Помогите накопить на подарок!Другая помощь

Денежная и другая помощь для решения прочих задач
Автор темы
соня_1209
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24.12.2023
Откуда: Россия
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Помогите накопить на подарок!

Сообщение соня_1209 »

Здравствуйте, дорогие, с наступающим новым годом! :angel:
Я школьница, мне 15 лет. У меня есть дорогая моему сердцу подруга у которой день рождение 25 декабря.
Пообещав подарок, объяснив все родителям я понадеялась на них, а сейчас на их кредитке 95 рублей, примерно. тогда как подарок стоит 1600 (я 130 уже накопила☺️).
сам подарок состоит из школьных принадлежностей, канцелярии: пенал, ручки, замазка и прочее
(она на него согласна, но я дополнила его некоторыми рукадельнными штучками, но сам набор уже пообщела)
у меня самой есть только киви кошелек и карта от него же.
Буду вам очень благодарна!
Последний раз редактировалось соня_1209 24 дек 2023, 23:30, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Hans
Сообщения: 11444
Зарегистрирован: 03.05.2020
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: эксперт по правде и лжи
Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: Помогите накопить на подарок!

Сообщение Hans »

соня_1209: 24 дек 2023, 22:38 сам подарок состоит из школьных принадлежностей, канцелярии: пенал, ручки, замазка
перед тем как сочинять историю от имени 15-летней школьницы, следовало бы поинтересоваться, чем увлекаются люди в этом возрасте, никто друг-другу пенал с замазкой на др не дарит, это будет лютый кринж, если выражаться по молодежному
Аватара пользователя
Mathilda
Сообщения: 2716
Зарегистрирован: 06.10.2023
Откуда: Moscow
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Помогите накопить на подарок!

Сообщение Mathilda »

соня_1209: 24 дек 2023, 22:38 Я школьница, мне 15 лет. У меня есть дорогая моему сердцу подруга у которой день рождение
Ага. Школьница. Деньрождение ))
соня_1209: 24 дек 2023, 22:38 она на него согласна
Слава Богу, а то мы волновались.
соня_1209: 24 дек 2023, 22:38 я дополнила его некоторыми рукадельнными штучками, но сам набор уже пообщела
Школьница вообще лыка не вяжет.
Аватара пользователя
Hans
Сообщения: 11444
Зарегистрирован: 03.05.2020
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: эксперт по правде и лжи
Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: Помогите накопить на подарок!

Сообщение Hans »

Mathilda: 24 дек 2023, 22:46 Школьница вообще лыка не вяжет.
но уже продумывает, на что завтра будет похмеляться, редкая дальновидность для здешних инфузорий :good:
Автор темы
соня_1209
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24.12.2023
Откуда: Россия
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Re: Помогите накопить на подарок!

Сообщение соня_1209 »

Mathilda: 24 дек 2023, 22:46 лыка не вяжет
что это значит хотя бы?

Отправлено спустя 58 секунд:
Hans: 24 дек 2023, 22:49 но уже продумывает, на что завтра будет похмеляться, редкая дальновидность для здешних инфузорий
но я не пила никогда 😨😨😨 курила то один раз, чисто попробовать. выдумщики здесь только вы

Отправлено спустя 4 минуты :
Hans: 24 дек 2023, 22:41 никто друг-другу пенал с замазкой на др не дарит, это будет лютый кринж, если выражаться по молодежному
ну соглашусь что от понятия кринж я не далеко ушла, даже просто прося тут о мелкой помощи. и всё таки история которой я поделилась более чем правдивая
Апата
Сообщения: 6149
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: женский
Re: Помогите накопить на подарок!

Сообщение Апата »

соня_1209: 24 дек 2023, 23:12 всё таки история которой я поделилась более чем правдивая
Как-то вы поздновато спохватились. Придется только "рукАделки" дарить. Ничего не поделаешь. Подружка будет без пенала до 25 декабря 2024 года. За год точно накопите самостоятельно. :good:
Автор темы
соня_1209
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24.12.2023
Откуда: Россия
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Re: Помогите накопить на подарок!

