Добрый день всем ⇐ Материальная поддержка
-
Автор темыromae - Сообщения: 26
- Зарегистрирован: 15.03.2024
Добрый день всем
Здравствуйте впервые зашёл на данный сайт будучи в отчаянии из-за своей глупости и дурости влез в кредиты на 300 тыс и теперь не знаю как вылезти и не хочу что бы родители узнали об этом так как боюсь их расстраивать да и не хочу если кто готов помочь хоть в долг то пожалуйста отзовитесь 2200700172003138 помогите пожалуйста люди добрые
Последний раз редактировалось romae 15 мар 2024, 11:37, всего редактировалось 2 раза.
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Добрый день всем
Если у вас залога нет, то придется выбираться самостоятельноromae: 15 мар 2024, 11:26 Здравствуйте впервые зашёл на данный сайт будучи в отчаянии из-за своей глупости и дурости влез в кредиты на 300 тыс и теперь не знаю как вылезти и не хочу что бы родители узнали об этом так как боюсь их расстраивать да и не хочу если кто готов помочь хоть в долг то пожалуйста отзовитесь
-
Автор темыromae - Сообщения: 26
- Зарегистрирован: 15.03.2024
Re: Добрый день всем
Илинка, залога? Какого залога
-
Леся С.
- Сообщения: 3096
- Зарегистрирован: 19.06.2023
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Статус: прохожий
- Забанен: до 06 дек 2026, 03:00
Re: Добрый день всем
Если вы нашли этот форум, то загуглить определение залога - вам вообще не составит ни труда, ни времени)
-
Автор темыromae - Сообщения: 26
- Зарегистрирован: 15.03.2024
Re: Добрый день всем
Понял спасибо 
-
Александр
- Сообщения: 4603
- Зарегистрирован: 14.03.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: прохожий
- Возраст: 45
Re: Добрый день всем
В угол поставят или ремня дадут? Мальчик, тебе пора взрослеть.
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Добрый день всем
Отправлено спустя 16 секунд:romae: 15 мар 2024, 11:26 Здравствуйте впервые зашёл на данный сайт будучи в отчаянии из-за своей глупости и дурости влез в кредиты на 300 тыс и теперь не знаю как вылезти и не хочу что бы родители узнали об этом так как боюсь их расстраивать да и не хочу если кто готов помочь хоть в долг то пожалуйста отзовитесь 2200700172003138 помогите пожалуйста люди добрые
Ликвидного
-
Автор темыromae - Сообщения: 26
- Зарегистрирован: 15.03.2024
Re: Добрый день всем
Тогда такого нет.... Да и в принципе никакого 
-
Леся С.
- Сообщения: 3096
- Зарегистрирован: 19.06.2023
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Статус: прохожий
- Забанен: до 06 дек 2026, 03:00
Re: Добрый день всем
Ну меня в крайний раз забанили за то, что обратила внимание на ленту, усеянную спецпредложениями) В том числе и явно для восемнадцать плюс.
-
Автор темыromae - Сообщения: 26
- Зарегистрирован: 15.03.2024
Re: Добрый день всем
Не в этом дело александр а то что расстраивать их не хочу своей тупостью и обременять
-
Леся С.
- Сообщения: 3096
- Зарегистрирован: 19.06.2023
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Статус: прохожий
- Забанен: до 06 дек 2026, 03:00
Re: Добрый день всем
Александр, вчера прочитала комментарии "сироты", оно же -типа донора и чего там еще. Так этот сирота - возрастом за шестьдесят). Интересно, а сколько этому автору лет?
