Просто, на еду.Материальная поддержка

Помощь деньгами на общие расходы: разовая и постоянная
Автор темы
Olga30
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16.10.2020
Откуда: c.Русское
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Просто, на еду.

Сообщение Olga30 »

Здравствуйте, помогите пожалуйста, хотя бы на хлеб, очень нуждаемся в вашей помощи, буду рада каждому рублю. Здоровья всем, спасибо! Лично у меня карты нет, кому не жалко на яндекс деньги. 4100115960334725
Аватара пользователя
Hans
Сообщения: 11444
Зарегистрирован: 03.05.2020
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: эксперт по правде и лжи
Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: Просто, на еду.

Сообщение Hans »

Olga30: 16 окт 2020, 02:37 Лично у меня карты нет
да у вас на зоне вроде никому карты не выдают, так что ты не особенный
Автор темы
Olga30
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16.10.2020
Откуда: c.Русское
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Re: Просто, на еду.

Сообщение Olga30 »

бред не пишите
AgniaS
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 26.02.2020
Откуда: Moscow
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Просто, на еду.

Сообщение AgniaS »

Olga30: 16 окт 2020, 02:37 Лично у меня карты нет
А почему нет? Сделайте карту, тогда поговорим.
Аватара пользователя
inna
Сообщения: 1131
Зарегистрирован: 18.02.2020
Откуда: Москва
Пол: женский
Статус: прохожий
Re: Просто, на еду.

Сообщение inna »

А как янлекс кошельком расплачиваться в булочной?
юриймаксимович
Сообщения: 12520
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: мужской
Re: Просто, на еду.

Сообщение юриймаксимович »

inna: 16 окт 2020, 09:31 А как янлекс кошельком расплачиваться в булочной?
Пообещать кассиру перевести денег.
Аватара пользователя
lyudmila
Сообщения: 4076
Зарегистрирован: 09.03.2020
Возраст: 56
Re: Просто, на еду.

Сообщение lyudmila »

А на домики для бездомных не пошло?
Здравствуйте, помогаю, когда есть возможность бездомным людям, решил воспользоваться помощью людей в финансовой поддержке. Желание дать хоть одному бездомному хорошую жизнь, жить все нормальные люди. Спасибо!!! https://money.yandex.ru/to/4100115960334725
Телефон: +79101389051
E-mail: aleksandr18-k@yandex.ru
Имя: Киселёв Александр Сергеевич
Источник: https://worldsupp.com/predlozhenie/pomo ... m-lyudyam/
А, наверное, все ушло на смену пола :wink:

Отправлено спустя 3 минуты 50 секунд:
"Саша". "18" - где то я уже это встречала :wink:
Аватара пользователя
Ksana
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 20.09.2020
Re: Просто, на еду.

Сообщение Ksana »

Olga30: 16 окт 2020, 02:37 Здравствуйте, помогите пожалуйста, хотя бы на хлеб, очень нуждаемся в вашей помощи, буду рада каждому рублю. Здоровья всем, спасибо! Лично у меня карты нет, кому не жалко на яндекс деньги. 4100115960334725
Село русское где такое?
Займите у знакомых и соседей хлебушек и на работу.
юриймаксимович
Сообщения: 12520
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: мужской
Re: Просто, на еду.

Сообщение юриймаксимович »

Ksana: 16 окт 2020, 10:10
Olga30: 16 окт 2020, 02:37 Здравствуйте, помогите пожалуйста, хотя бы на хлеб, очень нуждаемся в вашей помощи, буду рада каждому рублю. Здоровья всем, спасибо! Лично у меня карты нет, кому не жалко на яндекс деньги. 4100115960334725
Село русское где такое?
Займите у знакомых и соседей хлебушек и на работу.
Вот такое оно, Ольга-Александр, великий мастер
https://pshlaw.ru/ru/item/9432031
И помощник всем обделенным за чужой счет.
Аватара пользователя
inna
Сообщения: 1131
Зарегистрирован: 18.02.2020
Откуда: Москва
Пол: женский
Статус: прохожий
Re: Просто, на еду.

Сообщение inna »

Да это мошенники опять номер телефона украли.
Аватара пользователя
lyudmila
Сообщения: 4076
Зарегистрирован: 09.03.2020
Возраст: 56
Re: Просто, на еду.

Сообщение lyudmila »

inna: 16 окт 2020, 11:03 Да это мошенники опять номер телефона украли.
Нет, теперь просто такого номера нет :wink:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • На еду
    Валентин » » в форуме Еда
    12 Ответы
    1109 Просмотры
    Последнее сообщение Илина
  • Я студент-первокурсник, необходимо на еду и проезд
    Антон » » в форуме Материальная поддержка
    8 Ответы
    931 Просмотры
    Последнее сообщение Assiria
  • Помогите на еду
    34nastya » » в форуме Материальная поддержка
    2 Ответы
    592 Просмотры
    Последнее сообщение inna
  • 8 Ответы
    1052 Просмотры
    Последнее сообщение Fosters333
  • Я студент-первокурсник, необходимо на еду и проезд
    Alexey124 » » в форуме Материальная поддержка
    8 Ответы
    544 Просмотры
    Последнее сообщение Александр