Есть тут люди добрые которые хотели бы помочь ⇐ Материальная поддержка
-
Автор темыAdilace
- Сообщения: 4
- Зарегистрирован: 04.02.2024
- Откуда: Казахстан
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
На жизнь не хватает, студент, каждый день кушаю 1 доширак в день
-
Павел Валерьевич
- Сообщения: 2882
- Зарегистрирован: 15.01.2023
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Забанен: Бессрочно
Re: Есть тут люди добрые которые хотели бы помочь
а вы кушайте вместо доширака недорогие макароны и крупы. тогда еще и на курицу деньги останутся. или студенты нынче считать не умеют даже?)
-
Автор темыAdilace
- Сообщения: 4
- Зарегистрирован: 04.02.2024
- Откуда: Казахстан
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: Есть тут люди добрые которые хотели бы помочь
Получается не умеют студенты считать
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Есть тут люди добрые которые хотели бы помочь
Придётся учиться считать. Ну или есть один доширак в день
-
юриймаксимович
- Сообщения: 12536
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: мужской
Re: Есть тут люди добрые которые хотели бы помочь
Ну, раз студент, у вас имеется возможность физически поработать, чтобы кушать не только дошираки. Думаю, что и добросердечные студентки покормят.
-
Александр
- Сообщения: 4603
- Зарегистрирован: 14.03.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: прохожий
- Возраст: 45
Re: Есть тут люди добрые которые хотели бы помочь
Здесь нужна умная, трудолюбивая, ответственная и зрелая женщина
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 2 Ответы
- 144 Просмотры
-
Последнее сообщение Marinochka
-
- 0 Ответы
- 109 Просмотры
-
Последнее сообщение Adilace
-
- 8 Ответы
- 689 Просмотры
-
Последнее сообщение Илина
-
-
Как тут удолить тему? Смысла нет в этих темах и людях тут один негатив помощи ноль
Кристи карамелька » » в форуме Отвлечённые темы - 5 Ответы
- 940 Просмотры
-
Последнее сообщение юриймаксимович
-
-
- 2 Ответы
- 476 Просмотры
-
Последнее сообщение Lan