Прошу помощи с ремонтом. Трудная ситуация ⇐ Жильё: временное и постоянное
-
Автор темыOfelia119
- Сообщения: 5
- Зарегистрирован: 18.06.2023
- Откуда: Россия
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Прошу помощи с ремонтом. Трудная ситуация
Вынуждена была взять ипотеку на комнату, так как жилья своего совсем не было и с места прописки меня попросили выписаться. Родителей у меня нет. Сейчас живу у друзей, плачу ипотеку, но денег на ремонт нет. Из мебели только диван, из техники чайник. Сейчас у меня будет отпуск небольшой, получу мало, не знаю, где в ближайшие два месяца наскрести на взнос по ипотеке, не могу сделать ремонт и переехать. У друзей таких денег нет, сами все приезжие, живут на съёме. Скажете, зачем брала ипотеку, но выхода не было. Аренда - те же деньги, но без прописки мне тоже никак. Хочу сделать хотя бы простой самый ремонт, купить технику на Авито на первое время. Родственники ничем помочь не могут, только посудой. Я не знаю, что делать, смотрела подработки, но натыкаюсь только на мошенников.
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Прошу помощи с ремонтом. Трудная ситуация
Вы не работаете?Ofelia119: 18 июн 2023, 17:06 Вынуждена была взять ипотеку на комнату, так как жилья своего совсем не было и с места прописки меня попросили выписаться. Родителей у меня нет. Сейчас живу у друзей, плачу ипотеку, но денег на ремонт нет. Из мебели только диван, из техники чайник. Сейчас у меня будет отпуск небольшой, получу мало, не знаю, где в ближайшие два месяца наскрести на взнос по ипотеке, не могу сделать ремонт и переехать. У друзей таких денег нет, сами все приезжие, живут на съёме. Скажете, зачем брала ипотеку, но выхода не было. Аренда - те же деньги, но без прописки мне тоже никак. Хочу сделать хотя бы простой самый ремонт, купить технику на Авито на первое время. Родственники ничем помочь не могут, только посудой. Я не знаю, что делать, смотрела подработки, но натыкаюсь только на мошенников.
-
юриймаксимович
- Сообщения: 12514
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: мужской
Re: Прошу помощи с ремонтом. Трудная ситуация
Вы здесь ищете бесплатную бригаду ремонтников? Если хотите денег - то наткнетесь на мошенников, скорее всего.Ofelia119: 18 июн 2023, 17:06 Вынуждена была взять ипотеку на комнату, так как жилья своего совсем не было и с места прописки меня попросили выписаться. Родителей у меня нет. Сейчас живу у друзей, плачу ипотеку, но денег на ремонт нет. Из мебели только диван, из техники чайник. Сейчас у меня будет отпуск небольшой, получу мало, не знаю, где в ближайшие два месяца наскрести на взнос по ипотеке, не могу сделать ремонт и переехать. У друзей таких денег нет, сами все приезжие, живут на съёме. Скажете, зачем брала ипотеку, но выхода не было. Аренда - те же деньги, но без прописки мне тоже никак. Хочу сделать хотя бы простой самый ремонт, купить технику на Авито на первое время. Родственники ничем помочь не могут, только посудой. Я не знаю, что делать, смотрела подработки, но натыкаюсь только на мошенников.
-
Автор темыOfelia119
- Сообщения: 5
- Зарегистрирован: 18.06.2023
- Откуда: Россия
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Прошу помощи с ремонтом. Трудная ситуация
Работаю на новой работе, у меня больше половины зарплаты уходит на ипотеку, квартплату и оплату части аренды. Плюс комната оказалась с долгом за капремонт, его тоже нужно гасить. На ремнот совсем не остаётся ничего. Я сдала в комиссионку несколько вещей, чтобы немного скопить, но сейчас уже нечего сдавать.
Отправлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Отправлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Я ищу материальной помощи. А делать ремонт мне банально не из чего.юриймаксимович: 18 июн 2023, 17:17 Вы здесь ищете бесплатную бригаду ремонтников? Если хотите денег - то наткнетесь на мошенников, скорее всего.
-
andrew.k
- Сообщения: 4086
- Зарегистрирован: 13.11.2021
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Забанен: до 31 окт 2027, 03:00
Re: Прошу помощи с ремонтом. Трудная ситуация
а зачем чужим людям оплачивать ваш ремонт?
-
Автор темыOfelia119
- Сообщения: 5
- Зарегистрирован: 18.06.2023
- Откуда: Россия
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Прошу помощи с ремонтом. Трудная ситуация
Тут люди на блажь всякую собирают вроде свадеб, а я не на ерунду прошу. Зачем тогда этот форум, если никто никому помогать не собирается? Ну и лично у вас я ничего не прошу.
-
andrew.k
- Сообщения: 4086
- Зарегистрирован: 13.11.2021
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Забанен: до 31 окт 2027, 03:00
Re: Прошу помощи с ремонтом. Трудная ситуация
золотая классика) смешно
-
Автор темыOfelia119
- Сообщения: 5
- Зарегистрирован: 18.06.2023
- Откуда: Россия
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Прошу помощи с ремонтом. Трудная ситуация
Вы сюда посмеяться зашли?
