На пропитание ⇐ Еда
-
Автор темыMariana
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 06.06.2022
- Откуда: Новосибирск
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
...
Последний раз редактировалось Mariana 06 июн 2022, 11:44, всего редактировалось 1 раз.
-
Sky - Сообщения: 1403
- Зарегистрирован: 15.09.2020
Re: На пропитание
По какой причине вы не способны передвигаться самостоятельно?Mariana: 06 июн 2022, 10:54 Здравствуйте, мне 20 лет, родителей у меня нет, жила с дедушкой который недавно умер, осталась одна. Пытаюсь найти работу.. Из дома, т.к не способна передвигаться самостоятельно и на этот промежуток времени мне нужно чем то питаться. Остался лишь кусок хлеба, немного риса и старый майонез. Буду признательна каждой копеечке, это не надолго, обещаю.![]()
![]()
Есть яндекс кошелёк 4100117803916077
Карты боюсь оставлять, хоть они и пустые, извините.
-
Илина - Сообщения: 14469
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: На пропитание
А раньше обжирали дедушку, получается? Такое себе...Mariana: 06 июн 2022, 10:54 жила с дедушкой который недавно умер, осталась одна. Пытаюсь найти работу..
-
lyudmila - Сообщения: 4076
- Зарегистрирован: 09.03.2020
- Возраст: 56
Re: На пропитание
Если человек не может передвигаться самостоятельно - он получает инвалидность и пенсию. А так же помощь соцорганов. В интернете есть все контакты 
-
Дмитрий я аднака - Сообщения: 1691
- Зарегистрирован: 17.03.2021
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: спонсор
Re: На пропитание
Можно подумать, если тебе причину объяснят - ты денег дашь ...
Отправлено спустя 1 минуту 8 секунд:
а тя сильно ебёт что что ли по какой причине ?
Можно подумать, если тебе причину объяснят - ты денег дашь ...
Отправлено спустя 1 минуту 8 секунд:
а ты не пизди ! Лучше просто возьми и помоги ...lyudmila: 06 июн 2022, 16:32 Если человек не может передвигаться самостоятельно - он получает инвалидность и пенсию.
-
andrey.epifanov - Сообщения: 202
- Зарегистрирован: 06.07.2022
- Откуда: от верблюда
- Пол: промежуточный
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Возраст: 56
- Забанен: Бессрочно
Re: На пропитание
Полностью с вами согласен только пиздить могут да крутить допросами ну и поиздеватся а реально никто не помогает!
-
andrew.k
- Сообщения: 4086
- Зарегистрирован: 13.11.2021
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Забанен: до 31 окт 2027, 03:00
Re: На пропитание
повесели нас еще, петушок) как тебе должны люди помочь, на бутылку тебя посадить что ли?)andrey.epifanov: 08 июл 2022, 00:25 Полностью с вами согласен только пиздить могут да крутить допросами ну и поиздеватся а реально никто не помогает!
-
andrey.epifanov - Сообщения: 202
- Зарегистрирован: 06.07.2022
- Откуда: от верблюда
- Пол: промежуточный
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Возраст: 56
- Забанен: Бессрочно
Re: На пропитание
слышь или не слышь Масква твоё место у параши.Помню как в армии вас ЧМОрили.Приходит из масквы такой как ты и сразу на тумбочку вечную дневальнымandrew.k: 08 июл 2022, 00:29 повесели нас еще, петушок) как тебе должны люди помочь, на бутылку тебя посадить что ли?)
Последний раз редактировалось andrey.epifanov 08 июл 2022, 00:34, всего редактировалось 1 раз.
