Срочно надо выплатить кредит 11 тысяч. ⇐ Деньги в долг
Информация
Уважаемые получатели денег! Если вас просят предварительно перевести "небольшую сумму для проверки" , "оплатить комиссию" и т.п., значит, это мошенники. Не связывайтесь с ними, иначе лишь потеряете деньги. И пишите обо всех случаях мошенничества или попыток мошенничества на https://scammer.win, чтобы как можно меньше людей попадалось на их удочку
Уважаемые получатели денег! Если вас просят предварительно перевести "небольшую сумму для проверки" , "оплатить комиссию" и т.п., значит, это мошенники. Не связывайтесь с ними, иначе лишь потеряете деньги. И пишите обо всех случаях мошенничества или попыток мошенничества на https://scammer.win, чтобы как можно меньше людей попадалось на их удочку
-
Автор темыStreet Racer
- Сообщения: 3
- Зарегистрирован: 24.01.2024
- Откуда: Крым
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Буду рада всем, кто сбросит хотябы 100 рублей на карту сбер. Деньги очень сильно нужны, отдать нужно через 2 дня, люди добрые помогите пожалуйста. Дай Бог вам здоровья. карта сбер 2200 0207 1132 4741
-
Олеся С.
- Сообщения: 6298
- Зарегистрирован: 07.08.2021
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Статус: прохожий
Re: Срочно надо выплатить кредит 11 тысяч.
А вы кто?Street Racer: 24 янв 2024, 13:01 Буду рада всем, кто сбросит хотябы 100 рублей на карту сбер. Деньги очень сильно нужны, отдать нужно через 2 дня, люди добрые помогите пожалуйста. Дай Бог вам здоровья. карта сбер 2200 0207 1132 4741
-
Автор темыStreet Racer
- Сообщения: 3
- Зарегистрирован: 24.01.2024
- Откуда: Крым
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Срочно надо выплатить кредит 11 тысяч.
Я Светлищева Екатерина.
-
Theresa - Сообщения: 1034
- Зарегистрирован: 18.01.2024
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: до 05 июл 2026, 08:30
Re: Срочно надо выплатить кредит 11 тысяч.
Очень приятно. А мы тут при чём?
-
Hans - Сообщения: 11444
- Зарегистрирован: 03.05.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: Срочно надо выплатить кредит 11 тысяч.
я есть Грут
-
Автор темыStreet Racer
- Сообщения: 3
- Зарегистрирован: 24.01.2024
- Откуда: Крым
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Срочно надо выплатить кредит 11 тысяч.
Взаимно приятно.
-
Павел Валерьевич
- Сообщения: 2882
- Зарегистрирован: 15.01.2023
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Забанен: Бессрочно
Re: Срочно надо выплатить кредит 11 тысяч.
если уж живете не по средствам, то пойдите теперь и заработайте эти несчастные 11 тысяч, это под силу каждому, вы ведь не инвалид
кому нужно? мне не нужно, я не беру кредиты.
если уж живете не по средствам, то пойдите теперь и заработайте эти несчастные 11 тысяч, это под силу каждому, вы ведь не инвалид
-
юриймаксимович
- Сообщения: 12541
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: мужской
Re: Срочно надо выплатить кредит 11 тысяч.
А кто не сбросит - тем буду явно не рада. Ну, что же - вот передо мной лежит карта сбер и я красиво сбрасываю на нее сто рублей.
-
Бронислав В - Сообщения: 2361
- Зарегистрирован: 27.09.2022
- Откуда: Любер
- Пол: мужской
- Статус: прохожий
Re: Срочно надо выплатить кредит 11 тысяч.
Гурд! Эх, молодежь, сказки Роу не помнят.
-
Hans - Сообщения: 11444
- Зарегистрирован: 03.05.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: Срочно надо выплатить кредит 11 тысяч.
не в курсе про сказки, но я именно про Грута
-
Олеся С.
- Сообщения: 6298
- Зарегистрирован: 07.08.2021
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Статус: прохожий
Re: Срочно надо выплатить кредит 11 тысяч.
Броня этот мультик не знает) Застрял навеки в стране советов.
-
Бронислав В - Сообщения: 2361
- Зарегистрирован: 27.09.2022
- Откуда: Любер
- Пол: мужской
- Статус: прохожий
Re: Срочно надо выплатить кредит 11 тысяч.
