На лечение ⇐ Здоровье
-
Автор темыДмитрий.М
- Сообщения: 6
- Зарегистрирован: 23.02.2024
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
На лечение
Здравствуйте. В 2019 г. (в 29 лет) перенес ишимический инсульт, благо полного паралича небыло, была лишь сильная слабость по одной стороне. Вообщем со временем восстановился почти полностью.
На данный момент на фоне перенесёного инсульта развилось осложнение хроническая ишемия(вестибулярно-атактический синдром), симптомы с каждым месяцем усиливались, выписывали разные лекарства типа мексидола и цитофлавина, которые вообще не помогали а помоему ещё хуже от них было..
Сейчас симптомы такие что постоянные бессоницы, головокружение которое не проходит, в глазах всё плывёт, на работу уже не могу ходить, просто не вывожу...На последнем приёме у врача сказала делай МРТ головного мозга и шейного отдела, по результатам МРТ подберём лечение, или назначим хирургическую операцию по устранению потологии.
Как бы всё это будет по полису ОМС у нас в городе, проблема только в том что у нас в больнице только аппарат КТ. А МРТ можно сделать в соседнем крупном городе, можно получить направление от лечащего врача на бесплатное обследование в соседнем городе, всё бы ничего только по полису ОМС там очередь на МРТ, 2 месяца придёться ждать, к тому времени я либо с голодухи либо от всех симптомов копытами щёлкну..
Прошу помощи на обследование в частной клинике, цена вопроса 14000 р. Карта 5599002035576380
Сил уже нет терпеть постоянное головокружение, тошноту и т.д. Родственников нет, от слова совсем, сам с детского дома. Как инсульт перенёс и друзья куда то все испарились, на пальцах можно пересчитать с кем сейчас общаюсь, но и там не получается одолжить. В МФО лезть? Пока буду проходить лечение с их 989555% процентов годовых, я потом до старости от коллекторских агенств буду под мостом морозиться...А в банке мне отказали в выдаче кредита. Финасов не осталось совсем. Продать уже не фиг, всё ценное слил, пока по больницам мотался время много ушло. У нас в городе вообще чтобы на приём попасть к узкому специалисту в очереди надо стоять, звонишь в единую диспечерскую службу в ноябре а тебе талон к неврологу на февраль, квест чтобы попасть. Пытался оформить пенсию по инвалидности но МСЭ отказали
На данный момент на фоне перенесёного инсульта развилось осложнение хроническая ишемия(вестибулярно-атактический синдром), симптомы с каждым месяцем усиливались, выписывали разные лекарства типа мексидола и цитофлавина, которые вообще не помогали а помоему ещё хуже от них было..
Сейчас симптомы такие что постоянные бессоницы, головокружение которое не проходит, в глазах всё плывёт, на работу уже не могу ходить, просто не вывожу...На последнем приёме у врача сказала делай МРТ головного мозга и шейного отдела, по результатам МРТ подберём лечение, или назначим хирургическую операцию по устранению потологии.
Как бы всё это будет по полису ОМС у нас в городе, проблема только в том что у нас в больнице только аппарат КТ. А МРТ можно сделать в соседнем крупном городе, можно получить направление от лечащего врача на бесплатное обследование в соседнем городе, всё бы ничего только по полису ОМС там очередь на МРТ, 2 месяца придёться ждать, к тому времени я либо с голодухи либо от всех симптомов копытами щёлкну..
Прошу помощи на обследование в частной клинике, цена вопроса 14000 р. Карта 5599002035576380
Сил уже нет терпеть постоянное головокружение, тошноту и т.д. Родственников нет, от слова совсем, сам с детского дома. Как инсульт перенёс и друзья куда то все испарились, на пальцах можно пересчитать с кем сейчас общаюсь, но и там не получается одолжить. В МФО лезть? Пока буду проходить лечение с их 989555% процентов годовых, я потом до старости от коллекторских агенств буду под мостом морозиться...А в банке мне отказали в выдаче кредита. Финасов не осталось совсем. Продать уже не фиг, всё ценное слил, пока по больницам мотался время много ушло. У нас в городе вообще чтобы на приём попасть к узкому специалисту в очереди надо стоять, звонишь в единую диспечерскую службу в ноябре а тебе талон к неврологу на февраль, квест чтобы попасть. Пытался оформить пенсию по инвалидности но МСЭ отказали
-
Theresa - Сообщения: 1034
- Зарегистрирован: 18.01.2024
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: до 05 июл 2026, 08:30
Re: На лечение
А зачем морозиться под мостом от коллекторских агентств, когда можно сидеть дома в тепле и просто их игнорировать? Ну и что, что просудят долг? С вас совершенно нечего взять.Дмитрий.М: 23 фев 2024, 20:52 Здравствуйте. В 2019 г. (в 29 лет) перенес ишимический инсульт, благо полного паралича небыло, была лишь сильная слабость по одной стороне. Вообщем со временем восстановился почти полностью.
На данный момент на фоне перенесёного инсульта развилось осложнение хроническая ишемия(вестибулярно-атактический синдром), симптомы с каждым месяцем усиливались, выписывали разные лекарства типа мексидола и цитофлавина, которые вообще не помогали а помоему ещё хуже от них было..
