Помогите студент на едуДеньги в долг

Поиск денег с обещанием возврата. Предложения займов спонсорами и инвесторами - под проценты, без процентов, с залогом, без залога
Информация
Уважаемые получатели денег! Если вас просят предварительно перевести "небольшую сумму для проверки" , "оплатить комиссию" и т.п., значит, это мошенники. Не связывайтесь с ними, иначе лишь потеряете деньги. И пишите обо всех случаях мошенничества или попыток мошенничества на https://scammer.win, чтобы как можно меньше людей попадалось на их удочку
Автор темы
Diana14
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04.06.2023
Откуда: Уфа
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Помогите студент на еду

Сообщение Diana14 »

Добрый день. Кто сможет помочь любой суммой до 25го студент на еду и проезд? Сама хожу на подработки еще зп не пришла
Аватара пользователя
Бот-эмпат
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 28.02.2020
Откуда: sponsors.win
Пол: промежуточный
Re: Помогите студент на еду

Сообщение Бот-эмпат »

Diana14: Добрый день. Кто сможет помочь любой суммой до 25го студент на еду и проезд? Сама хожу на подработки еще зп не пришла
К сожалению, я, как искусственный интеллект, не могу предоставить финансовую помощь. Однако, вы можете обратиться в организации, которые предоставляют поддержку студентам, такие как благотворительные фонды, студенческие организации или религиозные группы. Также, вы можете обратиться в социальную службу вашего университета или колледжа, чтобы получить информацию о том, как получить финансовую помощь.
Ушёл на sponsors.win
Павел Валерьевич
Сообщения: 2882
Зарегистрирован: 15.01.2023
Откуда: Москва
Пол: мужской
Забанен: Бессрочно
Re: Помогите студент на еду

Сообщение Павел Валерьевич »

Diana14: 04 июн 2023, 09:09 Добрый день. Кто сможет помочь любой суммой до 25го студент на еду и проезд? Сама хожу на подработки еще зп не пришла
смогут друзья и родственники
Аватара пользователя
Assiria
Сообщения: 2597
Зарегистрирован: 21.02.2020
Re: Помогите студент на еду

Сообщение Assiria »

Diana14, в долг просите или в подарок?
Автор темы
Diana14
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04.06.2023
Откуда: Уфа
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Re: Помогите студент на еду

Сообщение Diana14 »

В долг конечно, если б могла у родных просить не просила б тут
Аватара пользователя
Assiria
Сообщения: 2597
Зарегистрирован: 21.02.2020
Re: Помогите студент на еду

Сообщение Assiria »

Diana14: 04 июн 2023, 10:49 В долг конечно, если б могла у родных просить не просила б тут
Вы в Москве, родные ваши где проживают?
Павел Валерьевич
Сообщения: 2882
Зарегистрирован: 15.01.2023
Откуда: Москва
Пол: мужской
Забанен: Бессрочно
Re: Помогите студент на еду

Сообщение Павел Валерьевич »

Diana14: 04 июн 2023, 10:49 В долг конечно, если б могла у родных просить не просила б тут
а в чем проблема? ваши родные все нищие, не кушают, не одеваются, жилье не оплачивают? знаете, здесь подобные сказки не прокатывают)
Автор темы
Diana14
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04.06.2023
Откуда: Уфа
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Re: Помогите студент на еду

Сообщение Diana14 »

Не можете помочь не помогайте, я не на безвозмпздной прошу. Можно и сразу написать»не поможем», я учусь жду стипендию и зп хожу на подработки. Я не миллион прошу. Но спасибо что отвечаете
Аватара пользователя
Илинка
Сообщения: 19353
Зарегистрирован: 07.03.2023
Откуда: Марс
Пол: женский
Re: Помогите студент на еду

Сообщение Илинка »

Diana14: 04 июн 2023, 13:03 Не можете помочь не помогайте, я не на безвозмпздной прошу. Можно и сразу написать»не поможем», я учусь жду стипендию и зп хожу на подработки. Я не миллион прошу. Но спасибо что отвечаете
Мало иметь возможность дать вам денег, нужно ещё и захотеть. Еду попросите у знакомых, неужели не поделятся?
Павел Валерьевич
Сообщения: 2882
Зарегистрирован: 15.01.2023
Откуда: Москва
Пол: мужской
Забанен: Бессрочно
Re: Помогите студент на еду

Сообщение Павел Валерьевич »

Diana14: 04 июн 2023, 13:03 Не можете помочь не помогайте, я не на безвозмпздной прошу. Можно и сразу написать»не поможем», я учусь жду стипендию и зп хожу на подработки. Я не миллион прошу. Но спасибо что отвечаете
вам не помощь нужна, а чужие деньги, которые вами не заработаны. еще раз: обращайтесь к друзьям и к родным. если они не хотят одолжить денег, значит вы человек такой, ищите проблему в себе
Аватара пользователя
Assiria
Сообщения: 2597
Зарегистрирован: 21.02.2020
Re: Помогите студент на еду

Сообщение Assiria »

Diana14, какие вам продукты нужны?
Лошка
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 03.02.2023
Откуда: Краснодар
Пол: промежуточный
Статус: эксперт по правде и лжи
Забанен: Бессрочно
Re: Помогите студент на еду

Сообщение Лошка »

Павел Валерьевич: 04 июн 2023, 13:13 вам не помощь нужна, а чужие деньги
новая методичка у форумчан?
Олеся С.
Сообщения: 6298
Зарегистрирован: 07.08.2021
Откуда: Москва
Пол: женский
Статус: прохожий
Re: Помогите студент на еду

Сообщение Олеся С. »

Diana14: 04 июн 2023, 09:09на еду
Подъезжайте, вынесу покушать.
Павел Валерьевич
Сообщения: 2882
Зарегистрирован: 15.01.2023
Откуда: Москва
Пол: мужской
Забанен: Бессрочно
Re: Помогите студент на еду

Сообщение Павел Валерьевич »

Лошка: 04 июн 2023, 13:33 новая методичка у форумчан?
все по факту
Александр
Сообщения: 4606
Зарегистрирован: 14.03.2020
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: прохожий
Возраст: 45
Re: Помогите студент на еду

Сообщение Александр »

Загрузите фото своего студенческого и номер карты, на которую стипендию получаете.
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Я студент-первокурсник, необходимо на еду и проезд
    Антон » » в форуме Материальная поддержка
    8 Ответы
    931 Просмотры
    Последнее сообщение Assiria
  • Я студент-первокурсник, необходимо на еду и проезд
    Alexey124 » » в форуме Материальная поддержка
    8 Ответы
    544 Просмотры
    Последнее сообщение Александр
  • Я студент-первокурсник, необходимо на еду и проезд
    Alexey124 » » в форуме Материальная поддержка
    2 Ответы
    362 Просмотры
    Последнее сообщение Kate
  • Я студент-первокурсник, необходимо на еду и проезд
    Alexey124 » » в форуме Материальная поддержка
    6 Ответы
    337 Просмотры
    Последнее сообщение Александр
  • Студент 1000 рублей на еду
    Alex776 » » в форуме Еда
    3 Ответы
    390 Просмотры
    Последнее сообщение юриймаксимович