Тупенькие хамы на этом форуме... ⇐ Отвлечённые темы
-
Автор темыНиколай_Форталия - Сообщения: 98
- Зарегистрирован: 24.07.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: спонсор
- Возраст: 45
Тупенькие хамы на этом форуме...
На этом форуме есть много людей без воображения и с огромным чувством своей правоты. Которая, почему-то, выражается в банальном хамстве... спрошу: а зачем эти люди на этом форуме?
-
Sky - Сообщения: 1403
- Зарегистрирован: 15.09.2020
Re: Тупенькие хамы на этом форуме...
Зачем предлагаете писать вам на почту, когда в большинстве историй реквизиты в открытом доступе?
Из всех жителей форума, вам одному все не так да не эдак. Может стоит сменить дислокацию на более приятную другую?
Зачем вы на форуме со своими бл*****ми предложениями?Николай_Форталия: 12 окт 2020, 15:33 На этом форуме есть много людей без воображения и с огромным чувством своей правоты. Которая, почему-то, выражается в банальном хамстве... спрошу: а зачем эти люди на этом форуме?
Зачем предлагаете писать вам на почту, когда в большинстве историй реквизиты в открытом доступе?
Из всех жителей форума, вам одному все не так да не эдак. Может стоит сменить дислокацию на более приятную другую?
-
юриймаксимович
- Сообщения: 12520
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: мужской
Re: Тупенькие хамы на этом форуме...
Ну, что вы! Когда человек нуждается, его ведь легче "прибрать к рукам".
-
AgniaS
- Сообщения: 811
- Зарегистрирован: 26.02.2020
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Тупенькие хамы на этом форуме...
Отправлено спустя 2 минуты 46 секунд:
И при этом успешных)Николай_Форталия: 12 окт 2020, 15:33 На этом форуме есть много людей без воображения и с огромным чувством своей правоты
Отправлено спустя 2 минуты 46 секунд:
Вам это кажется, не думайте так много о нас. У Вас, как я могла заметить, есть проблемы эээээ разного рода? Думайте, как их решить, и все получится)
-
lyudmila - Сообщения: 4076
- Зарегистрирован: 09.03.2020
- Возраст: 56
Re: Тупенькие хамы на этом форуме...

Отправлено спустя 38 секунд:
Это Вы о ком? О тех, кто за деньги голых баб смотрит?Николай_Форталия: 12 окт 2020, 15:33 На этом форуме есть много людей без воображения и с огромным чувством своей правоты
Отправлено спустя 38 секунд:
Действительно, зачем?
-
Slava 1999
- Сообщения: 24
- Зарегистрирован: 06.09.2021
- Откуда: Брянская область
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
-
Илина - Сообщения: 14469
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Тупенькие хамы на этом форуме...
Тетка по имени Вячеслав присоединилась к нестройному хору обиженных форумом.
-
Slava 1999
- Сообщения: 24
- Зарегистрирован: 06.09.2021
- Откуда: Брянская область
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: Тупенькие хамы на этом форуме...
Моральным уродам слова не давали
-
Jasmin. - Сообщения: 829
- Зарегистрирован: 31.10.2020
Re: Тупенькие хамы на этом форуме...
Slava 1999, вы это про себя?
-
Slava 1999
- Сообщения: 24
- Зарегистрирован: 06.09.2021
- Откуда: Брянская область
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: Тупенькие хамы на этом форуме...
Посмотри как взбесило,


особенно бездельника илину и Марту, которые с одной камеры
Не все же вам уродам людей унижать



