Не хватает на пропитание ⇐ Еда
-
Автор темыanjjxjdjdjdjdjd
- Сообщения: 4
- Зарегистрирован: 21.02.2024
- Возраст: 31
Не хватает на пропитание
Добрый день. Меня зовут Анжелика , мне 27 лет. Я мамочка в декрете , моему ребёнку 1 год и 7 месяцев. Мы живёт за счёт детских пособий. В этом месяце счёт за газ пришёл космический ! Почти 6200 руб . Для нас это большая сумма , учитывая что в предыдущих месяцах платили в среднем 500 руб . Все из за того что оказывается надо было делать поверку счётчика газа. И нам посчитали типо среднюю сумму ! Нам всегда хватало денег. Нам ещё надо прожить около 2 х недель до след выплат. Помогите пожалуйста кто чем может! 4276370013272360 ( сбербанк)
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Не хватает на пропитание
А отец ребенка работает?anjelika.kuznetsova: 21 фев 2024, 15:30 Добрый день. Меня зовут Анжелика , мне 27 лет. Я мамочка в декрете , моему ребёнку 1 год и 7 месяцев. Мы живёт за счёт детских пособий. В этом месяце счёт за газ пришёл космический ! Почти 6200 руб . Для нас это большая сумма , учитывая что в предыдущих месяцах платили в среднем 500 руб . Все из за того что оказывается надо было делать поверку счётчика газа. И нам посчитали типо среднюю сумму ! Нам всегда хватало денег. Нам ещё надо прожить около 2 х недель до след выплат. Помогите пожалуйста кто чем может! 4276370013272360 ( сбербанк)
-
Автор темыanjjxjdjdjdjdjd
- Сообщения: 4
- Зарегистрирован: 21.02.2024
- Возраст: 31
Re: Не хватает на пропитание
Он умер в автокатастрофе..
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Не хватает на пропитание
Значит у вас еще пенсия есть. Точнее, у ребенка.
-
Автор темыanjjxjdjdjdjdjd
- Сообщения: 4
- Зарегистрирован: 21.02.2024
- Возраст: 31
Re: Не хватает на пропитание
Нам всегда хватало, только в этом месяце так получилось..
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Не хватает на пропитание
Ну оплатите часть. Потом оплатите остальное.
-
Автор темыanjjxjdjdjdjdjd
- Сообщения: 4
- Зарегистрирован: 21.02.2024
- Возраст: 31
Re: Не хватает на пропитание
Первым делом я оплачиваю счета, а потом остатки распределяются по остальным нуждам. В итоге я теперь понимаю что нам не хватит
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Не хватает на пропитание
Еду вы можете попросить у друзей или родственников.Протянете до следующих пособийanjelika.kuznetsova: 21 фев 2024, 15:44 Первым делом я оплачиваю счета, а потом остатки распределяются по остальным нуждам. В итоге я теперь понимаю что нам не хватит
-
Павел Валерьевич
- Сообщения: 2882
- Зарегистрирован: 15.01.2023
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Забанен: Бессрочно
Re: Не хватает на пропитание
а тут он не погиб, а платит алименты.. странно. воскрес?
https://ya-mechtayu.ru/na-produkty/2044 ... tanie.html
а тут он не погиб, а платит алименты.. странно. воскрес?
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Не хватает на пропитание
Свершилось чудо!
Не хватает денег на пропитание
Добрый день, меня зовут Анжелика . Мне 28 лет, в декрете. Мою дочку зовут Настя . Ей 1 год и 7 месяцев . Пока не могу выйти на работу , живём за счёт пособий и алиментов от отца дочки. В этом месяце за газ пришла огромная сумма ! Чуть больше 6000 тысяч рублей. До этого платили по счётчику, т.к счётчик оказывается надо было отдать на проверку. Посчитали видимо по стандартным каким то нормам. Не жалуюсь что нам не хватало денег, но в этом месяце и в приду не хватило. Следующие пособия придут только в начале марта а нам ещё с ребёнком надо жить около 2 х недель . Помогите пожалуйста! На буквально надо около 3- 4 тысяч. Номер карты 4276370013272360 ( сбербанк) буду очень благодарна любой копейки!
Срочно нужны 4000
-
Павел Валерьевич
- Сообщения: 2882
- Зарегистрирован: 15.01.2023
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Забанен: Бессрочно
Re: Не хватает на пропитание
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Не хватает на пропитание
Да. Убрала про "алименты". Очень смешноПавел Валерьевич: 21 фев 2024, 16:13 она уже подредактировала там пост. но, как человек опытный, я заранее сделал скрин. РАЗВОД
-
Theresa - Сообщения: 1034
- Зарегистрирован: 18.01.2024
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: до 05 июл 2026, 08:30
Re: Не хватает на пропитание
Мышиная возня странных людей, находящихся в рассвете сил. Набрала микрозаймов на свои микропотребности и ищет дураков с деньгами, а лучше одного, постоянного, затем и фотку выставила.
Ещё нас в кощунстве обвиняют. Молчали бы уже. У них близкие люди с их лёгкой руки дохнут, как мухи.
-
Павел Валерьевич
- Сообщения: 2882
- Зарегистрирован: 15.01.2023
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Забанен: Бессрочно
Re: Не хватает на пропитание
неоднократно наблюдал чудесное воскрешение матерей всяких малолеток, попрошайничающих в ВК. находишь мамину страницу, отправляешь женщине скрин о том, что она якобы умерла. через короткий промежуток времени малолетний "нуждающийся" исчезает из сети)) видимо, после разговора с родителямиTheresa: 21 фев 2024, 16:46 Ещё нас в кощунстве обвиняют. Молчали бы уже. У них близкие люди с их лёгкой руки дохнут, как мухи.
-
Деньги - Сообщения: 417
- Зарегистрирован: 20.12.2021
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: Бессрочно
Re: Не хватает на пропитание
просто платит с того света. Там установили СБП.
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 147 Ответы
- 2736 Просмотры
-
Последнее сообщение Апата
-
- 3 Ответы
- 163 Просмотры
-
Последнее сообщение Jasmin
-
- 14 Ответы
- 1175 Просмотры
-
Последнее сообщение Александр
-
- 33 Ответы
- 1826 Просмотры
-
Последнее сообщение Илина
-
-
Помогите, пожалуйста, не хватает на оплату комнаты из-за долгов.
maksim.starostin » » в форуме Материальная поддержка - 11 Ответы
- 834 Просмотры
-
Последнее сообщение maksim.starostin
-
