Прошу срочной помощи кто сколько сможетМатериальная поддержка

Помощь деньгами на общие расходы: разовая и постоянная
Автор темы
Ксюха
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 18.12.2023
Откуда: Владивосток
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Прошу срочной помощи кто сколько сможет

Сообщение Ксюха »

Прошу безразличных людей помощи в моей сложившиеся проблемы... Срочно нужны денежные средства на лечение мужа... Мой муж получил травму руки... Прошли диагностику хирург и МРТ диагностировали некроз 1 степени плечевого сустава и разрыв двух бицепсных связок, что повлекло неработоспособность руки на 40 процентов... Мы потратили всё сбережения что были и залезли в долги, так как уколы стоят от 20 тр и выше.. У нас многодетная семья 4 малышей, муж сейчас не может работать, и пособий не хватает пройти ему лечение... Если кто нибудь откликниться буду очень благодарна. Номер карты 2202200550482416 ксения. Сбер.. Спасибо всём неравнодушным людям, да хранит Вас Господь Бог..
Аватара пользователя
Илинка
Сообщения: 19353
Зарегистрирован: 07.03.2023
Откуда: Марс
Пол: женский
Re: Прошу срочной помощи кто сколько сможет

Сообщение Илинка »

Ксюха: 18 дек 2023, 18:34 Прошу безразличных людей помощи в моей сложившиеся проблемы... Срочно нужны денежные средства на лечение мужа... Мой муж получил травму руки... Прошли диагностику хирург и МРТ диагностировали некроз 1 степени плечевого сустава и разрыв двух бицепсных связок, что повлекло неработоспособность руки на 40 процентов... Мы потратили всё сбережения что были и залезли в долги, так как уколы стоят от 20 тр и выше.. У нас многодетная семья 4 малышей, муж сейчас не может работать, и пособий не хватает пройти ему лечение... Если кто нибудь откликниться буду очень благодарна. Номер карты 2202200550482416 ксения. Сбер.. Спасибо всём неравнодушным людям, да хранит Вас Господь Бог..
А вы сама работаете?
Павел Валерьевич
Сообщения: 2882
Зарегистрирован: 15.01.2023
Откуда: Москва
Пол: мужской
Забанен: Бессрочно
Re: Прошу срочной помощи кто сколько сможет

Сообщение Павел Валерьевич »

Ксюха: 18 дек 2023, 18:34 Прошу безразличных людей помощи в моей сложившиеся проблемы... Срочно нужны денежные средства на лечение мужа... Мой муж получил травму руки... Прошли диагностику хирург и МРТ диагностировали некроз 1 степени плечевого сустава и разрыв двух бицепсных связок, что повлекло неработоспособность руки на 40 процентов... Мы потратили всё сбережения что были и залезли в долги, так как уколы стоят от 20 тр и выше.. У нас многодетная семья 4 малышей, муж сейчас не может работать, и пособий не хватает пройти ему лечение... Если кто нибудь откликниться буду очень благодарна. Номер карты 2202200550482416 ксения. Сбер.. Спасибо всём неравнодушным людям, да хранит Вас Господь Бог..
а зачем вообще было что-то тратить, если все это лечится по полису ОМС в больнице бесплатно?
юриймаксимович
Сообщения: 12541
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: мужской
Re: Прошу срочной помощи кто сколько сможет

Сообщение юриймаксимович »

Ксюха: 18 дек 2023, 18:34 Прошу безразличных людей
Так они же безразличные, им все равно.
Ксюха: 18 дек 2023, 18:34 Спасибо всём неравнодушным людям
К чему неравнодушным? К теме на форуме? Хоть бы какие документы прикрепили. А то, небось, собираете для ВСУ...
Автор темы
Ксюха
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 18.12.2023
Откуда: Владивосток
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Re: Прошу срочной помощи кто сколько сможет

Сообщение Ксюха »

А как сюда прекратить я не знаю, подскажите пожалуста

Отправлено спустя 20 секунд:
Отправить, извинения т9

Отправлено спустя 56 секунд:
В наше время бесплатно осмотр, но лекарства за свой счёт