Не все же вам уродам людей унижать
-
Илина - Сообщения: 14469
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Тупенькие хамы на этом форуме...
Да мы смотрим уже полдня как вас колбасит.
-
юриймаксимович
- Сообщения: 12520
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: мужской
Re: Тупенькие хамы на этом форуме...
Как там, бабушка знает, что внучок/внучка ей денежки попрошайничает?
-
Jasmin. - Сообщения: 829
- Зарегистрирован: 31.10.2020
Re: Тупенькие хамы на этом форуме...
Нормальный человек не станет оскорблять других по причине, что на слово не поверили и денег не дали.
Откуда же вы такие беретесь...
Slava 1999, урода в зеркале увидите, когда посмотрите в него.Slava 1999: 10 сен 2021, 17:40 Посмотри как взбесило,особенно бездельника илину и Марту, которые с одной камеры
Не все же вам уродам людей унижать![]()
Нормальный человек не станет оскорблять других по причине, что на слово не поверили и денег не дали.
Откуда же вы такие беретесь...
-
Slava 1999
- Сообщения: 24
- Зарегистрирован: 06.09.2021
- Откуда: Брянская область
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: Тупенькие хамы на этом форуме...
Это ты голос подал или подала
. которрое мать одиночку на понель отправлял



А ей ведь на самом деле тогда,жрать нечего было
. которрое мать одиночку на понель отправлял
А ей ведь на самом деле тогда,жрать нечего было
-
Hans - Сообщения: 11444
- Зарегистрирован: 03.05.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: Тупенькие хамы на этом форуме...
студент уже не просто пол сменил, но и матерью одиночкой стал, вот это эволюцияSlava 1999: 10 сен 2021, 17:51 . которрое мать одиночку на понель отправлял
А ей ведь на самом деле тогда,жрать нечего было
-
Slava 1999
- Сообщения: 24
- Зарегистрирован: 06.09.2021
- Откуда: Брянская область
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: Тупенькие хамы на этом форуме...
Я же сказала,что все ваши комментарии спонсоры хуевы прочитала,


и пообщалась с людьми которые сюда писали
Так чмыри нищие,это вы хотя наверное всё плохое людям от имени спонсоров

пишет пару импотентов неудачников,
Так чмыри нищие,это вы хотя наверное всё плохое людям от имени спонсоров
-
Илина - Сообщения: 14469
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Тупенькие хамы на этом форуме...
Ну комментарии для того и пишут, чтобы их читали. Все правильно сделала, тетя Вячеслав.
-
Slava 1999
- Сообщения: 24
- Зарегистрирован: 06.09.2021
- Откуда: Брянская область
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: Тупенькие хамы на этом форуме...
Ну конечно дядя илина,., НАДЕЮСЬ ЧТО ВСЕ ПРОЧИТАЮТ
И НА ВАШИ ОСКОРБЛЕНИЯ ВСЕМ СТАНЕТ ПОХУЙ


И НА ВАШИ ОСКОРБЛЕНИЯ ВСЕМ СТАНЕТ ПОХУЙ
-
Илина - Сообщения: 14469
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Тупенькие хамы на этом форуме...
Скажите честно: вы состоите на учете в ПНД?Slava 1999: 10 сен 2021, 18:10 Ну конечно дядя илина,., НАДЕЮСЬ ЧТО ВСЕ ПРОЧИТАЮТ
И НА ВАШИ ОСКОРБЛЕНИЯ ВСЕМ СТАНЕТ ПОХУЙ
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
-
Ответьте пожалуйста, если есть конечно такие кому помогли,на этом форуме
Slava 1999 » » в форуме Материальная поддержка - 4 Ответы
- 492 Просмотры
-
Последнее сообщение юриймаксимович
-
-
- 17 Ответы
- 488 Просмотры
-
Последнее сообщение Ludmila89
-
- 32 Ответы
- 1137 Просмотры
-
Последнее сообщение Assiria
-
-
Ищу спонсора. Верю, что именно ваша помощь станет решающей в этом важном деле.
anton.titov » » в форуме Бизнес-проекты - 61 Ответы
- 1286 Просмотры
-
Последнее сообщение lyudmila.ivanova
-
-
-
Подскажите пожалуйста как оформить банкротство и не потерять при этом ничего
Oxy_way23 » » в форуме Другая помощь - 2 Ответы
- 248 Просмотры
-
Последнее сообщение юриймаксимович
-