УХОД ИЗ ЖИЗНИ ⇐ Моральная поддержка
-
Автор темыOlya.larina - Сообщения: 9
- Зарегистрирован: 03.06.2024
- Возраст: 2
- Забанен: Бессрочно
УХОД ИЗ ЖИЗНИ
Вы спросите зачем сюда я обратилась?
Отвечу -за помощью
За последним шансом
Сегодня я планирую включить газ уснуть и уйти
Так плохо
Пока
Отвечу -за помощью
За последним шансом
Сегодня я планирую включить газ уснуть и уйти
Так плохо
Пока
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: УХОД ИЗ ЖИЗНИ
А что за помощь вам нужна?Olya.larina: 03 июн 2024, 15:46 Вы спросите зачем сюда я обратилась?
Отвечу -за помощью
За последним шансом
Сегодня я планирую включить газ уснуть и уйти
Так плохо
Пока
-
Шумер - Сообщения: 2428
- Зарегистрирован: 03.05.2024
- Откуда: Ставрополь
- Пол: мужской
- Забанен: Бессрочно
Re: УХОД ИЗ ЖИЗНИ
Что ж за нашествие суицидников такое 
Отправлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Olya.larina, а в чём проблема то?
Отправлено спустя 2 минуты 59 секунд:
С отцом что ль разногласия? Ремня дал? Так это дело житейское, у многих бывает и частенько.
Отправлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Olya.larina, а в чём проблема то?
Отправлено спустя 2 минуты 59 секунд:
С отцом что ль разногласия? Ремня дал? Так это дело житейское, у многих бывает и частенько.
Дай вам бог того в двойне, чего желаете вы мне.
-
юриймаксимович
- Сообщения: 12541
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: мужской
Re: УХОД ИЗ ЖИЗНИ
Ну, так spanking же. Автор такую тему и создал ранее.
Газ иногда взрывается, зачем забирать с собой еще кого-то, находящегося в плену Морфея? Проще в окно выкинуться.
-
Theona - Сообщения: 3832
- Зарегистрирован: 04.03.2023
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: прохожий
- Забанен: до 25 дек 2026, 03:00
Re: УХОД ИЗ ЖИЗНИ
Ну тоже такое. Можно кого-нибудь напугать или даже придавить.
-
юриймаксимович
- Сообщения: 12541
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: мужской
Re: УХОД ИЗ ЖИЗНИ
Точно! Не учел. Ну, насчет Шпакинг у автора воображение работает, придумает еще что-нибудь завлекательное.
-
Шумер - Сообщения: 2428
- Зарегистрирован: 03.05.2024
- Откуда: Ставрополь
- Пол: мужской
- Забанен: Бессрочно
Re: УХОД ИЗ ЖИЗНИ
юриймаксимович, ну когда родитель даёт ремня, это благо, но всё ж таки чуть обидно
а преподавателей, специально подкалывали, чтоб они нас любя палкой стукнули
так что по прошествии лет, ремень вспоминать даже приятно.
а преподавателей, специально подкалывали, чтоб они нас любя палкой стукнули
Дай вам бог того в двойне, чего желаете вы мне.
-
юриймаксимович
- Сообщения: 12541
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: мужской
Re: УХОД ИЗ ЖИЗНИ
У нас трудовик молотком кидался, ничего - выросли.
-
Леся С.
- Сообщения: 3096
- Зарегистрирован: 19.06.2023
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Статус: прохожий
- Забанен: до 06 дек 2026, 03:00
Re: УХОД ИЗ ЖИЗНИ
Причем авторша явно не собирается прощаться с этой жизнью, судя по её ярой активности на форуме)
Из за таких суицидников, да, страдают ни в чем не виноватые граждане.юриймаксимович: 03 июн 2024, 16:27 Газ иногда взрывается, зачем забирать с собой еще кого-то, находящегося в плену Морфея? Проще в окно выкинуться.
Причем авторша явно не собирается прощаться с этой жизнью, судя по её ярой активности на форуме)
-
Шумер - Сообщения: 2428
- Зарегистрирован: 03.05.2024
- Откуда: Ставрополь
- Пол: мужской
- Забанен: Бессрочно
Re: УХОД ИЗ ЖИЗНИ

Отправлено спустя 5 минут 14 секунд:
А в колледже Иван Иванович (по сельхоз машинам) , ходил в лесополосе дубинки выпиливал. Палочки ломались
наш трудовик тяпкой
Отправлено спустя 5 минут 14 секунд:
А в колледже Иван Иванович (по сельхоз машинам) , ходил в лесополосе дубинки выпиливал. Палочки ломались
Дай вам бог того в двойне, чего желаете вы мне.
-
Шумер - Сообщения: 2428
- Зарегистрирован: 03.05.2024
- Откуда: Ставрополь
- Пол: мужской
- Забанен: Бессрочно
Re: УХОД ИЗ ЖИЗНИ
Olya.larina, мы рады вас снова видеть 
Отправлено спустя 2 часа 26 минут 53 секунды:
Ну вот и славно
Отправлено спустя 2 часа 26 минут 53 секунды:
Ну вот и славно
Дай вам бог того в двойне, чего желаете вы мне.