Тогда мультики лучше были. И сказки. Посмотри с детьми "Королевство кривых зеркал". Отличный фильм для семейного просмотра.
-
Hans - Сообщения: 11444
- Зарегистрирован: 03.05.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: Срочно надо выплатить кредит 11 тысяч.
и трава была зеленее
-
Олеся С.
- Сообщения: 6298
- Зарегистрирован: 07.08.2021
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Статус: прохожий
Re: Срочно надо выплатить кредит 11 тысяч.
Отправлено спустя 3 минуты 10 секунд:
На фига смотреть спившихся через пару-тройку десятков лет, тех героинь) Вполне достаточно и твоих изображений.Бронислав В: 24 янв 2024, 17:46 Тогда мультики лучше были. И сказки. Посмотри с детьми "Королевство кривых зеркал". Отличный фильм для семейного просмотра.
Отправлено спустя 3 минуты 10 секунд:
МКАД можно даже было не по переходам наземным перейти. И еще тритонов сто пятьдесят лет назад ловили в Москве, и несли на Таганку продавать.
-
Бронислав В - Сообщения: 2361
- Зарегистрирован: 27.09.2022
- Откуда: Любер
- Пол: мужской
- Статус: прохожий
Re: Срочно надо выплатить кредит 11 тысяч.
Отправлено спустя 2 минуты 21 секунду:
Ты в курсе. Сам же в армии и красил. Назови хоть один нормальный детский фильм после развала СССР. Отечественный.
Отправлено спустя 2 минуты 21 секунду:
Видел, что ты американка по Задорнову. Но чтобы настолько..Олеся С.: 24 янв 2024, 17:56 На фига смотреть спившихся через пару-тройку десятков лет, тех героинь) Вполне достаточно и твоих изображений.
-
Hans - Сообщения: 11444
- Зарегистрирован: 03.05.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: Срочно надо выплатить кредит 11 тысяч.
не, не красил...вот сугробам кантики ровняли, было дело
кинематограф не наша сильная сторона, но благо есть импортные мультикиБронислав В: 24 янв 2024, 18:11 Назови хоть один нормальный детский фильм после развала СССР. Отечественный.
-
Бронислав В - Сообщения: 2361
- Зарегистрирован: 27.09.2022
- Откуда: Любер
- Пол: мужской
- Статус: прохожий
Re: Срочно надо выплатить кредит 11 тысяч.
Отправлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Такого даже у нас в стройбате не было. Только на кровати кантики отбивали.
Отправлено спустя 1 минуту 43 секунды:
В СССР был сильный. Советским мультикам импортные в подметки не годятся. Но вам не понять, вы не любили.
-
Hans - Сообщения: 11444
- Зарегистрирован: 03.05.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: Срочно надо выплатить кредит 11 тысяч.
советские мультики безбожно устарели как в плане качества изготовления, так и в плане отрыва от реальности
-
Бронислав В - Сообщения: 2361
- Зарегистрирован: 27.09.2022
- Откуда: Любер
- Пол: мужской
- Статус: прохожий
Re: Срочно надо выплатить кредит 11 тысяч.
" И того и другого, и можно без хлеба", "ребята, давайте жить дружно", " щас спою", "Человек собаке друг, это знают все вокруг", " Пусть лошадь думает. У нее голова большая" , "а я сошла с ума. Какая досада" и т. д. Советская мультипликация разобрана на цитаты.
" А я есть Гурт", ну что это? Я понимаю: я Гриша!
Отправлено спустя 12 минут 45 секунд:
Отправлено спустя 2 минуты 8 секунд:
Тоже, кстати, классика советской мультипликации.
Ну да, ну да. И Бетховен устарел, так ИИ тебе даже в цвете музыку напишет. Есть такое понятие - классика.Hans: 24 янв 2024, 19:42 советские мультики безбожно устарели как в плане качества изготовления, так и в плане отрыва от реальности
" И того и другого, и можно без хлеба", "ребята, давайте жить дружно", " щас спою", "Человек собаке друг, это знают все вокруг", " Пусть лошадь думает. У нее голова большая" , "а я сошла с ума. Какая досада" и т. д. Советская мультипликация разобрана на цитаты.
" А я есть Гурт", ну что это? Я понимаю: я Гриша!
