Никто не хочет помочь нам..Еда

Помощь продуктами
Автор темы
Алёна ツ
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 06.09.2025
Откуда: Россия
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Никто не хочет помочь нам..

Сообщение Алёна ツ »

Здравствуйте! Писала пост о помощи, никто не отозвался... Меня обманули с выплатой денег за работу. Мы с мамой сидели ночами, (она помогала мне с переводом огромной манги) работали, чтобы вышло по деньгам побольше и в итоге нас просто обманул человек... Остальные не могут пока оплатить, все назначили на конец сентября, дома есть даже нечего. Мама после ДТП, сейчас идёт реабилитация.
В личку пишут одни мошенники, типа таких: «Если хочешь 100 р, тогда покажи переписку с работодателем». Денег позанимали у знакомых больше, чем должна получить к концу сентября. У меня большая просьба, если Вы не можете или не желаете помочь нам с мамой деньгами, то закажите продукты через WB или Ozon 🙏
Один человек под постами постоянно писал свои недовольства насчёт меня, а когда я попросила заказать продукты, то сразу исчез.
Иногда читаю комментарии под постами других людей, некоторым помогают и даже немаленькими суммами. Такое чувство, будто выдумывают, либо мы такие неудачницы с мамой...
Но всё же мы надеемся на лучшее 🙏🙏
Наши реквизиты:
Озон банк: 2204240186394229

Большое спасибо! 😔🙏
Аватара пользователя
Илинка
Сообщения: 19353
Зарегистрирован: 07.03.2023
Откуда: Марс
Пол: женский
Re: Никто не хочет помочь нам..

Сообщение Илинка »

Алёна ツ: 06 сен 2025, 12:16 Здравствуйте! Писала пост о помощи, никто не отозвался... Меня обманули с выплатой денег за работу. Мы с мамой сидели ночами, (она помогала мне с переводом огромной манги) работали, чтобы вышло по деньгам побольше и в итоге нас просто обманул человек... Остальные не могут пока оплатить, все назначили на конец сентября, дома есть даже нечего. Мама после ДТП, сейчас идёт реабилитация.
В личку пишут одни мошенники, типа таких: «Если хочешь 100 р, тогда покажи переписку с работодателем». Денег позанимали у знакомых больше, чем должна получить к концу сентября. У меня большая просьба, если Вы не можете или не желаете помочь нам с мамой деньгами, то закажите продукты через WB или Ozon 🙏
Один человек под постами постоянно писал свои недовольства насчёт меня, а когда я попросила заказать продукты, то сразу исчез.
Иногда читаю комментарии под постами других людей, некоторым помогают и даже немаленькими суммами. Такое чувство, будто выдумывают, либо мы такие неудачницы с мамой...
Но всё же мы надеемся на лучшее 🙏🙏
Наши реквизиты:
Озон банк: 2204240186394229

Большое спасибо! 😔🙏
Маме не оплачивают больничный? Еду можете попросить у знакомых, кстати. Так проще будет.
Апата
Сообщения: 6148
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: женский
Re: Никто не хочет помочь нам..

Сообщение Апата »

Алёна ツ: 06 сен 2025, 12:16 Здравствуйте! Писала пост о помощи, никто не отозвался... Меня обманули с выплатой денег за работу. Мы с мамой сидели ночами, (она помогала мне с переводом огромной манги) работали, чтобы вышло по деньгам побольше и в итоге нас просто обманул человек... Остальные не могут пока оплатить, все назначили на конец сентября, дома есть даже нечего. Мама после ДТП, сейчас идёт реабилитация.
В личку пишут одни мошенники, типа таких: «Если хочешь 100 р, тогда покажи переписку с работодателем». Денег позанимали у знакомых больше, чем должна получить к концу сентября. У меня большая просьба, если Вы не можете или не желаете помочь нам с мамой деньгами, то закажите продукты через WB или Ozon 🙏
Один человек под постами постоянно писал свои недовольства насчёт меня, а когда я попросила заказать продукты, то сразу исчез.
Иногда читаю комментарии под постами других людей, некоторым помогают и даже немаленькими суммами. Такое чувство, будто выдумывают, либо мы такие неудачницы с мамой...
Но всё же мы надеемся на лучшее 🙏🙏
Наши реквизиты:
Озон банк: 2204240186394229

