Всем добраМатериальная поддержка

Помощь деньгами на общие расходы: разовая и постоянная
Аватара пользователя
Автор темы
marina ylibka
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 08.12.2020
Откуда: Казахстан
Пол: женский
Статус: прохожий
Возраст: 37
Всем добра

Сообщение marina ylibka »

всем добра и хорошего настроения
Последний раз редактировалось marina ylibka 16 фев 2021, 21:46, всего редактировалось 1 раз.
Марта Тимофеевна
Сообщения: 12244
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: женский
Re: Не могу есть и пить ПОМОГИТЕ

Сообщение Марта Тимофеевна »

marina ylibka: 08 дек 2020, 19:31 доброго времени суток.меня зовут Марина мне 32 года..после 3 родов я лешилась практически всех верхних зубов(((два года хожу все не хватает средств на востановление.не беспокоили .как три дня сижу на обезбаливающем не есть не пить не могу сильная боль,решила искать помощи у добрых людей на просторах интернета)мой каспий 87057703421....... KZ89722C000043101572...всем добра.
С острой болью в поликлинику к стоматологу, без записи, на лечение или удаление по ОМС.
Аватара пользователя
Innusik_Vd
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 25.02.2020
Откуда: Moscow
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Возраст: 106
Re: Не могу есть и пить ПОМОГИТЕ

Сообщение Innusik_Vd »

marina ylibka: 08 дек 2020, 19:31 доброго времени суток.меня зовут Марина мне 32 года..после 3 родов я лешилась практически всех верхних зубов(((два года хожу все не хватает средств на востановление.не беспокоили .как три дня сижу на обезбаливающем не есть не пить не могу сильная боль,решила искать помощи у добрых людей на просторах интернета)мой каспий 87057703421....... KZ89722C000043101572...всем добра.
Шо це було? мАбуть НЛО, не сiло, не впало, по небу плило. (Укр.)
*x)

Отправлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Марта Тимофеевна: 08 дек 2020, 19:39
marina ylibka: 08 дек 2020, 19:31 доброго времени суток.меня зовут Марина мне 32 года..после 3 родов я лешилась практически всех верхних зубов(((два года хожу все не хватает средств на востановление.не беспокоили .как три дня сижу на обезбаливающем не есть не пить не могу сильная боль,решила искать помощи у добрых людей на просторах интернета)мой каспий 87057703421....... KZ89722C000043101572...всем добра.
С острой болью в поликлинику к стоматологу, без записи, на лечение или удаление по ОМС.
А у нее Каспий и КЗ :ROFL:
Лень делает всякое дело трудным.
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Всем добра
    marina ylibka » » в форуме Материальная поддержка
    4 Ответы
    461 Просмотры
    Последнее сообщение юриймаксимович
  • Остался на улице помогите кто чем может вот номер карты 4817760152105858 даже 1 р буду очень рад спасибо всем добра
    Vanya » » в форуме Моральная поддержка
    1 Ответы
    623 Просмотры
    Последнее сообщение Александр
  • Всем добра))поддержите кто в срстоянии это сделать .Благодарю зарание.
    Alekcandr » » в форуме Материальная поддержка
    9 Ответы
    365 Просмотры
    Последнее сообщение Death
  • Всем добра!!!
    Ольга 1911 » » в форуме Материальная поддержка
    12 Ответы
    428 Просмотры
    Последнее сообщение юриймаксимович
  • Всем добра)
    koff » » в форуме Материальная поддержка
    18 Ответы
    410 Просмотры
    Последнее сообщение Апата