Отправлено спустя 2 минуты 54 секунды:
Назначали флексотрон соло, посмотрите ценник, мы покупали за 22 тр

Отправлено спустя 37 секунд:
Мы пол года на лечение и всё за свой счет
юриймаксимович
Сообщения: 12541
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: мужской
Re: Прошу срочной помощи кто сколько сможет

Сообщение юриймаксимович »

Ксюха: 18 дек 2023, 18:44 лекарства за свой счёт
Ну, да. А вы как хотели? Думаете, в интернете деньги раздают? К родне, к друзьям и близким. Или вам понравилось название форума?
Аватара пользователя
Илинка
Сообщения: 19353
Зарегистрирован: 07.03.2023
Откуда: Марс
Пол: женский
Re: Прошу срочной помощи кто сколько сможет

Сообщение Илинка »

Ксюха: 18 дек 2023, 18:48 А как сюда прекратить я не знаю, подскажите пожалуста

Отправлено спустя 20 секунд:
Отправить, извинения т9

Отправлено спустя 56 секунд:
В наше время бесплатно осмотр, но лекарства за свой счёт

Отправлено спустя 2 минуты 54 секунды:
Назначали флексотрон соло, посмотрите ценник, мы покупали за 22 тр

Отправлено спустя 37 секунд:
Мы пол года на лечение и всё за свой счет
А вы сама-то работаете?
Апата
Сообщения: 6149
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: женский
Re: Прошу срочной помощи кто сколько сможет

Сообщение Апата »

Ксюха: 18 дек 2023, 18:48 Мы пол года на лечение и всё за свой счет
Сколько инъекций за полгода?
юриймаксимович
Сообщения: 12541
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: мужской
Re: Прошу срочной помощи кто сколько сможет

Сообщение юриймаксимович »

Ксюха: 18 дек 2023, 18:34 и пособий не хватает пройти ему лечение.
Пособия - для детей. Муж может побыть дома - а вы зарабатывайте на
Ксюха: 18 дек 2023, 18:34 уколы стоят от 20 тр и выше.
"И выше" - это как? У нас в стране лечение по ОМС, если вы не знали.
Автор темы
Ксюха
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 18.12.2023
Откуда: Владивосток
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Re: Прошу срочной помощи кто сколько сможет

Сообщение Ксюха »

Я бы сюда и не обращалась бы, если было всё прекрасно, у мужа своя маленькая автомастерская, неплохо зарабатывал, там и получил травму, Я в декрете малышке 1 год, по поводу родственников у меня только свекровь и моя мама с маленьким братиком который астматик и аллергик, там тоже на постоянном лечении.. Сколько инъекций за пол года 6 упаковок . Не считая таблеток и витамин, денег на дорогу тк нам добираться до больницы неблизкий путь,это при этом что мы лечим только сустав. Я не думаю что просто так денег в интернете раздают, Я не прошу помочь одной большой суммой, Я попросила кто сколько сможет...

Отправлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Ещё врачи решают что делать с обрывами на мышцах, пока назначили зарядку. Что бы разрабатывал руку, если до 22 января улучшений не будет, то будут думать на операцти
Аватара пользователя
Илинка
Сообщения: 19353
Зарегистрирован: 07.03.2023
Откуда: Марс
Пол: женский
Re: Прошу срочной помощи кто сколько сможет

Сообщение Илинка »

Ксюха: 18 дек 2023, 19:11 Я в декрете малышке 1 год,
Ну какие могут быть декреты, если денег нет? Муж дома болеет, а вы - бегом работать и содержать семью.
юриймаксимович
Сообщения: 12541
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: мужской
Re: Прошу срочной помощи кто сколько сможет

Сообщение юриймаксимович »

Ксюха: 18 дек 2023, 19:11 Я попросила кто сколько сможет...
Для этого нужно не смочь, а захотеть. Где ваши медицинские документы, из которых видно, что все это необходимо?
Ксюха: 18 дек 2023, 19:11 Я в декрете малышке 1 год,
И еще куча малышек, да? Обращайтесь в местные фонды, лечитесь по ОМС, в интернете словам не верят.
Автор темы
Ксюха
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 18.12.2023
Откуда: Владивосток
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Re: Прошу срочной помощи кто сколько сможет

