Потеряла работу , на которой и так выматывали до слез , но она была хотя бы со стабильным доходом . Два месяца искала … залезла в долги , иначе бы осталась жить на улице . Столько сил вложено в эти собеседования , а по факту через объявления о работе это эскорт … Почему то в резюме смотрят не на опыт , а на твоё лицо и тело, предложения только от них летят ! Я морально уже не вывожу это все ! На подработке кинули с деньгами все завтраками кормят . Это ужасный год , я прекрасно понимаю , что у людей тут проблемы похуже , но я уже не могу , нету сил , апатия что ли … даже не знаю .
Если кто то может скинуть хоть почуток что бы из долгов вылезти
2200 2806 7254 0632 МТС банк
Из-за потери работы сижу в долгах ⇐ Материальная поддержка
-
Автор темыlolila - Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 10.05.2024
- Возраст: 30
-
Mathilda - Сообщения: 2713
- Зарегистрирован: 06.10.2023
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Из-за потери работы сижу в долгах
Не иначе как эпидемия. Люди, где ваше жильё???
Как вы потеряли работу? Вас уволили или вы ушли сами?lolila: 10 май 2024, 23:15 Потеряла работу , на которой и так выматывали до слез , но она была хотя бы со стабильным доходом . Два месяца искала … залезла в долги , иначе бы осталась жить на улице . Столько сил вложено в эти собеседования , а по факту через объявления о работе это эскорт … Почему то в резюме смотрят не на опыт , а на твоё лицо и тело, предложения только от них летят ! Я морально уже не вывожу это все ! На подработке кинули с деньгами все завтраками кормят . Это ужасный год , я прекрасно понимаю , что у людей тут проблемы похуже , но я уже не могу , нету сил , апатия что ли … даже не знаю .
Если кто то может скинуть хоть почуток что бы из долгов вылезти
2200 2806 7254 0632 МТС банк
Опять аренда
Странно. Выкладывайте резюме, посмотрим.lolila: 10 май 2024, 23:15 Столько сил вложено в эти собеседования , а по факту через объявления о работе это эскорт … Почему то в резюме смотрят не на опыт , а на твоё лицо и тело, предложения только от них летят !
А зачем скидывать? Своя ноша не тянет.
-
Hans - Сообщения: 11444
- Зарегистрирован: 03.05.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: Из-за потери работы сижу в долгах
а вы какую вакансию искали?lolila: 10 май 2024, 23:15 Столько сил вложено в эти собеседования , а по факту через объявления о работе это эскорт
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
-
Уволили с работы, сижу с буханкой хлеба и сыром в холодильнике
Дмитриенко » » в форуме Материальная поддержка - 5 Ответы
- 208 Просмотры
-
Последнее сообщение Топотушка
-
-
- 1 Ответы
- 307 Просмотры
-
Последнее сообщение An.Vot
-
-
Сижу на смене в охране, нет возможности еду себе оплатить
fend99 » » в форуме Материальная поддержка - 64 Ответы
- 919 Просмотры
-
Последнее сообщение Бронислав В
-
-
- 5 Ответы
- 449 Просмотры
-
Последнее сообщение Дмитрий я аднака
-
- 2 Ответы
- 343 Просмотры
-
Последнее сообщение юриймаксимович