Отправлено спустя 12 минут 45 секунд:
Какая досада (С)
Отправлено спустя 2 минуты 8 секунд:
А мы пойдем на север, а мы пойдем на север (С)Олеся С.: 24 янв 2024, 17:56 МКАД можно даже было не по переходам наземным перейти. И еще тритонов сто пятьдесят лет назад ловили в Москве, и несли на Таганку продавать.
Тоже, кстати, классика советской мультипликации.
-
Hans - Сообщения: 11444
- Зарегистрирован: 03.05.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: Срочно надо выплатить кредит 11 тысяч.
классика это хорошо, но я, пожалуй, лучше поезжу на машине с автоматом, стёклами и печкой, а не на самобеглой повозке начала 20-го века
некорректное сравнение, музыка это одно, мультики это другое - они призваны всё же нести какую-то воспитательную и образовательную функции, показывать современным детям мультики где еда варится в печи, люди косят пшеницу серпом, ездят на санях и звонят из таксофонов - сюр какой-то, разве что детям местных "нуждающихся" селян такое зайдёт, остальным 99% это всё непонятно и . не надо
классика это хорошо, но я, пожалуй, лучше поезжу на машине с автоматом, стёклами и печкой, а не на самобеглой повозке начала 20-го века
-
Олеся С.
- Сообщения: 6298
- Зарегистрирован: 07.08.2021
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Статус: прохожий
Re: Срочно надо выплатить кредит 11 тысяч.
Табаки -твоё всё)Бронислав В: 25 янв 2024, 22:10 А мы пойдем на север, а мы пойдем на север (С)
Тоже, кстати, классика советской мультипликации.
-
Theresa - Сообщения: 1034
- Зарегистрирован: 18.01.2024
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: до 05 июл 2026, 08:30
Re: Срочно надо выплатить кредит 11 тысяч.
Да, бывает очень похоже.
-
Бронислав В - Сообщения: 2361
- Зарегистрирован: 27.09.2022
- Откуда: Любер
- Пол: мужской
- Статус: прохожий
Re: Срочно надо выплатить кредит 11 тысяч.
Отправлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Отправлено спустя 8 минут 59 секунд:
Отправлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Отправлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Видишь, Фриц, даже лесяс в курсе, кто такой Табаки. А ты говоришь, устарели.
Не, не. Ты не в моем вкусе.
Отправлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Лесяс, которая вечно кому-то подгавкивает в сторону брони? Очень похоже.
Отправлено спустя 8 минут 59 секунд:
Это ты утрируешь. Кино и мультики это искусство, как и музыка. И да, советские мультики несли воспитательную и образовательную функции. Они учили трудолюбие, честность, смелость. Порицали лень, жадность, зависть. Нет, есть, конечно, специфические герои, как Карлсон и Винни- Пух. Но они такие милые. Как и Шрек ( да, признаю, иногда и у пендосов получались мультики). Видишь ли, у нас разница 18 лет. Фактически я гожусь тебе в отцы. И тебе знакомы практически все цитаты, которые я привел. Их знают ты, я, мои дети, знали ( знают) мои родители. Да и не сомневаюсь, что твои тоже. А вот про твоего гурта я не в курсе. И сомневаюсь, что он будет популярен у моих ( да и твоих) внуков.Hans: 25 янв 2024, 22:30 некорректное сравнение, музыка это одно, мультики это другое - они призваны всё же нести какую-то воспитательную и образовательную функции, показывать современным детям мультики где еда варится в печи, люди косят пшеницу серпом, ездят на санях и звонят из таксофонов - сюр какой-то, разве что детям местных "нуждающихся" селян такое зайдёт, остальным 99% это всё непонятно и . не надо
Отправлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Не, ну мне тоже боевое самбо и ММА нравится больше греко-римской ( классической) борьбы. Но мы, вроде, говорим об искусстве.Hans: 25 янв 2024, 22:30 классика это хорошо, но я, пожалуй, лучше поезжу на машине с автоматом, стёклами и печкой, а не на самобеглой повозке начала 20-го века
Отправлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Видишь, Фриц, даже лесяс в курсе, кто такой Табаки. А ты говоришь, устарели.
-
Hans - Сообщения: 11444
- Зарегистрирован: 03.05.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: Срочно надо выплатить кредит 11 тысяч.