Сообщение Ксюха »

Так Я вам и говорю что уколы мы покупали за свой счёт и заказывали через аптеку так как в наличии их у нас не бывает, только по предзаказу.. Да по полюсу ОМС нас принимают в больнице, но если нет такого препарата, то ты идешь и берёшь сам.. Я сама так была на учёте по беременности в том году, так мне на сохранении приходилось часть препаратов покупать за свой счёт, тк некоторых препаратов не было в наличие в нашей больнице, а когда меня экстренно перевели в владивосток, то да там Я ни чего не покупала, там всё было в наличие... Это ещё зависит какой регион, какой город и какое обеспечение больниц..

Отправлено спустя 2 минуты 54 секунды:
По поводу работы Я Вам скажу так, у нас здесь работы нет, вся работа уже давно занята людьми, у нас маленький островок, здесь только если сам себе что то открыл и зарабатываешь, либо летом когда туристический сезон, а с нашей переправой на материк не наездиешься

Отправлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Подскажите как сюда прекратить документы мужа можно

Отправлено спустя 36 секунд:
Прекрепить
Аватара пользователя
Илинка
Сообщения: 19353
Зарегистрирован: 07.03.2023
Откуда: Марс
Пол: женский
Re: Прошу срочной помощи кто сколько сможет

Сообщение Илинка »

Ксюха: 18 дек 2023, 19:22 По поводу работы Я Вам скажу так, у нас здесь работы нет, вся работа уже давно занята людьми, у нас маленький островок, здесь только если сам себе что то открыл и зарабатываешь, либо летом когда туристический сезон, а с нашей переправой на материк не наездиешься
Ну может кто-то захочет поработать на вашу семью или отдать вашей семье свои деньги. Точно не я, но может кто-то захочет (что вряд ли).
Вы можете пойти на кассу или мыть полы. Или вообще уехать на заработки.
Владивосток - немаленький город.
Danielle_k
Сообщения: 6239
Зарегистрирован: 11.08.2023
Откуда: Paris
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Прошу срочной помощи кто сколько сможет

Сообщение Danielle_k »

Ксюха: 18 дек 2023, 19:22 По поводу работы Я Вам скажу так, у нас здесь работы нет, вся работа уже давно занята людьми, у нас маленький островок, здесь только если сам себе что то открыл и зарабатываешь
А сколько по времени Вас содержать надо?
Автор темы
Ксюха
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 18.12.2023
Откуда: Владивосток
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Re: Прошу срочной помощи кто сколько сможет

Сообщение Ксюха »

Я бы с великим удовольствием, но сами подумайте как? Уехать на заработки, хорошо, а дети с мужем, ладно. За жильё оплати, покушать надо, домой денюшку отправить нужно.. А поработать на мою семью, здесь у каждого своё дело, и никто не пойдёт работать на чужого дядю... Я же говорю что здесь всё работы заняты, здесь очень редкий случай что бы кто то уволился, А если и увольняется, то уже за ранее место предназначенного кому то..
Danielle_k
Сообщения: 6239
Зарегистрирован: 11.08.2023
Откуда: Paris
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Прошу срочной помощи кто сколько сможет

Сообщение Danielle_k »

Ксюха: 18 дек 2023, 19:30 А поработать на мою семью, здесь у каждого своё дело, и никто не пойдёт работать на чужого дядю...
А нам что предлагается? Не это разве?
юриймаксимович
Сообщения: 12541
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: мужской
Re: Прошу срочной помощи кто сколько сможет

Сообщение юриймаксимович »

Ксюха: 18 дек 2023, 19:30 А поработать на мою семью, здесь у каждого своё дело, и никто не пойдёт работать на чужого дядю...
Так вы вот нам предлагаете поработать на чужого дядю. Там вас хотя бы знают.
Автор темы
Ксюха
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 18.12.2023
Откуда: Владивосток
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Re: Прошу срочной помощи кто сколько сможет