-
andrew.k
- Сообщения: 4086
- Зарегистрирован: 13.11.2021
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Забанен: до 31 окт 2027, 03:00
Re: Прошу помощи с ремонтом. Трудная ситуация
ну вы же меня смешите и я смеюсь) мужчину себе найдите, только он может быть заинтересован вам помогать деньгами. юмористка)
-
Автор темыOfelia119
- Сообщения: 5
- Зарегистрирован: 18.06.2023
- Откуда: Россия
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Прошу помощи с ремонтом. Трудная ситуация
Спасибо за совет, если вы такой умный, подскажите, где они штабелями валяются.andrew.k: 18 июн 2023, 17:33 ну вы же меня смешите и я смеюсь) мужчину себе найдите, только он может быть заинтересован вам помогать деньгами. юмористка)
-
andrew.k
- Сообщения: 4086
- Зарегистрирован: 13.11.2021
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Забанен: до 31 окт 2027, 03:00
Re: Прошу помощи с ремонтом. Трудная ситуация
на улицу выйдите. всё продуктивней, чем в интернете просиживать в поисках халявы, которой тут нетOfelia119: 18 июн 2023, 17:36 Спасибо за совет, если вы такой умный, подскажите, где они штабелями валяются.
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Прошу помощи с ремонтом. Трудная ситуация
Для посторонних ваш ремонт тоже блажь. У вас есть жилье, это главное. Ремонт постепенно сделаете. За свой счёт.
Последний раз редактировалось Илинка 18 июн 2023, 17:40, всего редактировалось 1 раз.
-
Апата
- Сообщения: 6129
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Прошу помощи с ремонтом. Трудная ситуация
Что конкретно нужно ремонтировать? Обои поклеить?
-
lyudmila.ivanova - Сообщения: 1259
- Зарегистрирован: 13.03.2020
- Возраст: 56
-
Lan - Сообщения: 361
- Зарегистрирован: 06.09.2022
Re: Прошу помощи с ремонтом. Трудная ситуация
Ofelia119, задайте себе простой вопрос, вы сами бы бы стали скидываться на чужой ремонт не имеющий к вам никакого отношения?
Что в вашей ипотечной комнате требуется ремонтировать? До вас там кто-то жил?
Что в вашей ипотечной комнате требуется ремонтировать? До вас там кто-то жил?
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Прошу помощи с ремонтом. Трудная ситуация
Ну диван есть - можно отдыхать значит
-
Lan - Сообщения: 361
- Зарегистрирован: 06.09.2022
Re: Прошу помощи с ремонтом. Трудная ситуация
Илинка, и чайник, чайку попить.
Кино многие сейчас на моб онлайн смотрят.
Душ/туалет есть, что еще для бюджетного проживания надо? Холодильник на даровых ресурсах или на авито недорого...
Кино многие сейчас на моб онлайн смотрят.
Душ/туалет есть, что еще для бюджетного проживания надо? Холодильник на даровых ресурсах или на авито недорого...
-
юриймаксимович
- Сообщения: 12514
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: мужской
Re: Прошу помощи с ремонтом. Трудная ситуация
Как и все форумы - побеседовать. А вам показалось, что где-то в интернете выдают деньги?
А вы тогда озвучьте, у кого лично вы просите, а то непонятно ведь.
-
Athena - Сообщения: 1529
- Зарегистрирован: 26.05.2023
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: до 30 июл 2026, 03:00
Re: Прошу помощи с ремонтом. Трудная ситуация
Это не плохая комната! Стиль называется «минимализм». Попили чайку - и спать.
Я так жила одно время, когда огромная туча денег долго уходила на решение других проблем. Это не смертельно, уверяю Вас.
Плюс появление подработки или полноценной высокооплачиваемой работы отвлечёт Вас от лишних трат, поскольку у Вас элементарно не будет на них времени
. Мало кто может работать мало, а зарабатывать много.
Я так жила одно время, когда огромная туча денег долго уходила на решение других проблем. Это не смертельно, уверяю Вас.
Плюс появление подработки или полноценной высокооплачиваемой работы отвлечёт Вас от лишних трат, поскольку у Вас элементарно не будет на них времени
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 54 Ответы
- 2085 Просмотры
-
Последнее сообщение Марта Тимофеевна
-
-
Здравствуйте, трудная жизненная ситуация. Прошу помочь, кто чем может.
Женя000 » » в форуме Деньги в долг - 33 Ответы
- 602 Просмотры
-
Последнее сообщение Hans
-
-
-
Трудная жизненная ситуация, нуждаюсь в собственном жилье. Нужна материальная помощь.
Александр10111987 » » в форуме Материальная поддержка - 17 Ответы
- 1476 Просмотры
-
Последнее сообщение Assiria
-
-
- 3 Ответы
- 951 Просмотры
-
Последнее сообщение Assiria
-
- 9 Ответы
- 404 Просмотры
-
Последнее сообщение юриймаксимович