Нужна не большая материальная помощь в долгДеньги в долг

Поиск денег с обещанием возврата. Предложения займов спонсорами и инвесторами - под проценты, без процентов, с залогом, без залога
Информация
Уважаемые получатели денег! Если вас просят предварительно перевести "небольшую сумму для проверки" , "оплатить комиссию" и т.п., значит, это мошенники. Не связывайтесь с ними, иначе лишь потеряете деньги. И пишите обо всех случаях мошенничества или попыток мошенничества на https://scammer.win, чтобы как можно меньше людей попадалось на их удочку
Автор темы
Mahha
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 19.02.2024
Откуда: Россия
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Нужна не большая материальная помощь в долг

Сообщение Mahha »

Впервые прошу помощи на форумах дело в том что вчера умер мой дядя(мамин брат) но проблема в том что похороны состояться в другом городе куда нужно попасть моей маме и основную суму я уже нашла где то заняла где то подзаработала но не хватет буквально 1000р конечно же не безвозмездно я готова вернуть эту тысячу 21.02.2024 т.е в эту же среду просто ей нужно уехать уже завтра может быть у кого то есть такая возможность, я буду очень благодарна
(Если нужно готова даже написать расписку что всё верну, без какого либо обмана)
юриймаксимович
Сообщения: 12541
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: мужской
Re: Нужна не большая материальная помощь в долг

Сообщение юриймаксимович »

Mahha: 19 фев 2024, 17:39 Впервые прошу помощи на форумах дело в том что вчера умер мой дядя(мамин брат) но проблема в том что похороны состояться в другом городе куда нужно попасть моей маме и основную суму я уже нашла где то заняла где то подзаработала но не хватет буквально 1000р конечно же не безвозмездно я готова вернуть эту тысячу 21.02.2024 т.е в эту же среду просто ей нужно уехать уже завтра может быть у кого то есть такая возможность, я буду очень благодарна
(Если нужно готова даже написать расписку что всё верну, без какого либо обмана)
В том случае, если вам понравилось само название форума - то здесь просто обсуждают темы. Небезвозмездно вы спокойно можете занять 1000 рублей в МФО. Им и вернете через 2 дня 1016 рублей.
Павел Валерьевич
Сообщения: 2882
Зарегистрирован: 15.01.2023
Откуда: Москва
Пол: мужской
Забанен: Бессрочно
Re: Нужна не большая материальная помощь в долг

Сообщение Павел Валерьевич »

Mahha: 19 фев 2024, 17:39 Впервые прошу помощи на форумах дело в том что вчера умер мой дядя(мамин брат) но проблема в том что похороны состояться в другом городе куда нужно попасть моей маме и основную суму я уже нашла где то заняла где то подзаработала но не хватет буквально 1000р конечно же не безвозмездно я готова вернуть эту тысячу 21.02.2024 т.е в эту же среду просто ей нужно уехать уже завтра может быть у кого то есть такая возможность, я буду очень благодарна
(Если нужно готова даже написать расписку что всё верну, без какого либо обмана)
отправил три помощи
Автор темы
Mahha
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 19.02.2024
Откуда: Россия
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Re: Нужна не большая материальная помощь в долг

Сообщение Mahha »

Спасибо большое за совет, но если я обратилась сюда а не в МФО наверное на это есть причины)
Павел Валерьевич
Сообщения: 2882
Зарегистрирован: 15.01.2023
Откуда: Москва
Пол: мужской
Забанен: Бессрочно
Re: Нужна не большая материальная помощь в долг

Сообщение Павел Валерьевич »

Mahha: 19 фев 2024, 18:05 Спасибо большое за совет, но если я обратилась сюда а не в МФО наверное на это есть причины)
конечно, причина есть. просто МФО деньги возвращать придется, а наивному дурачку из интернета - не обязательно
Аватара пользователя
Илинка
Сообщения: 19353
Зарегистрирован: 07.03.2023
Откуда: Марс
Пол: женский
Re: Нужна не большая материальная помощь в долг

Сообщение Илинка »

Mahha: 19 фев 2024, 18:05 Спасибо большое за совет, но если я обратилась сюда а не в МФО наверное на это есть причины)
Единственная причина- ваша неплатежеспособность.
Автор темы
Mahha
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 19.02.2024
Откуда: Россия
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Re: Нужна не большая материальная помощь в долг

Сообщение Mahha »

Единственная причина моё несовершеннолетия, а деньги я верну с выплат по потери кормильца которые я получаю
Аватара пользователя
Илинка
Сообщения: 19353
Зарегистрирован: 07.03.2023
Откуда: Марс
Пол: женский
Re: Нужна не большая материальная помощь в долг

Сообщение Илинка »

Mahha: 19 фев 2024, 18:09 Единственная причина моё несовершеннолетия, а деньги я верну с выплат по потери кормильца которые я получаю
А мама почему не может взять в МФО или у родственников/друзей?
Автор темы
Mahha
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 19.02.2024
Откуда: Россия
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Re: Нужна не большая материальная помощь в долг

Сообщение Mahha »

Мама уже взяла сколько смогла одобрили не большую сумму, мы заняли у друзей знакомых, ей немного не хватает и я всего лишь хочу ей как то помочь
Аватара пользователя
Илинка
Сообщения: 19353
Зарегистрирован: 07.03.2023
Откуда: Марс
Пол: женский
Re: Нужна не большая материальная помощь в долг