Сообщение Ксюха »

По поводу содержать, скажу так.. Честно не знаю, нам стоит сейчас покупка ещё одной упаковки лекарства и разминка, 22 января у нас приём у хирурга, там будет известно что нам делать дальше.. Мне хотя бы на этот месяц купить препарат и дальше будем думать сами.. Если бы не сложность с переправой в зимний период, то Я обязательно что нибудь придумала.. Но так как мы живём на о. Путятина, и у нас с переправой и так проблемы, то зимой вообще дурдом.. Если хотите забейте в этом про наш остров и его проблемы..
Аватара пользователя
lyudmila.ivanova
Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 13.03.2020
Возраст: 56
Re: Прошу срочной помощи кто сколько сможет

Сообщение lyudmila.ivanova »

Зачем смотреть про ваш остров? Если люди плохо живут, у них нет средств или возможности работать и себя обеспечивать на проблемном острове - то они будут 4 детей заводить?
Тем более, сами же пишите про автомастерскую - там могут наемные работники работать или же ее можно продать. Сомневаюсь, что кто-то захочет вас обеспечивать. пока вы будете заниматься своими детьми.
Да и детские пособия вроде платятся
Аватара пользователя
Илинка
Сообщения: 19353
Зарегистрирован: 07.03.2023
Откуда: Марс
Пол: женский
Re: Прошу срочной помощи кто сколько сможет

Сообщение Илинка »

Ксюха: 18 дек 2023, 19:30 Я бы с великим удовольствием, но сами подумайте как? Уехать на заработки, хорошо, а дети с мужем, ладно. За жильё оплати, покушать надо, домой денюшку отправить нужно.. А поработать на мою семью, здесь у каждого своё дело, и никто не пойдёт работать на чужого дядю... Я же говорю что здесь всё работы заняты, здесь очень редкий случай что бы кто то уволился, А если и увольняется, то уже за ранее место предназначенного кому то..
Да, если мужу необъходимы деньги на лекарства, вам надо работать, даже оставив детей с мужем дома.
Аватара пользователя
lyudmila.ivanova
Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 13.03.2020
Возраст: 56
Re: Прошу срочной помощи кто сколько сможет

Сообщение lyudmila.ivanova »

Илинка: 18 дек 2023, 19:42
Да, если мужу необъходимы деньги на лекарства, вам надо работать, даже оставив детей с мужем дома.
Вы не знаете российских реалий. Если работать, то не будешь получать пособия. А так на 4-х хорошая сумма :wink:
Автор темы
Ксюха
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 18.12.2023
Откуда: Владивосток
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Re: Прошу срочной помощи кто сколько сможет

Сообщение Ксюха »

Если кого то что смущает или не верит, то могу скинуть номер ватсапа, и кому интересно и готов помочь там я скину документы мужа на лечение... Если совсем уж не верите, то можно обговорить с человеком кто готов помочь о возврате средств частями. По поводу детей это наше с мужем решение, по поводу детского пособия , да получаю 75%. Но сами подумайте квартплату оплати, детишек одень, продукты закупили. По поводу продать автомастерскую я этого даже не представляю. Она находится у нас на пред домовой территории, да и не вечно же мужу болеть, я верю в лучшее...
Аватара пользователя
Илинка
Сообщения: 19353
Зарегистрирован: 07.03.2023
Откуда: Марс
Пол: женский
Re: Прошу срочной помощи кто сколько сможет

Сообщение Илинка »

Ксюха: 18 дек 2023, 19:51 Но сами подумайте квартплату оплати, детишек одень, продукты закупили
Зачем нам-то думать? Это вы думайте, как жить по средствам. Возможно, придется ущемить в чем-то детишек.

