Помогите пожалуйста очень прошу вас ⇐ Еда
-
Автор темыВиктор 01071960
- Сообщения: 11
- Зарегистрирован: 14.03.2024
- Откуда: Казань
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
- Возраст: 65
Помогите пожалуйста очень прошу вас
Здравствуйте, добрые люди, меня зовут Виктор, живу в городе Казань, мне 63 года. Живу один, никого нет, ни родни, никого, родители умерли давно. Хотелось бы попросить помощь у вас у добрых людей. Может кто откликнулся бы. Из-за моего возраста меня не берут на работу, говорят вы старый, пенсии не получаю так как не хватает стажа 6 лет. Иногда в месяц раза 2 попадаю на стройку за 2 тысячи, не всегда берут только. На эти деньги живу. Сейчас вообще некуда не берут.я почётный донор России, раз в год выплаты, но и их я не получил в этом году, приставы арестовали счёт, а я их очень ждал. Арестовали потому что есть задолженность по ЖКХ, кредиту. Я не знаю что мне делать, пошёл бы с удовольствием работать но не берут некуда, единственное что у меня есть,это телефон. Помогите пожалуйста кто сколько может, очень хочется кушать. Не ел уже неделю ничего, нету сил сейчас. Знакомый сказал про этот сайт, говорит что тут помогали редко. Может поможет кто нибудь буду очень благодарен.буду за вас молиться. Единственная карта которую не арестовали это хоум банк:2200500173761647.помогите пожалуйста кто может прошу вас. Кредиты не предлогайте, мне их не дают. Даже 100 руб будет за радость, хоть хлебушек можно купить. Или если у кого то есть возможность, можно продукты. Буду очень благодарен всем кто поможет. Извините пожалуйста, что прошу помощи, нету у меня никого больше. Спасибо. Если доказательства нужны я предоставлю обязательно. Живу я в общежитии, в 1 комнате 12 кв.м.может у кого то будет возможность помочь с работой буду тоже очень благодарен. Если нужен мой ,номер телефона я напишу.Я не мошенник, всё что написал, так и есть. Очень было обидно когда арестовали мой счёт в другом банке, куда приходила выплата донорам России, теперь и её не могу получить. Не знаю что мне делать, куда обращаться. Выше я написал карту, кто может помочь мне хоть чем то, буду очень рад любой сумме, продуктам, одежде. Пожалуйста помогите мне. Государство не выплачивает мне пенсию, сказали только в 70 лет будет минимальная.
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Помогите пожалуйста очень прошу вас
Для охранников всегда есть работа. И на стройке тоже. Видимо, плохо ищете.Виктор 01071960: 14 мар 2024, 08:52 Здравствуйте, добрые люди, меня зовут Виктор, живу в городе Казань, мне 63 года. Живу один, никого нет, ни родни, никого, родители умерли давно. Хотелось бы попросить помощь у вас у добрых людей. Может кто откликнулся бы. Из-за моего возраста меня не берут на работу, говорят вы старый, пенсии не получаю так как не хватает стажа 6 лет. Иногда в месяц раза 2 попадаю на стройку за 2 тысячи, не всегда берут только. На эти деньги живу. Сейчас вообще некуда не берут.я почётный донор России, раз в год выплаты, но и их я не получил в этом году, приставы арестовали счёт, а я их очень ждал. Арестовали потому что есть задолженность по ЖКХ, кредиту. Я не знаю что мне делать, пошёл бы с удовольствием работать но не берут некуда, единственное что у меня есть,это телефон. Помогите пожалуйста кто сколько может, очень хочется кушать. Не ел уже неделю ничего, нету сил сейчас. Знакомый сказал про этот сайт, говорит что тут помогали редко. Может поможет кто нибудь буду очень благодарен.буду за вас молиться. Единственная карта которую не арестовали это хоум банк:2200500173761647.помогите пожалуйста кто может прошу вас. Кредиты не предлогайте, мне их не дают. Даже 100 руб будет за радость, хоть хлебушек можно купить. Или если у кого то есть возможность, можно продукты. Буду очень благодарен всем кто поможет. Извините пожалуйста, что прошу помощи, нету у меня никого больше. Спасибо. Если доказательства нужны я предоставлю обязательно. Живу я в общежитии, в 1 комнате 12 кв.м.может у кого то будет возможность помочь с работой буду тоже очень благодарен. Если нужен мой ,номер телефона я напишу.Я не мошенник, всё что написал, так и есть. Очень было обидно когда арестовали мой счёт в другом банке, куда приходила выплата донорам России, теперь и её не могу получить. Не знаю что мне делать, куда обращаться. Выше я написал карту, кто может помочь мне хоть чем то, буду очень рад любой сумме, продуктам, одежде. Пожалуйста помогите мне. Государство не выплачивает мне пенсию, сказали только в 70 лет будет минимальная.
