Нет своего угла.. Крик о помощи!!!Жильё: временное и постоянное

Помощь нуждающимся в крыше над головой
Автор темы
Ди-на
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16.04.2024
Откуда: Владивосток
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Нет своего угла.. Крик о помощи!!!

Сообщение Ди-на »

Здравствуйте ! У меня «крик о помощи!» Прошу, Вас, помогите выбраться из тупика!
Понимаю, что множество писем требуют большего внимания! Мне некуда обратиться!
Моё имя -Дина, мне 33 года( мать одиночка) доченьки-Евы
Так сложилась моя жизнь , что я осталась совсем без жилья. Сейчас проживаем у знакомых, у меня нет никакой возможности или поддержки, чтобы снимать жилье . Своего жилья никогда не было. Осталась одна с малышкой и не знаю, что мне делать?!Встала на очередь на соц.найм, но как оказалось, что можно лет 30-ть прождать. В планах нет у города строительства соц.жилья для малоимущих. Нам некуда идти, а я хочу дать будущее своей доченьке, чтобы она пошла в садик, а я на работу , чтобы была своя «крыша над головой.»Ипотеку мне не дадут, под субсидию «Молодой семье»- не подхожу , мне уже 33-и года, а субсидию ждут от четырёх до шести лет, а по исполнению мне 36-и лет просто уберут с очереди . Хочется, чтобы моя доченька росла в спокойствии, здоровой, счастливой и знала, что у неё будущее есть, и оно не на улице … по прописке мы не проживаем , там я жила как мне казалось с будущим отцом моей малышки. Мы прожили с ним почти десять лет и ребёнка планировали, а в итоге я и доченька оказались на улице…Скитаться по друзьям и знакомым уже нет сил, да и не правильно это, у них тоже семьи … Молю , СПАСИТЕ нашу маленькую семью . Не знаю как и не надеюсь, но всё же верю в чудо и людей!
Благодарю за то, что прочитали моё письмо.
Моя почта: dianaboom22@gmail.com
Карта Сбер : 2202202365158504
Danielle_k
Сообщения: 6229
Зарегистрирован: 11.08.2023
Откуда: Paris
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Нет своего угла.. Крик о помощи!!!

Сообщение Danielle_k »

Ди-на: 16 апр 2024, 20:30 Здравствуйте ! У меня «крик о помощи!» Прошу, Вас, помогите выбраться из тупика!
Понимаю, что множество писем требуют большего внимания! Мне некуда обратиться!
Моё имя -Дина, мне 33 года( мать одиночка) доченьки-Евы
Так сложилась моя жизнь , что я осталась совсем без жилья. Сейчас проживаем у знакомых, у меня нет никакой возможности или поддержки, чтобы снимать жилье . Своего жилья никогда не было. Осталась одна с малышкой и не знаю, что мне делать?!Встала на очередь на соц.найм, но как оказалось, что можно лет 30-ть прождать. В планах нет у города строительства соц.жилья для малоимущих. Нам некуда идти, а я хочу дать будущее своей доченьке, чтобы она пошла в садик, а я на работу , чтобы была своя «крыша над головой.»Ипотеку мне не дадут, под субсидию «Молодой семье»- не подхожу , мне уже 33-и года, а субсидию ждут от четырёх до шести лет, а по исполнению мне 36-и лет просто уберут с очереди . Хочется, чтобы моя доченька росла в спокойствии, здоровой, счастливой и знала, что у неё будущее есть, и оно не на улице … по прописке мы не проживаем , там я жила как мне казалось с будущим отцом моей малышки. Мы прожили с ним почти десять лет и ребёнка планировали, а в итоге я и доченька оказались на улице…Скитаться по друзьям и знакомым уже нет сил, да и не правильно это, у них тоже семьи … Молю , СПАСИТЕ нашу маленькую семью . Не знаю как и не надеюсь, но всё же верю в чудо и людей!
Благодарю за то, что прочитали моё письмо.
Моя почта: dianaboom22@gmail.com
Карта Сбер : 2202202365158504
А регистрации у Вас и ребёнка вообще нет в РФ?
Аватара пользователя
Hans
Сообщения: 11444
Зарегистрирован: 03.05.2020
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: эксперт по правде и лжи
Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: Нет своего угла.. Крик о помощи!!!

Сообщение Hans »