Отправлено спустя 23 секунды:
Отправлено спустя 23 секунды:
Сколько вам лет?romae: 15 мар 2024, 11:50 Не в этом дело александр а то что расстраивать их не хочу своей тупостью и обременять
-
Автор темыromae - Сообщения: 26
- Зарегистрирован: 15.03.2024
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
-
Автор темыromae - Сообщения: 26
- Зарегистрирован: 15.03.2024
Re: Добрый день всем
Надеюсь как нибудь выкарбкаюсь сюда написал просто если найдётся кто помочь сможет 
Отправлено спустя 32 секунды:
Живу с ними поэтому кредиторы, коллекторы и всё остальное будет приходить и беспокоить их
Отправлено спустя 32 секунды:
Живу с ними поэтому кредиторы, коллекторы и всё остальное будет приходить и беспокоить их
-
Леся С.
- Сообщения: 3096
- Зарегистрирован: 19.06.2023
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Статус: прохожий
- Забанен: до 06 дек 2026, 03:00
Re: Добрый день всем
Так вы уже совершеннолетний и самостоятельный. Родители ничуть не расстроятся из-за вас, потому что им не придется выплачивать ваши долги, так что не беспокойтесь по поводу
Отправлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Ну и что? Поясните родителям, что знать не знаете этих дядек. Они же не поручители ваши, родители т.е.) А сумма долга какая, кстати?romae: 15 мар 2024, 11:54 Живу с ними поэтому кредиторы, коллекторы и всё остальное будет приходить и беспокоить их
-
Автор темыromae - Сообщения: 26
- Зарегистрирован: 15.03.2024
Re: Добрый день всем
Живу с родителями по этому будут приходить ко мне и к ним как к родственникам и очень не хочу этого
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Добрый день всем
Никто не захочет "помогать" без залога.romae: 15 мар 2024, 11:54 Надеюсь как нибудь выкарбкаюсь сюда написал просто если найдётся кто помочь сможет
Отправлено спустя 32 секунды:
Живу с ними поэтому кредиторы, коллекторы и всё остальное будет приходить и беспокоить их
-
Автор темыromae - Сообщения: 26
- Зарегистрирован: 15.03.2024
Re: Добрый день всем
Сумма долга 300тыс 
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Добрый день всем
Ну у вас выбора особо нет. Можете устроиться на две-три работы и постепенно отдавать долгromae: 15 мар 2024, 11:56 Живу с родителями по этому будут приходить ко мне и к ним как к родственникам и очень не хочу этого
-
юриймаксимович
- Сообщения: 12520
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: мужской
Re: Добрый день всем
Например, я могу. Но не захочу. Чувствуете разницу?
-
Автор темыromae - Сообщения: 26
- Зарегистрирован: 15.03.2024
Re: Добрый день всем
Так брали бы где я работал на заводе а из-за постоянного тремора и головных болей частых выгнали 4-6 месяцев по больницам гоняли потом уже с верхушки завода позвонили и за день мне справку сделали что по состоянию здоровья не могу работать
-
Леся С.
- Сообщения: 3096
- Зарегистрирован: 19.06.2023
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Статус: прохожий
- Забанен: до 06 дек 2026, 03:00
Re: Добрый день всем
Продайте то, на что потратили кредит.
-
юриймаксимович
- Сообщения: 12520
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: мужской
Re: Добрый день всем
А еще - важное замечание - в интернете дают деньги только МФО, а обещают - мошенники.
Вот лично меня это как-то даже не волнует и не тревожит. Поймите, насколько ваши проблемы далеки от чужих людей.
А еще - важное замечание - в интернете дают деньги только МФО, а обещают - мошенники.
-
Леся С.
