Прошу помощи . Надеюсь На доброту людей ⇐ Деньги в долг
Информация
Уважаемые получатели денег! Если вас просят предварительно перевести "небольшую сумму для проверки" , "оплатить комиссию" и т.п., значит, это мошенники. Не связывайтесь с ними, иначе лишь потеряете деньги. И пишите обо всех случаях мошенничества или попыток мошенничества на https://scammer.win, чтобы как можно меньше людей попадалось на их удочку
Уважаемые получатели денег! Если вас просят предварительно перевести "небольшую сумму для проверки" , "оплатить комиссию" и т.п., значит, это мошенники. Не связывайтесь с ними, иначе лишь потеряете деньги. И пишите обо всех случаях мошенничества или попыток мошенничества на https://scammer.win, чтобы как можно меньше людей попадалось на их удочку
-
Автор темыirina.lihosherstova - Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 23.11.2023
Прошу помощи . Надеюсь На доброту людей
Доброго всем дня . Прошу помощи . Нахожусь сейчас в Видном (подмосковье) .Сам из Белгорода . Работаю не официально кладовщиком на работе задержали зп. Сообщил об этом хозяйке не идет на уступки мне не хватает 10 тыс .если есть люди которые могут занять буду благодарен .верну вечером в понедельник . Пробовал взять в мфо. Получил отказ . Готов на личную встречу . Или могу выйти пл видео связи с паспортом . Или написать расписку . Проблема в том что со мной еще кот. Он у меня домашний . Боюсь завтра с ним окажусь на улице .если есть у кого возможность забрать .деньги не факт что найду буду благодарен. Мой номер для связи 79917029745. Так же можете написать в ват сап или телеграмм. Надеюсь на неравнодушных тут людей
-
Леся С.
- Сообщения: 3096
- Зарегистрирован: 19.06.2023
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Статус: прохожий
- Забанен: до 06 дек 2026, 03:00
Re: Прошу помощи . Надеюсь На доброту людей
Вас - не заберу. Кота -возможно. Выложите ваше фото с котиком.irina.lihosherstova: 23 ноя 2023, 17:10 Боюсь завтра с ним окажусь на улице .если есть у кого возможность забрать .
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Прошу помощи . Надеюсь На доброту людей
А вы какого пола? Вроде ник Ирина, а окончания глаголов - в мужском родеirina.lihosherstova: 23 ноя 2023, 17:10 Доброго всем дня . Прошу помощи . Нахожусь сейчас в Видном (подмосковье) .Сам из Белгорода . Работаю не официально кладовщиком на работе задержали зп. Сообщил об этом хозяйке не идет на уступки мне не хватает 10 тыс .если есть люди которые могут занять буду благодарен .верну вечером в понедельник . Пробовал взять в мфо. Получил отказ . Готов на личную встречу . Или могу выйти пл видео связи с паспортом . Или написать расписку . Проблема в том что со мной еще кот. Он у меня домашний . Боюсь завтра с ним окажусь на улице .если есть у кого возможность забрать .деньги не факт что найду буду благодарен. Мой номер для связи 79917029745. Так же можете написать в ват сап или телеграмм. Надеюсь на неравнодушных тут людей
-
Леся С.
- Сообщения: 3096
- Зарегистрирован: 19.06.2023
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Статус: прохожий
- Забанен: до 06 дек 2026, 03:00
Re: Прошу помощи . Надеюсь На доброту людей
Условно мужеского, наверное)
-
юриймаксимович
- Сообщения: 12541
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: мужской
Re: Прошу помощи . Надеюсь На доброту людей
Странно. Тут люди по 10-15 займов оформляют одновременно - и ничего.
А вы договор аренды жилья официально заключали, или вы во всем живете неофициально? Налоги не плАтите?irina.lihosherstova: 23 ноя 2023, 17:10 Сообщил об этом хозяйке не идет на уступки мне не хватает 10 тыс
-
lyudmila.ivanova - Сообщения: 1259
- Зарегистрирован: 13.03.2020
- Возраст: 56
Re: Прошу помощи . Надеюсь На доброту людей
Это явно претендент на шутку года
-
юриймаксимович
- Сообщения: 12541
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: мужской
Re: Прошу помощи . Надеюсь На доброту людей
У МФО сейчас есть некоторые проблемы с выдачами, но наших просящих это никак не касается. МФО не будут волновать ни соблюдение макропруденциальных лимитов, ни расчет показателя долговой нагрузки, если человек берет заем до 10к и вернет вовремя. Максимальная ставка сейчас - 0,8% в день. Берет автор 9900 (уж сто рублей найдет как-нибудь), погасит через неделю 10450. Но все пишут о бешеных процентах. Да, если не платить вовремя - идут штрафные санкции, а вот они уже законом не регулируются. Но это - не процент по займу.
-
Danielle_k
- Сообщения: 6239
- Зарегистрирован: 11.08.2023
- Откуда: Paris
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Прошу помощи . Надеюсь На доброту людей
А почему не в Белгороде?
-
юриймаксимович
- Сообщения: 12541
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: мужской
Re: Прошу помощи . Надеюсь На доброту людей
Приедете во Владивосток?
-
Mathilda - Сообщения: 2716
- Зарегистрирован: 06.10.2023
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Прошу помощи . Надеюсь На доброту людей
какая-то чушь получается (с)
Завели несколько аккаунтов, хотели запустить несколько тем, но
какая-то чушь получается (с)
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 25 Ответы
- 1328 Просмотры
-
Последнее сообщение юриймаксимович
-
- 76 Ответы
- 903 Просмотры
-
Последнее сообщение юриймаксимович
-
- 14 Ответы
- 464 Просмотры
-
Последнее сообщение Илина
-
-
Помощь на лечение. Я в отчаянии. Надеюсь на добрых людей
Anastasiia » » в форуме Материальная поддержка - 1 Ответы
- 172 Просмотры
-
Последнее сообщение Danielle_k
-
-
- 27 Ответы
- 439 Просмотры
-
Последнее сообщение Mathilda