Нужны деньги на еду, просто чтобы покушать.Еда

Помощь продуктами
Автор темы
ВЛАДИСЛАВ К..В.
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08.12.2023
Откуда: Челябинская область
Пол: мужской
Статус: нуждающийся
Нужны деньги на еду, просто чтобы покушать.

Сообщение ВЛАДИСЛАВ К..В. »

Деньги на еду, покушать прямо сейчас*
2200150902031449

Всем мир, обнял
Нет не копейки.
Аватара пользователя
Илинка
Сообщения: 19353
Зарегистрирован: 07.03.2023
Откуда: Марс
Пол: женский
Re: Нужны деньги на еду, просто чтобы покушать.

Сообщение Илинка »

ВЛАДИСЛАВ К..В.: 08 дек 2023, 12:34 Деньги на еду, покушать прямо сейчас*
2200150902031449

Всем мир, обнял
Нет не копейки.
Вы не работаете?
Автор темы
ВЛАДИСЛАВ К..В.
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08.12.2023
Откуда: Челябинская область
Пол: мужской
Статус: нуждающийся
Re: Нужны деньги на еду, просто чтобы покушать.

Сообщение ВЛАДИСЛАВ К..В. »

Я бездомный в чужом городе. Нет не жилья, не денег, не работы.
Просто пытаюсь выжить..
Аватара пользователя
Илинка
Сообщения: 19353
Зарегистрирован: 07.03.2023
Откуда: Марс
Пол: женский
Re: Нужны деньги на еду, просто чтобы покушать.

Сообщение Илинка »

ВЛАДИСЛАВ К..В.: 08 дек 2023, 12:57 Я бездомный в чужом городе. Нет не жилья, не денег, не работы.
Просто пытаюсь выжить..
А как вы туда попали и почему домой не едете?
Автор темы
ВЛАДИСЛАВ К..В.
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08.12.2023
Откуда: Челябинская область
Пол: мужской
Статус: нуждающийся
Re: Нужны деньги на еду, просто чтобы покушать.

Сообщение ВЛАДИСЛАВ К..В. »

У меня нету дома, деньги были с заработка в Челябинске, но не смог нормально квартиру найти снять, отдал часть денег агенству, а пока они - искали деньги мои начали уходить, просто на то - чтобы выжить на улице, и в итоге просто ушли - чтобы хотя бы где-то посидеть, покушать.
Работу я сразу нашел, но взяли другого, и в принципе как работать - если ты даже не знаешь где завтра заснешь.
То в одном подъезде, то в другом, то выгонят - и всё это бесполезно объяснять, они почему-то все думают, что у тебя обязательно тут должно быть какое-то место и жилье.
Идти мне некуда.
Только выживать и ждать большей материальной - чтобы купить билет до Москвы на поезде, а там уже устроиться вахтой работать.
Но пока... только так. Моя жизнь полностью закисла, и я уже не знаю куда прятаться от мороза, это невыносимо.

Надеюсь если выберусь из этой ситуации и выживу - такая ситуация больше никогда не повториться в моей жизни!
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Помогите нужны деньги на... покушать?
    Jujopa » » в форуме Материальная поддержка
    11 Ответы
    360 Просмотры
    Последнее сообщение Илинка
  • Ребята очень нужна ваша помощь,я прошу вас помочь взять ребенку памперсы и что нибудь покушать,28 числа верну вам деньги
    Miss11 » » в форуме Деньги в долг
    10 Ответы
    262 Просмотры
    Последнее сообщение Леся С.
  • На покушать
    ася » » в форуме Материальная поддержка
    10 Ответы
    880 Просмотры
    Последнее сообщение Александр
  • Помогите нормально покушать
    ivan.dronov » » в форуме Материальная поддержка
    4 Ответы
    406 Просмотры
    Последнее сообщение Hans
  • Хотя бы на покушать.
    Elena1988 » » в форуме Материальная поддержка
    6 Ответы
    421 Просмотры
    Последнее сообщение andrew.k