Нужда. Требуется спонсорская помощь для группы людей ⇐ Материальная поддержка
-
Автор темыМаксимКолос
- Сообщения: 8
- Зарегистрирован: 31.01.2024
- Откуда: Свердловск66
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Группа занимается ремонтом и строительством землянок. Благодаря спонсорской помощи мы сможем. оборудовать и доделать наши проэкты для лучшей жизни. по возможности выкладывать видео отчёт по проделаной работе и что ещё может потребоваться. для начала нашего мероприятия нам требуються диз.генераторы для обеспечения проэктов электричеством и материялами для начала работ
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Нужда. Требуется спонсорская помощь для группы людей
Землянки для "лучшей жизни"? А сейчас вы где живёте?МаксимКолос: 31 янв 2024, 16:01 Группа занимается ремонтом и строительством землянок. Благодаря спонсорской помощи мы сможем. оборудовать и доделать наши проэкты для лучшей жизни. по возможности выкладывать видео отчёт по проделаной работе и что ещё может потребоваться. для начала нашего мероприятия нам требуються диз.генераторы для обеспечения проэктов электричеством и материялами для начала работ
-
Автор темыМаксимКолос
- Сообщения: 8
- Зарегистрирован: 31.01.2024
- Откуда: Свердловск66
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: Нужда. Требуется спонсорская помощь для группы людей
Сейчас мы и живём в землянках. только у них удручающее состояние.
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Нужда. Требуется спонсорская помощь для группы людей
А зачем вы в землянках живёте?
-
Апата
- Сообщения: 6149
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Нужда. Требуется спонсорская помощь для группы людей
Большая группа?
Чьей лучшей жизни?
-
Автор темыМаксимКолос
- Сообщения: 8
- Зарегистрирован: 31.01.2024
- Откуда: Свердловск66
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: Нужда. Требуется спонсорская помощь для группы людей
Группа из 20 человек . это социальный экперемент для улучшения жизни мобилизованым и другим военно служищим
-
юриймаксимович
- Сообщения: 12541
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: мужской
Re: Нужда. Требуется спонсорская помощь для группы людей
Вам требуется учитель русского языка прежде всего.
-
Апата
- Сообщения: 6149
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Нужда. Требуется спонсорская помощь для группы людей
Социальный эксперимент в зоне военных действий?
-
Олеся С.
- Сообщения: 6298
- Зарегистрирован: 07.08.2021
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Статус: прохожий
Re: Нужда. Требуется спонсорская помощь для группы людей
Жить военным в норах.. Упаси военным и такого социального эксперимента)МаксимКолос: 31 янв 2024, 16:32 это социальный экперемент для улучшения жизни мобилизованым и другим военно служищим
-
Апата
- Сообщения: 6149
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Нужда. Требуется спонсорская помощь для группы людей
Какой из сторон вы будете рыть комфортабельные землянки?
-
Автор темыМаксимКолос
- Сообщения: 8
- Зарегистрирован: 31.01.2024
- Откуда: Свердловск66
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: Нужда. Требуется спонсорская помощь для группы людей
юриймаксимович, Прошу прошения за граматические ошибки.
Отправлено спустя 3 минуты 3 секунды:
Апата, А с какой целью вы интересуетесь направлением и стороной. наша задача подсчитать требуемые затраты для дальнейшего понимания какие нужны финансовые вложения для поддержки.
Отправлено спустя 3 минуты 3 секунды:
Апата, А с какой целью вы интересуетесь направлением и стороной. наша задача подсчитать требуемые затраты для дальнейшего понимания какие нужны финансовые вложения для поддержки.
-
Олеся С.
- Сообщения: 6298
- Зарегистрирован: 07.08.2021
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Статус: прохожий
Re: Нужда. Требуется спонсорская помощь для группы людей
А потому что я например, не хочу поддерживать ВСУ из которой вы просите себе на нужды.МаксимКолос: 31 янв 2024, 16:48 Апата, А с какой целью вы интересуетесь направлением и стороной. наша задача подсчитать требуемые затраты для дальнейшего понимания какие нужны финансовые вложения для поддержки.
-
Автор темыМаксимКолос
- Сообщения: 8
- Зарегистрирован: 31.01.2024
- Откуда: Свердловск66
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: Нужда. Требуется спонсорская помощь для группы людей
Олеся С., вот для этого и всё и делает группа людей чтобы можно под определённый размер и действия всё сделать
-
Апата
- Сообщения: 6149
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
-
Олеся С.
- Сообщения: 6298
- Зарегистрирован: 07.08.2021
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Статус: прохожий
Re: Нужда. Требуется спонсорская помощь для группы людей
Апата, быстро спалился)
-
Автор темыМаксимКолос
- Сообщения: 8
- Зарегистрирован: 31.01.2024
- Откуда: Свердловск66
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: Нужда. Требуется спонсорская помощь для группы людей
Олеся С., Свердловск 66 это Екатеринбург . но в связи с тем что мы находимся не далеко от зоны столкновения мы не можем выдавать данные для безопасности группы.
-
Апата
- Сообщения: 6149
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Нужда. Требуется спонсорская помощь для группы людей
Социальный экспериментатор.
-
Автор темыМаксимКолос
- Сообщения: 8
- Зарегистрирован: 31.01.2024
- Откуда: Свердловск66
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: Нужда. Требуется спонсорская помощь для группы людей
Апата, Если вы так думаете то это ваше право. здесь мы без задней мысли и хотим помочь людям.
-
Олеся С.
- Сообщения: 6298
- Зарегистрирован: 07.08.2021
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Статус: прохожий
Re: Нужда. Требуется спонсорская помощь для группы людей
МаксимКолос: 31 янв 2024, 16:56 но в связи с тем что мы находимся не далеко от зоны столкновения мы не можем выдавать данные для безопасности группы.
Ага)
-
юриймаксимович
- Сообщения: 12541
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: мужской
Re: Нужда. Требуется спонсорская помощь для группы людей
Диверсионной группы?
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Нужда. Требуется спонсорская помощь для группы людей

И какое стратегическое значение имеют ваши землянки? Они так интересны врагам?
Екатеринбург находится недалеко от зоны СВО? У меня что-то с географией, видимо. Или у васМаксимКолос: 31 янв 2024, 16:56 Олеся С., Свердловск 66 это Екатеринбург . но в связи с тем что мы находимся не далеко от зоны столкновения мы не можем выдавать данные для безопасности группы.
И какое стратегическое значение имеют ваши землянки? Они так интересны врагам?
-
Автор темыМаксимКолос
- Сообщения: 8
- Зарегистрирован: 31.01.2024
- Откуда: Свердловск66
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: Нужда. Требуется спонсорская помощь для группы людей
Екатеринбург это свердловская область. мы из екатеринбурга
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Нужда. Требуется спонсорская помощь для группы людей
Ну это прямо на границе с Украиной.
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 13 Ответы
- 334 Просмотры
-
Последнее сообщение юриймаксимович
-
- 3 Ответы
- 281 Просмотры
-
Последнее сообщение Hans
-
-
Здравствуйте,добрые люди,нужда заставила просить о помощи.
Wasilii » » в форуме Материальная поддержка - 7 Ответы
- 484 Просмотры
-
Последнее сообщение ЗахватФлага
-
-
- 10 Ответы
- 407 Просмотры
-
Последнее сообщение Theona
-
- 27 Ответы
- 439 Просмотры
-
Последнее сообщение Mathilda