Больше не к кому обратиться...Деньги в долг

Поиск денег с обещанием возврата. Предложения займов спонсорами и инвесторами - под проценты, без процентов, с залогом, без залога
Информация
Уважаемые получатели денег! Если вас просят предварительно перевести "небольшую сумму для проверки" , "оплатить комиссию" и т.п., значит, это мошенники. Не связывайтесь с ними, иначе лишь потеряете деньги. И пишите обо всех случаях мошенничества или попыток мошенничества на https://scammer.win, чтобы как можно меньше людей попадалось на их удочку
Автор темы
Сакуна/Ян
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03.07.2023
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: мужской
Статус: нуждающийся
Больше не к кому обратиться...

Сообщение Сакуна/Ян »

Привет. Я понимаю что сейчас всем тяжело, но мне действительно больше некуда идти... У меня нет семьи, друзей. Раньше была девушка и я помог ей закрыть долги и в итоге остался с её кредитом с голой з.
Дело в том что я недавно заболел и потерял работу из-за этого. (Врачи отказались выдавать больничный). У меня больные почки и не на что покупать лекарства, платить за квартиру... Меня скоро положат в больницу, но мне нужно найти денег за аренду. Я не хочу попрошайничать, но мне нужны лекарства и нужно кормить кошку. Поэтому буду рад если кто-то решит помочь. Спасибо за то что прочитали это.
Аватара пользователя
Hans
Сообщения: 11444
Зарегистрирован: 03.05.2020
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: эксперт по правде и лжи
Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: Больше не к кому обратиться...

Сообщение Hans »

Сакуна/Ян: 03 июл 2023, 21:57 Я понимаю что сейчас всем тяжело
ну не знаю, мне, лично, не тяжело сейчас
Сакуна/Ян: 03 июл 2023, 21:57 Дело в том что я недавно заболел и потерял работу из-за этого. (Врачи отказались выдавать больничный)
забухал?)))
Автор темы
Сакуна/Ян
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03.07.2023
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: мужской
Статус: нуждающийся
Re: Больше не к кому обратиться...

Сообщение Сакуна/Ян »

Нет, мне нельзя пить из-за препоратов
Аватара пользователя
Иринка
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 21.02.2020
Откуда: Россия
Пол: женский
Re: Больше не к кому обратиться...

Сообщение Иринка »

Сакуна/Ян: 03 июл 2023, 21:57 Меня скоро положат в больницу, но мне нужно найти денег за аренду. Я не хочу попрошайничать, но мне нужны лекарства и нужно кормить кошку.

Пока Вы будете лежать в больнице кто будет кормить кошку?
Аватара пользователя
Hans
Сообщения: 11444
Зарегистрирован: 03.05.2020
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: эксперт по правде и лжи
Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: Больше не к кому обратиться...

Сообщение Hans »

Сакуна/Ян: 03 июл 2023, 23:15 Нет, мне нельзя пить из-за препоратов
тогда чем таким можно заболеть, что врачи больничный не дают? при любой простуде больничный оформляется как два пальца об асфальь
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Вынужден обратиться за помощью.
    Nesservla » » в форуме Материальная поддержка
    25 Ответы
    651 Просмотры
    Последнее сообщение Hans
  • Подскажите к кому обратиться
    Евгений2023 » » в форуме Другая помощь
    59 Ответы
    1038 Просмотры
    Последнее сообщение юриймаксимович
  • Помогите пожалуйста, нужна помощь не знаю к кому обратиться
    Екатерина 240604600 » » в форуме Материальная поддержка
    16 Ответы
    588 Просмотры
    Последнее сообщение Элоиза
  • Не знаю к кому обратиться , так как осталась без родителей. Я сирота и помогаю вставать на ноги двум своим сестренкам
    lyubov.domnina » » в форуме Материальная поддержка
    7 Ответы
    539 Просмотры
    Последнее сообщение Судьба
  • Помогите, пожалуйста, не знаю, куда обратиться ещё.
    elena.budarina » » в форуме Деньги в долг
    0 Ответы
    281 Просмотры
    Последнее сообщение elena.budarina