В связи с тяжёлой финансовой ситуацией, прошу одолжить 40.000 руб. с рассрочкой платежа на 8 месяцев (по 5.000 руб. буду возвращать). Без процентов.
Карта в ОТП 2201 9604 4868 3928 (Сергей Александрович Ш.)
Буду безмерно благодарен.
Уверен, что мир не без добрых людей.
Если есть сомнения, то закройте это сообщение.
Прошу одолжить 40.000 руб. на несколько месяцев ⇐ Деньги в долг
Информация
Уважаемые получатели денег! Если вас просят предварительно перевести "небольшую сумму для проверки" , "оплатить комиссию" и т.п., значит, это мошенники. Не связывайтесь с ними, иначе лишь потеряете деньги. И пишите обо всех случаях мошенничества или попыток мошенничества на https://scammer.win, чтобы как можно меньше людей попадалось на их удочку
Уважаемые получатели денег! Если вас просят предварительно перевести "небольшую сумму для проверки" , "оплатить комиссию" и т.п., значит, это мошенники. Не связывайтесь с ними, иначе лишь потеряете деньги. И пишите обо всех случаях мошенничества или попыток мошенничества на https://scammer.win, чтобы как можно меньше людей попадалось на их удочку
-
Автор темыСергей33 - Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 05.01.2024
- Откуда: Хабаровск
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
- Возраст: 36
-
Hans - Сообщения: 11444
- Зарегистрирован: 03.05.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: Прошу одолжить 40.000 руб. на несколько месяцев
40к, данные вам в долг без процентов превратятся в 35к за счёт инфляции(если вы вообще их вернете)
итого "помощь" вам обойдётся грубо говоря в потерю 10к, кому это надо?
40к, внесённые на вклад по текущим ставкам превратятся в 45к за 8 месяцевСергей33: 05 янв 2024, 19:53 прошу одолжить 40.000 руб. с рассрочкой платежа на 8 месяцев (по 5.000 руб. буду возвращать). Без процентов
40к, данные вам в долг без процентов превратятся в 35к за счёт инфляции(если вы вообще их вернете)
итого "помощь" вам обойдётся грубо говоря в потерю 10к, кому это надо?
-
юриймаксимович
- Сообщения: 12530
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: мужской
Re: Прошу одолжить 40.000 руб. на несколько месяцев
- в интернете;
- не пойми кому;
- без процентов;
- без надежды на возврат даже части суммы?
Подскажите сами - какой смысл давать в долг:Сергей33: 05 янв 2024, 19:53 В связи с тяжёлой финансовой ситуацией, прошу одолжить 40.000 руб. с рассрочкой платежа на 8 месяцев (по 5.000 руб. буду возвращать). Без процентов.
Карта в ОТП 2201 9604 4868 3928 (Сергей Александрович Ш.)
Буду безмерно благодарен.
Уверен, что мир не без добрых людей.
Если есть сомнения, то закройте это сообщение.
- в интернете;
- не пойми кому;
- без процентов;
- без надежды на возврат даже части суммы?
-
Mathilda - Сообщения: 2713
- Зарегистрирован: 06.10.2023
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Прошу одолжить 40.000 руб. на несколько месяцев
Сомнения в чём?
-
Marinochka - Сообщения: 647
- Зарегистрирован: 11.12.2020
- Откуда: Россия
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Прошу одолжить 40.000 руб. на несколько месяцев
У каждого, кто прочтет, будут сомнения. Нет ни малейшей уверенности, что вы вернете деньги.
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 14 Ответы
- 260 Просмотры
-
Последнее сообщение Апата
-
- 5 Ответы
- 357 Просмотры
-
Последнее сообщение Евгений ячменёв
-
-
Помогите. Нужно 1 200 000 в рассрочку без % с платежом 10 000 - 15 000 в месяц!!!
EkaterinaSafronova » » в форуме Деньги в долг - 10 Ответы
- 1271 Просмотры
-
Последнее сообщение Илина
-
-
- 7 Ответы
- 764 Просмотры
-
Последнее сообщение СЕРЁГА
-
- 34 Ответы
- 1092 Просмотры
-
Последнее сообщение lyudmila