозмездно? Я прямым текстом, русскими буквами написала, под расписку, о ежемесячном возврате денег в размере 25 тысяч минимум
Аватара пользователя
Илинка
Сообщения: 19353
Зарегистрирован: 07.03.2023
Откуда: Марс
Пол: женский
Re: Нужна помощь. Возьму в долг 1500000 рублей под расписку на 7 лет, с обещаниям выплачивать каждый месяц

Сообщение Илинка »

Gribochek: 11 июн 2024, 19:47 Где было слово, что я прошу безвозмездно? Я прямым текстом, русскими буквами написала, под расписку, о ежемесячном возврате денег в размере 25 тысяч минимум
Под расписку - это и есть "подарить". За 7 лет (семь) эти деньги превратятся в пыль. Да, вы просите подарить :)
Автор темы
Gribochek
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 11.06.2024
Откуда: Набережные челны
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Re: Нужна помощь. Возьму в долг 1500000 рублей под расписку на 7 лет, с обещаниям выплачивать каждый месяц

Сообщение Gribochek »

Ну так кредиты так же и выплачивается же. Тебе даётся определённая сумма и ты по графику платишь фиксированную сумму. В чем отличие? Прошу прощения, но я на самом деле не понимаю, объясните мне пожалуйста
Аватара пользователя
Илинка
Сообщения: 19353
Зарегистрирован: 07.03.2023
Откуда: Марс
Пол: женский
Re: Нужна помощь. Возьму в долг 1500000 рублей под расписку на 7 лет, с обещаниям выплачивать каждый месяц

Сообщение Илинка »

Gribochek: 11 июн 2024, 19:49 Ну так кредиты так же и выплачивается же. Тебе даётся определённая сумма и ты по графику платишь фиксированную сумму. В чем отличие? Прошу прощения, но я на самом деле не понимаю, объясните мне пожалуйста
Объясню. Если условная я дам вам деньги, то ничего не смогу сделать, если вы откажетесь платить. Не надо про суд, с вас взять нечего.

Ну или если с вами что-то случится. Тоже означает, что деньги пропали. Плюс инфляция, которая за семь лет превратит эту сумму в ничто.
Автор темы
Gribochek
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 11.06.2024
Откуда: Набережные челны
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Re: Нужна помощь. Возьму в долг 1500000 рублей под расписку на 7 лет, с обещаниям выплачивать каждый месяц

Сообщение Gribochek »

Окей, возьмём как раз таки условно. Тогда в каком случае вы поверите в том, что я не мошенница и собираюсь реально вернуть весь долг, так как это в моих же интересах

Отправлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Илинка: 11 июн 2024, 19:51 Ну или если с вами что-то случится. Тоже означает, что деньги пропали. Плюс инфляция, которая за семь лет превратит эту сумму в ничто.
Для этого у адекватных людей, оформлена страховка на случай гибели. Всегда можно сделать все правильно через нотариус, что в случае чего, эти деньги переправляются к тому, кто дал мне эти деньги
Аватара пользователя
Илинка
Сообщения: 19353
Зарегистрирован: 07.03.2023
Откуда: Марс
Пол: женский
Re: Нужна помощь. Возьму в долг 1500000 рублей под расписку на 7 лет, с обещаниям выплачивать каждый месяц

Сообщение Илинка »

Gribochek: 11 июн 2024, 19:52 Окей, возьмём как раз таки условно. Тогда в каком случае вы поверите в том, что я не мошенница и собираюсь реально вернуть весь долг, так как это в моих же интересах
Если вы предоставите залог, который можно быстро продать за 2 миллиона минимум. Подчеркну: минимум.
Автор темы
Gribochek
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 11.06.2024
Откуда: Набережные челны
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Re: Нужна помощь. Возьму в долг 1500000 рублей под расписку на 7 лет, с обещаниям выплачивать каждый месяц

Сообщение Gribochek »

Если бы у меня было это, я бы уже сама продала и закрыла все..
Аватара пользователя
Илинка
Сообщения: 19353
Зарегистрирован: 07.03.2023
Откуда: Марс
Пол: женский
Re: Нужна помощь. Возьму в долг 1500000 рублей под расписку на 7 лет, с обещаниям выплачивать каждый месяц

Сообщение Илинка »

Gribochek: 11 июн 2024, 19:54 Для этого у адекватных людей, оформлена страховка на случай гибели. Всегда можно сделать все правильно через нотариус, что в случае чего, эти деньги переправляются к тому, кто дал мне эти деньги
Нет, это так не работает:) Страховку можно отменить в любой день.
Автор темы
Gribochek
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 11.06.2024
Откуда: Набережные челны
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Re: Нужна помощь. Возьму в долг 1500000 рублей под расписку на 7 лет, с обещаниям выплачивать каждый месяц

Сообщение Gribochek »

