Из-за потери работы сижу в долгахМатериальная поддержка

Помощь деньгами на общие расходы: разовая и постоянная
Аватара пользователя
Автор темы
lolila
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10.05.2024
Возраст: 30
Из-за потери работы сижу в долгах

Сообщение lolila »

Потеряла работу , на которой и так выматывали до слез , но она была хотя бы со стабильным доходом . Два месяца искала … залезла в долги , иначе бы осталась жить на улице . Столько сил вложено в эти собеседования , а по факту через объявления о работе это эскорт … Почему то в резюме смотрят не на опыт , а на твоё лицо и тело, предложения только от них летят ! Я морально уже не вывожу это все ! На подработке кинули с деньгами все завтраками кормят . Это ужасный год , я прекрасно понимаю , что у людей тут проблемы похуже , но я уже не могу , нету сил , апатия что ли … даже не знаю .
Если кто то может скинуть хоть почуток что бы из долгов вылезти

2200 2806 7254 0632 МТС банк
Аватара пользователя
Mathilda
Сообщения: 2713
Зарегистрирован: 06.10.2023
Откуда: Moscow
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Из-за потери работы сижу в долгах

Сообщение Mathilda »

lolila: 10 май 2024, 23:15 Потеряла работу , на которой и так выматывали до слез , но она была хотя бы со стабильным доходом . Два месяца искала … залезла в долги , иначе бы осталась жить на улице . Столько сил вложено в эти собеседования , а по факту через объявления о работе это эскорт … Почему то в резюме смотрят не на опыт , а на твоё лицо и тело, предложения только от них летят ! Я морально уже не вывожу это все ! На подработке кинули с деньгами все завтраками кормят . Это ужасный год , я прекрасно понимаю , что у людей тут проблемы похуже , но я уже не могу , нету сил , апатия что ли … даже не знаю .
Если кто то может скинуть хоть почуток что бы из долгов вылезти

2200 2806 7254 0632 МТС банк
Как вы потеряли работу? Вас уволили или вы ушли сами?
lolila: 10 май 2024, 23:15 залезла в долги , иначе бы осталась жить на улице .
Опять аренда *x) Не иначе как эпидемия. Люди, где ваше жильё???
lolila: 10 май 2024, 23:15 Столько сил вложено в эти собеседования , а по факту через объявления о работе это эскорт … Почему то в резюме смотрят не на опыт , а на твоё лицо и тело, предложения только от них летят !
Странно. Выкладывайте резюме, посмотрим.
lolila: 10 май 2024, 23:15 Если кто то может скинуть хоть почуток
А зачем скидывать? Своя ноша не тянет.
Аватара пользователя
Hans
Сообщения: 11444
Зарегистрирован: 03.05.2020
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: эксперт по правде и лжи
Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: Из-за потери работы сижу в долгах

Сообщение Hans »

lolila: 10 май 2024, 23:15 Столько сил вложено в эти собеседования , а по факту через объявления о работе это эскорт
а вы какую вакансию искали?
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Уволили с работы, сижу с буханкой хлеба и сыром в холодильнике
    Дмитриенко » » в форуме Материальная поддержка
    5 Ответы
    208 Просмотры
    Последнее сообщение Топотушка
  • Помогите морально от огромной потери денег
    Э-эх » » в форуме Моральная поддержка
    1 Ответы
    307 Просмотры
    Последнее сообщение An.Vot
  • Сижу на смене в охране, нет возможности еду себе оплатить
    fend99 » » в форуме Материальная поддержка
    64 Ответы
    919 Просмотры
    Последнее сообщение Бронислав В
  • В долгах из-за абьюзера и тирана
    Zilya174 » » в форуме Материальная поддержка
    5 Ответы
    449 Просмотры
    Последнее сообщение Дмитрий я аднака
  • Попался на развод. Теперь весь в долгах
    Галым » » в форуме Материальная поддержка
    2 Ответы
    343 Просмотры
    Последнее сообщение юриймаксимович