Непредвиденная ситуацияМатериальная поддержка

Помощь деньгами на общие расходы: разовая и постоянная
Автор темы
elena.aleksandrova
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 2
 Непредвиденная ситуация

Сообщение elena.aleksandrova »

Добрый день. Ситуация глупая и трагичная. На просторах интернета нажали не ту кнопку и с карты ушли последние деньги. Это ещё небольшая беда, но деньги были оставлены, чтобы отправить завтра ребенка в колледж в соседний район. Как раз 400 р. (билет стоит 370). Занять такую сумму в деревне и среди знакомых не получается. Кто на мели, у кого - срочные траты. Отдать могу 28 января, возможно раньше. Могу выполнить какое нибудь задание удаленно - набрать текст, написать заметку, более-менее знаю Фотошоп. Буду очень благодарна, если кто то может поделиться ссылкой, где можно заработать в интернете такую сумму сегодня. +79116427136 (это также ватсап)

Реклама
юриймаксимович
Сообщений в теме: 2
Всего сообщений: 1436
 Re: Непредвиденная ситуация

Сообщение юриймаксимович »

elena.aleksandrova:
10 янв 2021, 13:15
Добрый день. Ситуация глупая и трагичная. На просторах интернета нажали не ту кнопку и с карты ушли последние деньги. Это ещё небольшая беда, но деньги были оставлены, чтобы отправить завтра ребенка в колледж в соседний район. Как раз 400 р. (билет стоит 370). Занять такую сумму в деревне и среди знакомых не получается. Кто на мели, у кого - срочные траты. Отдать могу 28 января, возможно раньше. Могу выполнить какое нибудь задание удаленно - набрать текст, написать заметку, более-менее знаю Фотошоп. Буду очень благодарна, если кто то может поделиться ссылкой, где можно заработать в интернете такую сумму сегодня. +79116427136 (это также ватсап)
Звоните в банк и блокируйте платеж.

Илина
Сообщений в теме: 8
Всего сообщений: 2268
Статус: эксперт по правде и лжи

Сообщение Илина »

elena.aleksandrova:
10 янв 2021, 13:15
На просторах интернета нажали не ту кнопку и с карты ушли последние деньги.
А что за кнопка и на каком сайте?

Fosters333
Сообщений в теме: 15
Всего сообщений: 173
Статус: спонсор

Сообщение Fosters333 »

400 рублей или тысяч?

Отправлено спустя 3 минуты 11 секунд:
Илина есть такие сайты на самом деле не туда нажал и плохо деньги списали , сам так один раз попал , банк за это не нисет ответственность, у меня случай был сидел в инете бац открывается сайт ну как спам я нажимаю на крестик и в этот момент там появляются типо платежа или что то в этом роде , правда это было давно и что как я точно уже и не помню,

Илина

Сообщение Илина »

Fosters333:
10 янв 2021, 14:50
400 рублей или тысяч?

Отправлено спустя 3 минуты 11 секунд:
Илина есть такие сайты на самом деле не туда нажал и плохо деньги списали , сам так один раз попал , банк за это не нисет ответственность, у меня случай был сидел в инете бац открывается сайт ну как спам я нажимаю на крестик и в этот момент там появляются типо платежа или что то в этом роде , правда это было давно и что как я точно уже и не помню,
Так я и спросила ради интереса. Мне такие не попадались пока что. А банк с чего бы нес ответственность, если человек сам взял и заплатил? Просто у меня в большинстве случаев раза два переспрашивают подтверждения, хочу ли я оплатить.

Ну и чтобы в принципе оплатить, нужно как минимум ввести номер карты, разве не так?

Fosters333

Сообщение Fosters333 »

Так, и смс с паролем приходит ,

Илина

Сообщение Илина »

Fosters333:
10 янв 2021, 14:53
Так, и смс с паролем приходит ,
Ну так а как в принципе тогда возможно "нажать не ту кнопку", чтобы все деньги ушли?

Fosters333

Сообщение Fosters333 »

Согласен карта если не привязана то и списать не могут ) но смотря на каком сайте она сидела может она привязала карту на этот сайт и поставила случайно автоплатеж , вот и автоматом у нее и списали деньги ,при авто платиже там не спрашивают ни пароля ни подтверждение

Илина

Сообщение Илина »

Fosters333:
10 янв 2021, 14:56
Согласен карта если не привязана то и списать не могут ) но смотря на каком сайте она сидела может она привязала карту на этот сайт и поставила случайно автоплатеж , вот и автоматом у нее и списали деньги ,при авто платиже там не спрашивают ни пароля ни подтверждение
А, ну тогда - да, возможно.

Fosters333

Сообщение Fosters333 »

Не дам соврать Илина сидел раньше я на сайте Фотострана может знаете этот сайт, я там играл в игры ))) бильярд классная игрушка там , короче я в игре переодически оплачивал хрень всякую типо покупал кия и тд , через два дня мне приходит смс я в этот день был на работе а смс пришла с уведомлением что списали некую сумму на сайте фотострана, я тогда охренел правда думал что за хрень ? Я ни чего непокупал и я на работе как так списали за что? Приехал домой после работы и начал разбираться на сайте написал админ.на что пришел мне ответ что у меня стоит автоплатеж, что б деньги не списывались мне нужно было сделать отмену автоплатижа ,что я и сделал и после отмены деньги списываться автоматом перестали

Ответить Пред. темаСлед. тема