Всем доброго времени суток. В общем необходима ваша друзья материальная помощь, сколько чем сможет, в общем получилась такая ситуация что необходимы были срочно деньги на разные расходы, так как начинаю жизнь полностью с нуля и залез в общем в долги которые надо отдавать, необходима еще сумма в размере 70 000 рублей. Помогать или нет это уже ваше решение. Всем кто поможет большое спасибо!!! Буду сильно благодарен.
4276 0300 1638 3453 Сбербанк ( Владислав Семенчуков )
Благополучие жизни ⇐ Материальная поддержка
-
Hans - Сообщения: 11444
- Зарегистрирован: 03.05.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: Благополучие жизни
хорошее начало, так держать
-
Александр
- Сообщения: 4603
- Зарегистрирован: 14.03.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: прохожий
- Возраст: 45
Re: Благополучие жизни
К друзьям обязательно через обращаться? Позвонить нельзя?
С математикой у вас явно плохо. С нуля это когда нет ни имущества, ни долгов. А у вас -70к.
-
Semi
- Сообщения: 306
- Зарегистрирован: 22.04.2020
- Пол: женский
Re: Благополучие жизни
Вашу помощь (надеюсь) никогда не забуду, помогите пажалуста!!!!!
Дорогие форумчане, вы меня знаете дольше, чем автора, кредитов нет, но тоже очень хочу начать новую жизнь! Кому сколько не жалко с радостью приму, желательно от 1тр и выше! Карту напишу в лс!Клим: 05 июл 2020, 17:19 Всем доброго времени суток. В общем необходима ваша друзья материальная помощь, сколько чем сможет, в общем получилась такая ситуация что необходимы были срочно деньги на разные расходы, так как начинаю жизнь полностью с нуля и залез в общем в долги которые надо отдавать, необходима еще сумма в размере 70 000 рублей. Помогать или нет это уже ваше решение. Всем кто поможет большое спасибо!!! Буду сильно благодарен.
4276 0300 1638 3453 Сбербанк ( Владислав Семенчуков )
Вашу помощь (надеюсь) никогда не забуду, помогите пажалуста!!!!!
-
Ирина_063
Re: Благополучие жизни
Здравствуйте! Я вдова с тремя маленькими детьми. Мужа похоронила совсем недавно, после чего осталась с детками и долгами за похороны. Работы у меня нет, да и как работать, когда маленьких оставить не с кем, потому что ни родственников, ни друзей, желающих поучаствовать в нашей жизни, у нас нет. Младшей дочери (полтора месяца) поставили страшный диагноз лейкоз... Требуется огромная сумма на лечение, но взять негде. Микрозаймы не дают, кредиты тем более... Сейчас настал такой момент, что мы сидим и постепенно угасаем от голода, а что делать с малышкой, вообще неизвестно, потому что никто не хочет нам помочь. Пытались собрать денег на лечение у окружающих людей, собрали всего 350 рублей... Люди, кому небезразлична судьба маленькой девочки и двух мальчиков, помогите Бога ради!!! У меня есть карта Сбербанка 4276 5400 4778 3372, куда Вы можете перечислить любую сумму, посильную Вам. Мне помощь не нужна... Я прошу только спасти моих детей. Храни Вас Бог, добрые люди!
-
Hans - Сообщения: 11444
- Зарегистрирован: 03.05.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: Благополучие жизни
об этом обычно думают до появления "маленьких"Ирина_063: 06 июл 2020, 16:28 аботы у меня нет, да и как работать, когда маленьких оставить не с кем
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
-
Нужна помощь в возврате долга и изменении жизни в лучшую сторону.
Margo Mihay » » в форуме Материальная поддержка - 32 Ответы
- 1825 Просмотры
-
Последнее сообщение Hans
-
-
-
Хочу написать книгу о жизни человека в другом городе с нуля!
Kruzer13 » » в форуме Материальная поддержка - 13 Ответы
- 823016 Просмотры
-
Последнее сообщение lyudmila
-
-
- 3 Ответы
- 1241 Просмотры
-
Последнее сообщение lyudmila
-
- 7 Ответы
- 545 Просмотры
-
Последнее сообщение Марта Тимофеевна
-
- 40 Ответы
- 1322 Просмотры
-
Последнее сообщение Александр