Сообщение соня_1209 »

Апата: 24 дек 2023, 23:16 Как-то вы поздновато спохватились
уураа. понимание то есть что все испортила, понимания мало. удачи вам и всем остальным
Аватара пользователя
Hans
Сообщения: 11444
Зарегистрирован: 03.05.2020
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: эксперт по правде и лжи
Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: Помогите накопить на подарок!

Сообщение Hans »

соня_1209: 24 дек 2023, 23:27 уураа. понимание то есть что все испортила, понимания мало
да успойся уже, "школьница", завтра в школу вставать, всё-равно не успеешь замазку купить :)
Павел Валерьевич
Сообщения: 2882
Зарегистрирован: 15.01.2023
Откуда: Москва
Пол: мужской
Забанен: Бессрочно
Re: Помогите накопить на подарок!

Сообщение Павел Валерьевич »

соня_1209: 24 дек 2023, 23:12 но я не пила никогда курила то один раз, чисто попробовать. выдумщики здесь только вы
идите работать. плохо сочиняете, не смешно даже
Аватара пользователя
Бронислав В
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: 27.09.2022
Откуда: Любер
Пол: мужской
Статус: прохожий
Re: Помогите накопить на подарок!

Сообщение Бронислав В »

Если незнакомые дяди будут переводить деньги школьницам, то вопросы к этим дядям ( и даже тетям) могут возникнуть не только у родителей, но и у правоохранительных органов.
Девочка, купи на 130 рублей себе и подруге мороженое и больше не заходи на ресурсы для взрослых.
Леся С.
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 19.06.2023
Откуда: Москва
Пол: женский
Статус: прохожий
Забанен: до 06 дек 2026, 03:00
Re: Помогите накопить на подарок!

Сообщение Леся С. »

соня_1209: 24 дек 2023, 22:38 пенал, ручки, замазка и прочее
Что такое пенал, я помню, ручки -тоже. Но с замазкой -проблема. Наверное люди вашего более чем старшего поколения (под полтинник), так называют маркеры?
Аватара пользователя
Hans
Сообщения: 11444
Зарегистрирован: 03.05.2020
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: эксперт по правде и лжи
Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: Помогите накопить на подарок!

Сообщение Hans »

Бронислав В: 24 дек 2023, 23:59 Если незнакомые дяди будут переводить деньги школьницам, то вопросы к этим дядям ( и даже тетям) могут возникнуть не только у родителей, но и у правоохранительных органов
тут школьница продуманная, дабы никого не подставлять, у неё:
соня_1209: 24 дек 2023, 22:38 есть только киви кошелек и карта от него же
Леся С.
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 19.06.2023
Откуда: Москва
Пол: женский
Статус: прохожий
Забанен: до 06 дек 2026, 03:00
Re: Помогите накопить на подарок!

Сообщение Леся С. »

Бронислав В: 24 дек 2023, 23:59 Девочка, купи на 130 рублей себе и подруге мороженое и больше не заходи на ресурсы для взрослых.
Оно не девочка. Впрочем, бесполезно пояснять определения человеку, который не раз рожавшую женщину, называет девушкой.

Отправлено спустя 2 минуты 1 секунду:
Hans: 25 дек 2023, 00:01 тут школьница продуманная
Предполагаю, что это не определенного пола среднего возраста автор. И скорее всего из МЛС
Аватара пользователя
Hans
Сообщения: 11444
Зарегистрирован: 03.05.2020
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: эксперт по правде и лжи
Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: Помогите накопить на подарок!

Сообщение Hans »

Леся С.: 25 дек 2023, 00:05 И скорее всего из МЛС
либо погрязшее в кредитах и все нормальные счета в аресте
Аватара пользователя
Бронислав В
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: 27.09.2022
Откуда: Любер
Пол: мужской
Статус: прохожий
Re: Помогите накопить на подарок!

Сообщение Бронислав В »

Леся С.: 25 дек 2023, 00:01 такое пенал, я помню, ручки -тоже. Но с замазкой -проблема. Наверное люди вашего более чем старшего поколения (под полтинник), так называют маркеры?
Маркеры это фломастеры по нашему, по пердунски. А замазка и есть замазка. Она, вроде, и сейчас так называется.
Кстати, учитывая, что ты в ВУЗе в 90-е училась, тебе тоже должно быть в районе полтоса.

Отправлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Hans: 25 дек 2023, 00:01 тут школьница продуманная, дабы никого не подставлять, у неё:
Но лично я рисковать не стал бы.
Аватара пользователя
Hans
Сообщения: 11444
Зарегистрирован: 03.05.2020
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: эксперт по правде и лжи
Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: Помогите накопить на подарок!

Сообщение Hans »

Бронислав В: 25 дек 2023, 00:08 Но лично я рисковать не стал бы.
нет никаких ограничений на перевод денег несовершеннолетним, у меня одна из иллюстраторов девочка 16 лет, денег я ей напереводил немало, что-то органы мной не интересуются :unknown:
Леся С.
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 19.06.2023
Откуда: Москва
Пол: женский
Статус: прохожий
Забанен: до 06 дек 2026, 03:00
Re: Помогите накопить на подарок!

Сообщение Леся С. »

Бронислав В: 25 дек 2023, 00:08 Маркеры это фломастеры по нашему, по пердунски. А замазка и есть замазка. Она, вроде, и сейчас так называется.
Кстати, учитывая, что ты в ВУЗе в 90-е училась, тебе тоже должно быть в районе полтоса.
Пердунов не уважаю. А что такое маркеры - ознакомься, и они -не замазка.
А сколько мне лет -да не вопрос)
Аватара пользователя
Илинка
Сообщения: 19353
Зарегистрирован: 07.03.2023
Откуда: Марс
Пол: женский
Re: Помогите накопить на подарок!

Сообщение Илинка »

Я думала, что замазка - это что-то вроде Tippex.
Аватара пользователя
Бронислав В
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: 27.09.2022
Откуда: Любер
Пол: мужской
Статус: прохожий
Re: Помогите накопить на подарок!

Сообщение Бронислав В »

Леся С.: 25 дек 2023, 00:01 с замазкой -проблема. Наверное люди вашего более чем старшего поколения (под полтинник), так называют маркеры?
Леся С.: 25 дек 2023, 00:15 что такое маркеры - ознакомься, и они -не замазка.
Тихо сам с собою (С)
Леся С.
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 19.06.2023
Откуда: Москва
Пол: женский
Статус: прохожий
Забанен: до 06 дек 2026, 03:00
Re: Помогите накопить на подарок!

Сообщение Леся С. »

Илинка: 25 дек 2023, 00:16 Я думала, что замазка - это что-то вроде Tippex.
Я всегда называю это корректором.
Аватара пользователя
Hans
Сообщения: 11444
Зарегистрирован: 03.05.2020
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: эксперт по правде и лжи
Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: Помогите накопить на подарок!

Сообщение Hans »

Леся С.: 25 дек 2023, 00:20 Я всегда называю это корректором
у дочи в школе замазкой запрещено пользоваться, просто зачеркиваются исправления и сверху пишется
Леся С.
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 19.06.2023
Откуда: Москва
Пол: женский
Статус: прохожий
Забанен: до 06 дек 2026, 03:00
Re: Помогите накопить на подарок!

Сообщение Леся С. »

Hans: 25 дек 2023, 00:24 у дочи в школе замазкой запрещено пользоваться, просто зачеркиваются исправления и сверху пишется
Тоже самое. Причем спецом узнавала, такие же требования не только в Москве и области. Да, еще за использование корректора, автоматом снижается бал.
Аватара пользователя
Hans
Сообщения: 11444
Зарегистрирован: 03.05.2020
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: эксперт по правде и лжи
Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: Помогите накопить на подарок!

Сообщение Hans »

Леся С.: 25 дек 2023, 00:35 Тоже самое. Причем спецом узнавала, такие же требования не только в Москве и области. Да, еще за использование корректора, автоматом снижается бал
видимо, автор учился лет цать назад, с тех пор сидит, новшеств не знает))
Аватара пользователя
Queercat
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 15.10.2022
Откуда: Горловка
Пол: женский
Статус: прохожий
Возраст: 38
Re: Помогите накопить на подарок!