Сообщение Илинка »

Mahha: 19 фев 2024, 18:13 Мама уже взяла сколько смогла одобрили не большую сумму, мы заняли у друзей знакомых, ей немного не хватает и я всего лишь хочу ей как то помочь
Возьмите билет, который на 1000 руб дешевле.
юриймаксимович
Сообщения: 12541
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: мужской
Re: Нужна не большая материальная помощь в долг

Сообщение юриймаксимович »

Mahha: 19 фев 2024, 18:09 Единственная причина моё несовершеннолетия
И это главная причина не связываться с вами.
Автор темы
Mahha
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 19.02.2024
Откуда: Россия
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Re: Нужна не большая материальная помощь в долг

Сообщение Mahha »

Возможно, кто то может подсказать какую то онлайн подработку? Где я смогу заработать до завтра эту 1000рублей , но мне кажется такого нет, наверное)
В Общем важна любая помощь или же совет

Отправлено спустя 46 секунд:
юриймаксимович: 19 фев 2024, 18:16 И это главная причина не связываться с вами

Моё не совершеннолетие не значит отсутствие ответственность
Аватара пользователя
Илинка
Сообщения: 19353
Зарегистрирован: 07.03.2023
Откуда: Марс
Пол: женский
Re: Нужна не большая материальная помощь в долг

Сообщение Илинка »

Mahha: 19 фев 2024, 18:17 Возможно, кто то может подсказать какую то онлайн подработку? Где я смогу заработать до завтра эту 1000рублей , но мне кажется такого нет, наверное)
В Общем важна любая помощь
Нет таких подработок.
Возьмите дешевле билет, какие проблемы?
Автор темы
Mahha
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 19.02.2024
Откуда: Россия
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Re: Нужна не большая материальная помощь в долг

Сообщение Mahha »

Может быть проблема в том что мы итак берём самый дешевый билет не? Наверное мы не на столько глупые что бы искать денег на билеты подороже
Аватара пользователя
Илинка
Сообщения: 19353
Зарегистрирован: 07.03.2023
Откуда: Марс
Пол: женский
Re: Нужна не большая материальная помощь в долг

Сообщение Илинка »

Mahha: 19 фев 2024, 18:21 Может быть проблема в том что мы итак берём самый дешевый билет не? Наверное мы не на столько глупые что бы искать денег на билеты подороже
А сколько стоит билет? Откуда и куда едет мама?
Автор темы
Mahha
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 19.02.2024
Откуда: Россия
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Re: Нужна не большая материальная помощь в долг

Сообщение Mahha »

Улан-Удэ - Ростов-на -Дону
Билет стоит 3000 в одну сторону + нужно перекусить дорогой и купить венок
Аватара пользователя
Илинка
Сообщения: 19353
Зарегистрирован: 07.03.2023
Откуда: Марс
Пол: женский
Re: Нужна не большая материальная помощь в долг

Сообщение Илинка »

Mahha: 19 фев 2024, 18:25 Улан-Удэ - Ростов-на -Дону
Билет стоит 3000 в одну сторону + нужно перекусить дорогой и купить венок
Перекусить можно с собой взять. Вот и экономия. И венок подешевле.
Олеся С.
Сообщения: 6298
Зарегистрирован: 07.08.2021
Откуда: Москва
Пол: женский
Статус: прохожий
Re: Нужна не большая материальная помощь в долг

Сообщение Олеся С. »

Mahha: 19 фев 2024, 18:25 Улан-Удэ - Ростов-на -Дону
Билет стоит 3000 в одну сторону
А вы на чем поедите?
юриймаксимович
Сообщения: 12541
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: мужской
Re: Нужна не большая материальная помощь в долг

Сообщение юриймаксимович »

Mahha: 19 фев 2024, 18:25 Улан-Удэ - Ростов-на -Дону
Билет стоит 3000 в одну сторону + нужно перекусить дорогой и купить венок
Венок не обязателен, а уж ехать там почти неделю, наверное, если "перекусывать" в поезде - выйдет в пять поездок.
Так в какую сумму вся поездка обходится?
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Срочно нужна материальная помощь в долг!
    silent_helga » » в форуме Деньги в долг
    13 Ответы
    395 Просмотры
    Последнее сообщение danil.zimin
  • Нужна материальная помощь, брала в долг до лета, но теперь деньги требуют вернуь, если не верну, включат счетчик
    Тая » » в форуме Материальная поддержка
    8 Ответы
    914 Просмотры
    Последнее сообщение Топотушка
  • Нужна материальная помощь
    Наталья » » в форуме Деньги в долг
    18 Ответы
    1688 Просмотры
    Последнее сообщение Марта Тимофеевна
  • Материальная помощ
    baty-1959@mail.ru » » в форуме Материальная поддержка
    3 Ответы
    1039 Просмотры
    Последнее сообщение Александр
  • МАТЕРИАЛЬНАЯ ПОМОЩЬ НА ЛЕЧЕНИЕ РЕБЁНКА
    Александр Сергеевич » » в форуме Здоровье
    4 Ответы
    1206 Просмотры
    Последнее сообщение Innusik_Vd