-
Автор темыВиктор 01071960
- Сообщения: 11
- Зарегистрирован: 14.03.2024
- Откуда: Казань
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
- Возраст: 65
Re: Помогите пожалуйста очень прошу вас
Меня не берут в охрану, служба безопасности не пропускает, и лицензии нет. А на стройку меня берут но редко, мне 63 года, говорят вы старый, на тяжёлые работы не берут, бывает попадаю два раза в месяц, на вынос мусора и всё.
-
Danielle_k
- Сообщения: 6236
- Зарегистрирован: 11.08.2023
- Откуда: Paris
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Помогите пожалуйста очень прошу вас
Вы можете переехать в деревню, а жилье в Казани сдаватьВиктор 01071960: 14 мар 2024, 08:52 Знакомый сказал про этот сайт, говорит что тут помогали редко. Может поможет кто нибудь буду очень благодарен.буду за вас молиться. Единственная карта которую не арестовали это хоум банк:2200500173761647.помогите пожалуйста кто может прошу вас
-
Автор темыВиктор 01071960
- Сообщения: 11
- Зарегистрирован: 14.03.2024
- Откуда: Казань
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
- Возраст: 65
Re: Помогите пожалуйста очень прошу вас
Жильё не моё собственное, государственное, найм, живу в общежитии но уже много лет, если бы я его приватизировал то было бы моё, но у меня долг жкх. А деревни нет у меня.
-
Danielle_k
- Сообщения: 6236
- Зарегистрирован: 11.08.2023
- Откуда: Paris
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Помогите пожалуйста очень прошу вас
А почему не приватизировали раньше?
-
Автор темыВиктор 01071960
- Сообщения: 11
- Зарегистрирован: 14.03.2024
- Откуда: Казань
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
- Возраст: 65
Re: Помогите пожалуйста очень прошу вас
Отправлено спустя 2 минуты 3 секунды:
Денег не было на приватизацию. Я почётный донор России, у меня есть удостоверение, раз в год выплаты приходили, но вчера приставы арестовали их. Единственную карту не арестовали это хоум банк.
Денег не было на приватизацию. Я почётный донор России, у меня есть удостоверение, раз в год выплаты приходили, но вчера приставы арестовали их. Единственную карту не арестовали это хоум банк.
-
Danielle_k
- Сообщения: 6236
- Зарегистрирован: 11.08.2023
- Откуда: Paris
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Помогите пожалуйста очень прошу вас
От нас-то что хотите? Содержание? Вряд лиВиктор 01071960: 14 мар 2024, 09:25 Денег не было на приватизацию. Я почётный донор России, у меня есть удостоверение, раз в год выплаты приходили, но вчера приставы арестовали их. Единственную карту не арестовали это хоум банк.
-
Автор темыВиктор 01071960
- Сообщения: 11
- Зарегистрирован: 14.03.2024
- Откуда: Казань
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
- Возраст: 65
Re: Помогите пожалуйста очень прошу вас
Ничего не хочу. Просто думал что на хлеб поможет кто нибудь. Неделями ничего не ем. Проживу как нибудь. Досвидания я видимо ошибся
-
Danielle_k
- Сообщения: 6236
- Зарегистрирован: 11.08.2023
- Откуда: Paris
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Помогите пожалуйста очень прошу вас
. А нельзя у соседей макарон и картошки попросить?Виктор 01071960: 14 мар 2024, 09:28 Неделями ничего не ем. Проживу как нибудь. Досвидания я видимо ошибся
-
Апата
- Сообщения: 6148
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Помогите пожалуйста очень прошу вас
Нормально так! Вы вообще официально не работали?
-
Александр
- Сообщения: 4603
- Зарегистрирован: 14.03.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: прохожий
- Возраст: 45
Re: Помогите пожалуйста очень прошу вас
А дети ваши где? Неужели совсем нет родственников? 
-
Автор темыВиктор 01071960
- Сообщения: 11
- Зарегистрирован: 14.03.2024
- Откуда: Казань
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
- Возраст: 65
Re: Помогите пожалуйста очень прошу вас
Официально работал на железной дороге, а когда подошёл возраст, пошёл в Пенсионный фонд, сказали не хватает стажа для пенсии. Потом работал не официально,электриком на стройке.
Отправлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Здесь нет нормальных соседей на площадке. Никто если и в долг брать ничего не даст.
Отправлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Здесь нет нормальных соседей на площадке. Никто если и в долг брать ничего не даст.
