Тем кто действительно хочет помочь ⇐ Материальная поддержка
-
Автор темыВ. А.
- Сообщения: 3
- Зарегистрирован: 10.01.2024
- Откуда: Россия
- Пол: мужской
- Забанен: Бессрочно
Тем кто действительно хочет помочь
Это номер карты 5213243862646997 Не для общения и обсуждения. Не для попрошаек и других интернет мошенников. Можете не тратить своё время не реагировать не отвечать ни на какие ваши действия не буду. Номер карты для действительно людей желающих помочь . Помочь поверьте, если хотите конечно верить. Нормальной семье . Таких семей сотни тысяч. Обычные работяги как и все.
А может и не совсем как все. Кто его знает, чужая семья потемки говорят. С 90 х как то не особо везёт. Кто то стал богатым. Кто то успешным. Кто то хитрым и приспособленым. А кого то жизнь постоянно штормит и болтает по пути в перед. Сами виноваты, может быть. Спорить не буду, да и не хочу. Дети какие выросли, какие растут. Внуки растут. Да у многих нет этого счастья. Многих и самих нет уже. Вы вот ругаете за долги людей. Только долги разные бывают. Если брать чужое, да не отдавать потом это плохо. А если в жизни работаешь, живешь движешься а потом раз и болезнь, да не плохая а очень плохая. Потом поиски средств, опять кредиты. Потом несколько лет операций реабилитации. Инвалидность. Милионы кредитов выплачены. Только какой ценой. Долгов меньше, но легче не совсем от этого. Проблем очень много только расписывать их нет желания особого.Не хочу кого-то расжалобить. Честно говоря и не совсем верю в то что делаю. В современной жизни сам не знаю кто мошенничеством занимается, а кому действительно нужна помощь. Хотелось кратко и по существу. Одно могу сказать за свои слова отвечаю и повертете не будет добра от зла это точно.
А может и не совсем как все. Кто его знает, чужая семья потемки говорят. С 90 х как то не особо везёт. Кто то стал богатым. Кто то успешным. Кто то хитрым и приспособленым. А кого то жизнь постоянно штормит и болтает по пути в перед. Сами виноваты, может быть. Спорить не буду, да и не хочу. Дети какие выросли, какие растут. Внуки растут. Да у многих нет этого счастья. Многих и самих нет уже. Вы вот ругаете за долги людей. Только долги разные бывают. Если брать чужое, да не отдавать потом это плохо. А если в жизни работаешь, живешь движешься а потом раз и болезнь, да не плохая а очень плохая. Потом поиски средств, опять кредиты. Потом несколько лет операций реабилитации. Инвалидность. Милионы кредитов выплачены. Только какой ценой. Долгов меньше, но легче не совсем от этого. Проблем очень много только расписывать их нет желания особого.Не хочу кого-то расжалобить. Честно говоря и не совсем верю в то что делаю. В современной жизни сам не знаю кто мошенничеством занимается, а кому действительно нужна помощь. Хотелось кратко и по существу. Одно могу сказать за свои слова отвечаю и повертете не будет добра от зла это точно.
-
Бронислав В - Сообщения: 2361
- Зарегистрирован: 27.09.2022
- Откуда: Любер
- Пол: мужской
- Статус: прохожий
Re: Тем кто действительно хочет помочь
Нормальные семьи в интернете денег не просят. Живут по средствам.В. А.: 10 янв 2024, 05:31 . Помочь поверьте, если хотите конечно верить. Нормальной семье . Таких семей сотни тысяч. Обычные работяги как и все.
-
Theona - Сообщения: 3832
- Зарегистрирован: 04.03.2023
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: прохожий
- Забанен: до 25 дек 2026, 03:00
Re: Тем кто действительно хочет помочь
Так не говорят.
Кратко и по существу не вышло. Абстрактные рассуждения, намёки, «кому надо - тот поймёт». Никто в ваши потёмки не полезет и выяснять ничего не будет.В. А.: 10 янв 2024, 05:31 Это номер карты 5213243862646997 Не для общения и обсуждения. Не для попрошаек и других интернет мошенников. Можете не тратить своё время не реагировать не отвечать ни на какие ваши действия не буду. Номер карты для действительно людей желающих помочь . Помочь поверьте, если хотите конечно верить. Нормальной семье . Таких семей сотни тысяч. Обычные работяги как и все.
А может и не совсем как все. Кто его знает, чужая семья потемки говорят. С 90 х как то не особо везёт. Кто то стал богатым. Кто то успешным. Кто то хитрым и приспособленым. А кого то жизнь постоянно штормит и болтает по пути в перед. Сами виноваты, может быть. Спорить не буду, да и не хочу. Дети какие выросли, какие растут. Внуки растут. Да у многих нет этого счастья. Многих и самих нет уже. Вы вот ругаете за долги людей. Только долги разные бывают. Если брать чужое, да не отдавать потом это плохо. А если в жизни работаешь, живешь движешься а потом раз и болезнь, да не плохая а очень плохая. Потом поиски средств, опять кредиты. Потом несколько лет операций реабилитации. Инвалидность. Милионы кредитов выплачены. Только какой ценой. Долгов меньше, но легче не совсем от этого. Проблем очень много только расписывать их нет желания особого.Не хочу кого-то расжалобить. Честно говоря и не совсем верю в то что делаю. В современной жизни сам не знаю кто мошенничеством занимается, а кому действительно нужна помощь. Хотелось кратко и по существу. Одно могу сказать за свои слова отвечаю и повертете не будет добра от зла это точно.
