Здравствуйте, выдохся, Вы - последняя надеждаМатериальная поддержка

Помощь деньгами на общие расходы: разовая и постоянная
Автор темы
Иван8603
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 31.03.2025
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: нуждающийся
Здравствуйте, выдохся, Вы - последняя надежда

Сообщение Иван8603 »

доброй ночи, я Иван мне 22 года, работаю в Москве с конца лета, безостановочно, очень хочу уехать домой, в Сибирь, последние полтора месяца болезни и потеря работы, только обустроился на новой - смен не хватает, рабочих много, соответственно заработок очень небольшой, уже подыскал новую, на складе, с графиком 7/0 - что надо, работать смогу только со среды, раньше принять не смогут, из-за трат на хостел проезды и прочее выходит не много, плюс близкому другу помогал в тяжёлой ситуации с финансами, нужна сумма в общем на билет, жилье и еду на первое время хотя бы, в Сибири уже отосплюсь пару дней и найду какую нибудь работенку на постоянную основу, с размеренным графиком, хочу книгу паралельно писать, безумно хочу.. буду Вам благодарен за любую помощь, в сумме нужно ~тыс 50, на съем жилья, билеты и хоть какую то еду на первое время, а там встану на ноги, доброго Вам дня и беззаботной ночи, спасибо за прочтение :read: :) 2202208118344283
Александр
Сообщения: 4603
Зарегистрирован: 14.03.2020
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: прохожий
Возраст: 45
Re: Здравствуйте, выдохся, Вы - последняя надежда

Сообщение Александр »

Записывайтесь в армию на контракт, там заработаете и на работу отвезут бесплатно :good:
Аватара пользователя
Hans
Сообщения: 11444
Зарегистрирован: 03.05.2020
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: эксперт по правде и лжи
Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: Здравствуйте, выдохся, Вы - последняя надежда

Сообщение Hans »

Иван8603: 31 мар 2025, 03:24 доброй ночи, я Иван мне 22 года, работаю в Москве с конца лета, безостановочно, очень хочу уехать домой, в Сибирь, последние полтора месяца болезни и потеря работы, только обустроился на новой - смен не хватает, рабочих много, соответственно заработок очень небольшой, уже подыскал новую, на складе, с графиком 7/0 - что надо, работать смогу только со среды, раньше принять не смогут, из-за трат на хостел проезды и прочее выходит не много, плюс близкому другу помогал в тяжёлой ситуации с финансами, нужна сумма в общем на билет, жилье и еду на первое время хотя бы, в Сибири уже отосплюсь пару дней и найду какую нибудь работенку на постоянную основу, с размеренным графиком, хочу книгу паралельно писать, безумно хочу.. буду Вам благодарен за любую помощь, в сумме нужно ~тыс 50, на съем жилья, билеты и хоть какую то еду на первое время, а там встану на ноги, доброго Вам дня и беззаботной ночи, спасибо за прочтение :read: :) 2202208118344283
очень интересно но ниче не понятно))
работаю безостановочно, но скачу с места на место

устроился со среды на работу "то что надо", но дайте денег на билет в Сибирь

хочу уехать домой, но дайте денег снять жилье :unknown:
Автор темы
Иван8603
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 31.03.2025
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: нуждающийся
Re: Здравствуйте, выдохся, Вы - последняя надежда

Сообщение Иван8603 »

здравствуйте, работа есть, просто не осталось сил, на год ехать - протяну пару недель дай бог, как восстановлюсь можно и вахтами устроиться на постоянную, я работал в нефтянке, мне понравилось

Отправлено спустя 3 минуты 4 секунды:
до того как не пошло всё по косой работал по 16 часов без выходных на двух работал, потом болезни и прочее, сейчас нашёл новую работу, устроился что бы были деньги на хостел еду и отклад почутьчуть на Сибирь, жильё снять там же, не в Москве, по приезду
Danielle_k
Сообщения: 6236
Зарегистрирован: 11.08.2023
Откуда: Paris
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Здравствуйте, выдохся, Вы - последняя надежда

Сообщение Danielle_k »

Иван8603: 31 мар 2025, 03:24 очень хочу уехать домой, в Сибирь
@
Иван8603: 31 мар 2025, 03:24 нужна сумма в общем на билет, жилье и еду на первое время хотя бы, в Сибири уже отосплюсь пару дней и найду какую нибудь работенку на постоянную основу
В Сибири можно дома жить, а продуктами выручат родня и друзья)
Аватара пользователя
Hans
Сообщения: 11444
Зарегистрирован: 03.05.2020
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: эксперт по правде и лжи
Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: Здравствуйте, выдохся, Вы - последняя надежда

Сообщение Hans »

Иван8603: 31 мар 2025, 03:36 отклад почутьчуть на Сибирь, жильё снять там же, не в Москве, по приезду
так зачем туда ехать, если никто вас там не ждет и жить негде? в отпуск?
Alesia
Сообщения: 768
Зарегистрирован: 23.12.2024
Откуда: Москва
Пол: женский
Забанен: Бессрочно
Re: Здравствуйте, выдохся, Вы - последняя надежда

Сообщение Alesia »

Hans: 31 мар 2025, 11:58 так зачем туда ехать, если никто вас там не ждет и жить негде? в отпуск?
Ну может быть у Ивана в Сибири жена, ребенки. И хата есть.
Аватара пользователя
Hans
Сообщения: 11444
Зарегистрирован: 03.05.2020
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: эксперт по правде и лжи
Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: Здравствуйте, выдохся, Вы - последняя надежда

Сообщение Hans »

Alesia: 31 мар 2025, 12:44И хата есть
так он на съем хаты в Сибири просит
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • К сожалению последняя надежда
    varvara1200 » » в форуме Материальная поддержка
    6 Ответы
    471 Просмотры
    Последнее сообщение Александр
  • Вопрос жизни и смерти. Вы - моя последняя надежда.
    katerina_coconut » » в форуме Материальная поддержка
    24 Ответы
    676 Просмотры
    Последнее сообщение Hans
  • Моя последняя надежда..
    Valechka » » в форуме Материальная поддержка
    4 Ответы
    386 Просмотры
    Последнее сообщение Деньги
  • Последняя надежда
    Natali.a » » в форуме Материальная поддержка
    41 Ответы
    1174 Просмотры
    Последнее сообщение Влад777
  • Мне нужна ваша помощь, вы моя последняя надежда, ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
    svetlana.milinets » » в форуме Материальная поддержка
    32 Ответы
    3266 Просмотры
    Последнее сообщение Мисс Марфа