Осталась без работы ⇐ Материальная поддержка
-
Автор темыКристина32
- Сообщения: 5
- Зарегистрирован: 28.12.2020
- Откуда: Иркутск
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Осталась без работы
Добрый день всем.Прощу материальную помощь.В середине декабря мы с мужем остались без работы так как наш предприниматель прогорел и даже не выплатил зарплату. В предверии нового года мы остались без денег .Даже денег нет на продукты.Прощу кто сколько может помогите пожалуйсто мой номер карты 2202 2009 2891 2383.Заранее спасибо всем.
-
юриймаксимович
- Сообщения: 12520
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: мужской
Re: Осталась без работы
Что такое "преддверие нового года"? Я, например, работаю, как в обычные дни, потому что мне нужно зарабатывать. Что вам мешает поискать разовую работу?
Вы в трудовую инспекцию, в суд подавали на своего работодателя?Кристина32: 28 дек 2020, 09:27 Добрый день всем.Прощу материальную помощь.В середине декабря мы с мужем остались без работы так как наш предприниматель прогорел и даже не выплатил зарплату. В предверии нового года мы остались без денег .Даже денег нет на продукты.Прощу кто сколько может помогите пожалуйсто мой номер карты 2202 2009 2891 2383.Заранее спасибо всем.
Что такое "преддверие нового года"? Я, например, работаю, как в обычные дни, потому что мне нужно зарабатывать. Что вам мешает поискать разовую работу?
-
Автор темыКристина32
- Сообщения: 5
- Зарегистрирован: 28.12.2020
- Откуда: Иркутск
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Осталась без работы
работали не официально поэтому и не подавали.Искали но ничего пока нет.
-
Марта Тимофеевна
- Сообщения: 12244
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Осталась без работы
В ближайшем сетевом маназине поищите вакасии грузчика, продавца, уборшицы.Кристина32: 28 дек 2020, 09:53 работали не официально поэтому и не подавали.Искали но ничего пока нет.
-
Автор темыКристина32
- Сообщения: 5
- Зарегистрирован: 28.12.2020
- Откуда: Иркутск
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Осталась без работы
спасибо так и делаем но пока увы
-
Марта Тимофеевна
- Сообщения: 12244
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Осталась без работы
что увы? Вакансии закончились?
-
Автор темыКристина32
- Сообщения: 5
- Зарегистрирован: 28.12.2020
- Откуда: Иркутск
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Осталась без работы
пока не чего нет
-
Марта Тимофеевна
- Сообщения: 12244
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Осталась без работы
Ну сидите тогда без денег, раз пока нет ничего.
-
юриймаксимович
- Сообщения: 12520
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: мужской
Re: Осталась без работы
Не платили налоги.
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 45 Ответы
- 1361 Просмотры
-
Последнее сообщение Дмитрий я аднака
-
-
Помогите пожалуйста денюжкой 30000 осталась без работы и жилья в Москве!
valentina.martinovskaya » » в форуме Материальная поддержка - 28 Ответы
- 496 Просмотры
-
Последнее сообщение Олеся С.
-
-
- 9 Ответы
- 722 Просмотры
-
Последнее сообщение lyudmila
-
- 13 Ответы
- 3902 Просмотры
-
Последнее сообщение zafar1405
-
- 27 Ответы
- 831 Просмотры
-
Последнее сообщение юриймаксимович