ОбследованиеЗдоровье

Спонсорская помощь тем, кому необходимо поправить здоровье
Аватара пользователя
Автор темы
galina.gelya
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14.10.2023
Откуда: Луганская народная республика, г Антрацит
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Возраст: 33
Обследование

Сообщение galina.gelya »

Здравствуйте, я многодетная мама, мне 30 лет,у меня пятеро детишек. После рождения пятого малыша мне поставили диагноз канцероматоз лёгких 4 стадия и направили на обследование чтоб найти очаг. Вот уже 6 месяцев я не могу съездить , не хватает денег. Детское пособие РФ не получается оформить т.к. очень большая очередь в сфр и даже с маленьким ребёнком не пускают. Помогите пожалуйста, хочется поскорее пройти обследование и начать лечение, кроме меня мои детки некому не будут нужны.
Аватара пользователя
Илинка
Сообщения: 19353
Зарегистрирован: 07.03.2023
Откуда: Марс
Пол: женский
Re: Обследование

Сообщение Илинка »

galina.gelya: 14 окт 2023, 12:29 Здравствуйте, я многодетная мама, мне 30 лет,у меня пятеро детишек. После рождения пятого малыша мне поставили диагноз канцероматоз лёгких 4 стадия и направили на обследование чтоб найти очаг. Вот уже 6 месяцев я не могу съездить , не хватает денег. Детское пособие РФ не получается оформить т.к. очень большая очередь в сфр и даже с маленьким ребёнком не пускают. Помогите пожалуйста, хочется поскорее пройти обследование и начать лечение, кроме меня мои детки некому не будут нужны.
А папа /папы детей почему не могут оплатить поездку?
Danielle_k
Сообщения: 6235
Зарегистрирован: 11.08.2023
Откуда: Paris
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Обследование

Сообщение Danielle_k »

galina.gelya: 14 окт 2023, 12:29 Вот уже 6 месяцев я не могу съездить , не хватает денег. Детское пособие РФ не получается оформить т.к. очень большая очередь в сфр и даже с маленьким ребёнком не пускают. Помогите пожалуйста, хочется поскорее пройти обследование и начать лечение, кроме меня мои детки некому не будут нужны.
. То есть, у Вас нет пособия из-за очередей? Серьезно?
Аватара пользователя
Илинка
Сообщения: 19353
Зарегистрирован: 07.03.2023
Откуда: Марс
Пол: женский
Re: Обследование

Сообщение Илинка »

galina.gelya: 14 окт 2023, 12:29 Детское пособие РФ не получается оформить т.к. очень большая очередь в сфр и даже с маленьким ребёнком не пускают.
Ребенка маленького можно оставить на старших ребенков. Хотя бы на время поездки.
Аватара пользователя
Автор темы
galina.gelya
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14.10.2023
Откуда: Луганская народная республика, г Антрацит
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Возраст: 33
Re: Обследование

Сообщение galina.gelya »

Danielle_k, заявление подается через госуслуги, а вот чтоб донести документы не прорвешься. Т.к. нас недавно присоединили к РФ вот такой и наплыв
Danielle_k
Сообщения: 6235
Зарегистрирован: 11.08.2023
Откуда: Paris
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Обследование

Сообщение Danielle_k »

galina.gelya: 14 окт 2023, 13:37 заявление подается через госуслуги, а вот чтоб донести документы не прорвешься. Т.к. нас недавно присоединили к РФ вот такой и наплыв
На госуслугах и записывают на прием
Время, место
Аватара пользователя
Илинка
Сообщения: 19353
Зарегистрирован: 07.03.2023
Откуда: Марс
Пол: женский
Re: Обследование

Сообщение Илинка »

galina.gelya: 14 окт 2023, 12:29 очень большая очередь в сфр и даже с маленьким ребёнком не пускают.
А, я сначала не поняла. Вы хотели трясти ребенком, чтобы пройти без очереди? Я бы тоже без очереди не пустила, всё правильно.
Аватара пользователя
Автор темы
galina.gelya
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14.10.2023
Откуда: Луганская народная республика, г Антрацит
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Возраст: 33
Re: Обследование

Сообщение galina.gelya »

Danielle_k, нашего пенсионного фонда пока нет на госуслугах

Отправлено спустя 3 минуты 22 секунды:
Илинка, я вам что-то сделала??? И что значит трясти ребенком??? Если мне его оставить нескем куда мне его деть???

Отправлено спустя 1 минуту 54 секунды:
Илинка,во первых старшие дети в школу ходят, и не настолько они большие чтоб оставлять на них маленьких детей.
Danielle_k
Сообщения: 6235
Зарегистрирован: 11.08.2023
Откуда: Paris
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Обследование

Сообщение Danielle_k »

galina.gelya: 14 окт 2023, 13:49 нашего пенсионного фонда пока нет на госуслугах
А это какой именно?
galina.gelya: 14 окт 2023, 13:49 И что значит трясти ребенком??? Если мне его оставить нескем куда мне его деть???
В очереди с ним стоять
Аватара пользователя
Илинка
Сообщения: 19353
Зарегистрирован: 07.03.2023
Откуда: Марс
Пол: женский
Re: Обследование

Сообщение Илинка »

galina.gelya: 14 окт 2023, 13:51 И что значит трясти ребенком???
По-моему, достаточно ясно написано. За счет ребенка пройти без очереди не получится, я надеюсь. Но придется постоять и подождать, вам же деньги нужны.
galina.gelya: 14 окт 2023, 13:51 Илинка,во первых старшие дети в школу ходят, и не настолько они большие чтоб оставлять на них маленьких детей.
С кем вы будете оставлять детей, когда поедете на обследование?
Аватара пользователя
lyudmila.ivanova
Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 13.03.2020
Возраст: 56
Re: Обследование

Сообщение lyudmila.ivanova »

Ну опять - вроде серьезная тема, а смешно.
И как вопрос ...
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • На обследование и лечение
    Maridud » » в форуме Здоровье
    12 Ответы
    754 Просмотры
    Последнее сообщение Maridud
  • Требуются деньги на обследование и лечение.
    Mia » » в форуме Материальная поддержка
    14 Ответы
    769 Просмотры
    Последнее сообщение юриймаксимович
  • Помогите пожалуйста собрать деньги на обследование моей кошки
    Alena.Mills » » в форуме Помощь животным
    3 Ответы
    537 Просмотры
    Последнее сообщение Mathilda
  • Сбор на стационарное лечение и обследование
    Мария и Миша » » в форуме Материальная поддержка
    18 Ответы
    532 Просмотры
    Последнее сообщение Алеся С.
  • 0 Ответы
    355 Просмотры
    Последнее сообщение alna.vladimirovna