- Сообщения: 3096
- Зарегистрирован: 19.06.2023
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Статус: прохожий
- Забанен: до 06 дек 2026, 03:00
Re: Добрый день всем
Так в больницах потратили 300 тыс. на что-то? Понятное дело, не на лечение, оно бесплатное)
-
Автор темыromae - Сообщения: 26
- Зарегистрирован: 15.03.2024
Re: Добрый день всем
Я понимаю что не волнует просто надеюсь на доброту людей не более
Отправлено спустя 50 секунд:
Не всё 300 тыс на лечение ушли там ушла лишь 1/3 часть
Отправлено спустя 1 минуту 46 секунд:
Я ни на что тут особо не расчитываю если честно просто решил попробовать, вдруг помогут а вы как то всё агрессивно насели с ничего по крайней мере мне так показалось я ж вам ничего плохо не сделал
Отправлено спустя 50 секунд:
Не всё 300 тыс на лечение ушли там ушла лишь 1/3 часть
Отправлено спустя 1 минуту 46 секунд:
Я ни на что тут особо не расчитываю если честно просто решил попробовать, вдруг помогут а вы как то всё агрессивно насели с ничего по крайней мере мне так показалось я ж вам ничего плохо не сделал
-
Леся С.
- Сообщения: 3096
- Зарегистрирован: 19.06.2023
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Статус: прохожий
- Забанен: до 06 дек 2026, 03:00
Re: Добрый день всем
Отправлено спустя 34 секунды:
Повторюсь, лечение по ОМС -бесплатное.
Так на что же вы потратили треть ляма? И почему невозможно "это" продать?
Отправлено спустя 34 секунды:
Повторюсь, лечение по ОМС -бесплатное.
-
Автор темыromae - Сообщения: 26
- Зарегистрирован: 15.03.2024
Re: Добрый день всем
Потому что я . который потратил их на всякую ерунду и на девушку которая бросил по итогу!
-
юриймаксимович
- Сообщения: 12520
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: мужской
Re: Добрый день всем
На доброту к нику из интернета? Надейтесь на доброту своих родных, близких и знакомых, они вас хотя бы знают. Хотя такие надежды тоже призрачны.
И как вы себе это представляли? Что чужие люди поработают и отдадут заработанное вам, оставив свои семьи без определенной суммы?
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Добрый день всем
Отправлено спустя 33 секунды:
И вы надеетесь найти "добрых людей" (читай "ослов"), которые это оплатят? Без шансов.romae: 15 мар 2024, 12:04 Потому что я . который потратил их на всякую ерунду и на девушку которая бросил по итогу!
Идите туда, где можете работать. Или делайте инвалидность.romae: 15 мар 2024, 11:58 Так брали бы где я работал на заводе а из-за постоянного тремора и головных болей частых выгнали 4-6 месяцев по больницам гоняли потом уже с верхушки завода позвонили и за день мне справку сделали что по состоянию здоровья не могу работать
Отправлено спустя 33 секунды:
Не агрессивно. Просто объясняем, что денег вам не дадут. Жиза
-
Леся С.
- Сообщения: 3096
- Зарегистрирован: 19.06.2023
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Статус: прохожий
- Забанен: до 06 дек 2026, 03:00
Re: Добрый день всем
Ну а потом - за месяц по контракту отработаете этот пустяковый загул.
Зато будет что вспомнить (наверное). Можете для начала - всю таки зайти в военкомат, целый год вас не будут беспокоить с гражданки.romae: 15 мар 2024, 12:04 Потому что я . который потратил их на всякую ерунду и на девушку которая бросил по итогу!
Ну а потом - за месяц по контракту отработаете этот пустяковый загул.
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 66 Ответы
- 2770 Просмотры
-
Последнее сообщение Sheffield82
-
- 7 Ответы
- 353 Просмотры
-
Последнее сообщение Виталий Евгеньевич
-
- 17 Ответы
- 447 Просмотры
-
Последнее сообщение Олеся С.
-
-
Добрый вечер всем. Прошу материальную помощь, воспитываю ребёнка одна в 20 лет.
viktoriya18 » » в форуме Материальная поддержка - 18 Ответы
- 578 Просмотры
-
Последнее сообщение Элоиза
-
-
-
Всем добрый вечер, прошу о помощи да день рождения дочки
Алексей Ф » » в форуме Материальная поддержка - 3 Ответы
- 295 Просмотры
-
Последнее сообщение 4ertovka
-