Я очень прошу деньги в долг в размере 130т.Могу выплачивать до 10т в месяц!Все документы могу предоставить на подтверждДеньги в долг

Поиск денег с обещанием возврата. Предложения займов спонсорами и инвесторами - под проценты, без процентов, с залогом, без залога
Информация
Уважаемые получатели денег! Если вас просят предварительно перевести "небольшую сумму для проверки" , "оплатить комиссию" и т.п., значит, это мошенники. Не связывайтесь с ними, иначе лишь потеряете деньги. И пишите обо всех случаях мошенничества или попыток мошенничества на https://scammer.win, чтобы как можно меньше людей попадалось на их удочку
Автор темы
Нестерова Дарья
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 02.11.2022
Откуда: Краснодар
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Я очень прошу деньги в долг в размере 130т.Могу выплачивать до 10т в месяц!Все документы могу предоставить на подтвержд

Сообщение Нестерова Дарья »

Многие хотят нажиться на этом сайте.На чужом горе взять свою выгоду.Вы не люди.Вы ничтожества.У меня очень трудная ситуация.Бегут проценты.Нечем платить за квартиру и в принципе существовать.А на этом пытаются нажиться.Пожалуйста ,кто действительно может помочь ,напишите мне!
Аватара пользователя
Sky
Сообщения: 1403
Зарегистрирован: 15.09.2020
Re: Я очень прошу деньги в долг в размере 130т.Могу выплачивать до 10т в месяц!Все документы могу предоставить на подтве

Сообщение Sky »

Нестерова Дарья: 04 ноя 2022, 10:44 Многие хотят нажиться на этом сайте.На чужом горе взять свою выгоду.Вы не люди.Вы ничтожества.У меня очень трудная ситуация.Бегут проценты.Нечем платить за квартиру и в принципе существовать.А на этом пытаются нажиться.Пожалуйста ,кто действительно может помочь ,напишите мне!
Что в залог?
Автор темы
Нестерова Дарья
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 02.11.2022
Откуда: Краснодар
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Re: Я очень прошу деньги в долг в размере 130т.Могу выплачивать до 10т в месяц!Все документы могу предоставить на подтве

Сообщение Нестерова Дарья »

Залога к сожалению нет.Могу написать расписку и предоставить документы.
Аватара пользователя
Судьба
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 14.06.2021
Откуда: Вселенная
Пол: промежуточный
Статус: эксперт по правде и лжи
Возраст: 104
Забанен: Бессрочно
Re: Я очень прошу деньги в долг в размере 130т.Могу выплачивать до 10т в месяц!Все документы могу предоставить на подтве

Сообщение Судьба »

Нестерова Дарья: 04 ноя 2022, 10:44 Многие хотят нажиться на этом сайте.На чужом горе взять свою выгодуУ меня очень трудная ситуация.Бегут проценты.Нечем платить за квартиру и в принципе существовать.А на этом пытаются нажиться.Пожалуйста ,кто действительно может помочь ,напишите мне!
Не так. Многие пытаются паразитировать на людском сочувствии и жить ни в чём себе не отказывая и не напрягаясь. Но закон Вселенной паразитов наказывает и воздаёт им по делам вашим.
Проценты на что?
Последний раз редактировалось Судьба 04 ноя 2022, 11:01, всего редактировалось 1 раз.
Автор темы
Нестерова Дарья
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 02.11.2022
Откуда: Краснодар
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Re: Я очень прошу деньги в долг в размере 130т.Могу выплачивать до 10т в месяц!Все документы могу предоставить на подтве

Сообщение Нестерова Дарья »

Большие проценты на займы.
Аватара пользователя
Судьба
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 14.06.2021
Откуда: Вселенная
Пол: промежуточный
Статус: эксперт по правде и лжи
Возраст: 104
Забанен: Бессрочно
Re: Я очень прошу деньги в долг в размере 130т.Могу выплачивать до 10т в месяц!Все документы могу предоставить на подтве

Сообщение Судьба »

На что потратили займы?

Отправлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Re: Я очень прошу деньги в долг в размере 130т.Могу выплачивать до 10т в месяц!Все документы могу предоставить на подтвержд
Нестерова Дарья: 04 ноя 2022, 11:00 Большие проценты на займы.
Почему не взяли льготный кредит?
Аватара пользователя
Sky
Сообщения: 1403
Зарегистрирован: 15.09.2020
Re: Я очень прошу деньги в долг в размере 130т.Могу выплачивать до 10т в месяц!Все документы могу предоставить на подтве

Сообщение Sky »

Расписка не гарантия возврата долга.
Светлана Вера
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 04.11.2022
Откуда: Благовещенск
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Re: Я очень прошу деньги в долг в размере 130т.Могу выплачивать до 10т в месяц!Все документы могу предоставить на подтве

Сообщение Светлана Вера »

Могу дать номер юриста, который спишет любую сумму долгов, за услуги нужно будет заплатить, но она точно сделает банкротство физического лица и никаких кредитов и микрозаймов платить не нужно будет.
Аватара пользователя
Судьба
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 14.06.2021
Откуда: Вселенная
Пол: промежуточный
Статус: эксперт по правде и лжи
Возраст: 104
Забанен: Бессрочно
Re: Я очень прошу деньги в долг в размере 130т.Могу выплачивать до 10т в месяц!Все документы могу предоставить на подтве

Сообщение Судьба »

Светлана Вера: 04 ноя 2022, 11:29 за услуги нужно будет заплатить
Платить не приучены, это же юрист наживётся.
Светлана Вера
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 04.11.2022
Откуда: Благовещенск
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Re: Я очень прошу деньги в долг в размере 130т.Могу выплачивать до 10т в месяц!Все документы могу предоставить на подтве

Сообщение Светлана Вера »

Юрист даст рассрочку на доверии, будете платить, будет вести ваше дело, начнете её обманывать, она остановит процесс.
Автор темы
Нестерова Дарья
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 02.11.2022
Откуда: Краснодар
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Re: Я очень прошу деньги в долг в размере 130т.Могу выплачивать до 10т в месяц!Все документы могу предоставить на подтве

Сообщение Нестерова Дарья »

Судьба, брала на то ,чтобы платить за квартиру и на еду.Была в поиске работы продолжительное время.Поддержки не имею даже от родителей.
юриймаксимович
Сообщения: 12542
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: мужской
Re: Я очень прошу деньги в долг в размере 130т.Могу выплачивать до 10т в месяц!Все документы могу предоставить на подтве

Сообщение юриймаксимович »

Нестерова Дарья: 04 ноя 2022, 10:44 Многие хотят нажиться на этом сайте.На чужом горе взять свою выгоду.Вы не люди.Вы ничтожества.
Хорошее начало просьбы... А вы не обратили внимание, на какой ресурс зашли?
Аватара пользователя
Судьба
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 14.06.2021
Откуда: Вселенная
Пол: промежуточный
Статус: эксперт по правде и лжи
Возраст: 104
Забанен: Бессрочно
Re: Я очень прошу деньги в долг в размере 130т.Могу выплачивать до 10т в месяц!Все документы могу предоставить на подтве

Сообщение Судьба »

Нестерова Дарья: 04 ноя 2022, 11:56 Судьба, брала на то ,чтобы платить за квартиру и на еду.Была в поиске работы продолжительное время.Поддержки не имею даже от родителей.
Вам сколько лет?
"Кто не работает, тот не ест" не слышали?
Жизнь устроена так: Хочешь что-то получить, будь добра это оплатить. Это нормально Не нормально пытаться жить за счёт других людей, паразитируя на их жалости и сочувствии.
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Помогите пожалуйста, возьму деньги в долг, очень нужно, готова предоставить документы
    GolubevaN » » в форуме Деньги в долг
    11 Ответы
    240 Просмотры
    Последнее сообщение Mirdcan
  • Нужна помощь. Возьму в долг 1500000 рублей под расписку на 7 лет, с обещаниям выплачивать каждый месяц
    Gribochek » » в форуме Деньги в долг
    48 Ответы
    1155 Просмотры
    Последнее сообщение Илинка
  • Возьму деньги в долг нужен спонсор готов выплачивать ежемесячно
    Адель63 » » в форуме Деньги в долг
    21 Ответы
    218 Просмотры
    Последнее сообщение Илина
  • ПОЖАЛУЙСТА НУЖНО 10Т РУБЛЕЙ В ДОЛГ СИМФЕРОПОЛЬ
    Александр92 » » в форуме Деньги в долг
    3 Ответы
    213 Просмотры
    Последнее сообщение Илина
  • Влез в долговую яму МФО , прошу дать в долг 120000, отдам на 20 больше за 4 месяца. Документы, фото и тд предоставляю
    Konstantin.Andrianov » » в форуме Деньги в долг
    9 Ответы
    863 Просмотры
    Последнее сообщение Баюн