-
andrew.k
- Сообщения: 4086
- Зарегистрирован: 13.11.2021
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Забанен: до 31 окт 2027, 03:00
Re: На пропитание
у параши ты со своей нищей дочкой, тупой мужичонка)
-
andrey.epifanov - Сообщения: 202
- Зарегистрирован: 06.07.2022
- Откуда: от верблюда
- Пол: промежуточный
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Возраст: 56
- Забанен: Бессрочно
Re: На пропитание

Отправлено спустя 4 минуты 9 секунд:
ты наверное и в армии то не был иначе вёл бы себя пристойно,крылышки твои тебе там быстро подрезали ебланчик
ты тоже гомик как и эта . как её пиздина тварина всё . за дочь(детей) цепляются больше потомучто аргументов не находите а серануть то хочется ебланам таким как ты
Отправлено спустя 4 минуты 9 секунд:
ты наверное и в армии то не был иначе вёл бы себя пристойно,крылышки твои тебе там быстро подрезали ебланчик
-
andrew.k
- Сообщения: 4086
- Зарегистрирован: 13.11.2021
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Забанен: до 31 окт 2027, 03:00
Re: На пропитание
Отправлено спустя 45 секунд:
да нам и цепляться ни за кого не надо. тебя жизнь дрючит во все щели, а до тебя все никак не доходит, дегенерат великовозрастныйandrey.epifanov: 08 июл 2022, 00:37 ты тоже гомик как и эта . как её пиздина тварина всё . за дочь(детей) цепляются больше потомучто аргументов не находите а серануть то хочется ебланам таким как ты
Отправлено спустя 45 секунд:
тебе их уже подрезали настолько, что ты нищебродствуешь и сидишь в инете чужие деньги клянчишь)) ахахахахаandrey.epifanov: 08 июл 2022, 00:41 ты наверное и в армии то не был иначе вёл бы себя пристойно,крылышки твои тебе там быстро подрезали ебланчик
-
andrey.epifanov - Сообщения: 202
- Зарегистрирован: 06.07.2022
- Откуда: от верблюда
- Пол: промежуточный
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Возраст: 56
- Забанен: Бессрочно
Re: На пропитание

Отправлено спустя 1 минуту 3 секунды:
. .
Отправлено спустя 36 секунд:
САЛАБОН ЗЕЛЕНЬ НЕ ДОЁБАННАЯ!
Отправлено спустя 2 минуты 14 секунд:
ВОТ СКАЖИ МНЕ ЧЕСТНО ЗАССАЛ ДА ИЛИ НЕТ ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ ГОВОРИТ О ТОМ ЧТО ТЫ ЗАССАЛ СЛАБАК ТОЛЬКО И МОЖЕШЬ ЗДЕСЬ ТЯВКАТЬ!
вот ты или внатуре Еблан или Еблищее я тебе же скидывал номер позввони порамсим научу тебя уму разуму!andrew.k: 08 июл 2022, 00:42 да нам и цепляться ни за кого не надо. тебя жизнь дрючит во все щели, а до тебя все никак не доходит, дегенерат великовозрастный
Отправлено спустя 1 минуту 3 секунды:
. .
Отправлено спустя 36 секунд:
САЛАБОН ЗЕЛЕНЬ НЕ ДОЁБАННАЯ!
Отправлено спустя 2 минуты 14 секунд:
ВОТ СКАЖИ МНЕ ЧЕСТНО ЗАССАЛ ДА ИЛИ НЕТ ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ ГОВОРИТ О ТОМ ЧТО ТЫ ЗАССАЛ СЛАБАК ТОЛЬКО И МОЖЕШЬ ЗДЕСЬ ТЯВКАТЬ!
-
Илина - Сообщения: 14469
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: На пропитание
а вы все кудахчете
Так вам, биомусору, даже адрес скинулиandrey.epifanov: 08 июл 2022, 00:47 вот ты или внатуре Еблан или Еблищее я тебе же скидывал номер позввони порамсим научу тебя уму
-
Hans - Сообщения: 11444
- Зарегистрирован: 03.05.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: На пропитание
хз где там кого чморили и с каким биомусором ты служил, но я, например, служил единственным москвичем в В/Ч на Алтае и никто меня за это не чморил, дневальным в наряде стоял раз в месяц где-то, как и всеandrey.epifanov: 08 июл 2022, 00:32 Помню как в армии вас ЧМОрили.Приходит из масквы такой как ты и сразу на тумбочку вечную дневальным
-
Марта Тимофеевна
- Сообщения: 12244
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: На пропитание
ля, 52 года, а какой ты глупый и завистливый, аж жуть. Вот поэтому ещё и нищий. В общем, работай дядя на тяжелой физической работе за кусок хлеба, раз уж умом природа обделила.
andrey.epifanov: 08 июл 2022, 00:32 слышь или не слышь Масква твоё место у параши.Помню как в армии вас ЧМОрили.Приходит из масквы такой как ты и сразу на тумбочку вечную дневальным
-
andrey.epifanov - Сообщения: 202
- Зарегистрирован: 06.07.2022
- Откуда: от верблюда
- Пол: промежуточный
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Возраст: 56
- Забанен: Бессрочно
Re: На пропитание
ля ля вот и всё твоё крэдо ляляляляляМарта Тимофеевна: 08 июл 2022, 06:58 ля, 52 года, а какой ты глупый и завистливый, аж жуть. Вот поэтому ещё и нищий. В общем, работай дядя на тяжелой физической работе за кусок хлеба, раз уж умом природа обделила.