-
Danielle_k
- Сообщения: 6241
- Зарегистрирован: 11.08.2023
- Откуда: Paris
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: УХОД ИЗ ЖИЗНИ
Ты ж тоже денег не дал? А сюда обратились за «последним шансом», если что
Первый и сядешьБроня Аптечный: 05 июн 2024, 08:00 1. Доведение лица до самоубийства или до покушения на самоубийство путем угроз, жестокого обращения или СИСТЕМАТИЧЕСКОГО УНИЖЕНИЯ ДОСТОИНСТВА потерпевшего
наказывается принудительными работами на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до семи лет или без такового либо лишением свободы на срок от двух до шести лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до семи лет или без такового. (статья 110 УК РФ).
По вам тюрьма плачет, так называемые "постоянные пользователи". Передам ссылочку на эту тему в правоохранительные органы. И не только на эту. Пусть разбираются.
Ты ж тоже денег не дал? А сюда обратились за «последним шансом», если что
-
Theona - Сообщения: 3832
- Зарегистрирован: 04.03.2023
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: прохожий
- Забанен: до 25 дек 2026, 03:00
Re: УХОД ИЗ ЖИЗНИ
Пусть прежде папашку настроит, у которого температурный режим вообще вышел из-под контроля от алкогольной интоксикации.
-
Theona - Сообщения: 3832
- Зарегистрирован: 04.03.2023
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: прохожий
- Забанен: до 25 дек 2026, 03:00
Re: УХОД ИЗ ЖИЗНИ
Это вымышленный персонаж польского происхождения эпохи вырождения. На самом деле несчастного больного бывшего охранника мама назвала несколько иначе, просто он либо забыл, либо не в силах принять реальность.
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: УХОД ИЗ ЖИЗНИ
И нет, на этом поприще у вас тоже ничего не вышло
Насколько нужно быть в отрыве от реальности, чтобы думать, что ваши графоманские потуги кто-то "жаждет" прочитатьБроня Аптечный: 05 июн 2024, 09:20 Они жаждут продолжение повествования о том как ботка Theona выезжает за хорошую плату мыть унитазы вымышленному персонаж польского происхождения эпохи вырождения.
И нет, на этом поприще у вас тоже ничего не вышло
-
Шумер - Сообщения: 2428
- Зарегистрирован: 03.05.2024
- Откуда: Ставрополь
- Пол: мужской
- Забанен: Бессрочно
Re: УХОД ИЗ ЖИЗНИ

Отправлено спустя 2 минуты 18 секунд:
Хотя и не удивительно это будет, хату ж надо за что то ремонтировать
а чё, интересная повестьИлинка: 05 июн 2024, 09:24Насколько нужно быть в отрыве от реальности, чтобы думать, что ваши графоманские потуги кто-то "жаждет" прочитатьБроня Аптечный: 05 июн 2024, 09:20 Они жаждут продолжение повествования о том как ботка Theona выезжает за хорошую плату мыть унитазы вымышленному персонаж польского происхождения эпохи вырождения.![]()
И нет, на этом поприще у вас тоже ничего не вышло![]()
Отправлено спустя 2 минуты 18 секунд:
Хотя и не удивительно это будет, хату ж надо за что то ремонтировать
Дай вам бог того в двойне, чего желаете вы мне.
-
Леся С.
- Сообщения: 3096
- Зарегистрирован: 19.06.2023
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Статус: прохожий
- Забанен: до 06 дек 2026, 03:00
Re: УХОД ИЗ ЖИЗНИ
На пресловутых двух стульях, вам не получится примоститься.
-
Шумер - Сообщения: 2428
- Зарегистрирован: 03.05.2024
- Откуда: Ставрополь
- Пол: мужской
- Забанен: Бессрочно
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: УХОД ИЗ ЖИЗНИ
Не, свою хату вы будете сами ремонтировать
-
Theona - Сообщения: 3832
- Зарегистрирован: 04.03.2023
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: прохожий
- Забанен: до 25 дек 2026, 03:00
Re: УХОД ИЗ ЖИЗНИ
Напомню: что бы вы здесь ни лепили, ужасающая нищета и отсутствие каких бы то ни было возможностей - это ваша реальность. У меня есть семья, источники дохода, жильё, машина, перспективы развития. А у вас - ничего.
Ремонт вашей хаты - исключительно ваша проблема. И ваших родственниц, которые вдрызг уже с утра.
Напомню: что бы вы здесь ни лепили, ужасающая нищета и отсутствие каких бы то ни было возможностей - это ваша реальность. У меня есть семья, источники дохода, жильё, машина, перспективы развития. А у вас - ничего.