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Помогите пожалуйста очень прошу вас
Так и сейчас работайте электриком. Как возраст этому мешает?Виктор 01071960: 14 мар 2024, 12:07 Официально работал на железной дороге, а когда подошёл возраст, пошёл в Пенсионный фонд, сказали не хватает стажа для пенсии. Потом работал не официально,электриком на стройке.
-
Автор темыВиктор 01071960
- Сообщения: 11
- Зарегистрирован: 14.03.2024
- Откуда: Казань
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
- Возраст: 65
Re: Помогите пожалуйста очень прошу вас
Я развёлся 16 лет назад. Жена ушла к другому. С тех пор и живу один.из детей был сын, но он умер, утонул в 2008 году, в 20 лет. Родителей у меня нет, умерли.есть брат но он со мной не общается, много лет, Из-за квартиры родителей. Занял её с семьёй, а мне ничего в наследство не досталось. Так и живу один, если есть шабашки, хожу, сегодня ходил на площадку, думал попаду, не попал, молодых взяли. Летом хорошо, берут, где огород почистить, мусор убрать.
-
Апата
- Сообщения: 6148
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Помогите пожалуйста очень прошу вас
Стаж для пенсии - 15 лет.
У вас стаж 9 лет?
-
Автор темыВиктор 01071960
- Сообщения: 11
- Зарегистрирован: 14.03.2024
- Откуда: Казань
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
- Возраст: 65
Re: Помогите пожалуйста очень прошу вас
Не берут, у меня корочка утеряна, допуск, украли.
Отправлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Получается так, в пенсионном сказали, нужно ещё 6 лет стажа. Сказали нужно найти бабушку знакомую, чтобы по уходу оформить, а мне её найти негде, нет таких знакомых.
Отправлено спустя 52 секунды:
Сейчас всем только молодых нужно. На меня смотрят, говорят что старый.
Отправлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Получается так, в пенсионном сказали, нужно ещё 6 лет стажа. Сказали нужно найти бабушку знакомую, чтобы по уходу оформить, а мне её найти негде, нет таких знакомых.
Отправлено спустя 52 секунды:
Сейчас всем только молодых нужно. На меня смотрят, говорят что старый.
-
Апата
- Сообщения: 6148
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Помогите пожалуйста очень прошу вас
Ну тогда какая вам пенсия? Ждите социальной пенсии и подрабатывайте, как можете. Вы не пойми чем 40 лет занимались, а теперь все вам на макарохи скинуться захотят? Ищите старушку и живите вместе с ней на её пенсию.
-
Автор темыВиктор 01071960
- Сообщения: 11
- Зарегистрирован: 14.03.2024
- Откуда: Казань
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
- Возраст: 65
Re: Помогите пожалуйста очень прошу вас
Я ничего не прошу. До свидания. Дай бог проживу.
Отправлено спустя 4 минуты 25 секунд:
Есть на свете добрые люди, мир не без добрых людей. А тут все злые. Всего вам хорошего.
Отправлено спустя 4 минуты 25 секунд:
Есть на свете добрые люди, мир не без добрых людей. А тут все злые. Всего вам хорошего.
-
Апата
- Сообщения: 6148
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Помогите пожалуйста очень прошу вас
Отлично. А я думала, что вы денег просите.
-
Автор темыВиктор 01071960
- Сообщения: 11
- Зарегистрирован: 14.03.2024
- Откуда: Казань
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
- Возраст: 65
Re: Помогите пожалуйста очень прошу вас
Я думал просто на хлеб помогут, но ошибся
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Помогите пожалуйста очень прошу вас
А зачем помогать взрослому мужику на хлеб? Работать надо.
-
Автор темыВиктор 01071960
- Сообщения: 11
- Зарегистрирован: 14.03.2024
- Откуда: Казань
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
- Возраст: 65
Re: Помогите пожалуйста очень прошу вас
Я уже писал, что некуда меня не берут. Мне 63 года. Много лет назад меня обманули Мошенники, приписали кредит которого я не брал, на гос услугах там сумма три миллиона, приставы арестовали карты которые сделал. В охрану не берут, служба безопасности не пропускает. Я не пью, не курю. Обычный человек. На стройке нужны только молодые, куда мне идти работать, с удовольствием бы пошёл. Помогите с работой тогда. Я звоню насчёт работы, спрашивают возраст, ой говорят вы нам не подходите, старый. Я не знаю что мне делать вообще. Мою единственную выплату донора и то забрали. Я много лет сдавал кровь. Донор России. Не знаю что делать. Жду как будет тепло, начнёт работа появляться, где мусор убрать где ещё что-то. Вам этого не понять, вы не жили ещё голодными. У меня было два телефона, один пришлось сдать в ломбард чтобы купить продукты, приняли за 1000 рублей.