Отправлено спустя 1 минуту 51 секунду:
lyudmila.ivanova: 18 дек 2023, 19:46
Илинка: 18 дек 2023, 19:42
Да, если мужу необъходимы деньги на лекарства, вам надо работать, даже оставив детей с мужем дома.
Вы не знаете российских реалий. Если работать, то не будешь получать пособия. А так на 4-х хорошая сумма :wink:
Тогда вообще нормально. Нужно просто экономить и выкраивать средства мужу на лечение.
Автор темы
Ксюха
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 18.12.2023
Откуда: Владивосток
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Re: Прошу срочной помощи кто сколько сможет

Сообщение Ксюха »

Убрать с их рациона вторые блюда? я и так стараюсь экономить, но сами же знаете что такое дети... Мы их не балуем, они у у нас прекрасно понимают что папа пока работать не может... Или одежду им тёплую не покупать, если старая износилась, зашить и пусть так бегают... Я и так беру всё в меру необходимости..
юриймаксимович
Сообщения: 12541
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: мужской
Re: Прошу срочной помощи кто сколько сможет

Сообщение юриймаксимович »

Ксюха: 18 дек 2023, 19:55 Убрать с их рациона вторые блюда? я и так стараюсь экономить, но сами же знаете что такое дети... Мы их не балуем, они у у нас прекрасно понимают что папа пока работать не может... Или одежду им тёплую не покупать, если старая износилась, зашить и пусть так бегают... Я и так беру всё в меру необходимости..
А кому вы претензии предъявляете? Форуму в интернете?
Аватара пользователя
Илинка
Сообщения: 19353
Зарегистрирован: 07.03.2023
Откуда: Марс
Пол: женский
Re: Прошу срочной помощи кто сколько сможет

Сообщение Илинка »

Ксюха: 18 дек 2023, 19:55 Убрать с их рациона вторые блюда? я и так стараюсь экономить, но сами же знаете что такое дети... Мы их не балуем, они у у нас прекрасно понимают что папа пока работать не может... Или одежду им тёплую не покупать, если старая износилась, зашить и пусть так бегают... Я и так беру всё в меру необходимости..
Одежду- да, не покупать. Кормить всю семью кашами, пока "кормилец" не выздоровеет. А как ещё, я не пойму?
юриймаксимович
Сообщения: 12541
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: мужской
Re: Прошу срочной помощи кто сколько сможет

Сообщение юриймаксимович »

Ксюха, Вероятно, следовало сделать так - заработать на отъезд с острова Путятина хотя бы во Владивосток, найти там себе применение, оценить свои силы, заиметь детей в соответствии со своими доходами со скидкой на форс-мажоры. Мне кажется, все так делают. А теперь не стоит искать тех, кто поработает на нужды вашей семьи.
Автор темы
Ксюха
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 18.12.2023
Откуда: Владивосток
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Re: Прошу срочной помощи кто сколько сможет

Сообщение Ксюха »

Спасибо за советы.. Всех благ Вам..
Аватара пользователя
Илинка
Сообщения: 19353
Зарегистрирован: 07.03.2023
Откуда: Марс
Пол: женский
Re: Прошу срочной помощи кто сколько сможет

Сообщение Илинка »

Ксюха: 18 дек 2023, 20:04 Спасибо за советы.. Всех благ Вам..
А вам желаю правильного планирования бюджета :good:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Прошу о срочной помощи.
    marina.kuznetsova » » в форуме Материальная поддержка
    8 Ответы
    579 Просмотры
    Последнее сообщение юриймаксимович
  • Очень прошу о срочной финансовой помощи для выплаты долга
    Янина » » в форуме Материальная поддержка
    13 Ответы
    822 Просмотры
    Последнее сообщение Илинка
  • Прошу Срочной Помощи и Финансового Содействия
    Olga-789 » » в форуме Материальная поддержка
    13 Ответы
    740 Просмотры
    Последнее сообщение Theona
  • Многодетная семья, 11 детей, нуждается в срочной помощи!
    Максим... » » в форуме Материальная поддержка
    28 Ответы
    1663 Просмотры
    Последнее сообщение Fosters333
  • ‼️ Нуждаюсь в срочной помощи ‼️Я верю что есть люди способные понять тяжелые ситуации ‼️
    Irina K » » в форуме Деньги в долг
    4 Ответы
    199 Просмотры
    Последнее сообщение Фроська Бурлакова