Возьму деньги в долг под наториально заверинную расписку под 10% на 5 летДеньги в долг

Поиск денег с обещанием возврата. Предложения займов спонсорами и инвесторами - под проценты, без процентов, с залогом, без залога
Информация
Уважаемые получатели денег! Если вас просят предварительно перевести "небольшую сумму для проверки" , "оплатить комиссию" и т.п., значит, это мошенники. Не связывайтесь с ними, иначе лишь потеряете деньги. И пишите обо всех случаях мошенничества или попыток мошенничества на https://scammer.win, чтобы как можно меньше людей попадалось на их удочку
Аватара пользователя
Автор темы
Yroslav
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25.11.2020
Возьму деньги в долг под наториально заверинную расписку под 10% на 5 лет

Сообщение Yroslav »

Срочно нужено занять под наториально заверенную расписку 300000 тыс рублей. Под 10 % на 5 лет с возможностью досрочного погашения банки отказывают говарю сразу
Аватара пользователя
Assiria
Сообщения: 2597
Зарегистрирован: 21.02.2020
Re: Возьму деньги в долг под наториально заверинную расписку под 10% на 5 лет

Сообщение Assiria »

Yroslav: 28 ноя 2020, 21:58 Срочно нужено занять под наториально заверенную расписку 300000 тыс рублей. Под 10 % на 5 лет с возможностью досрочного погашения банки отказывают говарю сразу
Таких дураков и здесь не найдётся. :read:
300000 тыс руб = 300.000.000 руб
Без залога 300 лимонов вам вряд-ли кто-то на 5 лет одолжит :wink:
Аватара пользователя
lyudmila
Сообщения: 4076
Зарегистрирован: 09.03.2020
Возраст: 56
Re: Возьму деньги в долг под наториально заверинную расписку под 10% на 5 лет

Сообщение lyudmila »

Да и 300тыс. рублей то же. :wink:
Александр
Сообщения: 4606
Зарегистрирован: 14.03.2020
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: прохожий
Возраст: 45
Re: Возьму деньги в долг под наториально заверинную расписку под 10% на 5 лет

Сообщение Александр »

Yroslav: 28 ноя 2020, 21:58 Под 10 %
Под 10% можно взять облигации Транснефти и быть уверенным, что оператор трубопроводов страны не пропадет без вести.
юриймаксимович
Сообщения: 12544
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: мужской
Re: Возьму деньги в долг под наториально заверинную расписку под 10% на 5 лет

Сообщение юриймаксимович »

Assiria: 28 ноя 2020, 22:32
Yroslav: 28 ноя 2020, 21:58 Срочно нужено занять под наториально заверенную расписку 300000 тыс рублей. Под 10 % на 5 лет с возможностью досрочного погашения банки отказывают говарю сразу
Таких дураков и здесь не найдётся. :read:
300000 тыс руб = 300.000.000 руб
Без залога 300 лимонов вам вряд-ли кто-то на 5 лет одолжит :wink:
Даже на полдня.
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Нужна помощь. Возьму в долг 1500000 рублей под расписку на 7 лет, с обещаниям выплачивать каждый месяц
    Gribochek » » в форуме Деньги в долг
    48 Ответы
    1155 Просмотры
    Последнее сообщение Илинка
  • Возьму деньги в долг под расписку
    Даниил1253 » » в форуме Деньги в долг
    15 Ответы
    261 Просмотры
    Последнее сообщение Danielle_k
  • Возьму в долг 150000 под расписку. Банки отказывают. Помогите кто сможет.
    Евгений Питер 555 » » в форуме Деньги в долг
    2 Ответы
    484 Просмотры
    Последнее сообщение Александр
  • Сложная ситуация, возьму в долг под расписку
    ekaterina.. » » в форуме Деньги в долг
    5 Ответы
    351 Просмотры
    Последнее сообщение Павел Валерьевич
  • Возьму даже в долг под расписку на длительный срок под проценты
    sergey.razov » » в форуме Деньги в долг
    10 Ответы
    718 Просмотры
    Последнее сообщение Assiria