Здравствуйте!
Помогите деньгами что-бы сделать операцию моей маме, в связи с пандемией потерял работу, набралось куча кредитов, работу не могу найти в своём регионе, кридиты не дают больше, набрал займов, весь в долгах, осталась надежда только на вас.
Кто может помочь, пишите в личку, там могу дать номер телефона и номер карты, если хотите могу подробнее рассказать всё по телефону.
Остался без работы и без денег ⇐ Другая помощь
-
Автор темыandrey
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 23.06.2020
-
Александр
- Сообщения: 4603
- Зарегистрирован: 14.03.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: прохожий
- Возраст: 45
Re: Остался без работы и без денег
Поезжайте на вахту на Север. Будут вам там и работа и зарплата. Содержать постороннего мужика никто не будет.andrey: 23 июн 2020, 21:26 Здравствуйте!
Помогите деньгами что-бы сделать операцию моей маме, в связи с пандемией потерял работу, набралось куча кредитов, работу не могу найти в своём регионе, кридиты не дают больше, набрал займов, весь в долгах, осталась надежда только на вас.
Кто может помочь, пишите в личку, там могу дать номер телефона и номер карты, если хотите могу подробнее рассказать всё по телефону.
-
Hans - Сообщения: 11444
- Зарегистрирован: 03.05.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: Остался без работы и без денег
очень прямо хотим, никогда ещё не слышали баек от любителей микрозаймов, теперь хоть новый сюжет появился про пандемию(хоть и переплетается с классикой про "операцию маме"), так что выкладывай, мы запаслись попкорном, слушаем
-
Илина - Сообщения: 14469
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Остался без работы и без денег
Я так и думала, что "жертвы пандемии" пойдут косяками. 
-
Semi
- Сообщения: 306
- Зарегистрирован: 22.04.2020
- Пол: женский
Re: Остался без работы и без денег
Что за операция маме, документики есть?
-
Александр
- Сообщения: 4603
- Зарегистрирован: 14.03.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: прохожий
- Возраст: 45
Re: Остался без работы и без денег
"В нашем клубе джентльменам верят на слово"
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 14 Ответы
- 785 Просмотры
-
Последнее сообщение andrew.k
-
- 4 Ответы
- 482 Просмотры
-
Последнее сообщение Илина
-
- 9 Ответы
- 883 Просмотры
-
Последнее сообщение Илинка
-
- 3 Ответы
- 233 Просмотры
-
Последнее сообщение Топотушка
-
- 36 Ответы
- 551 Просмотры
-
Последнее сообщение Апата