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: УХОД ИЗ ЖИЗНИ
Велосипед есть
-
Theona - Сообщения: 3832
- Зарегистрирован: 04.03.2023
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: прохожий
- Забанен: до 25 дек 2026, 03:00
Re: УХОД ИЗ ЖИЗНИ
Ах да, щедро унавоженный
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
-
Шумер - Сообщения: 2428
- Зарегистрирован: 03.05.2024
- Откуда: Ставрополь
- Пол: мужской
- Забанен: Бессрочно
Re: УХОД ИЗ ЖИЗНИ
. Если у вас такой прилесный дом, я боюсь представить вашу машину
у вас и такого нет
Дай вам бог того в двойне, чего желаете вы мне.
-
Леся С.
- Сообщения: 3096
- Зарегистрирован: 19.06.2023
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Статус: прохожий
- Забанен: до 06 дек 2026, 03:00
Re: УХОД ИЗ ЖИЗНИ
Отправлено спустя 1 минуту 13 секунд:
На таких великах только что приезжие мигранты ездят. Когда на первое время на помойках найдут это убожество ржавое.
Отправлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Если я, Theona или Илина скажут стоимость своих велосипедов, вас удар хватит от зависти. Молчу уж об авто.
-
Шумер - Сообщения: 2428
- Зарегистрирован: 03.05.2024
- Откуда: Ставрополь
- Пол: мужской
- Забанен: Бессрочно
Re: УХОД ИЗ ЖИЗНИ
на сдачу дали ?Леся С.: 05 июн 2024, 12:12На таких великах только что приезжие мигранты ездят. Когда на первое время на помойках найдут это убожество ржавое.
Отправлено спустя 1 минуту 13 секунд:Если я, Theona или Илина скажут стоимость своих велосипедов, вас удар хватит от зависти. Молчу уж об авто.
Дай вам бог того в двойне, чего желаете вы мне.
-
юриймаксимович
- Сообщения: 12541
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: мужской
Re: УХОД ИЗ ЖИЗНИ
https://ok.ru/profile/524643056?ysclid= ... gv17211927
Тогда нужно напомнить:Theona: 05 июн 2024, 09:14 На самом деле несчастного больного бывшего охранника мама назвала несколько иначе, просто он либо забыл, либо не в силах принять реальность.
https://ok.ru/profile/524643056?ysclid= ... gv17211927
-
Theona - Сообщения: 3832
- Зарегистрирован: 04.03.2023
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: прохожий
- Забанен: до 25 дек 2026, 03:00
-
Леся С.
- Сообщения: 3096
- Зарегистрирован: 19.06.2023
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Статус: прохожий
- Забанен: до 06 дек 2026, 03:00
Re: УХОД ИЗ ЖИЗНИ
Я вообще в крайнее время на велике по почти десятку км наяриваю. Недавно чуть на заблудилась: по велодорожке заехала черт знает куда в Лосином острове.
Будний день, дем даже собачников нет и ... тишина. Хорошо что был навигатор: оказалось, что почти к Ростокино доехала из ВАО) На спидометре к концу благополучного пути, было аккурат почти 10-ка км).
Отправлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Будний день, дем даже собачников нет и ... тишина. Хорошо что был навигатор: оказалось, что почти к Ростокино доехала из ВАО) На спидометре к концу благополучного пути, было аккурат почти 10-ка км).
Отправлено спустя 1 минуту 44 секунды:
На мой взгляд, вывешивать личные и семейные фото на всеобщий доступ - глупо и нетактично в отношении родных и друзей.юриймаксимович: 05 июн 2024, 12:15 Тогда нужно напомнить:
https://ok.ru/profile/524643056?ysclid= ... gv17211927
-
Theona - Сообщения: 3832
- Зарегистрирован: 04.03.2023
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: прохожий
- Забанен: до 25 дек 2026, 03:00
Re: УХОД ИЗ ЖИЗНИ
Не люблю, совсем не моя тема. Зато у меня есть фитнесЛеся С.: 05 июн 2024, 12:19 Я вообще в крайнее время на велике по почти десятку км наяриваю. Недавно чуть на заблудилась: по велодорожке заехала черт знает куда в Лосином острове.
Будний день, дем даже собачников нет и ... тишина. Хорошо что был навигатор: оказалось, что почти к Ростокино доехала из ВАО) На спидометре к концу благополучного пути, было аккурат почти 10-ка км).
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 5 Ответы
- 632 Просмотры
-
Последнее сообщение Hans
-
-
Нужна помощь в возврате долга и изменении жизни в лучшую сторону.
Margo Mihay » » в форуме Материальная поддержка - 32 Ответы
- 1825 Просмотры
-
Последнее сообщение Hans
-
-
-
Хочу написать книгу о жизни человека в другом городе с нуля!
Kruzer13 » » в форуме Материальная поддержка - 13 Ответы
- 823016 Просмотры
-
Последнее сообщение lyudmila
-
-
- 3 Ответы
- 1241 Просмотры
-
Последнее сообщение lyudmila
-
- 7 Ответы
- 545 Просмотры
-
Последнее сообщение Марта Тимофеевна