Моя последняя надежда..Материальная поддержка

Помощь деньгами на общие расходы: разовая и постоянная
Автор темы
Valechka
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29.03.2024
Откуда: Чернышевск
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Моя последняя надежда..

Сообщение Valechka »

Всем здравствуйте! Никогда не думала, что буду искать помощи в интернете, но обстоятельства привели к этому. Залезла в долги за лучшей жизнью... Я простая сельская девушка, работающая в аптеке в соседнем селе, всё начиналось в 2018 году, благодаря маме купили дом, родился ребёнок, жили по средствам, со старой мебелью, вышла на работу когда ребёнку был годик, чтобы купить телевизор и машину-автомат, всё приобрела, потом началось... Кредит, чтобы купить дрова, снова кредит, чтобы купить мебель в дом, потом кредитка, для того, чтобы было на что жить, потому-что почти вся зарплата уходила на кредиты, теперь уже займы, с которыми теперь не справляюсь... Знаю, что сама виновата в том, что влезла в эти кредиты и займы, но хотелось, чтобы дома было комфортно, чтобы зимой было тепло, у ребёнка всё было, что нужно по возрасту... Сейчас мне сложно, потому-что не могу закрыть долги. Искала в интернете много информации по поводу того как можно закрыть кредиты, займы и наткнулась на этот сайт... Пожалуйста, помогите выйти с этой долговой ямы... Хочу начать новую жизнь, жить по финансам и не влазить больше в эти долги, каждую ночь переживания, думки о том как рассчитаться, ведь у меня ребёнок, который не виноват в том, что его мама в долгах... Заранее всех благодарю и приму все не хорошие комментарии, зная, что сама виновата в своих долгах карта 5469 3801 1189 4738
Апата
Сообщения: 6148
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: женский
Re: Моя последняя надежда..

Сообщение Апата »

Valechka: 29 мар 2024, 15:01 ведь у меня ребёнок, который не виноват в том, что его мама в долгах...
Так ребенок ни в чем не нуждается: всё, что ему нужно, куплено на кредитные деньги.
Valechka: 29 мар 2024, 15:01 Искала в интернете много информации по поводу того как можно закрыть кредиты
Вот самая достоверная информация - закрываете свои кредиты тем, что заработали или делайте банкротство.
Аватара пользователя
Деньги
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 20.12.2021
Откуда: Москва
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Забанен: Бессрочно
Re: Моя последняя надежда..

Сообщение Деньги »

Valechka: 29 мар 2024, 15:01 благодаря маме купили дом, родился ребёнок,
ребёнка вы родили явно не благодаря маме.
Где отец ребёнка? Сколько платит алиментов?
юриймаксимович
Сообщения: 12536
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: мужской
Re: Моя последняя надежда..

Сообщение юриймаксимович »

Valechka: 29 мар 2024, 15:01 Всем здравствуйте! Никогда не думала, что буду искать помощи в интернете, но обстоятельства привели к этому. Залезла в долги за лучшей жизнью... Я простая сельская девушка, работающая в аптеке в соседнем селе, всё начиналось в 2018 году, благодаря маме купили дом, родился ребёнок, жили по средствам, со старой мебелью, вышла на работу когда ребёнку был годик, чтобы купить телевизор и машину-автомат, всё приобрела, потом началось... Кредит, чтобы купить дрова, снова кредит, чтобы купить мебель в дом, потом кредитка, для того, чтобы было на что жить, потому-что почти вся зарплата уходила на кредиты, теперь уже займы, с которыми теперь не справляюсь... Знаю, что сама виновата в том, что влезла в эти кредиты и займы, но хотелось, чтобы дома было комфортно, чтобы зимой было тепло, у ребёнка всё было, что нужно по возрасту... Сейчас мне сложно, потому-что не могу закрыть долги. Искала в интернете много информации по поводу того как можно закрыть кредиты, займы и наткнулась на этот сайт... Пожалуйста, помогите выйти с этой долговой ямы... Хочу начать новую жизнь, жить по финансам и не влазить больше в эти долги, каждую ночь переживания, думки о том как рассчитаться, ведь у меня ребёнок, который не виноват в том, что его мама в долгах... Заранее всех благодарю и приму все не хорошие комментарии, зная, что сама виновата в своих долгах карта 5469 3801 1189 4738
Если ребенок родился, то уже явно не девушка.
Аватара пользователя
Деньги
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 20.12.2021
Откуда: Москва
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Забанен: Бессрочно
Re: Моя последняя надежда..

Сообщение Деньги »

Хорошо что не пишут Я девственница, 3 детей :) :) :)
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • К сожалению последняя надежда
    varvara1200 » » в форуме Материальная поддержка
    6 Ответы
    471 Просмотры
    Последнее сообщение Александр
  • Вопрос жизни и смерти. Вы - моя последняя надежда.
    katerina_coconut » » в форуме Материальная поддержка
    24 Ответы
    676 Просмотры
    Последнее сообщение Hans
  • Последняя надежда
    Natali.a » » в форуме Материальная поддержка
    41 Ответы
    1174 Просмотры
    Последнее сообщение Влад777
  • Мне нужна ваша помощь, вы моя последняя надежда, ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
    svetlana.milinets » » в форуме Материальная поддержка
    32 Ответы
    3266 Просмотры
    Последнее сообщение Мисс Марфа
  • Здравствуйте, выдохся, Вы - последняя надежда
    Иван8603 » » в форуме Материальная поддержка
    7 Ответы
    496 Просмотры
    Последнее сообщение Hans