-
юриймаксимович
- Сообщения: 12541
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: мужской
Re: Тем кто действительно хочет помочь
Опять зависть гложет бедняжку. Сразу на кредитную карту ему. "Добра".
-
Автор темыВ. А.
- Сообщения: 3
- Зарегистрирован: 10.01.2024
- Откуда: Россия
- Пол: мужской
- Забанен: Бессрочно
Re: Тем кто действительно хочет помочь
Вы то комментаторы , написано не для вас а для тех кто действительно хочет помочь . Помериться остроумием соберитесь в кружок для слабоумных и пишите друг дружке....
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Тем кто действительно хочет помочь
То есть ни для кого. Ну логично
-
Апата
- Сообщения: 6149
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Тем кто действительно хочет помочь
Те, кто помогает деньгами, раздали всё ещё два года назад. Остались только советы, очень хорошие. И бесплатно!
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Тем кто действительно хочет помочь
Не получилось.
-
Theona - Сообщения: 3832
- Зарегистрирован: 04.03.2023
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: прохожий
- Забанен: до 25 дек 2026, 03:00
Re: Тем кто действительно хочет помочь
Такой большой, а в деда Мороза верит
-
Павел Валерьевич
- Сообщения: 2882
- Зарегистрирован: 15.01.2023
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Забанен: Бессрочно
Re: Тем кто действительно хочет помочь
тебе не помощь нужна, а чужое бабло, которое ты не заработал и ничем не заслужил. так не пойдет)В. А.: 10 янв 2024, 14:26 Вы то комментаторы , написано не для вас а для тех кто действительно хочет помочь . Помериться остроумием соберитесь в кружок для слабоумных и пишите друг дружке....
-
юриймаксимович
- Сообщения: 12541
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: мужской
Re: Тем кто действительно хочет помочь
Написано для всех - это форум, а не доска объявлений. Название форума понравилось? И с чего вдруг захотеть дать денег анониму из интернета?
-
Theona - Сообщения: 3832
- Зарегистрирован: 04.03.2023
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: прохожий
- Забанен: до 25 дек 2026, 03:00
Re: Тем кто действительно хочет помочь
Мне рассказ понравился. Кое-какой инвалид. Может, есть семья, может нет, не ваше дело. Реабилитация, кредиты там, ну как у всех. Долго распинаться перед вами не считаю нужным, вот вам номер карты, хитрые приспособленцы, шанс заработать плюсы в карму.
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Тем кто действительно хочет помочь
Можно ещё короче: "Вы все - пи****сы, а я - д'Артаньян. Дайте денег".Theona: 10 янв 2024, 14:42 Мне рассказ понравился. Кое-какой инвалид. Может, есть семья, может нет, не ваше дело. Реабилитация, кредиты там, ну как у всех. Долго распинаться перед вами не считаю нужным, вот вам номер карты, хитрые приспособленцы, шанс заработать плюсы в карму.
-
Автор темыВ. А.
- Сообщения: 3
- Зарегистрирован: 10.01.2024
- Откуда: Россия
- Пол: мужской
- Забанен: Бессрочно
Re: Тем кто действительно хочет помочь
Ужас.. люди опомнитесь... Вы люди? Вы разорвете любого, вы напоминание Украины современной. Такие же зомбированные и бесчувственные. Ужас.
-
Danielle_k
- Сообщения: 6241
- Зарегистрирован: 11.08.2023
- Откуда: Paris
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Тем кто действительно хочет помочь
Что они ужас какие бесчувственные нелюди
Это к взрослым детишкам претензии лучше
Что они ужас какие бесчувственные нелюди
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Тем кто действительно хочет помочь
Не, денег не дадут, если вы об этом. Придется вам как-то самим.
-
Апата
- Сообщения: 6149
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
-
юриймаксимович
- Сообщения: 12541
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: мужской
Re: Тем кто действительно хочет помочь
А должны быть напоминанием Саудовской Аравии и переводить деньги по первому требованию любого?
Но попытались явно. Когда не сработало - побрызгали
И этот автор еще претензии предъявляет!
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
-
Ищу человека, который может и хочет помочь другому человеку
ILCHENKO » » в форуме Материальная поддержка - 20 Ответы
- 922 Просмотры
-
Последнее сообщение Павел Валерьевич
-
-
- 6 Ответы
- 413 Просмотры
-
Последнее сообщение Апата
-
- 33 Ответы
- 1489 Просмотры
-
Последнее сообщение ольга31
-
- 40 Ответы
- 1056 Просмотры
-
Последнее сообщение Николай Викторович
-
- 3 Ответы
- 312 Просмотры
-
Последнее сообщение projectorist-duo