Ди-на: 16 апр 2024, 20:30 Здравствуйте ! У меня «крик о помощи!» Прошу, Вас, помогите выбраться из тупика!
Понимаю, что множество писем требуют большего внимания! Мне некуда обратиться!
Моё имя -Дина, мне 33 года( мать одиночка) доченьки-Евы
Так сложилась моя жизнь , что я осталась совсем без жилья. Сейчас проживаем у знакомых, у меня нет никакой возможности или поддержки, чтобы снимать жилье . Своего жилья никогда не было. Осталась одна с малышкой и не знаю, что мне делать?!Встала на очередь на соц.найм, но как оказалось, что можно лет 30-ть прождать. В планах нет у города строительства соц.жилья для малоимущих. Нам некуда идти, а я хочу дать будущее своей доченьке, чтобы она пошла в садик, а я на работу , чтобы была своя «крыша над головой.»Ипотеку мне не дадут, под субсидию «Молодой семье»- не подхожу , мне уже 33-и года, а субсидию ждут от четырёх до шести лет, а по исполнению мне 36-и лет просто уберут с очереди . Хочется, чтобы моя доченька росла в спокойствии, здоровой, счастливой и знала, что у неё будущее есть, и оно не на улице … по прописке мы не проживаем , там я жила как мне казалось с будущим отцом моей малышки. Мы прожили с ним почти десять лет и ребёнка планировали, а в итоге я и доченька оказались на улице…Скитаться по друзьям и знакомым уже нет сил, да и не правильно это, у них тоже семьи … Молю , СПАСИТЕ нашу маленькую семью . Не знаю как и не надеюсь, но всё же верю в чудо и людей!
Благодарю за то, что прочитали моё письмо.
Моя почта: dianaboom22@gmail.com
Карта Сбер : 2202202365158504
много у кого нет своего собственного жилья, работают, снимают квартиры, вы какая-то особенная?
Аватара пользователя
Athena
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 26.05.2023
Откуда: Moscow
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Забанен: до 30 июл 2026, 03:00
Re: Нет своего угла.. Крик о помощи!!!

Сообщение Athena »

Ди-на: 16 апр 2024, 20:30 по прописке мы не проживаем , там я жила как мне казалось с будущим отцом моей малышки.
Стало быть, выяснилось, что вам зря это казалось и отец малышки вовсе не он? Поэтому он вас и выписал? А как ему удалось провернуть этот трюк с ребёнком?

Отправлено спустя 4 минуты 59 секунд:
Ди-на: 16 апр 2024, 20:30 Понимаю, что множество писем требуют большего внимания!
Мы стараемся никого не обделять своим вниманием :)
Ди-на: 16 апр 2024, 20:30 Мы прожили с ним почти десять лет и ребёнка планировали
Как это вы его планировали? Забили на предохранение? Такую мелочь как материальная составляющая забыли учесть?
Ди-на: 16 апр 2024, 20:30Хочется
Меня люто триггерит, когда они пишут «хочется». Перехочется.
Аватара пользователя
Илинка
Сообщения: 19353
Зарегистрирован: 07.03.2023
Откуда: Марс
Пол: женский
Re: Нет своего угла.. Крик о помощи!!!

Сообщение Илинка »

Ди-на: 16 апр 2024, 20:30 Молю , СПАСИТЕ нашу маленькую семью . Не знаю как и не надеюсь, но всё же верю в чудо и людей!
А от чего спасать-то? Работайте и снимайте квартиру или комнату (на что денег хватит). Или к родителям езжайте. Так живут сотни тысяч (если не миллионы) соотечественников.
Аватара пользователя
Деньги
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 20.12.2021
Откуда: Москва
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Забанен: Бессрочно
Re: Нет своего угла.. Крик о помощи!!!

Сообщение Деньги »

Ди-на: 16 апр 2024, 20:30 «Молодой семье»- не подхожу , мне уже 33-и года, а субсидию ждут от четырёх до шести лет, а по исполнению мне 36-и лет
в таком возрасте пора выбирать не молодого безответственного красавчика кобеля, а умного, трудолюбивого, надёжного, зрелого, самостоятельного мужчину.

Отправлено спустя 36 минут 44 секунды:
Ди-на: 16 апр 2024, 20:30 Мы прожили с ним почти десять лет и ребёнка планировали, а в итоге я и доченька оказались на улице…Скитаться по
подавайте на дополнительные расходы на жильё ребёнку на алименты.
Сейчас выбранный вами кобель сколько платит?
Алеся С.
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 02.03.2024
Откуда: Москва
Пол: женский
Re: Нет своего угла.. Крик о помощи!!!

Сообщение Алеся С. »

Ди-на: 16 апр 2024, 20:30 ( мать одиночка)
Ди-на: 16 апр 2024, 20:30 там я жила как мне казалось с будущим отцом моей малышки
Так если вы знаете, кто папа вашего ребенка, значит вы государство обманываете, указывая статус матери-одиночки? А ведь мы платим налоги, которые идут в т.ч. и на ваше содержание, и на содержание вашего ребенка... Нехорошо это(
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Коплю на обучение и на открытие своего дела. Буду рада безвозмездной финансовой помощи
    Galina Jake » » в форуме Материальная поддержка
    13 Ответы
    480 Просмотры
    Последнее сообщение Судьба
  • Прошу помощи для покупки дома для своего отца пенсионера
    Сергей232& » » в форуме Материальная поддержка
    17 Ответы
    239 Просмотры
    Последнее сообщение Апата
  • Прошу помощи для себя и своего ребёнка
    Диана Казахстан » » в форуме Материальная поддержка
    36 Ответы
    183 Просмотры
    Последнее сообщение Olejs
  • Хочу забрать своего ребенка из приюта
    anatoliy » » в форуме Материальная поддержка
    95 Ответы
    3663 Просмотры
    Последнее сообщение lyudmila
  • Нужна финансовая помощь на открытие своего дела.
    bull7725 » » в форуме Материальная поддержка
    7 Ответы
    538 Просмотры
    Последнее сообщение юриймаксимович