Возьму в дар ⇐ Другая помощь
-
Автор темыaleksey.tokmachev - Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 14.08.2023
- Возраст: 51
-
B.K - Сообщения: 1605
- Зарегистрирован: 13.12.2022
Re: Возьму в дар
Здесь разве форум "отдам даром разности для сво"? +aleksey.tokmachev: 14 авг 2023, 19:32 Еду на сво. Возьму в дар оптику с тепловизором и квадрокоптер с тепловизором.
Кто помогает людям от тратит время зря, хорошими делами прославиться нельзя(с)
-
Theona - Сообщения: 3832
- Зарегистрирован: 04.03.2023
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: прохожий
- Забанен: до 25 дек 2026, 03:00
Re: Возьму в дар
Да тут такие дела творятся, что лучше себе оставить, мало ли что 
-
юриймаксимович
- Сообщения: 12541
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: мужской
Re: Возьму в дар
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0 ... E%E2%80%A6
Тема поднималась пользователем aleksey.tokmachev 15 авг 2023, 09:47.
Так это уж давно известно, вот и ссылка есть:aleksey.tokmachev: 14 авг 2023, 19:32 Еду на сво. Возьму в дар оптику с тепловизором и квадрокоптер с тепловизором.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0 ... E%E2%80%A6
Тема поднималась пользователем aleksey.tokmachev 15 авг 2023, 09:47.
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 30 Ответы
- 768 Просмотры
-
Последнее сообщение Илинка
-
- 3 Ответы
- 586 Просмотры
-
Последнее сообщение inna
-
- 2 Ответы
- 679 Просмотры
-
Последнее сообщение Hans
-
- 3 Ответы
- 613 Просмотры
-
Последнее сообщение Hans
-
- 37 Ответы
- 1647 Просмотры
-
Последнее сообщение Наташка