Ситуации не из приятных. На вахте кинули на бабки.
Сказав все будет 2-3 денег до сих пор нет жить не на что , на карте чисто рублей 60 есть и все. Тупо хочется прожить день купить покушать и все такое кому не сложно, накиньте даже 10 рублей буду рад им.
Номер карты 5536914172556718 буду благодарен.
Надеюсь добрые люди еще есть ?
Накиньте на еду ⇐ Материальная поддержка
-
Автор темыmaksim.martin - Сообщения: 6
- Зарегистрирован: 05.11.2023
- Возраст: 29
-
юриймаксимович
- Сообщения: 12541
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: мужской
Re: Накиньте на еду
Тупо раньше было непонятно, что денег тут не дают?maksim.martin: 05 май 2024, 21:08 Ситуации не из приятных. На вахте кинули на бабки.
Сказав все будет 2-3 денег до сих пор нет жить не на что , на карте чисто рублей 60 есть и все. Тупо хочется прожить день купить покушать и все такое кому не сложно, накиньте даже 10 рублей буду рад им.
Номер карты 5536914172556718 буду благодарен.
Надеюсь добрые люди еще есть ?
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Накиньте на еду
Поешьте на 60 рублей. Проблема решена 
-
Hans - Сообщения: 11444
- Зарегистрирован: 03.05.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: Накиньте на еду
а выпить?
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
-
Одна
- Сообщения: 201
- Зарегистрирован: 10.05.2024
- Откуда: Север
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Накиньте на еду
А что дают?И за что?
-
Катерина три сыночка
- Сообщения: 26
- Зарегистрирован: 28.04.2024
- Откуда: Россия матушка
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Накиньте на еду
На какие вы вахты ездите где кидают? За 8 лет вахты сменила три работодателя по причине зп выше и не разу не кто не обманывал. Не верю в такие истории.
Пишите заявление на увольнение дадут сразу расчёт в течении трёх дней и всё.
Пишите заявление на увольнение дадут сразу расчёт в течении трёх дней и всё.
-
Шумер - Сообщения: 2428
- Зарегистрирован: 03.05.2024
- Откуда: Ставрополь
- Пол: мужской
- Забанен: Бессрочно
Re: Накиньте на еду
Катерина три сыночка, значит вы везучая. А я вот уже лет 12 жду, зарплату за пол года работы. И подумать не мог, что меня и ещё 64 человека, друг-прораб на деньги кинет. Ну сказал - объект сделаем и деньги будут. Я и старался и коллег подбивал, работать. А этого друга найди теперь попробуй, смылся куда то.
Дай вам бог того в двойне, чего желаете вы мне.
-
юриймаксимович
- Сообщения: 12541
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: мужской
Re: Накиньте на еду
Ничего не дают. Было бы за что - дали бы, может быть.
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 4 Ответы
- 311 Просмотры
-
Последнее сообщение Алеся С.
-
- 12 Ответы
- 1109 Просмотры
-
Последнее сообщение Илина
-
- 10 Ответы
- 961 Просмотры
-
Последнее сообщение lyudmila
-
- 8 Ответы
- 931 Просмотры
-
Последнее сообщение Assiria
-
- 2 Ответы
- 592 Просмотры
-
Последнее сообщение inna