Сейчас симптомы такие что постоянные бессоницы, головокружение которое не проходит, в глазах всё плывёт, на работу уже не могу ходить, просто не вывожу...На последнем приёме у врача сказала делай МРТ головного мозга и шейного отдела, по результатам МРТ подберём лечение, или назначим хирургическую операцию по устранению потологии.
Как бы всё это будет по полису ОМС у нас в городе, проблема только в том что у нас в больнице только аппарат КТ. А МРТ можно сделать в соседнем крупном городе, можно получить направление от лечащего врача на бесплатное обследование в соседнем городе, всё бы ничего только по полису ОМС там очередь на МРТ, 2 месяца придёться ждать, к тому времени я либо с голодухи либо от всех симптомов копытами щёлкну..
Прошу помощи на обследование в частной клинике, цена вопроса 14000 р. Карта 5599002035576380
Сил уже нет терпеть постоянное головокружение, тошноту и т.д. Родственников нет, от слова совсем, сам с детского дома. Как инсульт перенёс и друзья куда то все испарились, на пальцах можно пересчитать с кем сейчас общаюсь, но и там не получается одолжить. В МФО лезть? Пока буду проходить лечение с их 989555% процентов годовых, я потом до старости от коллекторских агенств буду под мостом морозиться...А в банке мне отказали в выдаче кредита. Финасов не осталось совсем. Продать уже не фиг, всё ценное слил, пока по больницам мотался время много ушло. У нас в городе вообще чтобы на приём попасть к узкому специалисту в очереди надо стоять, звонишь в единую диспечерскую службу в ноябре а тебе талон к неврологу на февраль, квест чтобы попасть. Пытался оформить пенсию по инвалидности но МСЭ отказали
Последний раз редактировалось Theresa 23 фев 2024, 21:17, всего редактировалось 1 раз.
-
Автор темыДмитрий.М
- Сообщения: 6
- Зарегистрирован: 23.02.2024
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: На лечение
Ну вы в чём то правы. Но разве вы не вкурсе к каким они методам прибегают.
-
Павел Валерьевич
- Сообщения: 2882
- Зарегистрирован: 15.01.2023
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Забанен: Бессрочно
Re: На лечение
сейчас не девяностые годы
-
Автор темыДмитрий.М
- Сообщения: 6
- Зарегистрирован: 23.02.2024
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: На лечение
Смотря в каком городе
-
Theresa - Сообщения: 1034
- Зарегистрирован: 18.01.2024
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: до 05 июл 2026, 08:30
Re: На лечение
Ни к каким не прибегают. Они вякают что-то по телефону тем, кто зачем-то отвечает на звонки. На этом всё.Дмитрий.М: 23 фев 2024, 20:58 Ну вы в чём то правы. Но разве вы не вкурсе к каким они методам прибегают.
-
Апата
- Сообщения: 6149
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: На лечение
Не в курсе. К каким?
-
Theresa - Сообщения: 1034
- Зарегистрирован: 18.01.2024
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: до 05 июл 2026, 08:30
Re: На лечение
Абсолютно в любом. Если станут отираться под дверью, вызовите полицию. Но это маловероятно.
-
Леся С.
- Сообщения: 3096
- Зарегистрирован: 19.06.2023
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Статус: прохожий
- Забанен: до 06 дек 2026, 03:00
Re: На лечение
А я в Люберцах несколько лет проживала, в 90-х) Об "ужасах" и пресловутых "люберах", читала в прессе. Впрочем, я была занята несколько иными делами, вполне могла пропустить разборки.
-
Автор темыДмитрий.М
- Сообщения: 6
- Зарегистрирован: 23.02.2024
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: На лечение
Тем не менее нервы они подпортить умеют.Theresa: 23 фев 2024, 21:07 Абсолютно в любом. Если станут отираться под дверью, вызовите полицию. Но это маловероятно
-
Theresa - Сообщения: 1034
- Зарегистрирован: 18.01.2024
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: до 05 июл 2026, 08:30
Re: На лечение
Как они подпортят вам нервы, если вы на звонки отвечать не станете? И неужели кому-то из нас нужно усиленно работать для того, чтобы вы не нервничали? У нас, знаете, нервничает полстраны. Что из этого следует?…
-
Автор темыДмитрий.М
- Сообщения: 6
- Зарегистрирован: 23.02.2024
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: На лечение
вы точно ни кому ничего не должны, и уж точно не обязаны..Theresa: 23 фев 2024, 22:10 Как они подпортят вам нервы, если вы на звонки отвечать не станете? И неужели кому-то из нас нужно усиленно работать для того, чтобы вы не нервничали? У нас, знаете, нервничает полстраны. Что из этого следует?…
-
Автор темыДмитрий.М
- Сообщения: 6
- Зарегистрирован: 23.02.2024
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: На лечение
Согласен. Но у многие и по сей день рамки закона приступают.
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 11 Ответы
- 1325 Просмотры
-
Последнее сообщение Марта Тимофеевна
-
- 3 Ответы
- 1294 Просмотры
-
Последнее сообщение юриймаксимович
-
- 4 Ответы
- 1206 Просмотры
-
Последнее сообщение Innusik_Vd
-
- 3 Ответы
- 828 Просмотры
-
Последнее сообщение inna
-
- 22 Ответы
- 1293 Просмотры
-
Последнее сообщение Марта Тимофеевна