Окей, в любом случае, попытаться стоило. Хотя бы теперь знаю, что надеяться на помощь со стороны точно не следует. Спасибо, что объяснили
Аватара пользователя
Илинка
Сообщения: 19353
Зарегистрирован: 07.03.2023
Откуда: Марс
Пол: женский
Re: Нужна помощь. Возьму в долг 1500000 рублей под расписку на 7 лет, с обещаниям выплачивать каждый месяц

Сообщение Илинка »

Gribochek: 11 июн 2024, 19:54 Если бы у меня было это, я бы уже сама продала и закрыла все..
Отвечу симметрично: если бы я раздавала всем незнакомцам, которые попросят, деньги "под расписку", у меня бы на счетах был ноль. Или возможно минус :)

Отправлено спустя 37 секунд:
Gribochek: 11 июн 2024, 19:56 Окей, в любом случае, попытаться стоило. Хотя бы теперь знаю, что надеяться на помощь со стороны точно не следует. Спасибо, что объяснили
Да, придётся просить у близких или жёстко экономить на себе. :unknown:
Автор темы
Gribochek
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 11.06.2024
Откуда: Набережные челны
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Re: Нужна помощь. Возьму в долг 1500000 рублей под расписку на 7 лет, с обещаниям выплачивать каждый месяц

Сообщение Gribochek »

Да, я это прекрасно понимаю, что звучит это бредово, да и выглядит так же. Но повторюсь, унижаться и умолять я не буду. Просто увидела этот форум на одном сайте, где как раз посоветовали обратиться сюда. И видимо это была моя ошибка

Отправлено спустя 51 секунду:
Илинка: 11 июн 2024, 19:57 Да, придётся просить у близких или жёстко экономить на себе.
Тогда может быть посоветуете, где можно в интернете подзаработать? Ибо реально, можно сказать жизнь на кону..
Аватара пользователя
Илинка
Сообщения: 19353
Зарегистрирован: 07.03.2023
Откуда: Марс
Пол: женский
Re: Нужна помощь. Возьму в долг 1500000 рублей под расписку на 7 лет, с обещаниям выплачивать каждый месяц

Сообщение Илинка »

Gribochek: 11 июн 2024, 19:58 Да, я это прекрасно понимаю, что звучит это бредово, да и выглядит так же. Но повторюсь, унижаться и умолять я не буду. Просто увидела этот форум на одном сайте, где как раз посоветовали обратиться сюда. И видимо это была моя ошибка
Нет смысла писать про "умолять не буду". Даже если будете, это ничего не изменит. Как-нибудь сама давайте :good: Справитесь.

Отправлено спустя 38 секунд:
Gribochek: 11 июн 2024, 19:59 Тогда может быть посоветуете, где можно в интернете подзаработать? Ибо реально, можно сказать жизнь на кону..
А что вы умеете для удаленки?
Автор темы
Gribochek
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 11.06.2024
Откуда: Набережные челны
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Re: Нужна помощь. Возьму в долг 1500000 рублей под расписку на 7 лет, с обещаниям выплачивать каждый месяц

Сообщение Gribochek »

Умею писать, фотографировать. Начинающий психолог. Давно ищу в интернете работу, но постоянно натыкаюсь на мошенников, уже даже не знаю где искать и на каких источниках
Аватара пользователя
Илинка
Сообщения: 19353
Зарегистрирован: 07.03.2023
Откуда: Марс
Пол: женский
Re: Нужна помощь. Возьму в долг 1500000 рублей под расписку на 7 лет, с обещаниям выплачивать каждый месяц

Сообщение Илинка »

Gribochek: 11 июн 2024, 20:02 Умею писать, фотографировать. Начинающий психолог. Давно ищу в интернете работу, но постоянно натыкаюсь на мошенников, уже даже не знаю где искать и на каких источниках
Не, на этом сложно заработать. У вас нет конвертируемой квалификации, поэтому вы и нарываетесь на мошенников
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Я очень прошу деньги в долг в размере 130т.Могу выплачивать до 10т в месяц!Все документы могу предоставить на подтвержд
    Нестерова Дарья » » в форуме Деньги в долг
    12 Ответы
    578 Просмотры
    Последнее сообщение Судьба
  • Возьму деньги в долг нужен спонсор готов выплачивать ежемесячно
    Адель63 » » в форуме Деньги в долг
    21 Ответы
    218 Просмотры
    Последнее сообщение Илина
  • Возьму СРОЧНО в долг на 2 месяца - 1 500 000 рублей под 5% в месяц
    Ольга0912 » » в форуме Деньги в долг
    15 Ответы
    849 Просмотры
    Последнее сообщение lyudmila
  • Возьму в долг 210000 рублей, сроком на 1 месяц
    evgeniy.aleksandrovich » » в форуме Деньги в долг
    3 Ответы
    301 Просмотры
    Последнее сообщение OlesyaS.
  • Возьму деньги в долг под наториально заверинную расписку под 10% на 5 лет
    Yroslav » » в форуме Деньги в долг
    4 Ответы
    1318 Просмотры
    Последнее сообщение юриймаксимович