Пытаюсь выбраться из кредитовМатериальная поддержка

Помощь деньгами на общие расходы: разовая и постоянная
Автор темы
Иван196
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04.07.2023
Откуда: Вологда
Пол: мужской
Статус: нуждающийся
Пытаюсь выбраться из кредитов

Сообщение Иван196 »

Всем здравствуйте , врать не буду расскажу как есть , работаю барменом ибо общепит засасывает и из-за такой работы просто нет возможности даже куда пойти стажироваться или обучаться чему-то и вот почему …
Прямо перед самым карантином 2020 я поехал к родителям в отпуск , а перед этим взял телефон в кредит , приехал купил им подарки на дни рождения , хорошо так потратился , долго копил , приезжаю с отпуска и тут начинается он - ковид , естественно денег не платили , а так как жил на сьемной квартире пришлось съехать (платить было нечем ) , спасибо другу который приютил меня на 5-6 месяцев , и тут в ход пошла кредитка ибо кушать что-то было нужно .
И вот в таком режиме я уже 3 года , приходится перебиваться подработке где только можно , ибо долг вырос сильно из-за постоянных просрочек … общий уже более 370000р , кое как что-то закидываю , но как капля в море , да и за жилье с едой надо платить …
На самом деле не особо расстроюсь и не особо надеюсь на этот сайт , просто скорее рассказать захотелось …
Если вдруг кто-то захочет или сможет помочь буду рад и естественно отблагодарю как закончу эту эпопею пусть даже лет через 20 🙃

5469120017771451

Всем добра и легкой жизни 🤗
Простите за много букв
Аватара пользователя
Hans
Сообщения: 11444
Зарегистрирован: 03.05.2020
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: эксперт по правде и лжи
Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: Пытаюсь выбраться из кредитов

Сообщение Hans »

Иван196: 04 июл 2023, 03:40 приезжаю с отпуска и тут начинается он - ковид
ковид давно закончился, под эту тему попрошайничать уже не модно
Автор темы
Иван196
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04.07.2023
Откуда: Вологда
Пол: мужской
Статус: нуждающийся
Re: Пытаюсь выбраться из кредитов

Сообщение Иван196 »

Hans,
Дак я понимаю , но кредиты не закончились )
Сам виноват , знаю , помогут дак хорошо нет дак дальше так же сам и продолжу , когда нибудь да выберусь из этого , я уверен )
Аватара пользователя
Илинка
Сообщения: 19353
Зарегистрирован: 07.03.2023
Откуда: Марс
Пол: женский
Re: Пытаюсь выбраться из кредитов

Сообщение Илинка »

Иван196: 04 июл 2023, 09:12 Hans,
Дак я понимаю , но кредиты не закончились )
Сам виноват , знаю , помогут дак хорошо нет дак дальше так же сам и продолжу , когда нибудь да выберусь из этого , я уверен )
Дак придётся, всё-таки, самому продолжать.
Платите понемногу из зарплаты, а как ещё?

Отправлено спустя 24 секунды:
Иван196: 04 июл 2023, 03:40 Если вдруг кто-то захочет или сможет помочь буду рад и естественно отблагодарю как закончу эту эпопею пусть даже лет через 20
Заманчиво, но вряд ли.
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Потеряла все нажитое, пытаюсь выбраться
    LIz » » в форуме Материальная поддержка
    20 Ответы
    522 Просмотры
    Последнее сообщение юриймаксимович
  • Я загнал себя в финансовую яму, пытаюсь выбраться, но стою на месте…
    omty » » в форуме Материальная поддержка
    5 Ответы
    212 Просмотры
    Последнее сообщение Mirdcan
  • Потерял всё. Хочу и пытаюсь выжить. Но мне очень нужна финансовая помощь_
    aleksey.mihaylov » » в форуме Материальная поддержка
    2 Ответы
    289 Просмотры
    Последнее сообщение Илинка
  • Помогите пожалуйста, залез в долги пытаюсь вернуться к нормальной жизни
    Олег43 » » в форуме Деньги в долг
    27 Ответы
    494 Просмотры
    Последнее сообщение юриймаксимович
  • Помогите пожалуйста насобирать денег на дом. Пытаюсь вернуться в Россию с 3 детьми, уйти от мужа абьюзера. Идти не куда
    Екатерина23 » » в форуме Материальная поддержка
    3 Ответы
    169 Просмотры
    Последнее сообщение Theona