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Помогите пожалуйста очень прошу вас
Так работайте электриком.Виктор 01071960: 14 мар 2024, 13:21 Я уже писал, что некуда меня не берут. Мне 63 года. Много лет назад меня обманули Мошенники, приписали кредит которого я не брал, на гос услугах там сумма три миллиона, приставы арестовали карты которые сделал. В охрану не берут, служба безопасности не пропускает. Я не пью, не курю. Обычный человек. На стройке нужны только молодые, куда мне идти работать, с удовольствием бы пошёл. Помогите с работой тогда. Я звоню насчёт работы, спрашивают возраст, ой говорят вы нам не подходите, старый. Я не знаю что мне делать вообще. Мою единственную выплату донора и то забрали. Я много лет сдавал кровь. Донор России. Не знаю что делать. Жду как будет тепло, начнёт работа появляться, где мусор убрать где ещё что-то. Вам этого не понять, вы не жили ещё голодными. У меня было два телефона, один пришлось сдать в ломбард чтобы купить продукты, приняли за 1000 рублей.
-
Апата
- Сообщения: 6148
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Помогите пожалуйста очень прошу вас
У вас с утра уже было 500 рублей на хлеб. https://ya-mechtayu.ru/na-produkty/207067-spasibo.html На всё остальное работайте самостоятельно.
-
Павел Валерьевич
- Сообщения: 2882
- Зарегистрирован: 15.01.2023
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Забанен: Бессрочно
Re: Помогите пожалуйста очень прошу вас
вас не берут работать даже сторожем? туда как раз идут люди вашего возраста, физическая подготовка там не нужна
-
Алеся С.
- Сообщения: 109
- Зарегистрирован: 02.03.2024
- Откуда: Москва
- Пол: женский
Re: Помогите пожалуйста очень прошу вас
Автор около десятка раз упомянул про свое донорство, что у него нет родителей к его седьмому десятку. В крупном городе - тоже для него нет работы)
Чего то смешно стало)))
Отправлено спустя 2 минуты 31 секунду:
Чего то смешно стало)))
Отправлено спустя 2 минуты 31 секунду:
Попросите хорошо и вежливо, за пару минут найду с десяток ссылок по вашему городу. Но вы ведь не попросите, и на каждую ссылку, даже еще не созвонившись с работодатем, найдите кучу таких же нелепых оправданий, что и здесь выложили.
-
Одна
- Сообщения: 201
- Зарегистрирован: 10.05.2024
- Откуда: Север
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Помогите пожалуйста очень прошу вас
Удивительно как человек 63 лет смог зарегистрироваться на этом сайте самостоятельно!
Шарит в инете.Хорошо что умеет.Да, сторожем ему бы , а лучше дворником
Если на двух участках , норм выйдет.За жилье не платит , это уже хорошо , в смысле не арендует.Или платит за ЖКХ?
Да отправьте вы ему .Алеся С.: 14 мар 2024, 15:56 Попросите хорошо и вежливо, за пару минут найду с десяток ссылок по вашему городу.
Удивительно как человек 63 лет смог зарегистрироваться на этом сайте самостоятельно!
-
Hans - Сообщения: 11444
- Зарегистрирован: 03.05.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: Помогите пожалуйста очень прошу вас
человек почти в два раза старше меня, а стаж почти в два раза меньше моего - 40 лет болт пинал, ходил кровь сдавал за денежку, набрал кредитовОдна: 15 май 2024, 02:05 Удивительно как человек 63 лет смог зарегистрироваться на этом сайте самостоятельно
а вдруг его там уважать не будут? впадет в депрессию ещё...может ему лучше тоже в творчество податься или боитесь конкуренции?
-
Одна
- Сообщения: 201
- Зарегистрирован: 10.05.2024
- Откуда: Север
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Помогите пожалуйста очень прошу вас
Глупо сказано.Он один работать будет, никто нал ним как раз таки там стоять не будет!
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 11 Ответы
- 333 Просмотры
-
Последнее сообщение Thea
-
-
Очень прошу помощи, очень хочется иметь своё жильё
Julia.Julia » » в форуме Жильё: временное и постоянное - 7 Ответы
- 1025 Просмотры
-
Последнее сообщение lenok.che
-
-
- 5 Ответы
- 2117 Просмотры
-
Последнее сообщение юриймаксимович
-
-
ПРОШУ ПОМОЩИ. Прошу прощения за обращения, но помощь очень нужна
Анастас » » в форуме Материальная поддержка - 1 Ответы
- 235 Просмотры
-
Последнее сообщение Mirdcan
-
-
- 21 Ответы
- 2237 Просмотры
-
Последнее сообщение Tatiana86