Регистрация на форумеОтвлечённые темы

Здесь можно поболтать
Автор темы
юриймаксимович
Сообщения: 12520
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: мужской
Регистрация на форуме

Сообщение юриймаксимович »

Без обязательной регистрации форум превращается в доску объявлений. Кроме того, если собеседник "Гость" - не понимаешь с кем общаешься.
adm2
Администратор
Сообщения: 829
Зарегистрирован: 30.01.2017
Пол: мужской
Re: Регистрация на форуме

Сообщение adm2 »

Обязательную регистрацию включим, но чуть позже - после достижения определенного уровня посещаемости.
Аватара пользователя
inna
Сообщения: 1131
Зарегистрирован: 18.02.2020
Откуда: Москва
Пол: женский
Статус: прохожий
Re: Регистрация на форуме

Сообщение inna »

юриймаксимович: 04 июн 2020, 15:51 Кроме того, если собеседник "Гость" - не понимаешь с кем общаешься.
Еще часто бывает слетает авторизация, думаешь что "залогиненый" сидишь, потому что недавно на форум заходил с логином, а когда написал ответ - опа - и ты уже как гость подписан. Логинится и переписывать ответ уже не всегда есть время и желание.
adm2
Администратор
Сообщения: 829
Зарегистрирован: 30.01.2017
Пол: мужской
Re: Регистрация на форуме

Сообщение adm2 »

inna: 04 июн 2020, 20:06 часто бывает слетает авторизация
Внёс некоторые изменения, надеюсь, будет меньше таких ситуаций. :)
Автор темы
юриймаксимович
Сообщения: 12520
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: мужской
Re: Регистрация на форуме

Сообщение юриймаксимович »

Предлагаю вернуться к этой теме.
adm2
Администратор
Сообщения: 829
Зарегистрирован: 30.01.2017
Пол: мужской
Re: Регистрация на форуме

Сообщение adm2 »

юриймаксимович, а к какой? Авторизация опять слетает?
Автор темы
юриймаксимович
Сообщения: 12520
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: мужской
Re: Регистрация на форуме

Сообщение юриймаксимович »

adm2: 24 авг 2020, 10:51 юриймаксимович, а к какой? Авторизация опять слетает?
Нет, к обязательной регистрации на форуме.
adm2
Администратор
Сообщения: 829
Зарегистрирован: 30.01.2017
Пол: мужской
Re: Регистрация на форуме

Сообщение adm2 »

юриймаксимович: 24 авг 2020, 10:59 к обязательной регистрации на форуме.
Хорошо, несколько изменил права доступ гостей на создание сообщений. :)
Автор темы
юриймаксимович
Сообщения: 12520
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: мужской
Re: Регистрация на форуме

Сообщение юриймаксимович »

Темы так и открываются без регистрации.
adm2
Администратор
Сообщения: 829
Зарегистрирован: 30.01.2017
Пол: мужской
Re: Регистрация на форуме

Сообщение adm2 »

Да, темы можно пока открывать. Чтобы отвечать в них, надо будет зарегистрироваться.
Аватара пользователя
Николай_Форталия
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 24.07.2020
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: спонсор
Возраст: 45
Re: Регистрация на форуме

Сообщение Николай_Форталия »

adm2: 25 авг 2020, 18:07 Да, темы можно пока открывать. Чтобы отвечать в них, надо будет зарегистрироваться.
Я так вижу куча желающих без регистрации те открывают... зачем так? И не напишешь им в личку...
Аватара пользователя
Илина
Сообщения: 14469
Зарегистрирован: 21.02.2020
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Регистрация на форуме

Сообщение Илина »

Я предлагаю убрать возможность закрывать темы. На большинстве форумов такой опции нет.
adm2
Администратор
Сообщения: 829
Зарегистрирован: 30.01.2017
Пол: мужской
Re: Регистрация на форуме

Сообщение adm2 »

А чем это мешает? Ведь если человеку не нужно больше ничего от форума, то какой смысл продолжать его тему?
irma
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 19.08.2020
Пол: женский
Статус: прохожий
Возраст: 38
Re: Регистрация на форуме

Сообщение irma »

adm2: 10 сен 2020, 12:07 человеку не нужно больше ничего от форума
тогда пусть тема вовсе удаляется с форума, т.к. продвинутые-хитрые пользователи, чтоб им не задавали неудобных вопросов, сразу вешают замок на свою тему, а так же вешают те, кого вывели на чистую воду с их ложью. или сделайте отдельную ветку, корзина, например и туда такие темы перемещайте.
Аватара пользователя
Николай_Форталия
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 24.07.2020
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: спонсор
Возраст: 45
Re: Регистрация на форуме

Сообщение Николай_Форталия »