Большое спасибо! 😔🙏
https://ya-mechtayu.ru/srochno-dengi/23 ... ljudi.html Вы на ямечтаю побираетесь уже больше года, причём на всё подряд: на такси, на лекарства, на продукты, на очки, на дерматолога и т.д. Только на оплату интернета деньги всегда находите. :wink:

Отправлено спустя 49 секунд:
Машину продайте - появятся деньги.
Аватара пользователя
Илинка
Сообщения: 19353
Зарегистрирован: 07.03.2023
Откуда: Марс
Пол: женский
Re: Никто не хочет помочь нам..

Сообщение Илинка »

Ого. 69 просилок на ямечтаю. Голодные обмороки с июля 2024 года.
Автор, может вам эту энергию на работу направить? Ну, чем просилки строчить, как из пулемета.
andrew.k
Сообщения: 4086
Зарегистрирован: 13.11.2021
Откуда: Москва
Пол: мужской
Забанен: до 31 окт 2027, 03:00
Re: Никто не хочет помочь нам..

Сообщение andrew.k »

Алёна ツ: 06 сен 2025, 12:16 Озон банк: 2204240186394229
отправил 350 тысяч. помощь человеку оказана, больше пожалуйста ничего не переводите. также заказал на Озон Фреш несколько пакетов продуктов и отправил автору, потому что негоже человеку самому тратиться

Отправлено спустя 2 часа 3 минуты 37 секунд:
Алёна ツ: 06 сен 2025, 12:16 Наши реквизиты:
Озон банк: 2204240186394229
мне автор темы с какой-то непонятной целью начала писать в личку. пишите все здесь
Аватара пользователя
Деньги
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 20.12.2021
Откуда: Москва
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Забанен: Бессрочно
Re: Никто не хочет помочь нам..

Сообщение Деньги »

Алёна ツ: 06 сен 2025, 12:16 Меня обманули с выплатой денег за работу. Мы с мамой сидели ночами,
Кем мама работала? Сколько ей лет? Где ваш отец? Почему не помогает вам?
Апата
Сообщения: 6148
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: женский
Re: Никто не хочет помочь нам..

Сообщение Апата »

Автор, отвечу здесь на ваше личное сообщение "Маму сбила машина. Вы для начала оденьте обувь и пройдите путь, а потом сможете осуждать. Если человек хочет помочь другому, то он поможет.": я на ваш путь интернетной просительницы вступать не буду. :no: Вот ваше декабрьское послание https://ya-mechtayu.ru/srochno-dengi/22 ... shina.html. Маменька с двумя переломами черепа сидела после аварии дома и ждала МРТ - прямо верится сразу, без лишних вопросов. :-D А вот и отзывы о вас: https://ya-mechtayu.ru/srochno-dengi/23 ... hajus.html Что же вы не принимаете помощь от тех, кто хочет помочь?
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Ищу человека, который может и хочет помочь другому человеку
    ILCHENKO » » в форуме Материальная поддержка
    20 Ответы
    922 Просмотры
    Последнее сообщение Павел Валерьевич
  • Тем кто действительно хочет помочь
    В. А. » » в форуме Материальная поддержка
    17 Ответы
    456 Просмотры
    Последнее сообщение юриймаксимович
  • Ребёнок хочет кушать
    olga.savina » » в форуме Материальная поддержка
    33 Ответы
    1489 Просмотры
    Последнее сообщение ольга31
  • Сахарок хочет жить
    Valery » » в форуме Материальная поддержка
    40 Ответы
    1056 Просмотры
    Последнее сообщение Николай Викторович
  • Инвалид хочет вот это к ДНЮ РОЖДЕНИЯ +375298423851
    sashasasha » » в форуме Материальная поддержка
    3 Ответы
    312 Просмотры
    Последнее сообщение projectorist-duo