Тупенькие хамы на этом форуме...Отвлечённые темы

Здесь можно поболтать
Аватара пользователя
Автор темы
Николай_Форталия
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 24.07.2020
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: спонсор
Возраст: 45
Тупенькие хамы на этом форуме...

Сообщение Николай_Форталия »

На этом форуме есть много людей без воображения и с огромным чувством своей правоты. Которая, почему-то, выражается в банальном хамстве... спрошу: а зачем эти люди на этом форуме?
Аватара пользователя
Sky
Сообщения: 1403
Зарегистрирован: 15.09.2020
Re: Тупенькие хамы на этом форуме...

Сообщение Sky »

Николай_Форталия: 12 окт 2020, 15:33 На этом форуме есть много людей без воображения и с огромным чувством своей правоты. Которая, почему-то, выражается в банальном хамстве... спрошу: а зачем эти люди на этом форуме?
Зачем вы на форуме со своими бл*****ми предложениями?
Зачем предлагаете писать вам на почту, когда в большинстве историй реквизиты в открытом доступе?
Из всех жителей форума, вам одному все не так да не эдак. Может стоит сменить дислокацию на более приятную другую? :wink:
юриймаксимович
Сообщения: 12520
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: мужской
Re: Тупенькие хамы на этом форуме...

Сообщение юриймаксимович »

Sky: 12 окт 2020, 15:39 Может стоит сменить дислокацию на более приятную другую?
Ну, что вы! Когда человек нуждается, его ведь легче "прибрать к рукам".
AgniaS
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 26.02.2020
Откуда: Moscow
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Тупенькие хамы на этом форуме...

Сообщение AgniaS »

Николай_Форталия: 12 окт 2020, 15:33 На этом форуме есть много людей без воображения и с огромным чувством своей правоты
И при этом успешных)

Отправлено спустя 2 минуты 46 секунд:
Николай_Форталия: 12 окт 2020, 15:33 Которая, почему-то, выражается в банальном хамстве...
Вам это кажется, не думайте так много о нас. У Вас, как я могла заметить, есть проблемы эээээ разного рода? Думайте, как их решить, и все получится)
Аватара пользователя
lyudmila
Сообщения: 4076
Зарегистрирован: 09.03.2020
Возраст: 56
Re: Тупенькие хамы на этом форуме...

Сообщение lyudmila »

Николай_Форталия: 12 окт 2020, 15:33 На этом форуме есть много людей без воображения и с огромным чувством своей правоты
Это Вы о ком? О тех, кто за деньги голых баб смотрит? :wink:

Отправлено спустя 38 секунд:
Николай_Форталия: 12 окт 2020, 15:33 а зачем эти люди на этом форуме?
Действительно, зачем?
Slava 1999
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 06.09.2021
Откуда: Брянская область
Пол: мужской
Статус: нуждающийся
Re: Тупенькие хамы на этом форуме...

Сообщение Slava 1999 »

Николай_Форталия: 12 окт 2020, 15:33 чувством
согласна на все сто👍👍👍👍👍
Аватара пользователя
Илина
Сообщения: 14469
Зарегистрирован: 21.02.2020
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Тупенькие хамы на этом форуме...

Сообщение Илина »

Slava 1999: 10 сен 2021, 17:16 согласна на все сто
Тетка по имени Вячеслав присоединилась к нестройному хору обиженных форумом. :-D
Slava 1999
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 06.09.2021
Откуда: Брянская область
Пол: мужской
Статус: нуждающийся
Re: Тупенькие хамы на этом форуме...

Сообщение Slava 1999 »

Моральным уродам слова не давали
Аватара пользователя
Jasmin.
Сообщения: 829
Зарегистрирован: 31.10.2020
Re: Тупенькие хамы на этом форуме...

Сообщение Jasmin. »

Slava 1999: 10 сен 2021, 17:35 Моральным уродам слова не давали
Slava 1999, вы это про себя?
Slava 1999
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 06.09.2021
Откуда: Брянская область
Пол: мужской
Статус: нуждающийся
Re: Тупенькие хамы на этом форуме...

Сообщение Slava 1999 »

Посмотри как взбесило,🤫🤫🤫🤫 особенно бездельника илину и Марту, которые с одной камеры
Не все же вам уродам людей унижать 🤮🤮🤮🤮
Аватара пользователя
Илина
Сообщения: 14469
Зарегистрирован: 21.02.2020
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Тупенькие хамы на этом форуме...

Сообщение Илина »

Slava 1999: 10 сен 2021, 17:40 Посмотри как взбесило
Да мы смотрим уже полдня как вас колбасит. :)
юриймаксимович
Сообщения: 12520
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: мужской
Re: Тупенькие хамы на этом форуме...

