Я просто может чего не понимаю в нашей жизни
Почему не хотят работать ⇐ Отвлечённые темы
-
Автор темы4ertovka - Сообщения: 68
- Зарегистрирован: 18.11.2023
- Откуда: Из атмосферы
- Пол: женский
- Статус: прохожий
- Забанен: Бессрочно
Почему не хотят работать
Всём доброго дня, перечитала милльон тем, где больше 4-х страниц обсуждений, и задалась вопросом, почему сиротки, брошенные и т п, не работают? При том, что снимают квартиру, рожают детей, сейчас не маленькие деньги платят всем этим обездоленным, и всё равно просят? Особенно пригорело от сироты, который получил квартиру, пенсию до сих пор получает, лось здоровый, если пойдёт работать, потеряет свои несчастные 10тыс, и холодильник просит
Я просто может чего не понимаю в нашей жизни
Я просто может чего не понимаю в нашей жизни
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 51 Ответы
- 2483 Просмотры
-
Последнее сообщение Илина
-
-
Помогите с деньгами.... хотят закрыть мой бизнес 😭
Darya.Valeisha » » в форуме Материальная поддержка - 14 Ответы
- 788 Просмотры
-
Последнее сообщение Илина
-
-
-
Моего парня хотят забрать в армию… сами понимаете куда
nikto7111 » » в форуме Материальная поддержка - 13 Ответы
- 503 Просмотры
-
Последнее сообщение юриймаксимович
-
-
- 9 Ответы
- 455 Просмотры
-
Последнее сообщение Илинка
-
- 36 Ответы
- 891 Просмотры
-
Последнее сообщение Леся С.