импортные мультики примерно то же самое пропагандируют, просто уже немного другой уровень анимации, озвучки, более привлекательный для современного ребёнка...моим детям советские мультики вообще не заходятБронислав В: 26 янв 2024, 00:06 И да, советские мультики несли воспитательную и образовательную функции. Они учили трудолюбие, честность, смелость. Порицали лень, жадность, зависть.
потому что тогда одни и теже же мультики и персонажи крутились десятилетиями без изменений, других то не было, вот и смотрели одно и то же поколениямиБронислав В: 26 янв 2024, 00:06 Их знают ты, я, мои дети, знали ( знают) мои родители. Да и не сомневаюсь, что твои тоже.
-
Бронислав В - Сообщения: 2361
- Зарегистрирован: 27.09.2022
- Откуда: Любер
- Пол: мужской
- Статус: прохожий
Re: Срочно надо выплатить кредит 11 тысяч.
И даже "Приключения Васи Куролесова"?
-
Hans - Сообщения: 11444
- Зарегистрирован: 03.05.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: Срочно надо выплатить кредит 11 тысяч.
такое даже я не смотрел
-
Бронислав В - Сообщения: 2361
- Зарегистрирован: 27.09.2022
- Откуда: Любер
- Пол: мужской
- Статус: прохожий
Re: Срочно надо выплатить кредит 11 тысяч.
Отправлено спустя 3 минуты 57 секунд:
Я бы не сказал. Хотя, честно, не знаю, что там за мультики вышли в последнее время. Но всякие Мадагаскары и Ледниковые периоды не совсем это пропагандируют.
Отправлено спустя 3 минуты 57 секунд:
Не, ну в кино можно было и японские мультики посмотреть. Полноценные, а не каких-то покемонов. "Корабль-призрак" был моим любимейшим мультом. Много раз на него пацаном в кино ходил. Ну ты и этого не смотрел, наверное.)Hans: 26 янв 2024, 00:38 потому что тогда одни и теже же мультики и персонажи крутились десятилетиями без изменений, других то не было, вот и смотрели одно и то же поколениями
-
Hans - Сообщения: 11444
- Зарегистрирован: 03.05.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: Срочно надо выплатить кредит 11 тысяч.
ну почему? там тоже дружба, взаимовыручка, честность все дела...советские мультики тоже зачастую вызывают вопросы в плане транслируемых ценностей, много копий в педагогической среде сломано на эту темуБронислав В: 26 янв 2024, 00:45 Но всякие Мадагаскары и Ледниковые периоды не совсем это пропагандируют.
-
Бронислав В - Сообщения: 2361
- Зарегистрирован: 27.09.2022
- Откуда: Любер
- Пол: мужской
- Статус: прохожий
Re: Срочно надо выплатить кредит 11 тысяч.
Отправлено спустя 3 минуты 2 секунды:
Еще добавлю : да "Аватар" - спецэффекты, все дела, но сам фильм примитивный. Он уже забывается.
Я спать.
Ну можно потерять минут 20 и это исправить.) Ну а потом ругать Броню за потерянное время.
Отправлено спустя 3 минуты 2 секунды:
Есть такое дело. Карлсона и Винни-Пуха я выше приводил в пример.Hans: 26 янв 2024, 00:50ну почему? там тоже дружба, взаимовыручка, честность все дела...советские мультики тоже зачастую вызывают вопросы в плане транслируемых ценностей, много копий в педагогической среде сломано на эту темуБронислав В: 26 янв 2024, 00:45 Но всякие Мадагаскары и Ледниковые периоды не совсем это пропагандируют.
Еще добавлю : да "Аватар" - спецэффекты, все дела, но сам фильм примитивный. Он уже забывается.
Я спать.
-
Hans - Сообщения: 11444
- Зарегистрирован: 03.05.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: Срочно надо выплатить кредит 11 тысяч.
ну да, то ли дело "Полосатый рейс", вот там сюжетищеБронислав В: 26 янв 2024, 00:56 Еще добавлю : да "Аватар" - спецэффекты, все дела, но сам фильм примитивный.
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 17 Ответы
- 753 Просмотры
-
Последнее сообщение Alexandra99
-
- 0 Ответы
- 183 Просмотры
-
Последнее сообщение Akr
-
- 8 Ответы
- 597 Просмотры
-
Последнее сообщение Павел Валерьевич
-
- 8 Ответы
- 332 Просмотры
-
Последнее сообщение Verona92
-
- 235 Ответы
- 11995 Просмотры
-
Последнее сообщение Олеся С.