-
Марта Тимофеевна
- Сообщения: 12244
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: На пропитание
Похмелился?andrey.epifanov: 08 июл 2022, 10:28ля ля вот и всё твоё крэдо ляляляляляМарта Тимофеевна: 08 июл 2022, 06:58 ля, 52 года, а какой ты глупый и завистливый, аж жуть. Вот поэтому ещё и нищий. В общем, работай дядя на тяжелой физической работе за кусок хлеба, раз уж умом природа обделила.![]()
-
andrey.epifanov - Сообщения: 202
- Зарегистрирован: 06.07.2022
- Откуда: от верблюда
- Пол: промежуточный
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Возраст: 56
- Забанен: Бессрочно
Re: На пропитание
Тебя ебёт?Лучше свои евроценты пересчитай а то вдруг недостача!)
-
Марта Тимофеевна
- Сообщения: 12244
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: На пропитание
Значит, похмелился. Боярышник или палёнка? Впрочем, неважно, мозгов то нет и не было, пропивать нечего.andrey.epifanov: 08 июл 2022, 12:03Тебя ебёт?Лучше свои евроценты пересчитай а то вдруг недостача!)![]()
-
andrey.epifanov - Сообщения: 202
- Зарегистрирован: 06.07.2022
- Откуда: от верблюда
- Пол: промежуточный
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Возраст: 56
- Забанен: Бессрочно
Re: На пропитание
ага и дрочу на тебя на твоё старое перделлоМарта Тимофеевна: 08 июл 2022, 12:16 Значит, похмелился. Боярышник или палёнка? Впрочем, неважно, мозгов то нет и не было, пропивать нечего.
-
Марта Тимофеевна
- Сообщения: 12244
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: На пропитание
Ну подрочите вместе с дочей на экран гаджета, потом оближите вместо обеда и ужина.andrey.epifanov: 08 июл 2022, 12:18ага и дрочу на тебя на твоё старое перделлоМарта Тимофеевна: 08 июл 2022, 12:16 Значит, похмелился. Боярышник или палёнка? Впрочем, неважно, мозгов то нет и не было, пропивать нечего.![]()
-
andrey.epifanov - Сообщения: 202
- Зарегистрирован: 06.07.2022
- Откуда: от верблюда
- Пол: промежуточный
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Возраст: 56
- Забанен: Бессрочно
Re: На пропитание
тебе в рот сперму подрочу присылай свой ротМарта Тимофеевна: 08 июл 2022, 12:26 Ну подрочите вместе с дочей на экран гаджета, потом оближите вместо обеда и ужина.
-
Марта Тимофеевна
- Сообщения: 12244
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: На пропитание
Толстожопой дочке в рот подрочи.andrey.epifanov: 08 июл 2022, 12:42тебе в рот сперму подрочу присылай свой ротМарта Тимофеевна: 08 июл 2022, 12:26 Ну подрочите вместе с дочей на экран гаджета, потом оближите вместо обеда и ужина.![]()
-
andrey.epifanov - Сообщения: 202
- Зарегистрирован: 06.07.2022
- Откуда: от верблюда
- Пол: промежуточный
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Возраст: 56
- Забанен: Бессрочно
Re: На пропитание

Отправлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Походу ты из касты любителей детей Адренохромчиком балуешся а кочерга старая?
ну ты и ебанутая тебе больше сказать нечего аргументов нет хули ты блядина дырявая детей приплетаешь постыдилась бы ОСОБА
Отправлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Походу ты из касты любителей детей Адренохромчиком балуешся а кочерга старая?
