Я больной человек, прошу помощиМатериальная поддержка

Помощь деньгами на общие расходы: разовая и постоянная
Автор темы
NiceGoodLike
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23.07.2023
Откуда: Новосибирск
Пол: мужской
Статус: нуждающийся
Я больной человек, прошу помощи

Сообщение NiceGoodLike »

Работаю терапевтом, первый год после универа, морально бывает тяжело. Зарплата не плохая, но мне захотелось легких денег. Я решил попробовать ставки..... Это адреналин, и азарт. И сейчас до меня дошло что я наркоман. Я проиграл 60 тысяч, не сразу, я ставил сначала по 100 рублей, проигрывал, хотел отыграться и ставил по 500 и снова проигрывал. Поставил 1000 выиграл и порадовался, мол можно выиграть, можно заработать. Но последующая ставка и снова проигрыш. Я психовал, но чувство проигрыша в меня вгрызается очень сильно, я хочу добиться цели, хоть и понимаю что это очень глупо, но продолжаю. Это и есть моя болезнь. Я проиграл 60 тысяч. Мне очень больно в душе, потому что сейчас я думаю о своей жене, которая даже не знает, какой урод её муж, надеюсь она не узнает. Я в полной растерянности. Пишу об этом, хоть и понимаю что это глупо. Я часто делаю глупые вещи в порыве эмоций. И наверное я не прошу помощи, это жизнь меня проучила. Просто именно в данный момент чувствую себя очень плохо. Хотелось бы очень сильно вернуться назад в прошлое и отказаться от глупых идей, но это не возможно. Стыдно очень просить о помощи, но может кто то сможет помочь +79994633253
andrew.k
Сообщения: 4086
Зарегистрирован: 13.11.2021
Откуда: Москва
Пол: мужской
Забанен: до 31 окт 2027, 03:00
Re: Я больной человек, прошу помощи

Сообщение andrew.k »

NiceGoodLike: 23 июл 2023, 19:38 Работаю терапевтом, первый год после универа, морально бывает тяжело. Зарплата не плохая, но мне захотелось легких денег. Я решил попробовать ставки..... Это адреналин, и азарт. И сейчас до меня дошло что я наркоман. Я проиграл 60 тысяч, не сразу, я ставил сначала по 100 рублей, проигрывал, хотел отыграться и ставил по 500 и снова проигрывал. Поставил 1000 выиграл и порадовался, мол можно выиграть, можно заработать. Но последующая ставка и снова проигрыш. Я психовал, но чувство проигрыша в меня вгрызается очень сильно, я хочу добиться цели, хоть и понимаю что это очень глупо, но продолжаю. Это и есть моя болезнь. Я проиграл 60 тысяч. Мне очень больно в душе, потому что сейчас я думаю о своей жене, которая даже не знает, какой урод её муж, надеюсь она не узнает. Я в полной растерянности. Пишу об этом, хоть и понимаю что это глупо. Я часто делаю глупые вещи в порыве эмоций. И наверное я не прошу помощи, это жизнь меня проучила. Просто именно в данный момент чувствую себя очень плохо. Хотелось бы очень сильно вернуться назад в прошлое и отказаться от глупых идей, но это не возможно. Стыдно очень просить о помощи, но может кто то сможет помочь +79994633253
ничего страшного, сумма небольшая, работайте и выплачивайте постепенно. чужие люди ваши игрульки оплачивать разумеется не будут
Аватара пользователя
Lan
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 06.09.2022
Re: Я больной человек, прошу помощи

Сообщение Lan »

NiceGoodLike: 23 июл 2023, 19:38 Работаю терапевтом, первый год после универа, морально бывает тяжело. Зарплата не плохая, но мне захотелось легких денег. Я решил попробовать ставки..... Это адреналин, и азарт. И сейчас до меня дошло что я наркоман. Я проиграл 60 тысяч, не сразу, я ставил сначала по 100 рублей, проигрывал, хотел отыграться и ставил по 500 и снова проигрывал. Поставил 1000 выиграл и порадовался, мол можно выиграть, можно заработать. Но последующая ставка и снова проигрыш. Я психовал, но чувство проигрыша в меня вгрызается очень сильно, я хочу добиться цели, хоть и понимаю что это очень глупо, но продолжаю. Это и есть моя болезнь. Я проиграл 60 тысяч. Мне очень больно в душе, потому что сейчас я думаю о своей жене, которая даже не знает, какой урод её муж, надеюсь она не узнает. Я в полной растерянности. Пишу об этом, хоть и понимаю что это глупо. Я часто делаю глупые вещи в порыве эмоций. И наверное я не прошу помощи, это жизнь меня проучила. Просто именно в данный момент чувствую себя очень плохо. Хотелось бы очень сильно вернуться назад в прошлое и отказаться от глупых идей, но это не возможно. Стыдно очень просить о помощи, но может кто то сможет помочь +79994633253
NiceGoodLike, ничего страшного, бывает, сумма небольшая, работайте и выплачивайте. :read:
Купили себе опыт, главное чтобы вывод для себя сделали, кто вам важнее игры или семья и жена.
юриймаксимович
Сообщения: 12541
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: мужской
Re: Я больной человек, прошу помощи

Сообщение юриймаксимович »

NiceGoodLike, Жаль. Жену вашу. А еще более - ваших пациентов.
Желаю разжиться умом.
Аватара пользователя
Hans
Сообщения: 11444
Зарегистрирован: 03.05.2020
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: эксперт по правде и лжи
Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: Я больной человек, прошу помощи

Сообщение Hans »

NiceGoodLike: 23 июл 2023, 19:38 Хотелось бы очень сильно вернуться назад в прошлое и отказаться от глупых идей, но это не возможно. Стыдно очень просить о помощи, но может кто то сможет помочь +79994633253
хорошо, как только изобрету машину времени - первым делом вам позвоню
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Просьба помощи для онко больной
    Hellen » » в форуме Материальная поддержка
    2 Ответы
    222 Просмотры
    Последнее сообщение Илинка
  • Помогите пожалуйста, у меня больной ребёнок
    Анна1994 » » в форуме Здоровье
    28 Ответы
    887 Просмотры
    Последнее сообщение Марта Тимофеевна
  • Помогите пожалуйста осталась на улице с ребенком и пожилой больной мамой
    Яна1990 » » в форуме Материальная поддержка
    33 Ответы
    901 Просмотры
    Последнее сообщение Michael
  • Жду твоей помощи добрый человек
    artembernar » » в форуме Деньги в долг
    6 Ответы
    213 Просмотры
    Последнее сообщение artembernar
  • Прошу добрый человек, займите денюшку в размере 4000т рублей сроки поджимают и другого выхода я не шашел
    АлексейАлексей » » в форуме Деньги в долг
    3 Ответы
    486 Просмотры
    Последнее сообщение Илинка