Не знаю к кому обратиться , так как осталась без родителей. Я сирота и помогаю вставать на ноги двум своим сестренкамМатериальная поддержка

Помощь деньгами на общие расходы: разовая и постоянная
Аватара пользователя
Автор темы
lyubov.domnina
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04.07.2023
Возраст: 25
Не знаю к кому обратиться , так как осталась без родителей. Я сирота и помогаю вставать на ноги двум своим сестренкам

Сообщение lyubov.domnina »

Не знаю, как просить на самом деле, так как стыдно. Понимаю , что в этом мире , здесь каждый за себя , но чем черт не шутит
В 2007 году мою родную мать лишили родительских прав, я и две моим сестрёнки попали в детский дом, пробыв так какое-то время нас взяли в приемный семью. Но в 2020 не стало наших приемных родителей , в 2022 не стало родной матери. Отца я никогда не знала родного , кто он и что. В один прекрасный момент я просто не знала , как мне дальше жить , я просто не знала. Поступила , начала учиться , помогла сестрам поступить. Стараюсь совмещать учебу с работой , но к сожалению этого не хватает
Влезла в долги дабы хоть как-то жить, теперь и вовсе все усугубилось , куча Долгов , проблем , я не знаю, куда пойти , у кого спросить совета , помощи
Я знаю, что мир не без добрых людей.

Буду очень благодарна любой сумме
2200700799011639 (Любовь Алексеевна)
andrew.k
Сообщения: 4086
Зарегистрирован: 13.11.2021
Откуда: Москва
Пол: мужской
Забанен: до 31 окт 2027, 03:00
Re: Не знаю к кому обратиться , так как осталась без родителей. Я сирота и помогаю вставать на ноги двум своим сестренк

Сообщение andrew.k »

lyubov.domnina: 04 июл 2023, 14:15 Не знаю, как просить на самом деле, так как стыдно. Понимаю , что в этом мире , здесь каждый за себя , но чем черт не шутит
В 2007 году мою родную мать лишили родительских прав, я и две моим сестрёнки попали в детский дом, пробыв так какое-то время нас взяли в приемный семью. Но в 2020 не стало наших приемных родителей , в 2022 не стало родной матери. Отца я никогда не знала родного , кто он и что. В один прекрасный момент я просто не знала , как мне дальше жить , я просто не знала. Поступила , начала учиться , помогла сестрам поступить. Стараюсь совмещать учебу с работой , но к сожалению этого не хватает
Влезла в долги дабы хоть как-то жить, теперь и вовсе все усугубилось , куча Долгов , проблем , я не знаю, куда пойти , у кого спросить совета , помощи
Я знаю, что мир не без добрых людей.

Буду очень благодарна любой сумме
2200700799011639 (Любовь Алексеевна)
чужие долги никто не выплачивает, такой благотворительности не существует нигде в мире. работайте и платите постепенно, что еще можно делать. вам здесь обязательно напишут в личку мошенники, не ведитесь
Аватара пользователя
Автор темы
lyubov.domnina
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04.07.2023
Возраст: 25
Re: Не знаю к кому обратиться , так как осталась без родителей. Я сирота и помогаю вставать на ноги двум своим сестренк

Сообщение lyubov.domnina »

Благодарю вас, Андрей за информацию
Аватара пользователя
B.K
Сообщения: 1605
Зарегистрирован: 13.12.2022
Re: Не знаю к кому обратиться , так как осталась без родителей. Я сирота и помогаю вставать на ноги двум своим сестренк

Сообщение B.K »

lyubov.domnina, что вы ждете от форума?
Вы даже не написали место, где находитесь.
А долги - сами создали, самим и выплачивать.
Кто помогает людям от тратит время зря, хорошими делами прославиться нельзя(с)
Апата
Сообщения: 6143
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: женский
Re: Не знаю к кому обратиться , так как осталась без родителей. Я сирота и помогаю вставать на ноги двум своим сестренк

Сообщение Апата »

lyubov.domnina: 04 июл 2023, 14:15 В один прекрасный момент я просто не знала , как мне дальше жить , я просто не знала.
А почему этот момент стал для вас прекрасным?
lyubov.domnina: 04 июл 2023, 14:15 я не знаю, куда пойти
На подработку. :)
юриймаксимович
Сообщения: 12520
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: мужской
Re: Не знаю к кому обратиться , так как осталась без родителей. Я сирота и помогаю вставать на ноги двум своим сестренк

Сообщение юриймаксимович »

lyubov.domnina: 04 июл 2023, 14:15 я не знаю, куда пойти
Замуж. "За зрелого, самостоятельного, умного". Короче - за состоявшегося небедного гражданина.
Аватара пользователя
lyudmila.ivanova
Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 13.03.2020
Возраст: 56
Re: Не знаю к кому обратиться , так как осталась без родителей. Я сирота и помогаю вставать на ноги двум своим сестренк

Сообщение lyudmila.ivanova »

А автор, видать, и не в курсе, что сироты до 23 лет получают пенсию, если учатся на дневном. :wink:
Аватара пользователя
Судьба
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 14.06.2021
Откуда: Вселенная
Пол: промежуточный
Статус: эксперт по правде и лжи
Возраст: 104
Забанен: Бессрочно
Re: Не знаю к кому обратиться , так как осталась без родителей. Я сирота и помогаю вставать на ноги двум своим сестренк

Сообщение Судьба »

lyubov.domnina: 04 июл 2023, 14:15 Влезла в долги дабы хоть как-то жить, теперь и вовсе все усугубилось , куча Долгов , проблем
Вы не знали, что долги всегда усугубляют?
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • 2 Ответы
    424 Просмотры
    Последнее сообщение projectorist
  • Прошу помоши сирота без родителей
    kristina.ermolaeva » » в форуме Материальная поддержка
    38 Ответы
    980 Просмотры
    Последнее сообщение Олеся С.
  • Прошу помощь своим деткам
    Сергей1981 » » в форуме Материальная поддержка
    17 Ответы
    574 Просмотры
    Последнее сообщение Олеся С.
  • Помогите срочно маме и двум деткам
    Марья » » в форуме Материальная поддержка
    6 Ответы
    361 Просмотры
    Последнее сообщение Бумеранг
  • Помощь двум щенкам🙏
    Арина » » в форуме Помощь животным
    6 Ответы
    496 Просмотры
    Последнее сообщение Igor.......