-
Марта Тимофеевна
- Сообщения: 12244
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: На пропитание
Детей не приплетаю. Но у тебя нет детей, у тебя потомок биомусора, такая же епанутая, дырявая, жирная блядина как ты. И такая же тупая(по твоим словам) и завистливая как ты.andrey.epifanov: 08 июл 2022, 12:53ну ты и ебанутая тебе больше сказать нечего аргументов нет хули ты блядина дырявая детей приплетаешь постыдилась бы ОСОБА
Отправлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Походу ты из касты любителей детей Адренохромчиком балуешся а кочерга старая?
-
andrey.epifanov - Сообщения: 202
- Зарегистрирован: 06.07.2022
- Откуда: от верблюда
- Пол: промежуточный
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Возраст: 56
- Забанен: Бессрочно
Re: На пропитание
ну ты и . а ну ка выстави в подтверждение твоих слов фото моей дочери прямо сюда давай !!!!И посмотрим как ты пиздишь!Марта Тимофеевна: 08 июл 2022, 13:08 Детей не приплетаю. Но у тебя нет детей, у тебя потомок биомусора, такая же епанутая, дырявая, жирная блядина как ты. Такая же тупая(по твоим словам) и завистливая как ты.
-
Марта Тимофеевна
- Сообщения: 12244
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: На пропитание
А ты фотки удалил, но все видели твою раскормленную, жирную страшную свинку. Которая сейчас выросла в такую же депильную, глупую, завистливую свинью как ты. У тебя не может быть детей, у тебя биомусор, способный только ., жрать и плодить такой же биомусор, ну и попрошайничатьandrey.epifanov: 08 июл 2022, 13:09ну ты и . а ну ка выстави в подтверждение твоих слов фото моей дочери прямо сюда давай !!!!И посмотрим как ты пиздишь!Марта Тимофеевна: 08 июл 2022, 13:08 Детей не приплетаю. Но у тебя нет детей, у тебя потомок биомусора, такая же епанутая, дырявая, жирная блядина как ты. Такая же тупая(по твоим словам) и завистливая как ты.
-
andrey.epifanov - Сообщения: 202
- Зарегистрирован: 06.07.2022
- Откуда: от верблюда
- Пол: промежуточный
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Возраст: 56
- Забанен: Бессрочно
Re: На пропитание
Сразу тебе скажу мразь то что не одной реальной фото моей дочери ты не найдёшь так как ты не знаешь не фамилии не имя не точно год рождения
Мразь ебливая . тебе в серево тут ты промахнулась

Мразь ебливая . тебе в серево тут ты промахнулась
-
andrew.k
- Сообщения: 4086
- Зарегистрирован: 13.11.2021
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Забанен: до 31 окт 2027, 03:00
Re: На пропитание
ты еще не на работе, нищеброд?) смотрю вонять в интернете у тебя есть масса времени. давно бы пошел устроился охранником-вахтером на сидячую работу. но конечно проще дома сидеть в интернете пердетьandrey.epifanov: 08 июл 2022, 13:09 ну ты и . а ну ка выстави в подтверждение твоих слов фото моей дочери прямо сюда давай !!!!И посмотрим как ты пиздишь!
-
andrey.epifanov - Сообщения: 202
- Зарегистрирован: 06.07.2022
- Откуда: от верблюда
- Пол: промежуточный
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Возраст: 56
- Забанен: Бессрочно
Re: На пропитание

Отправлено спустя 51 секунду:
Ну ну ты только показываешь своими познаниями насколько же ты ТУПАЯЯЯ!!!Марта Тимофеевна: 08 июл 2022, 13:14 А ты фотки удалил, но все видели твою раскормленную, жирную страшную свинку. Которая сейчас выросла в такую же депильную, глупую, завистливую свинью как ты. У тебя не может быть детей, у тебя биомусор, способный только ., жрать и плодить такой же биомусор, ну и попрошайничать
Отправлено спустя 51 секунду:
ДА Я ЖИГОЛО РАБОТАЮ УЖЕ ПЕРДОЛЮ В СРАКУ ТАКИХ КАК ТЫandrew.k: 08 июл 2022, 13:16 ты еще не на работе, нищеброд?) смотрю вонять в интернете у тебя есть масса времени. давно бы пошел устроился охранником-вахтером на сидячую работу. но конечно проще дома сидеть в интернете пердеть
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 14 Ответы
- 700 Просмотры
-
Последнее сообщение Деньги
-
- 3 Ответы
- 163 Просмотры
-
Последнее сообщение Jasmin