Сообщение Queercat »

Леся С.: 25 дек 2023, 00:20 Я всегда называю это корректором
В старших классах мы еще штрихом его называли, а начиная с университета и дальше - только корректором. Замазка звучит как что-то строительно-штукатурное :) У нас тоже и корректоры запрещены, и ручки пиши-стирайки (хотя санкции на их счет вообще не понимаю)
Леся С.
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 19.06.2023
Откуда: Москва
Пол: женский
Статус: прохожий
Забанен: до 06 дек 2026, 03:00
Re: Помогите накопить на подарок!

Сообщение Леся С. »

Hans: 25 дек 2023, 00:55 автор учился лет цать назад, с тех пор сидит, новшеств не знает))
Не сомневаюсь что сидит, лет 15-ть.
Аватара пользователя
Бронислав В
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: 27.09.2022
Откуда: Любер
Пол: мужской
Статус: прохожий
Re: Помогите накопить на подарок!

Сообщение Бронислав В »

Hans: 25 дек 2023, 00:11 у меня одна из иллюстраторов девочка 16 лет, денег я ей напереводил немало
А разве самозанятый может нанимать работников?
Аватара пользователя
Hans
Сообщения: 11444
Зарегистрирован: 03.05.2020
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: эксперт по правде и лжи
Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: Помогите накопить на подарок!

Сообщение Hans »

Бронислав В: 25 дек 2023, 07:34 А разве самозанятый может нанимать работников?
да я даже стригусь сам, потому что не могу парикмахера в штат оформить...ты точно в бухгалтерии работал?))
Аватара пользователя
Mathilda
Сообщения: 2716
Зарегистрирован: 06.10.2023
Откуда: Moscow
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Помогите накопить на подарок!

Сообщение Mathilda »

Hans: 25 дек 2023, 08:45 да я даже стригусь сам, потому что не могу парикмахера в штат оформить...ты точно в бухгалтерии работал?))
Вон в соседней теме сообщается, что самозанятым не дают кредитов. очень плохо. Вам хоть сделки купли-продажи позволяют совершать? :crazy:
Аватара пользователя
Бронислав В
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: 27.09.2022
Откуда: Любер
Пол: мужской
Статус: прохожий
Re: Помогите накопить на подарок!

Сообщение Бронислав В »

Hans: 25 дек 2023, 08:45
да я даже стригусь сам, потому что не могу парикмахера в штат оформить...ты точно в бухгалтерии работал?))
Не прикидывайся дурачком. Или хочешь сказать, что привлекаешь иллюстраторов не для получения дохода, а ради развлечения?
Danielle_k
Сообщения: 6241
Зарегистрирован: 11.08.2023
Откуда: Paris
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Помогите накопить на подарок!

Сообщение Danielle_k »

Hans: 25 дек 2023, 00:11 нет никаких ограничений на перевод денег несовершеннолетним, у меня одна из иллюстраторов девочка 16 лет, денег я ей напереводил немало, что-то органы мной не интересуются
Ну она же тебе не детское порно с натуры рисует) работа адекватная, ситуация тоже
Я соседке финансирую выгул моей собачки довольно часто, все довольны (ее родители тоже)
Но бывают случаи, когда словить проблемы очень просто, даже если ты ничего плохо не хотел
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Здравствуйте! Помогите пожалуйста накопить на подарок маме
    Ковейсман » » в форуме Материальная поддержка
    22 Ответы
    788 Просмотры
    Последнее сообщение Илинка
  • Помогите накопить маме на подарок
    Сашкаа » » в форуме Материальная поддержка
    5 Ответы
    326 Просмотры
    Последнее сообщение Шумер
  • Всем привет ,помогите накопить на комнату
    2309Alina » » в форуме Материальная поддержка
    15 Ответы
    1076 Просмотры
    Последнее сообщение Иринка
  • Мечтаю накопить на простенькую машину
    Юлечка » » в форуме Другая помощь
    4 Ответы
    584 Просмотры
    Последнее сообщение Hans
  • Как накопить 300000 за год при зп 30 000
    Хиса » » в форуме Как заработать?
    45 Ответы
    1513 Просмотры
    Последнее сообщение Хиса