Сообщение юриймаксимович »

Slava 1999: 10 сен 2021, 17:40 Не все же вам уродам людей унижать
Как там, бабушка знает, что внучок/внучка ей денежки попрошайничает?
Аватара пользователя
Jasmin.
Сообщения: 829
Зарегистрирован: 31.10.2020
Re: Тупенькие хамы на этом форуме...

Сообщение Jasmin. »

Slava 1999: 10 сен 2021, 17:40 Посмотри как взбесило,🤫🤫🤫🤫 особенно бездельника илину и Марту, которые с одной камеры
Не все же вам уродам людей унижать 🤮🤮🤮🤮
Slava 1999, урода в зеркале увидите, когда посмотрите в него.
Нормальный человек не станет оскорблять других по причине, что на слово не поверили и денег не дали.
Откуда же вы такие беретесь...
Slava 1999
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 06.09.2021
Откуда: Брянская область
Пол: мужской
Статус: нуждающийся
Re: Тупенькие хамы на этом форуме...

Сообщение Slava 1999 »

Это ты голос подал или подала
. которрое мать одиночку на понель отправлял😈😈😈😈
А ей ведь на самом деле тогда,жрать нечего было
Аватара пользователя
Hans
Сообщения: 11444
Зарегистрирован: 03.05.2020
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: эксперт по правде и лжи
Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: Тупенькие хамы на этом форуме...

Сообщение Hans »

Slava 1999: 10 сен 2021, 17:51 . которрое мать одиночку на понель отправлял
А ей ведь на самом деле тогда,жрать нечего было
студент уже не просто пол сменил, но и матерью одиночкой стал, вот это эволюция :good:
Slava 1999
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 06.09.2021
Откуда: Брянская область
Пол: мужской
Статус: нуждающийся
Re: Тупенькие хамы на этом форуме...

Сообщение Slava 1999 »

Я же сказала,что все ваши комментарии спонсоры хуевы прочитала,😛😛😛😛и пообщалась с людьми которые сюда писали
Так чмыри нищие,это вы хотя наверное всё плохое людям от имени спонсоров 🤮🤮🤮 пишет пару импотентов неудачников,
Аватара пользователя
Илина
Сообщения: 14469
Зарегистрирован: 21.02.2020
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Тупенькие хамы на этом форуме...

Сообщение Илина »

Slava 1999: 10 сен 2021, 18:01 Я же сказала,что все ваши комментарии спонсоры хуевы прочитала
Ну комментарии для того и пишут, чтобы их читали. Все правильно сделала, тетя Вячеслав. :good:
Slava 1999
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 06.09.2021
Откуда: Брянская область
Пол: мужской
Статус: нуждающийся
Re: Тупенькие хамы на этом форуме...

Сообщение Slava 1999 »

Ну конечно дядя илина,., НАДЕЮСЬ ЧТО ВСЕ ПРОЧИТАЮТ
И НА ВАШИ ОСКОРБЛЕНИЯ ВСЕМ СТАНЕТ ПОХУЙ 🥶🥶🥶
Аватара пользователя
Илина
Сообщения: 14469
Зарегистрирован: 21.02.2020
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Тупенькие хамы на этом форуме...

Сообщение Илина »

Slava 1999: 10 сен 2021, 18:10 Ну конечно дядя илина,., НАДЕЮСЬ ЧТО ВСЕ ПРОЧИТАЮТ
И НА ВАШИ ОСКОРБЛЕНИЯ ВСЕМ СТАНЕТ ПОХУЙ
Скажите честно: вы состоите на учете в ПНД?
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Ответьте пожалуйста, если есть конечно такие кому помогли,на этом форуме
    Slava 1999 » » в форуме Материальная поддержка
    4 Ответы
    492 Просмотры
    Последнее сообщение юриймаксимович
  • Кредит под ПТС. Что скажете об этом?
    Ludmila89 » » в форуме Материальная поддержка
    17 Ответы
    488 Просмотры
    Последнее сообщение Ludmila89
  • Знаю что я ошибся, прошу не осуждать меня, так как почти 3 месяца думаю только об этом
    djafar » » в форуме Материальная поддержка
    32 Ответы
    1137 Просмотры
    Последнее сообщение Assiria
  • Ищу спонсора. Верю, что именно ваша помощь станет решающей в этом важном деле.
    anton.titov » » в форуме Бизнес-проекты
    61 Ответы
    1286 Просмотры
    Последнее сообщение lyudmila.ivanova
  • Подскажите пожалуйста как оформить банкротство и не потерять при этом ничего
    Oxy_way23 » » в форуме Другая помощь
    2 Ответы
    248 Просмотры
    Последнее сообщение юриймаксимович