Хорошо бы еще добавить необходимость обязательно указывать свой город...
Аватара пользователя
Илина
Сообщения: 14469
Зарегистрирован: 21.02.2020
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Регистрация на форуме

Сообщение Илина »

adm2: 10 сен 2020, 12:07 Ведь если человеку не нужно больше ничего от форума, то какой смысл продолжать его тему?
Дело в том, что закрытием своих тем очень увлекаются разводчики и вруны. Чтобы их не разоблачили. И если человеку ничего больше не нужно от форума, он же может просто уйти.
adm2
Администратор
Сообщения: 829
Зарегистрирован: 30.01.2017
Пол: мужской
Re: Регистрация на форуме

Сообщение adm2 »

irma: 10 сен 2020, 13:04 . продвинутые-хитрые пользователи, чтоб им не задавали неудобных вопросов, сразу вешают замок на свою тему, а так же вешают те, кого вывели на чистую воду с их ложью
Раз так, то отменил эту возможность.
Поле "Откуда" тоже сделал обязательным.
Аватара пользователя
lyudmila
Сообщения: 4076
Зарегистрирован: 09.03.2020
Возраст: 56
Re: Регистрация на форуме

Сообщение lyudmila »

Николай_Форталия: 10 сен 2020, 13:13 Хорошо бы еще добавить необходимость обязательно указывать свой город...
А то нельзя указать любой наугад или вообще не существующий :wink:
Аватара пользователя
Николай_Форталия
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 24.07.2020
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: спонсор
Возраст: 45
Re: Регистрация на форуме

Сообщение Николай_Форталия »

lyudmila: 10 сен 2020, 14:36
Николай_Форталия: 10 сен 2020, 13:13 Хорошо бы еще добавить необходимость обязательно указывать свой город...
А то нельзя указать любой наугад или вообще не существующий :wink:
Да, но тогда я бы не смотрел те, кто не Москва...
adm2
Администратор
Сообщения: 829
Зарегистрирован: 30.01.2017
Пол: мужской
Re: Регистрация на форуме

Сообщение adm2 »

adm2: 10 сен 2020, 14:20 Поле "Откуда" тоже сделал обязательным.
Правда, это будет работать лишь для тех, кто регистрируется вручную, а не используют быструю регистрацию через соцсети.
Аватара пользователя
inna
Сообщения: 1131
Зарегистрирован: 18.02.2020
Откуда: Москва
Пол: женский
Статус: прохожий
Re: Регистрация на форуме

Сообщение inna »

Что-то опять авторизация стала слетать.
adm2
Администратор
Сообщения: 829
Зарегистрирован: 30.01.2017
Пол: мужской
Re: Регистрация на форуме

Сообщение adm2 »

inna: 22 сен 2020, 18:58 Что-то опять авторизация стала слетать.
Гм... Ничего уже давно не менялось...
Автор темы
юриймаксимович
Сообщения: 12520
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: мужской
Re: Регистрация на форуме

Сообщение юриймаксимович »

Определенный уровень посещаемости достигнут? Тогда нужно вводить обязательную регистрацию.
Аватара пользователя
inna
Сообщения: 1131
Зарегистрирован: 18.02.2020
Откуда: Москва
Пол: женский
Статус: прохожий
Re: Регистрация на форуме

Сообщение inna »

adm2: 03 июн 2022, 15:49
inna: 22 сен 2020, 18:58 Что-то опять авторизация стала слетать.
Гм... Ничего уже давно не менялось...
Так и сообщение давнешнее :)
Автор темы
юриймаксимович
Сообщения: 12520
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: мужской
Re: Регистрация на форуме

Сообщение юриймаксимович »

inna: 03 июн 2022, 17:17 Так и сообщение давнешнее
Я поднял эту тему из-за прилива нерегистрирующихся троллей.
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Что можно хорошего сделать на новом форуме?
    adm2 » » в форуме Отвлечённые темы
    104 Ответы
    6838 Просмотры
    Последнее сообщение Olejs
  • Тупенькие хамы на этом форуме...
    Николай_Форталия » » в форуме Отвлечённые темы
    18 Ответы
    952 Просмотры
    Последнее сообщение Илина
  • Ответьте пожалуйста, если есть конечно такие кому помогли,на этом форуме
    Slava 1999 » » в форуме Материальная поддержка
    4 Ответы
    492 Просмотры
    Последнее сообщение юриймаксимович
  • Внимание! Обязательно к прочтению перед общением на форуме.
    projectorist » » в форуме Материальная поддержка
    1 Ответы
    455 Просмотры
    Последнее сообщение projectorist
  • Собаки на форуме одни
    Maksim ekb » » в форуме Материальная поддержка
    10 Ответы
    490 Просмотры
    Последнее сообщение юриймаксимович